КЛБМатч–2017: команда «Гермес»

Клуб: Гермес (Московская область, Бронницы)

Место в общем зачёте: 70 из 100 (отстаёт от команды Айвика-2 на 3,453 очков, опережает команду Элара-3 на 0,087 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 30 из 59 (отстаёт от команды Айвика-2 на 3,453 очков, опережает команду Элара-3 на 0,087 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 43,560 + 26,180 = 69,740
1 Дмитрий Моисеев 1980 3 6,795 + 0,300 = 7,095
2 Максим Харитонов 1986 3 6,071 + 1,917 = 7,988
3 Алексей Ратников 1970 4 4,657 + 0,877 = 5,534
4 Александр Эльвинских 1980 7 3,726 + 2,402 = 6,128
5 Алексей Зубарьков 1984 7 3,135 + 2,651 = 5,786
6 Юлия Биттер 1985 3 2,737 + 0,310 = 3,047
7 Руслан Фахртдинов 1988 10 2,592 + 2,838 = 5,430
8 Евгений Гончаров 1975 7 2,323 + 0,828 = 3,151
9 Теймур Гашумов 1990 4 1,968 + 2,340 = 4,308
10 Сергей Белоногов 1976 5 1,849 + 2,323 = 4,172
11 Сергей Кирсанов 1983 2 1,712 + 0,200 = 1,912
12 Святослав Доманов 1985 4 1,576 + 2,329 = 3,905
13 Заур Гашумов 1986 8 1,547 + 3,345 = 4,892
14 Сергей Новичков 1991 5 1,451 + 1,622 = 3,073
15 Анастасия Клепикова 1987 8 1,421 + 1,588 = 3,009
16 Анна Новичкова 1989 3 1,283 + 0,310 = 1,593

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Сергей Белоногов (1976 г. р.) Всего 1,849 2,323
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:02:21 0,907 0,422
2 4.11 Germes: X-Cross 2017 Московская область, Бронницы 47 км 05:08:10 0,482 0,470
3 5.02 Марафон «Титан» Московская область, Бронницы полумарафон
(факт.: 20800 м)
01:49:34 0,460 0,208
Юлия Биттер (1985 г. р.) Всего 2,737 0,310
1 10.12 Mad Fox Ultra Ярославская область, Ростов 10 км 00:52:19 1,211 0,100
2 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 10 км 00:54:09 0,990 0,100
3 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3rd Edition Владимирская область, Суздаль 11 км 01:06:44 0,536 0,110
Заур Гашумов (1986 г. р.) Всего 1,547 3,345
1 21.05 Марафон «Титан» Московская область, Сергиев Посад 10 км 00:45:59 0,650 0,100
2 22.10 Марафон «Титан» Московская область, Бронницы марафон 04:22:07,20 0,457 0,422
3 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:23:42 0,440 0,422
Теймур Гашумов (1990 г. р.) Всего 1,968 2,340
1 21.05 Марафон «Титан» Московская область, Сергиев Посад 10 км 00:43:42 0,931 0,100
2 22.10 Марафон «Титан» Московская область, Бронницы марафон 04:04:47,90 0,698 0,422
3 10.12 Mad Fox Ultra Ярославская область, Ростов 74500 м 09:41:44 0,339 0,745
Евгений Гончаров (1975 г. р.) Всего 2,323 0,828
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва 10 км 00:46:33 0,863 0,100
2 21.05 Московский полумарафон Москва 10 км 00:47:27 0,753 0,100
3 28.05 Благотворительный Зеленый марафон «Бегущие сердца» Москва 10635 м 00:50:55,29 0,707 0,106
Святослав Доманов (1985 г. р.) Всего 1,576 2,329
1 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:34:55 1,120 0,211
2 10.12 Mad Fox Ultra Ярославская область, Ростов 74500 м 10:11:37 0,245 0,745
3 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3rd Edition Владимирская область, Суздаль 107290 м 17:25:49 0,211 1,073
Алексей Зубарьков (1984 г. р.) Всего 3,135 2,651
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:28:42 1,693 0,422
2 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:37:04 0,968 0,211
3 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3rd Edition Владимирская область, Суздаль 107290 м 15:18:59 0,474 1,073
Сергей Кирсанов (1983 г. р.) Всего 1,712 0,200
1 21.05 Марафон «Титан» Московская область, Сергиев Посад 10 км 00:44:21 0,875 0,100
2 4.06 Триатлон ТИТАН, Олимпийка Московская область, Бронницы 10 км 00:44:37,36 0,837 0,100
Анастасия Клепикова (1987 г. р.) Всего 1,421 1,588
1 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 02:19:14 0,584 0,211
2 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 05:16:47 0,559 0,422
3 22.10 Марафон «Титан» Московская область, Бронницы 10 км 01:05:39 0,278 0,100
Дмитрий Моисеев (1980 г. р.) Всего 6,795 0,300
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва 10 км 00:37:57 2,583 0,100
2 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 10 км 00:38:19 2,440 0,100
3 5.02 Марафон «Титан» Московская область, Бронницы 10 км 00:40:22 1,772 0,100
Сергей Новичков (1991 г. р.) Всего 1,451 1,622
1 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:38:13 0,885 0,211
2 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3rd Edition Владимирская область, Суздаль 51570 м 05:50:57 0,355 0,516
3 5.08 Благотворительный забег «ruTRAIL» Москва 20 км 01:51:55 0,211 0,200
Анна Новичкова (1989 г. р.) Всего 1,283 0,310
1 21.05 Московский полумарафон Москва 10 км 00:54:53 0,908 0,100
2 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 10 км 01:06:42 0,248 0,100
3 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3rd Edition Владимирская область, Суздаль 11 км 01:21:26 0,127 0,110
Алексей Ратников (1970 г. р.) Всего 4,657 0,877
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва 10 км 00:44:01 1,641 0,100
2 22.10 Марафон «Титан» Московская область, Бронницы полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:35:06 1,616 0,207
3 5.02 Марафон «Титан» Московская область, Бронницы 10 км 00:45:07 1,400 0,100
Руслан Фахртдинов (1988 г. р.) Всего 2,592 2,838
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:52:34 0,940 0,422
2 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:38:12 0,886 0,211
3 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:40:16 0,766 0,211
Максим Харитонов (1986 г. р.) Всего 6,071 1,917
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:06:23 2,903 0,422
2 5.02 Марафон «Титан» Московская область, Бронницы марафон 03:21:56 1,986 0,422
3 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3rd Edition Владимирская область, Суздаль 107290 м 12:54:18 1,182 1,073
Александр Эльвинских (1980 г. р.) Всего 3,726 2,402
1 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:30:07 1,695 0,211
2 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:47:15 1,143 0,422
3 5.02 Марафон «Титан» Московская область, Бронницы полумарафон
(факт.: 20800 м)
01:37:50 0,888 0,208