КЛБМатч–2017: команда «Бегать модно»

Клуб: Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск)

Место в общем зачёте: 47 из 100 (отстаёт от команды Ювента на 2,257 очков, опережает команду SibStar на 8,400 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 13 из 59 (отстаёт от команды Ювента на 2,257 очков, опережает команду SibStar на 8,400 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 143,926 + 29,427 = 173,353
1 Елизавета Ерохина 1992 8 25,522 + 1,897 = 27,419
2 Елена Богданова 1962 15 23,892 + 4,492 = 28,384
3 Светлана Бойцова 1968 3 14,910 + 1,055 = 15,965
4 Денис Глазунов 1986 5 12,512 + 1,601 = 14,113
5 Лариса Селиванова 1962 14 11,000 + 3,685 = 14,685
6 Василий Богданов 1957 8 9,406 + 2,599 = 12,005
7 Ольга Иконникова 1968 11 8,828 + 2,630 = 11,458
8 Алексей Шилов 1982 2 7,316 + 0,633 = 7,949
9 Олег Мазаев 1984 7 5,561 + 2,530 = 8,091
10 Екатерина Липинская 1990 3 5,513 + 0,844 = 6,357
11 Константин Тишков 1984 4 5,199 + 0,620 = 5,819
12 Ольга Ермолаева 1987 6 4,622 + 1,366 = 5,988
13 Андрей Пескишев 1964 9 4,583 + 2,843 = 7,426
14 Андрей Локкин 1987 2 3,067 + 0,311 = 3,378
15 Олег Погодин 1982 4 1,995 + 1,266 = 3,261
16 Андрей Киреев 1977 1 1,517 + 0,211 = 1,728
17 Денис Бахилин 1982 2 0,622 + 0,422 = 1,044
18 Илья Сиренев 1985 1 0,260 + 0,422 = 0,682

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Денис Бахилин (1982 г. р.) Всего 0,622 0,422
1 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:49:27 0,415 0,211
2 18.02 V Зимний забег по льду Онежского озера «Ice Onego» Республика Карелия, Петрозаводск полумарафон 1:59:18 0,207 0,211
Василий Богданов (1957 г. р.) Всего 9,406 2,599
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:42:24 3,231 0,422
2 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 3:44:02 3,128 0,422
3 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 1:38:43 3,047 0,211
Елена Богданова (1962 г. р.) Всего 23,892 4,492
1 26.03 12. PZU Półmaraton Warszawski Польша, Варшава (Warszawa) полумарафон 1:34:13 8,652 0,211
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:29:50 7,772 0,422
3 15.10 18.PKO Poznan Maraton Польша, Познань (Poznań) марафон 3:32:29 7,468 0,422
Светлана Бойцова (1968 г. р.) Всего 14,910 1,055
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:37:02 5,364 0,422
2 4.06 Петрозаводский марафон Республика Карелия, Петрозаводск полумарафон 1:42:10,50 4,881 0,211
3 5.11 Международный Марафон Сочи Краснодарский край, Сочи марафон 3:45:36 4,665 0,422
Денис Глазунов (1986 г. р.) Всего 12,512 1,601
1 4.06 Петрозаводский марафон Республика Карелия, Петрозаводск марафон 2:46:56,20 4,664 0,422
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 2:47:41 4,582 0,422
3 3.09 Полумарафон Karjala Республика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжа полумарафон 1:19:48 3,266 0,211
Ольга Ермолаева (1987 г. р.) Всего 4,622 1,366
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 1:55:43 1,642 0,211
2 3.09 Полумарафон Karjala Республика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжа полумарафон 1:57:54 1,492 0,211
3 14.10 День рождения «Бегать модно» Республика Карелия, Петрозаводск 10 км 0:50:23 1,488 0,100
Елизавета Ерохина (1992 г. р.) Всего 25,522 1,897
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 2:44:11 9,138 0,422
2 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 1:18:16 8,513 0,211
3 21.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург полумарафон 1:20:03 7,871 0,211
Ольга Иконникова (1968 г. р.) Всего 8,828 2,630
1 3.09 Полумарафон Karjala Республика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжа полумарафон 1:54:11 3,053 0,211
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 4:13:42 2,950 0,422
3 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:56:10 2,825 0,211
Андрей Киреев (1977 г. р.) Всего 1,517 0,211
1 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:33:11 1,517 0,211
Екатерина Липинская (1990 г. р.) Всего 5,513 0,844
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 4:00:18 2,269 0,422
2 4.06 Петрозаводский марафон Республика Карелия, Петрозаводск полумарафон 1:55:33 1,654 0,211
3 26.02 Полумарафон LumiKarjala Республика Карелия, Пряжинский район, пос. Чална полумарафон 1:56:27 1,590 0,211
Андрей Локкин (1987 г. р.) Всего 3,067 0,311
1 14.10 День рождения «Бегать модно» Республика Карелия, Петрозаводск 10 км 0:38:33 2,110 0,100
2 4.06 Петрозаводский марафон Республика Карелия, Петрозаводск полумарафон 1:37:06,70 0,957 0,211
Олег Мазаев (1984 г. р.) Всего 5,561 2,530
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:22:14 1,982 0,422
2 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:22:49 1,954 0,422
3 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина 63300 м 5:50:10,70 1,625 0,633
Андрей Пескишев (1964 г. р.) Всего 4,583 2,843
1 14.10 День рождения «Бегать модно» Республика Карелия, Петрозаводск 10 км 0:44:43,80 2,034 0,100
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 4:12:00 1,280 0,422
3 3.09 Полумарафон Karjala Республика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжа полумарафон 1:46:43 1,269 0,211
Олег Погодин (1982 г. р.) Всего 1,995 1,266
1 12.03 Zurich Marató de Barcelona Испания, Барселона марафон 3:58:54 0,830 0,422
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 4:10:09 0,631 0,422
3 26.02 Полумарафон LumiKarjala Республика Карелия, Пряжинский район, пос. Чална полумарафон 1:45:53 0,534 0,211
Лариса Селиванова (1962 г. р.) Всего 11,000 3,685
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:16:28 3,845 0,422
2 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:57:47 3,675 0,211
3 26.02 Полумарафон LumiKarjala Республика Карелия, Пряжинский район, пос. Чална полумарафон 1:59:17 3,480 0,211
Илья Сиренев (1985 г. р.) Всего 0,260 0,422
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 4:45:19 0,260 0,422
Константин Тишков (1984 г. р.) Всего 5,199 0,620
1 14.10 День рождения «Бегать модно» Республика Карелия, Петрозаводск 10 км 0:38:33,80 2,148 0,100
2 21.10 12-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин полумарафон
(факт.: 20900 м)
1:26:59 1,796 0,209
3 4.06 Петрозаводский марафон Республика Карелия, Петрозаводск полумарафон 1:33:23,10 1,255 0,211
Алексей Шилов (1982 г. р.) Всего 7,316 0,633
1 4.06 Петрозаводский марафон Республика Карелия, Петрозаводск марафон 2:53:36,30 4,049 0,422
2 3.09 Полумарафон Karjala Республика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжа полумарафон 1:20:12 3,267 0,211