КЛБМатч–2017: команда «Ювента»

Клуб: Ювента (Тюмень)

Место в общем зачёте: 46 из 100 (отстаёт от команды Парсек-2 на 0,963 очков, опережает команду Бегать модно на 2,257 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 12 из 59 (отстаёт от команды Free Run на 11,770 очков, опережает команду Бегать модно на 2,257 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего147,652+27,958=175,610
1Игорь Завьялов1963421,790+0,874=22,664
2Александр Емельянов1973517,432+1,146=18,578
3Дмитрий Орлик1980916,679+1,925=18,604
4Маер Набиев1955816,427+2,456=18,883
5Олег Зубарев1972411,391+0,764=12,155
6Галина Речкалова196248,992+0,990=9,982
7Артем Самойлов1978228,079+6,312=14,391
8Игорь Елаев198387,729+2,534=10,263
9Закир Колбаев196536,922+0,774=7,696
10Светлана Щеглова198135,809+0,481=6,290
11Виктор Костенков196735,784+0,855=6,639
12Леонид Копысов195015,654+0,150=5,804
13Андрей Герасимов196025,122+0,357=5,479
14Антон Герасимов197864,992+1,291=6,283
15Александр Култышев198184,850+2,527=7,377
16Евгений Бутаков19505 3,963 +1,135= 5,098
17Сергей Мунарев19755 3,429 +2,607= 6,036
18Алексей Дмитриев19843 1,065 +0,780= 1,845

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Евгений Бутаков (1950 г. р.) Всего3,9631,135
113.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон
(факт.: 41700 м)
4:35:00 1,4850,417
230.04Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:24:22,70 1,2730,150
36.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:02:53 1,2050,211
Андрей Герасимов (1960 г. р.) Всего5,1220,357
130.04Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:07:09 2,8900,150
225.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:38:36,25 2,2320,207
Антон Герасимов (1978 г. р.) Всего4,9921,291
13.12Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон1:29:22,60 1,8990,211
230.04Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:03:33,20 1,6290,150
330.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:04:38 1,4640,150
Алексей Дмитриев (1984 г. р.) Всего1,0650,780
121.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:58:05,50 0,8270,422
23.12Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон1:58:56,20 0,2060,211
329.10Пробег «Межсезонье»Ленинградская область, Гатчина15 км
(факт.: 14700 м)
1:38:19,10 0,0320,147
Игорь Елаев (1983 г. р.) Всего7,7292,534
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:09:23 2,7320,422
26.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:11:16 2,6090,422
330.04Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км0:58:27,20 2,3880,150
Александр Емельянов (1973 г. р.) Всего17,4321,146
122.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:33:52 6,3240,100
213.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон
(факт.: 41700 м)
2:45:50 5,6590,417
329.07Легкоатлетический пробег «Зырянка-Кузнецовский-Зырянка», посвященный памяти Героя СССР Николая Ивановича КузнецоваСвердловская область, Талицкий район, д. Зырянкаполумарафон1:16:59 5,4490,211
Игорь Завьялов (1963 г. р.) Всего21,7900,874
130.04Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км0:54:25,30 7,5740,150
222.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:35:30 7,5670,100
325.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:18:37,11 6,6490,207
Олег Зубарев (1972 г. р.) Всего11,3910,764
114.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон
(факт.: 19600 м)
1:12:54 5,0340,196
212.08Рябковский кроссовый полумарафон, посвященный Дню физкультурникаКурганполумарафон1:25:33 3,2230,211
330.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км0:59:41 3,1340,150
Закир Колбаев (1965 г. р.) Всего6,9220,774
130.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:03:40 3,0390,150
213.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон
(факт.: 41700 м)
3:45:15 1,9880,417
325.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:36:48,76 1,8950,207
Леонид Копысов (1950 г. р.) Всего5,6540,150
130.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:05:16 5,6540,150
Виктор Костенков (1967 г. р.) Всего5,7840,855
128.05XIX Сургутский марафон, открытый чемпионат и первенство округа по марафонскому бегу, посвящённый олимпийскому дню бегаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутмарафон3:43:11 2,0820,422
220.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти А. Ф. МищукаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск22222 м1:41:55 2,0740,222
39.05Стрежевской полумарафонТомская область, Стрежевойполумарафон1:40:01 1,6280,211
Александр Култышев (1981 г. р.) Всего4,8502,527
16.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:26:54 1,8320,422
230.04Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:02:07,50 1,7100,150
330.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:04:47 1,3080,150
Сергей Мунарев (1975 г. р.) Всего3,4292,607
127.055-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 миль
(факт.: 164 км)
23:16:06 1,6081,609
230.04Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:09:55,90 1,0030,150
313.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон
(факт.: 41700 м)
4:04:10 0,8180,417
Маер Набиев (1955 г. р.) Всего16,4272,456
122.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:19:27 5,5100,422
230.0938-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:19:45,34 5,4760,422
321.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:20:05,48 5,4410,422
Дмитрий Орлик (1980 г. р.) Всего16,6791,925
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон2:37:40 6,1220,422
230.04Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км0:51:11,50 5,2830,150
314.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон
(факт.: 19600 м)
1:08:20 5,2740,196
Галина Речкалова (1962 г. р.) Всего8,9920,990
16.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:01:24 3,2220,211
230.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:23:57 3,1180,150
324.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:41:04 2,6520,422
Артем Самойлов (1978 г. р.) Всего8,0796,312
117.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфамарафон3:12:52 2,7430,422
29.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:13:47 2,6840,422
35.08XXVIII Сибирский международный марафонОмскмарафон3:14:17 2,6520,422
Светлана Щеглова (1981 г. р.) Всего5,8090,481
121.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:49:57 2,2580,211
230.04Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:15:39,90 2,2120,150
314.05Ural Ultra-trail 2017Свердловская область, Нейво-Рудянка12 км1:04:07 1,3390,120