КЛБМатч–2017: команда «Сож»

Клуб: Сож (Беларусь, Гомель)

Место в общем зачёте: 87 из 103 (отстаёт от команды Олимп на 2,644 очков, опережает команду Ока-2 на 0,224 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 47 из 62 (отстаёт от команды Олимп на 2,644 очков, опережает команду Ока-2 на 0,224 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 31,896 + 2,752 = 34,648
1 Владимир Калинков 1952 5 13,133 + 0,998 = 14,131
2 Евгений Генсировский 1948 4 10,021 + 0,927 = 10,948
3 Адам Дрозд 1956 2 4,736 + 0,311 = 5,047
4 Юрий Глебец 1954 1 2,987 + 0,105 = 3,092
5 Владимир Шейнин 1941 1 0,510 + 0,211 = 0,721
6 Владимир Нарейко 1938 1 0,400 + 0,100 = 0,500
7 Федор Ковалев 1940 1 0,109 + 0,100 = 0,209
8 Григорий Голенок 1954 0
9 Николай Лебедько 1957 0
10 Евгений Макаров 1940 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Евгений Генсировский (1948 г. р.) Всего 10,021 0,927
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:58:25 3,527 0,422
2 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск полумарафон 01:45:43,23 3,428 0,211
3 23.04 Пробег «Брагинская десятка» Беларусь, Брагин 10 км 00:48:26,30 3,066 0,100
Юрий Глебец (1954 г. р.) Всего 2,987 0,105
1 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск 10550 м 00:48:18,08 2,987 0,105
Адам Дрозд (1956 г. р.) Всего 4,736 0,311
1 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск полумарафон 01:42:26 2,598 0,211
2 23.04 Пробег «Брагинская десятка» Беларусь, Брагин 10 км 00:47:39,70 2,138 0,100
Владимир Калинков (1952 г. р.) Всего 13,133 0,998
1 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 03:36:13,69 4,488 0,422
2 27.05 XIX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Бобруйск 14200 м
(факт.: 14300 м)
01:03:06 4,476 0,142
3 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск 12 км 00:53:26 4,169 0,120
Федор Ковалев (1940 г. р.) Всего 0,109 0,100
1 23.04 Пробег «Брагинская десятка» Беларусь, Брагин 10 км 01:26:01,70 0,109 0,100
Владимир Нарейко (1938 г. р.) Всего 0,400 0,100
1 23.04 Пробег «Брагинская десятка» Беларусь, Брагин 10 км 01:16:54 0,400 0,100
Владимир Шейнин (1941 г. р.) Всего 0,510 0,211
1 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск полумарафон 02:35:35 0,510 0,211