КЛБМатч–2017: команда «Марафон»

Клуб: Марафон (Украина, Изюм)

Место в общем зачёте: 82 из 103 (отстаёт от команды КЛБ Семигорье на 0,891 очков, опережает команду Уголёк на 1,804 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 42 из 62 (отстаёт от команды КЛБ Семигорье на 0,891 очков, опережает команду Уголёк на 1,804 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 32,199 + 9,734 = 41,933
1 Анатолий Перог 1953 9 8,224 + 2,465 = 10,689
2 Виктор Веремеев 1950 4 6,568 + 0,450 = 7,018
3 Анатолий Крылевский 1947 9 4,454 + 1,061 = 5,515
4 Татьяна Маринова 1972 1 3,846 + 0,150 = 3,996
5 Виктор Шкарлет 1965 4 3,794 + 3,057 = 6,851
6 Сергей Волобуев 1974 4 3,443 + 2,301 = 5,744
7 Татьяна Гапон 1976 1 1,302 + 0,150 = 1,452
8 Александр Пархоменко 1961 1 0,568 + 0,100 = 0,668
9 Леонид Сокольцев 1939 0
10 Надежда Чуб 1955 0
11 Александр Яровой 1955 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Виктор Веремеев (1950 г. р.) Всего 6,568 0,450
1 23.07 20-й Пробег памяти мастера спорта СССР Л. И. Казанцева Украина, Харьков 10 км 00:49:52 2,301 0,100
2 15.10 Пробег «День стайера» Украина, Харьков 10 км 00:50:02 2,255 0,100
3 4.11 30-й Пробег «Освобождение Украины от фашистских захватчиков» Украина, Балаклея 15 км 01:18:31 2,012 0,150
Сергей Волобуев (1974 г. р.) Всего 3,443 2,301
1 4.11 30-й Пробег «Освобождение Украины от фашистских захватчиков» Украина, Балаклея 15 км 01:03:30 1,974 0,150
2 20.08 32-й Марафон «Освобождение» Украина, Харьков полумарафон 01:35:59 1,452 0,211
3 3.06 Ультра Трейл «Карпатия» Украина, Воловец 94100 м 20:30:35,79 0,017 0,941
Татьяна Гапон (1976 г. р.) Всего 1,302 0,150
1 4.11 30-й Пробег «Освобождение Украины от фашистских захватчиков» Украина, Балаклея 15 км 01:26:09 1,302 0,150
Анатолий Крылевский (1947 г. р.) Всего 4,454 1,061
1 15.10 Пробег «День стайера» Украина, Харьков 10 км 00:54:36 1,584 0,100
2 4.11 30-й Пробег «Освобождение Украины от фашистских захватчиков» Украина, Балаклея 15 км 01:25:25 1,437 0,150
3 8.10 29-й Пробег памяти Б. П. Зельцермана Украина, Харьков 10 км 00:55:27 1,433 0,100
Татьяна Маринова (1972 г. р.) Всего 3,846 0,150
1 4.11 30-й Пробег «Освобождение Украины от фашистских захватчиков» Украина, Балаклея 15 км 01:11:15 3,846 0,150
Александр Пархоменко (1961 г. р.) Всего 0,568 0,100
1 20.08 32-й Марафон «Освобождение» Украина, Харьков 10 км 00:55:26 0,568 0,100
Анатолий Перог (1953 г. р.) Всего 8,224 2,465
1 4.11 30-й Пробег «Освобождение Украины от фашистских захватчиков» Украина, Балаклея 15 км 01:10:13 3,261 0,150
2 30.08 XXX Czteroetapowy Bieg Pokoju Pamięci Dzieci Zamojszczyzny Польша, Замосць (Zamosc) 15 км 01:13:05 2,590 0,150
3 30.08 XXX Czteroetapowy Bieg Pokoju Pamięci Dzieci Zamojszczyzny Польша, Замосць (Zamosc) полумарафон 01:47:06 2,373 0,211
Виктор Шкарлет (1965 г. р.) Всего 3,794 3,057
1 4.11 30-й Пробег «Освобождение Украины от фашистских захватчиков» Украина, Балаклея 15 км 01:08:15 2,015 0,150
2 23.09 Oткрытый чемпионат Украины по суточному бегу. Сверхмарафон «Самопревосхождение» Украина, Киев 24 часа 157326 м 1,777 1,573
3 3.06 Ультра Трейл «Карпатия» Украина, Воловец 94100 м 26:56:22 0,002 0,941