КЛБМатч–2017: команда «Царское Село»

Клуб: Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин)

Место в общем зачёте: 61 из 100 (отстаёт от команды Авега-2 на 3,775 очков, опережает команду Тихоходы на 3,066 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 22 из 59 (отстаёт от команды Galaxy-V на 8,697 очков, опережает команду Тихоходы на 3,066 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 85,674 + 16,322 = 101,996
1 Петр Филиппов 1988 6 10,662 + 1,122 = 11,784
2 Максим Румянцев 1980 9 9,968 + 1,714 = 11,682
3 Иван Филиппов 1988 16 9,902 + 2,368 = 12,270
4 Лев Скурихин 1956 10 8,443 + 2,392 = 10,835
5 Ольга Лисицкая 1988 9 8,082 + 1,306 = 9,388
6 Анастасия Оборина 1994 3 7,553 + 0,431 = 7,984
7 Дмитрий Иваншин 1978 5 7,037 + 1,349 = 8,386
8 Сергей Ежов 1979 6 5,386 + 1,410 = 6,796
9 Алексей Лагунов 1982 3 3,442 + 0,722 = 4,164
10 Юлия Попова 1990 1 3,144 + 0,300 = 3,444
11 Татьяна Андреева 1990 2 3,074 + 0,247 = 3,321
12 Владимир Соколов 1987 8 2,702 + 2,089 = 4,791
13 Алексей Гладков 1979 1 2,279 + 0,211 = 2,490
14 Андрей Демьянов 1966 1 2,159 + 0,150 = 2,309
15 Алексей Березин 1984 1 1,841 + 0,211 = 2,052
16 Георгий Турусов 1983 1 0,325 + 0,300 = 0,625
17 Александр Бондарчук 1983 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Татьяна Андреева (1990 г. р.) Всего 3,074 0,247
1 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км
(факт.: 14700 м)
01:16:00,79 1,801 0,147
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:51:48 1,273 0,100
Алексей Березин (1984 г. р.) Всего 1,841 0,211
1 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:27:58,60 1,841 0,211
Алексей Гладков (1979 г. р.) Всего 2,279 0,211
1 21.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:26:16,40 2,279 0,211
Андрей Демьянов (1966 г. р.) Всего 2,159 0,150
1 30.09 XXXII спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты» Ленинградская область, Кировск 15 км 01:06:54 2,159 0,150
Сергей Ежов (1979 г. р.) Всего 5,386 1,410
1 21.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:26:39,80 2,219 0,211
2 28.05 XII традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон
(факт.: 20500 м)
01:27:33 1,669 0,205
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:37:02 1,498 0,422
Дмитрий Иваншин (1978 г. р.) Всего 7,037 1,349
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:18:09 2,418 0,422
2 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:26:31 2,316 0,211
3 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 02:12:24 2,303 0,300
Алексей Лагунов (1982 г. р.) Всего 3,442 0,722
1 27.08 Ореховый Трейл Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово полумарафон 01:34:09,79 1,220 0,211
2 9.04 Эстафетный поэтический полумарафон SPBRUN «Бегущая строка» Санкт-Петербург 30 км 02:26:42,40 1,184 0,300
3 8.03 3-й «Весенний марафон» Санкт-Петербург полумарафон 01:36:27 1,038 0,211
Ольга Лисицкая (1988 г. р.) Всего 8,082 1,306
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 15 км 01:11:01 2,806 0,150
2 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:43:35 2,798 0,211
3 6.08 Кросс в Петергофе: летний этап г. Санкт-Петербург, Петергоф 12 км
(факт.: 11700 м)
00:54:41,40 2,478 0,117
Анастасия Оборина (1994 г. р.) Всего 7,553 0,431
1 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 10 км 00:45:29 2,549 0,100
2 29.04 Весенний кросс Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово 12 км 00:56:12 2,508 0,120
3 21.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:46:10,80 2,496 0,211
Юлия Попова (1990 г. р.) Всего 3,144 0,300
1 24.12 Пробег «Здравствуй, Новый Год!» Ленинградская область, Гатчина 30 км 02:28:24,60 3,144 0,300
Максим Румянцев (1980 г. р.) Всего 9,968 1,714
1 21.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:19:01,80 3,684 0,211
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:01:40 3,432 0,422
3 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 10 км 00:37:18,40 2,852 0,100
Лев Скурихин (1956 г. р.) Всего 8,443 2,392
1 27.05 Стерлитамакский полумарафон Республика Башкортостан, Стерлитамак полумарафон
(факт.: 20 км)
01:34:48 2,930 0,200
2 9.09 Янаульский полумарафон Республика Башкортостан, Янаул полумарафон 01:40:51 2,845 0,211
3 17.09 Уфимский международный марафон Республика Башкортостан, Уфа марафон 03:54:12 2,668 0,422
Владимир Соколов (1987 г. р.) Всего 2,702 2,089
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:49:59 1,002 0,422
2 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:53:04 0,929 0,422
3 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 02:36:35 0,771 0,300
Георгий Турусов (1983 г. р.) Всего 0,325 0,300
1 24.12 Пробег «Здравствуй, Новый Год!» Ленинградская область, Гатчина 30 км 02:58:27,70 0,325 0,300
Иван Филиппов (1988 г. р.) Всего 9,902 2,368
1 22.01 46-й пробег Пулково-Пушкин г. Санкт-Петербург, Пулково 10 км 00:35:28 3,443 0,100
2 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 10 км 00:35:31 3,416 0,100
3 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:20:48 3,043 0,211
Петр Филиппов (1988 г. р.) Всего 10,662 1,122
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 01:57:32 3,742 0,300
2 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:18:40 3,540 0,211
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:35:35 3,380 0,100