КЛБМатч–2017: команда «Сож»

     Старая страница результатов в КЛБМатч      Последние изменения очков

Клуб: Сож (Беларусь, Гомель)

Место в общем зачёте: 69 из 100 (отстаёт от команды Мир на 7,261 очков, опережает команду Родина на 1,635 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 29 из 59 (отстаёт от команды Мир на 7,261 очков, опережает команду Родина на 1,635 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 59,535 + 3,197 = 62,732
1 Владислав Прямов 1984 2 16,565 + 0,311 = 16,876
2 Владимир Калинков 1952 4 13,133 + 0,804 = 13,937
3 Евгений Генсировский 1948 3 10,021 + 0,733 = 10,754
4 Илья Славенский 1984 1 7,744 + 0,100 = 7,844
5 Адам Дрозд 1956 2 4,736 + 0,311 = 5,047
6 Павел Генсировский 1979 1 3,330 + 0,422 = 3,752
7 Юрий Глебец 1954 1 2,987 + 0,105 = 3,092
8 Владимир Шейнин 1941 1 0,510 + 0,211 = 0,721
9 Владимир Нарейко 1938 1 0,400 + 0,100 = 0,500
10 Федор Ковалев 1940 1 0,109 + 0,100 = 0,209
11 Игорь Амельченко 1964 0
12 Григорий Голенок 1954 0
13 Алексей Житник 1964 0
14 Дмитрий Иваненко 1994 0
15 Николай Лебедько 1957 0
16 Евгений Макаров 1940 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Евгений Генсировский (1948 г. р.) Всего 10,021 0,733
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:58:25 3,527 0,422
2 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск полумарафон 01:45:43,23 3,428 0,211
3 23.04 Пробег «Брагинская десятка» Беларусь, Брагин 10 км 00:48:26,30 3,066 0,100
Павел Генсировский (1979 г. р.) Всего 3,330 0,422
1 7.10 34-й Международный Малоритский марафон Беларусь, Малорита марафон 03:03:45 3,330 0,422
Юрий Глебец (1954 г. р.) Всего 2,987 0,105
1 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск 10550 м 00:48:18,08 2,987 0,105
Адам Дрозд (1956 г. р.) Всего 4,736 0,311
1 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск полумарафон 01:42:26 2,598 0,211
2 23.04 Пробег «Брагинская десятка» Беларусь, Брагин 10 км 00:47:39,70 2,138 0,100
Владимир Калинков (1952 г. р.) Всего 13,133 0,804
1 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 03:36:13,69 4,488 0,422
2 27.05 XIX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Бобруйск 14200 м
(факт.: 14300 м)
01:03:06 4,476 0,142
3 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск 12 км 00:53:26 4,169 0,120
Федор Ковалев (1940 г. р.) Всего 0,109 0,100
1 23.04 Пробег «Брагинская десятка» Беларусь, Брагин 10 км 01:26:01,70 0,109 0,100
Владимир Нарейко (1938 г. р.) Всего 0,400 0,100
1 23.04 Пробег «Брагинская десятка» Беларусь, Брагин 10 км 01:16:54 0,400 0,100
Владислав Прямов (1984 г. р.) Всего 16,565 0,311
1 30.09 ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Старые Дороги 10 км 00:29:48,62 8,583 0,100
2 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск полумарафон 01:07:15,72 7,982 0,211
Илья Славенский (1984 г. р.) Всего 7,744 0,100
1 30.09 ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Старые Дороги 10 км 00:30:27,73 7,744 0,100
Владимир Шейнин (1941 г. р.) Всего 0,510 0,211
1 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск полумарафон 02:35:35 0,510 0,211