КЛБМатч–2017: команда «Run4Fun»

Клуб: Run4Fun (Беларусь, Барановичи)

Место в общем зачёте: 43 из 103 (отстаёт от команды Здоровье на 0,461 очков, опережает команду Free Run на 0,502 очков)

Место в зачёте средних команд: 19 из 26 (отстаёт от команды Здоровье на 0,461 очков, опережает команду Луч на 23,123 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 150,490 + 32,482 = 182,972
1 Игорь Долбик 1958 9 28,169 + 2,219 = 30,388
2 Игорь Тетерюков 1978 4 24,308 + 0,400 = 24,708
3 Николай Марук 1958 4 13,835 + 0,483 = 14,318
4 Алексей Чемоданов 1983 13 13,589 + 1,968 = 15,557
5 Борислав Яровой 1985 9 13,129 + 1,721 = 14,850
6 Юрий Крупица 1963 4 9,851 + 0,442 = 10,293
7 Павел Кулеш 1986 10 7,437 + 4,413 = 11,850
8 Александр Лянга 1989 8 6,484 + 1,392 = 7,876
9 Дмитрий Дерезенко 1986 2 6,460 + 0,200 = 6,660
10 Анна Ступакевич 1980 6 5,915 + 0,954 = 6,869
11 Снежана Рутковская 1980 3 4,625 + 0,411 = 5,036
12 Оксана Завалюк 1969 2 4,343 + 0,522 = 4,865
13 Сергей Ножко 1960 5 4,161 + 0,955 = 5,116
14 Артём Бельмач 1994 10 4,093 + 1,434 = 5,527
15 Наталья Шевченко 1977 3 4,091 + 0,421 = 4,512
16 Алексей Кессел 1983 6 4,062 + 1,017 = 5,079
17 Александр Шило 1987 2 3,651 + 0,522 = 4,173
18 Александр Терменёв 1973 6 3,550 + 1,068 = 4,618
19 Кирилл Федиов 1986 4 2,632 + 0,754 = 3,386
20 Александр Сидоревич 1985 6 2,572 + 0,973 = 3,545
21 Александр Радиончик 1985 12 2,250 + 2,287 = 4,537
22 Ольга Зуева 1985 4 1,917 + 0,416 = 2,333
23 Вадим Жидович 1984 19 1,684 + 4,373 = 6,057
24 Николай Андрушкевич 1999 1 1,495 + 0,105 = 1,600
25 Дмитрий Ярошевич 1985 5 1,240 + 0,933 = 2,173
26 Руслан Борис 1992 2 1,216 + 0,316 = 1,532
27 Игорь Невдах 1972 2 1,006 + 0,522 = 1,528
28 Сергей Пацовский 1984 3 0,945 + 0,305 = 1,250
29 Денис Шевченко 1978 3 0,856 + 0,320 = 1,176
30 Кирилл Зеленский 1991 2 0,607 + 0,331 = 0,938
31 Анна Тимошина 1993 1 0,375 + 0,100 = 0,475
32 Юрий Чубук 1975 1 0,257 + 0,100 = 0,357
33 Антон Ошурко 1981 1 0,004 + 0,105 = 0,109
34 Илья Черненков 1983 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Николай Андрушкевич (1999 г. р.) Всего 1,495 0,105
1 3.07 «IV BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения города Беларусь, Барановичи 10500 м 00:42:54,58 1,495 0,105
Артём Бельмач (1994 г. р.) Всего 4,093 1,434
1 7.10 34-й Международный Малоритский марафон Беларусь, Малорита 10 км 00:40:48 1,476 0,100
2 30.09 ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Старые Дороги 10 км 00:40:55,97 1,445 0,100
3 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва 10 км 00:42:15 1,172 0,100
Руслан Борис (1992 г. р.) Всего 1,216 0,316
1 3.07 «IV BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения города Беларусь, Барановичи 10500 м 00:44:15,97 1,216 0,105
2 6.05 44-й Вяндраский марафон Эстония, Вяндра полумарафон 01:57:04,70 0,000 0,211
Дмитрий Дерезенко (1986 г. р.) Всего 6,460 0,200
1 28.05 XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 00:35:52,77 3,230 0,100
2 8.04 3. Grand Prix Zwierzyńca — 2/4 Польша, Белосток (Białystok) 10 км 00:35:52,60 3,230 0,100
Игорь Долбик (1958 г. р.) Всего 28,169 2,219
1 27.07 20th European Masters Athletics Championships Stadia Дания, Орхус (Aarhus) полумарафон 01:18:01 9,696 0,211
2 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск полумарафон 01:18:40 9,334 0,211
3 10.09 35. PKO Wroclaw Maraton Польша, Вроцлав (Wrocław) марафон 02:48:44 9,139 0,422
Вадим Жидович (1984 г. р.) Всего 1,684 4,373
1 7.10 34-й Международный Малоритский марафон Беларусь, Малорита марафон 04:12:10 0,587 0,422
2 9.07 VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай марафон 04:13:54 0,563 0,422
3 13.08 Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадиону Беларусь, Молодечно марафон 04:16:00 0,534 0,422
Оксана Завалюк (1969 г. р.) Всего 4,343 0,522
1 23.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) 10 км 00:48:41 2,965 0,100
2 9.07 VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай марафон 04:56:45 1,378 0,422
Кирилл Зеленский (1991 г. р.) Всего 0,607 0,331
1 29.10 Grand Prix Lviv Half Marathon 2017 Украина, Львов полумарафон 01:43:32,30 0,607 0,211
2 30.09 Bison Race Беларусь, Логойск 12 км 02:15:38 0,000 0,120
Ольга Зуева (1985 г. р.) Всего 1,917 0,416
1 19.11 Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе Беларусь, Молодечно 1 час 10555 м 0,747 0,106
2 1.10 Могилевский Мебелайн Марафон Беларусь, Могилёв 10 км 00:58:13 0,634 0,100
3 3.07 «IV BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения города Беларусь, Барановичи 10500 м 01:03:12,13 0,536 0,105
Алексей Кессел (1983 г. р.) Всего 4,062 1,017
1 3.07 «IV BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения города Беларусь, Барановичи полумарафон 01:30:58,19 1,504 0,211
2 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск полумарафон 01:33:00,32 1,303 0,211
3 16.09 7.Top Auto Białystok Biega Польша, Белосток (Białystok) 10 км 00:42:04 1,255 0,100
Юрий Крупица (1963 г. р.) Всего 9,851 0,442
1 8.04 3. Grand Prix Zwierzyńca — 2/4 Польша, Белосток (Białystok) 10 км 00:41:27,10 3,351 0,100
2 11.11 XVII Bieg Niepodległości z okazji Narodowego Święta NiepodległościBieg Niepodległości w Białymstoku Польша, Белосток (Białystok) 10 км 00:41:38 3,276 0,100
3 11.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 14195 м 3,224 0,142
Павел Кулеш (1986 г. р.) Всего 7,437 4,413
1 23.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) марафон 03:11:05 2,588 0,422
2 26.03 12. PZU Półmaraton Warszawski Польша, Варшава (Warszawa) полумарафон 01:23:22 2,537 0,211
3 9.07 VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай марафон 03:15:42 2,312 0,422
Александр Лянга (1989 г. р.) Всего 6,484 1,392
1 3.07 «IV BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения города Беларусь, Барановичи полумарафон 01:24:12,97 2,388 0,211
2 26.02 Tropem Wilczym 2017 Польша, Супрасль (Supraśl) 10 км 00:38:19 2,189 0,100
3 11.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 14949 м 1,907 0,149
Николай Марук (1958 г. р.) Всего 13,835 0,483
1 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:48:46 5,017 0,120
2 11.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 14335 м 4,493 0,143
3 28.05 XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 00:41:23,07 4,325 0,100
Игорь Невдах (1972 г. р.) Всего 1,006 0,522
1 9.07 VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай марафон 04:35:48 0,507 0,422
2 23.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) 10 км 00:51:24 0,499 0,100
Сергей Ножко (1960 г. р.) Всего 4,161 0,955
1 11.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 12250 м 1,495 0,122
2 23.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) марафон 04:14:59 1,457 0,422
3 26.02 Tropem Wilczym 2017 Польша, Супрасль (Supraśl) 10 км 00:50:15 1,209 0,100
Антон Ошурко (1981 г. р.) Всего 0,004 0,105
1 18.11 Жук-Трейл #3 Логойск любительские соревнования по трейловому бегу Беларусь, Логойск 10500 м 01:22:41 0,004 0,105
Сергей Пацовский (1984 г. р.) Всего 0,945 0,305
1 3.07 «IV BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения города Беларусь, Барановичи 10500 м 00:49:24,27 0,575 0,105
2 28.05 XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 00:52:44,95 0,228 0,100
3 23.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) 10 км 00:55:44 0,142 0,100
Александр Радиончик (1985 г. р.) Всего 2,250 2,287
1 30.09 ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Старые Дороги 10 км 00:44:29,99 0,829 0,100
2 14.10 Языльские старты Беларусь, Языль 10 км 00:44:53 0,780 0,100
3 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск полумарафон 01:42:48 0,641 0,211
Снежана Рутковская (1980 г. р.) Всего 4,625 0,411
1 14.05 5. PKO Białystok Półmaraton Польша, Белосток (Białystok) полумарафон 01:53:13 2,001 0,211
2 8.04 3. Grand Prix Zwierzyńca — 2/4 Польша, Белосток (Białystok) 10 км 00:51:38,10 1,402 0,100
3 28.05 XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 00:52:54,34 1,222 0,100
Александр Сидоревич (1985 г. р.) Всего 2,572 0,973
1 28.05 XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 00:41:22,37 1,359 0,100
2 23.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) 10 км 00:44:00 0,898 0,100
3 20.05 Сверхмарафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Междуречье 23170 м 02:05:28 0,315 0,232
Анна Ступакевич (1980 г. р.) Всего 5,915 0,954
1 11.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 12220 м 2,156 0,122
2 16.09 7.Top Auto Białystok Biega Польша, Белосток (Białystok) 10 км 00:48:53 1,891 0,100
3 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск 10550 м 00:51:47,56 1,868 0,105
Александр Терменёв (1973 г. р.) Всего 3,550 1,068
1 9.07 VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай марафон 03:50:26 1,367 0,422
2 17.06 Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 00:45:29,61 1,125 0,100
3 11.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 12995 м 1,058 0,130
Игорь Тетерюков (1978 г. р.) Всего 24,308 0,400
1 23.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) 10 км 00:30:35 8,617 0,100
2 4.07 Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 2017 Беларусь, Гродно 10 км 00:30:44,18 8,399 0,100
3 11.11 XVII Bieg Niepodległości z okazji Narodowego Święta NiepodległościBieg Niepodległości w Białymstoku Польша, Белосток (Białystok) 10 км 00:31:40 7,292 0,100
Анна Тимошина (1993 г. р.) Всего 0,375 0,100
1 28.05 XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 01:02:55,21 0,375 0,100
Кирилл Федиов (1986 г. р.) Всего 2,632 0,754
1 28.05 XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 00:43:39,38 0,939 0,100
2 23.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) 10 км 00:44:00 0,890 0,100
3 9.07 VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай марафон 03:59:01 0,803 0,422
Алексей Чемоданов (1983 г. р.) Всего 13,589 1,968
1 9.07 VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай марафон 02:47:32 4,649 0,422
2 23.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) 10 км 00:33:54 4,558 0,100
3 28.05 XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 00:34:08,67 4,382 0,100
Юрий Чубук (1975 г. р.) Всего 0,257 0,100
1 15.10 III Ереванский полумарафон Армения, Ереван 10 км 00:54:34,68 0,257 0,100
Денис Шевченко (1978 г. р.) Всего 0,856 0,320
1 11.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 11503 м 0,330 0,115
2 28.05 XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 00:53:04,49 0,268 0,100
3 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск 10550 м 00:56:11,24 0,258 0,105
Наталья Шевченко (1977 г. р.) Всего 4,091 0,421
1 3.07 «IV BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения города Беларусь, Барановичи полумарафон 02:00:13,05 1,606 0,211
2 17.06 Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 00:52:51,34 1,338 0,100
3 11.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 10954 м 1,147 0,110
Александр Шило (1987 г. р.) Всего 3,651 0,522
1 23.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) марафон 03:19:20 2,116 0,422
2 11.11 XVII Bieg Niepodległości z okazji Narodowego Święta NiepodległościBieg Niepodległości w Białymstoku Польша, Белосток (Białystok) 10 км 00:40:33 1,535 0,100
Борислав Яровой (1985 г. р.) Всего 13,129 1,721
1 9.07 VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай марафон 02:47:32 4,602 0,422
2 23.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) марафон 02:48:16 4,520 0,422
3 11.11 XVII Bieg Niepodległości z okazji Narodowego Święta NiepodległościBieg Niepodległości w Białymstoku Польша, Белосток (Białystok) 10 км 00:34:34 4,007 0,100
Дмитрий Ярошевич (1985 г. р.) Всего 1,240 0,933
1 23.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) 10 км 00:48:11 0,462 0,100
2 28.05 XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 00:48:17,12 0,454 0,100
3 9.07 VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай марафон 04:36:16 0,324 0,422