Клуб: Galaxy (Санкт-Петербург)
Место в общем зачёте: 59 из 100 (отстаёт от команды Марафонец на 0,253 очков, опережает команду Авега-2 на 4,922 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 21 из 59 (отстаёт от команды Марафонец на 0,253 очков, опережает команду Царское Село на 8,697 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 90,797 | + | 19,896 | = | 110,693 | |||
1 | Романов Михаил | 1960 | 15 | 19,490 | + | 3,260 | = | 22,750 |
2 | Крылова Елена | 1963 | 10 | 15,587 | + | 2,324 | = | 17,911 |
3 | Петров Александр | 1973 | 16 | 14,882 | + | 4,000 | = | 18,882 |
4 | Мамонтов Вячеслав | 1956 | 17 | 12,212 | + | 2,312 | = | 14,524 |
5 | Мамонтова Светлана | 1965 | 8 | 7,354 | + | 0,970 | = | 8,324 |
6 | Фёдоров Алексей | 1967 | 17 | 6,879 | + | 3,555 | = | 10,434 |
7 | Попов Сергей | 1974 | 2 | 5,513 | + | 0,840 | = | 6,353 |
8 | Кеда Дмитрий | 1977 | 3 | 4,073 | + | 0,340 | = | 4,413 |
9 | Попов Александр | 1950 | 5 | 2,684 | + | 0,619 | = | 3,303 |
10 | Темченко Анатолий | 1956 | 9 | 2,123 | + | 1,676 | = | 3,799 |
11 | Айзаров Вячеслав | 1962 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дмитрий Кеда (1977 г. р.) | Всего | 4,073 | 0,340 | ||||
1 | 13.08 | Пробег в честь Дня физкультурника | Ленинградская область, Тихвин | 10 км | 0:41:56
4:12/км | 1,567 | 0,100 |
2 | 22.07 | Летний трейл на Красном Озере | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Коробицыно | 14 км | 1:13:10,0
5:14/км | 0,373 | 0,140 |
3 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:39:55
4:00/км | 2,133 | 0,100 |
Елена Крылова (1963 г. р.) | Всего | 15,587 | 2,324 | ||||
1 | 24.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:55:53,4
5:52/км | 3,219 | 0,300 |
2 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:51:08
5:16/км | 4,445 | 0,211 |
3 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:39:47
5:20/км | 4,801 | 0,300 |
4 | 12.08 | Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника | Санкт-Петербург | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:48:50
4:59/км | 0,000 | 0,098 |
5 | 16.07 | 21-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:26:01
5:07/км | 4,572 | 0,168 |
6 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:47:05
4:42/км | 4,816 | 0,100 |
7 | 25.06 | Night White Trail | Ленинградская область, Приозерский район, ур. Котово | 30300 м | 4:32:02
8:59/км | 0,313 | 0,303 |
8 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:45:50,3
5:01/км | 5,399 | 0,211 |
9 | 22.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:48:18
5:08/км | 4,934 | 0,211 |
10 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:52:40
5:31/км | 5,254 | 0,422 |
Вячеслав Мамонтов (1956 г. р.) | Всего | 12,212 | 2,312 | ||||
1 | 30.12 | Первоуральский зимний гандикап — 1 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:11:29
4:46/км | 2,492 | 0,150 |
2 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:37:35
4:38/км | 3,432 | 0,211 |
3 | 26.11 | Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П. | Екатеринбург | 10 км | 0:44:17
4:26/км | 3,298 | 0,100 |
4 | 29.10 | Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма | Екатеринбург | 10 км | 0:46:10
4:37/км | 2,591 | 0,100 |
5 | 28.10 | Осенний Забег — 4 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 10 км | 0:46:44,03
4:40/км | 2,404 | 0,100 |
6 | 21.10 | 12-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:33:22
4:28/км | 4,028 | 0,209 |
7 | 15.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:37:22
4:37/км | 3,475 | 0,211 |
8 | 09.09 | Пробег памяти МСМК Флюры Гимаевой | Екатеринбург | 10 км | 0:42:30
4:15/км | 4,145 | 0,100 |
9 | 03.09 | Полумарафон «Медвежьи тропы», посвящённый Дню рождения Ревды | Свердловская область, Ревда | 22 км | 1:47:41
4:54/км | 2,550 | 0,220 |
10 | 27.08 | Арбузный Забег — 3 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 10 км | 0:47:34,57
4:45/км | 2,161 | 0,100 |
11 | 26.08 | XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону | Свердловская область, Первоуральск | 10 км | 0:43:04
4:18/км | 3,855 | 0,100 |
12 | 12.08 | Пробег, посвящённый Дню Физкультурника | Екатеринбург | 10 км | 0:43:16
4:20/км | 3,757 | 0,100 |
13 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:34:45
4:29/км | 4,039 | 0,211 |
14 | 30.07 | Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова | Екатеринбург | 10 км | 0:45:27
4:33/км | 2,840 | 0,100 |
15 | 01.05 | Пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Екатеринбург | 10 км | 0:43:28
4:21/км | 3,662 | 0,100 |
16 | 09.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | 10 км | 0:44:52,92
4:29/км | 3,054 | 0,100 |
17 | 25.03 | Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 10 км | 0:46:51,00
4:41/км | 2,374 | 0,100 |
Светлана Мамонтова (1965 г. р.) | Всего | 7,354 | 0,970 | ||||
1 | 30.12 | Первоуральский зимний гандикап — 1 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:39:09
6:37/км | 1,114 | 0,150 |
2 | 29.10 | Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма | Екатеринбург | 10 км | 0:54:18
5:26/км | 2,178 | 0,100 |
3 | 28.10 | Осенний Забег — 4 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 10 км | 0:56:48,00
5:41/км | 1,718 | 0,100 |
4 | 09.09 | Пробег памяти МСМК Флюры Гимаевой | Екатеринбург | 10 км | 0:52:03
5:12/км | 2,696 | 0,100 |
5 | 03.09 | Полумарафон «Медвежьи тропы», посвящённый Дню рождения Ревды | Свердловская область, Ревда | 22 км | 2:22:57
6:30/км | 1,519 | 0,220 |
6 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | 10 км | 0:52:56
5:18/км | 2,480 | 0,100 |
7 | 30.07 | Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова | Екатеринбург | 10 км | 0:54:50
5:29/км | 2,070 | 0,100 |
8 | 25.03 | Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 10 км | 0:57:17,65
5:44/км | 1,638 | 0,100 |
Александр Петров (1973 г. р.) | Всего | 14,882 | 4,000 | ||||
1 | 24.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:18:32,1
4:37/км | 2,204 | 0,300 |
2 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:22:24
3:54/км | 3,794 | 0,211 |
3 | 29.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км (факт.: 14700 м) | 0:57:54,4
3:56/км | 3,139 | 0,147 |
4 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 1:58:49
3:58/км | 4,677 | 0,300 |
5 | 09.09 | SEB Tallinn Marathon | Эстония, Таллин | марафон | 2:52:36
4:05/км | 5,171 | 0,422 |
6 | 12.08 | VII Раквересский ночной полумарафон | Эстония, Раквере | полумарафон | 1:29:39
4:15/км | 2,337 | 0,211 |
7 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 2:53:46
4:07/км | 5,034 | 0,422 |
8 | 10.06 | Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» | Эстония, Нарва | полумарафон | 1:21:55
3:53/км | 3,919 | 0,211 |
9 | 28.05 | XII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:19:44
3:53/км | 3,732 | 0,205 |
10 | 21.05 | 2-й Псковский марафон «Триколор ТВ» | Псков | марафон | 3:07:53,8
4:27/км | 3,636 | 0,422 |
11 | 09.05 | Пробег, посвящённый Дню Победы | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11600 м) | 0:43:45
3:46/км | 3,715 | 0,116 |
12 | 06.05 | 44-й Вяндраский марафон | Эстония, Вяндра | полумарафон | 1:24:03,4
3:59/км | 3,394 | 0,211 |
13 | 02.04 | 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:37:11
3:43/км | 3,866 | 0,100 |
14 | 19.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 0:59:00,5
3:56/км | 3,190 | 0,150 |
15 | 23.02 | 9-й Пробег, посвящённый Дню защитника Отечества | Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы | 15 км | 1:03:46
4:15/км | 2,023 | 0,150 |
16 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 2:59:02
4:15/км | 4,459 | 0,422 |
Александр Попов (1950 г. р.) | Всего | 2,684 | 0,619 | ||||
1 | 15.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | 10 км | 0:57:40
5:46/км | 0,895 | 0,100 |
2 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:57:01
5:42/км | 0,968 | 0,100 |
3 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:58:23
5:50/км | 0,821 | 0,100 |
4 | 21.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 2:12:48
6:18/км | 0,704 | 0,211 |
5 | 16.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | 10800 м | 1:08:00
6:18/км | 0,495 | 0,108 |
Сергей Попов (1974 г. р.) | Всего | 5,513 | 0,840 | ||||
1 | 21.10 | 12-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | марафон (факт.: 41800 м) | 3:16:36
4:42/км | 2,718 | 0,418 |
2 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:17:42
4:41/км | 2,795 | 0,422 |
Михаил Романов (1960 г. р.) | Всего | 19,490 | 3,260 | ||||
1 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:26:24
4:06/км | 5,394 | 0,211 |
2 | 22.10 | Кросс Лемболовский «Осенний марафон» | Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово | 22 км | 1:42:58,4
4:41/км | 2,656 | 0,220 |
3 | 24.09 | Охтинский полумарафон | Ленинградская область, Токсово | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:31:24,3
4:26/км | 3,472 | 0,206 |
4 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:02:47
4:06/км | 6,642 | 0,300 |
5 | 20.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | марафон | 3:14:22,6
4:36/км | 5,060 | 0,422 |
6 | 12.08 | Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника | Санкт-Петербург | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:38:32
3:56/км | 0,000 | 0,098 |
7 | 06.08 | Кросс в Петергофе: летний этап | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 0:45:18,4
3:52/км | 5,812 | 0,117 |
8 | 30.07 | XXI Пробег «Большой приз ЗПКиО» | г. Санкт-Петербург, Зеленогорск | 11 км | 0:46:09
4:12/км | 3,736 | 0,110 |
9 | 16.07 | 21-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:10:11
4:11/км | 4,465 | 0,168 |
10 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:03:43
4:21/км | 6,300 | 0,422 |
11 | 18.06 | Забег Зубротрейл | Ленинградская область, Токсово | 22 км (факт.: 21200 м) | 1:46:37,0
5:02/км | 1,671 | 0,212 |
12 | 12.06 | Традиционный пробег «Аллеи истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км (факт.: 14700 м) | 1:00:53,52
4:09/км | 4,406 | 0,147 |
13 | 04.06 | Пискарёвский полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:24:17,20
4:00/км | 6,114 | 0,211 |
14 | 28.05 | XII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:24:08
4:06/км | 5,137 | 0,205 |
15 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:23:08,1
3:56/км | 6,548 | 0,211 |
Анатолий Темченко (1956 г. р.) | Всего | 2,123 | 1,676 | ||||
1 | 17.12 | VII Традиционный Новогодний пробег, посвящённый памяти президента Федерации лёгкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда | Санкт-Петербург | 10 км | 0:54:43
5:28/км | 0,866 | 0,100 |
2 | 04.11 | Night Trail Run – ночной забег вокруг озера Хепоярви с фонарем | Ленинградская область, Токсово | полумарафон | 2:11:15,8
6:13/км | 0,496 | 0,211 |
3 | 05.08 | Петяярви трейл | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви | 22 км | 2:54:01,1
7:55/км | 0,069 | 0,220 |
4 | 18.06 | Забег Зубротрейл | Ленинградская область, Токсово | 22 км (факт.: 21200 м) | 3:08:41,4
8:54/км | 0,019 | 0,212 |
5 | 08.05 | Цвелодубовский трейл | Санкт-Петербург | 20 км | 2:17:40,9
6:53/км | 0,217 | 0,200 |
6 | 23.04 | Весенний трейл на «Красном озере» | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Коробицыно | 10 км | 1:21:34,8
8:09/км | 0,028 | 0,100 |
7 | 19.03 | «Кутузовский» полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:03:47,4
5:52/км | 0,761 | 0,211 |
8 | 26.02 | «Невский» полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:13:39,7
6:20/км | 0,432 | 0,211 |
9 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:19:02
6:35/км | 0,317 | 0,211 |
Алексей Фёдоров (1967 г. р.) | Всего | 6,879 | 3,555 | ||||
1 | 22.10 | Кросс Лемболовский «Осенний марафон» | Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово | 22 км | 1:55:35,5
5:15/км | 0,854 | 0,220 |
2 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:19:51
4:40/км | 2,731 | 0,300 |
3 | 05.08 | Петяярви трейл | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви | 22 км | 1:56:56,2
5:19/км | 0,787 | 0,220 |
4 | 23.07 | «Нахимовский» полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон (факт.: 19200 м) | 1:30:39,7
4:43/км | 1,623 | 0,192 |
5 | 15.07 | Vyborgtrail 2017 (многодневный забег) | Ленинградская область, Выборг | 18800 м | 1:55:54,3
6:10/км | 0,000 | 0,188 |
6 | 02.07 | Забег по пересеченной местности «Trail-8» | Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово | 24 км | 2:22:48
5:57/км | 0,420 | 0,240 |
7 | 18.06 | Забег Зубротрейл | Ленинградская область, Токсово | 22 км (факт.: 21200 м) | 1:51:43,3
5:16/км | 0,804 | 0,212 |
8 | 04.06 | Пискарёвский полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:36:56,08
4:36/км | 1,978 | 0,211 |
9 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:37:31,8
4:37/км | 1,906 | 0,211 |
10 | 14.05 | «Жуковский» полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон (факт.: 20 км) | 1:32:59,66
4:39/км | 1,804 | 0,200 |
11 | 22.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:41:34
4:49/км | 1,475 | 0,211 |
12 | 16.04 | Кросс в Петергофе: весенний этап | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 0:55:21,9
4:44/км | 1,272 | 0,117 |
13 | 09.04 | Эстафетный поэтический полумарафон SPBRUN «Бегущая строка» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:48:52,0
5:10/км | 0,928 | 0,211 |
14 | 19.03 | «Кутузовский» полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:37:30,6
4:37/км | 1,908 | 0,211 |
15 | 08.03 | 3-й «Весенний марафон» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:43:35,9
4:55/км | 1,297 | 0,211 |
16 | 04.03 | Ice Trail 2017 | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Кротово | 30 км | 3:03:01
6:06/км | 0,572 | 0,300 |
17 | 22.01 | 46-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:43:09
4:19/км | 2,170 | 0,100 |