КЛБМатч–2017: команда «АБУ – URA»

Клуб: АБУ – URA (Украина, Киев)

Место в общем зачёте: 12 из 100 (отстаёт от команды Сокол на 6,213 очков, опережает команду Сосновка на 8,365 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 1 из 59 (опережает команду Энергия на 20,023 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 291,848 + 27,636 = 319,484
1 Константин Бондарев 1961 18 13,293 + 3,903 = 17,196
2 Виктор Роговой 1965 16 26,821 + 2,550 = 29,371
3 Василий Крупский 1940 21 13,231 + 2,432 = 15,663
4 Сергей Тимошенко 1962 12 18,908 + 2,384 = 21,292
5 Сергей Куцеконь 1964 9 11,325 + 2,309 = 13,634
6 Мария Островская 1955 18 28,832 + 2,297 = 31,129
7 Дарья Михайлова 1989 10 30,637 + 2,199 = 32,836
8 Борис Михайлов 1961 10 15,047 + 1,679 = 16,726
9 Павел Шутенко 1969 12 23,081 + 1,374 = 24,455
10 Михаил Богданов 1981 7 23,200 + 1,073 = 24,273
11 Татьяна Соляник 1981 7 17,397 + 0,966 = 18,363
12 Александр Вольский 1940 7 11,241 + 0,964 = 12,205
13 Иван Урущак 1951 8 10,361 + 0,953 = 11,314
14 Игорь Лысый 1945 7 9,931 + 0,866 = 10,797
15 Ленина Оленева 1958 5 25,470 + 0,640 = 26,110
16 Роман Павлив 1961 6 22,769 + 0,627 = 23,396
17 Петр Ткаченко 1950 3 10,596 + 0,320 = 10,916
18 Виктор Цопа 1990 1 4,369 + 0,100 = 4,469

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Михаил Богданов (1981 г. р.) Всего 23,200 1,073
1 30.04 4-й Харьковский Международный Марафон Украина, Харьков 10 км 00:30:43 7,804 0,100
2 1.10 ХIV Белоцерковский марафон Украина, Белая Церковь полумарафон 01:08:15 7,698 0,211
3 20.08 XVII Polmaraton Wtorpol Польша, Скаржиско-Каменна (Skarżysko-Kamienna) полумарафон 01:08:15 7,698 0,211
Константин Бондарев (1961 г. р.) Всего 13,293 3,903
1 22.04 XXVIII Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич» Украина, Славутич полумарафон 01:27:18 4,871 0,211
2 7.07 VII Летние Всеукраинские Ветеранские игры памяти М. М. Баки Украина, Киев 10 км 00:40:27,97 4,230 0,100
3 26.11 TR Побег из Межигорья Украина, Киевская область, Вышгородский район, с. Новые Петровцы 10 км 00:40:32 4,192 0,100
Александр Вольский (1940 г. р.) Всего 11,241 0,964
1 7.07 VII Летние Всеукраинские Ветеранские игры памяти М. М. Баки Украина, Киев 10 км 00:51:49,71 4,047 0,100
2 1.10 ХIV Белоцерковский марафон Украина, Белая Церковь полумарафон 01:57:16 3,597 0,211
3 14.05 Чемпионат Украины по легкой атлетике в беге 10 км и спортивной ходьбе на 10 км среди ветеранов Украина, Киев 10 км 00:52:56,62 3,597 0,100
Василий Крупский (1940 г. р.) Всего 13,231 2,432
1 7.10 34-й Международный Малоритский марафон Беларусь, Малорита 10 км 00:50:28 4,675 0,100
2 24.09 XXV Miеdzynarodowy Bieg Uliczny Польша, Кнурув (Knurów) 10 км 00:50:38,40 4,586 0,100
3 22.10 Žipovská desiatka Словакия, Нижны Жипов (Nižný Žipov) 10 км 00:52:00,30 3,970 0,100
Сергей Куцеконь (1964 г. р.) Всего 11,325 2,309
1 1.07 Первый Киевский Ультрамарафон Украина, Киев 50 км 04:04:58 3,942 0,500
2 1.10 ХIV Белоцерковский марафон Украина, Белая Церковь марафон 03:21:01 3,791 0,422
3 27.05 TR Kyiv Euro Marathon Украина, Киев марафон 03:23:33 3,592 0,422
Игорь Лысый (1945 г. р.) Всего 9,931 0,866
1 14.05 Чемпионат Украины по легкой атлетике в беге 10 км и спортивной ходьбе на 10 км среди ветеранов Украина, Киев 10 км 00:48:18,81 3,802 0,100
2 7.07 VII Летние Всеукраинские Ветеранские игры памяти М. М. Баки Украина, Киев 10 км 00:50:01,46 3,124 0,100
3 2.04 XX пробег памяти C. Ф. Самойленко Украина, Киев 12 км 01:01:03 3,005 0,120
Борис Михайлов (1961 г. р.) Всего 15,047 1,679
1 7.07 VII Летние Всеукраинские Ветеранские игры памяти М. М. Баки Украина, Киев 10 км 00:38:22,43 5,594 0,100
2 14.05 Чемпионат Украины по легкой атлетике в беге 10 км и спортивной ходьбе на 10 км среди ветеранов Украина, Киев 10 км 00:39:21,03 4,903 0,100
3 1.10 ХIV Белоцерковский марафон Украина, Белая Церковь полумарафон 01:28:26 4,550 0,211
Дарья Михайлова (1989 г. р.) Всего 30,637 2,199
1 23.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) марафон 02:35:55 10,631 0,422
2 5.11 Semi-Marathon international SAINT-POL — MORLAIX Франция, Морле (Morlaix) полумарафон 01:13:42 10,405 0,211
3 4.08 IAAF World Championships London 2017 Великобритания, Лондон марафон 02:41:29 9,601 0,422
Ленина Оленева (1958 г. р.) Всего 25,470 0,640
1 9.04 Nova Poshta Kiev Half Maraton 2017 Украина, Киев полумарафон 01:35:19,50 9,906 0,211
2 2.04 XX пробег памяти C. Ф. Самойленко Украина, Киев 12 км 00:54:17 8,101 0,120
3 21.05 XIX открытый Чемпионат Ассоциации Бегунов Украины по бегу по шоссе, посвященный 20-летию АБУ Украина, Киев 10 км 00:45:10 7,463 0,100
Мария Островская (1955 г. р.) Всего 28,832 2,297
1 24.09 4-й Ивано-Франковский полумарафон Украина, Ивано-Франковск полумарафон
(факт.: 18600 м)
01:25:34,60 10,313 0,186
2 1.07 XXIII Imieliński Cross Ekologiczny Польша, Имелин (Imielin) 20 км 01:34:30,17 9,634 0,200
3 17.09 Львовская десятка. Чемпионат Украины по шоссе на 10 км Украина, Львов 10 км 00:44:57 8,885 0,100
Роман Павлив (1961 г. р.) Всего 22,769 0,627
1 7.07 VII Летние Всеукраинские Ветеранские игры памяти М. М. Баки Украина, Киев 10 км 00:35:16,50 8,477 0,100
2 14.05 Чемпионат Украины по легкой атлетике в беге 10 км и спортивной ходьбе на 10 км среди ветеранов Украина, Киев 10 км 00:36:31,56 7,169 0,100
3 16.09 Соломянский пробег, посвященый Дню физкультурника и спорта на Украине Украина, Киев 10500 м 00:38:28 7,123 0,105
Виктор Роговой (1965 г. р.) Всего 26,821 2,550
1 26.11 Marathon de La Rochelle Франция, Ла-Рошель марафон 02:35:41 9,665 0,422
2 22.04 V пробег Феофания FUNRUN Украина, Киев 10 км 00:33:59 8,588 0,100
3 21.05 XIX открытый Чемпионат Ассоциации Бегунов Украины по бегу по шоссе, посвященный 20-летию АБУ Украина, Киев 10 км 00:34:00 8,568 0,100
Татьяна Соляник (1981 г. р.) Всего 17,397 0,966
1 9.04 Nova Poshta Kiev Half Maraton 2017 Украина, Киев полумарафон 01:24:47,50 6,718 0,211
2 17.09 Львовская десятка. Чемпионат Украины по шоссе на 10 км Украина, Львов 10 км 00:39:08 5,350 0,100
3 14.10 30-й пробег памяти В. М. Ткачука Украина, Киев 12 км 00:48:08 5,329 0,120
Сергей Тимошенко (1962 г. р.) Всего 18,908 2,384
1 22.10 KMRC Dynamo Run, Осенний пробег «Сила в движении» Украина, Киев 10 км 00:36:57 6,487 0,100
2 1.07 Первый Киевский Ультрамарафон Украина, Киев 50 км 03:41:56 6,229 0,500
3 27.08 Нова Пошта Суми напівмарафон 2017 Украина, Сумы полумарафон 01:22:34 6,192 0,211
Петр Ткаченко (1950 г. р.) Всего 10,596 0,320
1 22.04 XXVIII Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич» Украина, Славутич 10 км 00:42:54 5,348 0,100
2 2.04 XX пробег памяти C. Ф. Самойленко Украина, Киев 12 км 00:54:23 4,213 0,120
3 21.05 XIX открытый Чемпионат Ассоциации Бегунов Украины по бегу по шоссе, посвященный 20-летию АБУ Украина, Киев 10 км 00:56:28 1,035 0,100
Иван Урущак (1951 г. р.) Всего 10,361 0,953
1 17.09 Львовская десятка. Чемпионат Украины по шоссе на 10 км Украина, Львов 10 км 00:45:25 3,736 0,100
2 14.05 Чемпионат Украины по легкой атлетике в беге 10 км и спортивной ходьбе на 10 км среди ветеранов Украина, Киев 10 км 00:45:47,10 3,565 0,100
3 11.11 5. PKO Bieg Niepodległości Польша, Жешув (Rzeszów) 10 км 00:47:03 3,060 0,100
Виктор Цопа (1990 г. р.) Всего 4,369 0,100
1 21.05 XIX открытый Чемпионат Ассоциации Бегунов Украины по бегу по шоссе, посвященный 20-летию АБУ Украина, Киев 10 км 00:33:58 4,369 0,100
Павел Шутенко (1969 г. р.) Всего 23,081 1,374
1 14.05 Чемпионат Украины по легкой атлетике в беге 10 км и спортивной ходьбе на 10 км среди ветеранов Украина, Киев 10 км 00:32:21,50 9,213 0,100
2 7.07 VII Летние Всеукраинские Ветеранские игры памяти М. М. Баки Украина, Киев 10 км 00:34:06,80 7,166 0,100
3 29.10 42-й Пробег «Осенний лист» Украина, Бровары 20300 м 01:12:57 6,702 0,203