КЛБМатч–2017: команда «Факел»

     Старая страница результатов в КЛБМатч      Последние изменения очков

Клуб: Факел (Москва)

Место в общем зачёте: 10 из 100 (отстаёт от команды Виктория на 3,762 очков, опережает команду Харьков на 9,787 очков)

Место в зачёте средних команд: 2 из 26 (отстаёт от команды Элара на 48,822 очков, опережает команду Красногвардеец на 40,242 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 235,973 + 47,076 = 283,049
1 Римма Васина 1940 3 27,578 + 0,530 = 28,108
2 Геннадий Комиссаров 1954 18 25,685 + 3,333 = 29,018
3 Надежда Захарова 1945 10 24,769 + 1,914 = 26,683
4 Николай Аринушкин 1960 8 18,781 + 1,565 = 20,346
5 Татьяна Богатырёва 1967 4 15,145 + 0,944 = 16,089
6 Валерий Константинов 1962 7 15,007 + 4,808 = 19,815
7 Юрий Корупаев 1961 20 14,757 + 3,500 = 18,257
8 Борис Воронкевич 1949 9 14,639 + 1,576 = 16,215
9 Анатолий Романов 1947 3 14,463 + 0,641 = 15,104
10 Виктор Лукьянов 1960 6 11,958 + 0,828 = 12,786
11 Иван Скворцов 1938 10 11,560 + 1,336 = 12,896
12 Наталья Кислова 1959 6 10,878 + 1,160 = 12,038
13 Александр Чебуркин 1983 3 10,549 + 1,038 = 11,587
14 Валерий Григорьев 1964 6 10,272 + 1,140 = 11,412
15 Василий Айдуганов 1951 8 9,932 + 1,451 = 11,383
16 Александр Ивайкин 1963 21 9,914 + 10,387 = 20,301
17 Михаил Буркот 1940 12 9,386 + 1,204 = 10,590
18 Владимир Гайдук 1957 3 8,446 + 1,266 = 9,712
19 Степан Шпак 1954 10 8,299 + 1,333 = 9,632
20 Андрей Богатырев 1956 4 7,729 + 0,952 = 8,681
21 Валентин Предтеченский 1939 3 7,640 + 0,530 = 8,170
22 Татьяна Рыбакова 1964 1 6,931 + 0,211 = 7,142
23 Сергей Бекетов 1964 10 3,947 + 2,252 = 6,199
24 Альберт Лебедев 1940 7 1,745 + 2,979 = 4,724
25 Александр Алексеев 1956 1 0,440 + 0,100 = 0,540
26 Николай Федечкин 1952 1 0,000 + 0,098 = 0,098
27 Евгений Аринушкин 1958 0
28 Юрий Исаев 1937 0
29 Светлана Казарина 1955 0
30 Олег Ковшик 1966 0
31 Михаил Кокорев 1965 0
32 Лариса Рябова 1966 0
33 Юрий Скобликов 1958 0
34 Владимир Смолин 1956 0
35 Владимир Сукманов 1960 0
36 Алексей Терентьев 1991 0
37 Наталья Терентьева 1961 0
38 Тамара Щемерова 1990 0
39 Николай Яналов 1982 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Василий Айдуганов (1951 г. р.) Всего 9,932 1,451
1 5.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск полумарафон 01:42:23 3,455 0,211
2 27.05 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Мышкин полумарафон 01:43:23 3,271 0,211
3 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:43:45 3,206 0,211
Александр Алексеев (1956 г. р.) Всего 0,440 0,100
1 12.08 Часовой бег, посвященный дню физкультурника Железнодорожный 1 час 10000 м 0,440 0,100
Николай Аринушкин (1960 г. р.) Всего 18,781 1,565
1 4.06 21-й Зеленоградский полумарафон Зеленоград полумарафон 01:22:47,98 6,686 0,211
2 27.08 4-й Марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию русских революций Москва 10 км 00:38:04 6,107 0,100
3 18.06 Всероссийский легкоатлетический пробег «Мемориал Василия Петрова», посвященный памяти Героя Советского Союза пограничника Василия Петрова Малоярославец полумарафон 01:24:38,09 5,988 0,211
Сергей Бекетов (1964 г. р.) Всего 3,947 2,252
1 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:45:07 1,401 0,211
2 8.05 Легкоатлетический Пробег «Георгий Победоносец» Москва полумарафон 01:46:15 1,306 0,211
3 10.06 Забег «Вперед, Россия!» Москва полумарафон 01:47:05 1,240 0,211
Андрей Богатырев (1956 г. р.) Всего 7,729 0,952
1 1.07 Mikkelin Maraton Финляндия, Миккели полумарафон 01:41:49,20 2,689 0,211
2 20.02 The 25th 2017 OKINAWA MARATHON Япония, Окинава (Okinawa) марафон 03:53:50 2,687 0,422
3 16.04 Полумарафон Love&Space Королёв 10800 м 00:50:54 2,353 0,108
Татьяна Богатырёва (1967 г. р.) Всего 15,145 0,944
1 26.02 TOKYO MARATHON Япония, Токио марафон 03:39:35 5,378 0,422
2 13.05 Helsinki City Run Финляндия, Хельсинки полумарафон 01:43:16 4,907 0,211
3 1.07 Mikkelin Maraton Финляндия, Миккели полумарафон 01:43:30,60 4,860 0,211
Михаил Буркот (1940 г. р.) Всего 9,386 1,204
1 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 10 км 00:53:37 3,353 0,100
2 20.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Углич 10 км 00:54:36 3,022 0,100
3 5.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск 10 км 00:54:38 3,011 0,100
Римма Васина (1940 г. р.) Всего 27,578 0,530
1 16.04 Полумарафон Love&Space Королёв 10800 м 00:58:44 10,659 0,108
2 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 02:11:10 8,636 0,211
3 13.08 Полумарафон «Лужники» Москва полумарафон 02:12:46 8,283 0,211
Борис Воронкевич (1949 г. р.) Всего 14,639 1,576
1 27.05 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Мышкин полумарафон 01:36:26 5,322 0,211
2 21.05 Казанский марафон Казань полумарафон 01:37:55,02 4,911 0,211
3 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома полумарафон
(факт.: 20800 м)
01:38:27 4,406 0,208
Владимир Гайдук (1957 г. р.) Всего 8,446 1,266
1 27.08 4-й Марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию русских революций Москва марафон 03:40:34 3,352 0,422
2 23.04 XXIX Апрельский марафон клуба «Мир» Москва марафон 03:52:29 2,642 0,422
3 15.07 XX Лесной марафон «Белочка» Москва марафон 03:56:13 2,452 0,422
Валерий Григорьев (1964 г. р.) Всего 10,272 1,140
1 5.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск полумарафон 01:29:20 3,719 0,211
2 16.04 Полумарафон Love&Space Королёв 10800 м 00:44:40 3,308 0,108
3 1.05 Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» Тутаев полумарафон 01:31:32 3,245 0,211
Надежда Захарова (1945 г. р.) Всего 24,769 1,914
1 4.06 21-й Зеленоградский полумарафон Зеленоград полумарафон 02:01:06,62 8,419 0,211
2 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 02:01:41 8,284 0,211
3 12.03 Zurich Marató de Barcelona Испания, Барселона марафон 04:28:12 8,066 0,422
Александр Ивайкин (1963 г. р.) Всего 9,914 10,387
1 15.07 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Москва 13 часов 123792 м 4,728 1,238
2 2.03 Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 марта Брянск 6 часов 62868 м 2,653 0,629
3 27.05 Жуковский марафон. 3 этап Кубка Маршала Жуков 6 часов 62030 м 2,533 0,620
Наталья Кислова (1959 г. р.) Всего 10,878 1,160
1 5.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск полумарафон 01:58:24 4,233 0,211
2 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 02:04:10 3,461 0,211
3 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 02:06:33 3,184 0,211
Геннадий Комиссаров (1954 г. р.) Всего 25,685 3,333
1 5.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск полумарафон 01:22:22 9,012 0,211
2 3.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский полумарафон 01:23:35 8,415 0,211
3 14.05 Iron Stream Электросталь полумарафон 01:23:55 8,258 0,211
Валерий Константинов (1962 г. р.) Всего 15,007 4,808
1 19.08 Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление» Москва 24 часа 197202 м 6,234 1,972
2 25.06 Легкоатлетический пробег «Самый длинный день!» Москва марафон 03:14:23 4,701 0,422
3 1.07 48-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 50 км 04:07:28 4,072 0,500
Юрий Корупаев (1961 г. р.) Всего 14,757 3,500
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:11:54 5,134 0,422
2 4.06 21-й Зеленоградский полумарафон Зеленоград полумарафон 01:27:12,40 4,896 0,211
3 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:27:48 4,727 0,211
Альберт Лебедев (1940 г. р.) Всего 1,745 2,979
1 2.07 Легкоатлетический пробег «Лето в парке Горького» Москва марафон 06:12:12 0,630 0,422
2 25.06 Легкоатлетический пробег «Самый длинный день!» Москва марафон 06:15:10 0,600 0,422
3 6.08 2-й Пробег памяти Галины Ереминой Москва марафон 06:24:31 0,515 0,422
Виктор Лукьянов (1960 г. р.) Всего 11,958 0,828
1 20.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Углич 10 км 00:40:47 4,256 0,100
2 3.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский 10 км 00:41:20 3,956 0,100
3 16.04 Полумарафон Love&Space Королёв 10800 м 00:45:15 3,746 0,108
Валентин Предтеченский (1939 г. р.) Всего 7,640 0,530
1 16.04 Полумарафон Love&Space Королёв 10800 м 00:58:57 3,469 0,108
2 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 02:02:38 3,123 0,211
3 13.08 Полумарафон «Лужники» Москва полумарафон 02:26:07 1,048 0,211
Анатолий Романов (1947 г. р.) Всего 14,463 0,641
1 15.04 41-й открытый пробег Клушино-Гагарин, посвященный Дню космонавтики Гагаринский район, д. Клушино – Гагарин 12 км 00:49:41 7,810 0,120
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:25:48 6,653 0,422
3 6.05 20-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова Павловский Посад 10 км
(факт.: 9900 м)
00:42:32 0,000 0,099
Татьяна Рыбакова (1964 г. р.) Всего 6,931 0,211
1 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:37:50 6,931 0,211
Иван Скворцов (1938 г. р.) Всего 11,560 1,336
1 22.07 Открытое первенство г. Чебоксары по легкой атлетике среди ветеранов Чебоксары 10 км 00:53:55 4,100 0,100
2 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 02:01:03 3,780 0,211
3 21.05 Московский полумарафон Москва 10 км 00:54:59 3,680 0,100
Николай Федечкин (1952 г. р.) Всего 0,000 0,098
1 23.04 48-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Звездный городок 10 км
(факт.: 9800 м)
00:48:46 0,000 0,098
Александр Чебуркин (1983 г. р.) Всего 10,549 1,038
1 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 02:28:09 7,452 0,422
2 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3nd Edition Суздаль 51570 м 04:18:32 2,014 0,516
3 2.07 Adidas Run High! Москва 10 км 00:42:59,72 1,083 0,100
Степан Шпак (1954 г. р.) Всего 8,299 1,333
1 21.05 Московский полумарафон Москва 10 км 00:45:42 3,065 0,100
2 16.04 Полумарафон Love&Space Королёв 21800 м 01:46:11 2,916 0,218
3 23.04 XXIX Апрельский марафон клуба «Мир» Москва 10500 м 00:50:27 2,318 0,105