КЛБМатч–2017: команда «Гермес»

     Старая страница результатов в КЛБМатч      Последние изменения очков

Клуб: Гермес (Бронницы)

Место в общем зачёте: 75 из 100 (отстаёт от команды Стимул на 3,537 очков, опережает команду Пчелка на 0,183 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 35 из 59 (отстаёт от команды Стимул на 3,537 очков, опережает команду Пчелка на 0,183 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 28,505 + 15,157 = 43,662
1 Дмитрий Моисеев 1980 2 4,212 + 0,200 = 4,412
2 Максим Харитонов 1986 2 3,168 + 1,495 = 4,663
3 Александр Эльвинских 1980 4 2,919 + 1,085 = 4,004
4 Руслан Фахртдинов 1988 6 2,345 + 1,660 = 4,005
5 Евгений Гончаров 1975 5 1,872 + 0,521 = 2,393
6 Алексей Зубарьков 1984 4 1,784 + 1,684 = 3,468
7 Сергей Кирсанов 1983 2 1,712 + 0,200 = 1,912
8 Юлия Биттер 1985 2 1,526 + 0,210 = 1,736
9 Сергей Новичков 1991 4 1,451 + 1,227 = 2,678
10 Алексей Ратников 1970 1 1,400 + 0,100 = 1,500
11 Святослав Доманов 1985 3 1,346 + 1,584 = 2,930
12 Заур Гашумов 1986 5 1,291 + 1,756 = 3,047
13 Анна Новичкова 1989 3 1,283 + 0,310 = 1,593
14 Теймур Гашумов 1990 2 1,141 + 1,173 = 2,314
15 Анастасия Клепикова 1987 4 1,055 + 0,521 = 1,576
16 Сергей Белоногов 1976 3 1,051 + 1,431 = 2,482

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Сергей Белоногов (1976 г. р.) Всего 1,051 1,431
1 5.02 Марафон «Титан» Бронницы полумарафон
(факт.: 20800 м)
01:49:34 0,460 0,208
2 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3nd Edition Суздаль 107290 м 16:53:59 0,321 1,073
3 13.05 Бронницкий трейл «Полигон» Бронницы 15 км 01:22:44 0,270 0,150
Юлия Биттер (1985 г. р.) Всего 1,526 0,210
1 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 10 км 00:54:09 0,990 0,100
2 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3nd Edition Суздаль 11 км 01:06:44 0,536 0,110
Заур Гашумов (1986 г. р.) Всего 1,291 1,756
1 21.05 Марафон «Титан» Сергиев Посад 10 км 00:45:59 0,650 0,100
2 5.02 Марафон «Титан» Бронницы полумарафон
(факт.: 20800 м)
01:46:42 0,431 0,208
3 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3nd Edition Суздаль 107290 м 17:25:50 0,210 1,073
Теймур Гашумов (1990 г. р.) Всего 1,141 1,173
1 21.05 Марафон «Титан» Сергиев Посад 10 км 00:43:42 0,931 0,100
2 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3nd Edition Суздаль 107290 м 17:25:50 0,210 1,073
Евгений Гончаров (1975 г. р.) Всего 1,872 0,521
1 21.05 Московский полумарафон Москва 10 км 00:47:27 0,753 0,100
2 28.05 Благотворительный Зеленый марафон «Бегущие сердца» Москва 10635 м 00:50:55,29 0,707 0,106
3 23.02 III Февральский полумарафон Москва 10 км 00:51:27 0,412 0,100
Святослав Доманов (1985 г. р.) Всего 1,346 1,584
1 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:34:55 1,120 0,211
2 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3nd Edition Суздаль 107290 м 17:25:49 0,211 1,073
3 15.04 Трейловый ультрамарафон «Маркотх» Новороссийск 30 км 04:14:22 0,015 0,300
Алексей Зубарьков (1984 г. р.) Всего 1,784 1,684
1 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:37:04 0,968 0,211
2 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3nd Edition Суздаль 107290 м 15:18:59 0,474 1,073
3 16.07 Полумарафон «Кремлевская стена» Нижний Новгород 10 км 00:50:10,70 0,342 0,100
Сергей Кирсанов (1983 г. р.) Всего 1,712 0,200
1 21.05 Марафон «Титан» Сергиев Посад 10 км 00:44:21 0,875 0,100
2 4.06 Триатлон ТИТАН, Олимпийка Бронницы 10 км 00:44:37,36 0,837 0,100
Анастасия Клепикова (1987 г. р.) Всего 1,055 0,521
1 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 02:19:14 0,584 0,211
2 4.06 Триатлон ТИТАН, Олимпийка Бронницы 10 км 01:05:54,76 0,270 0,100
3 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3nd Edition Суздаль 11 км 01:16:43 0,201 0,110
Дмитрий Моисеев (1980 г. р.) Всего 4,212 0,200
1 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 10 км 00:38:19 2,440 0,100
2 5.02 Марафон «Титан» Бронницы 10 км 00:40:22 1,772 0,100
Сергей Новичков (1991 г. р.) Всего 1,451 1,227
1 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:38:13 0,885 0,211
2 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3nd Edition Суздаль 51570 м 05:50:57 0,355 0,516
3 5.08 Благотворительный забег «ruTRAIL» Москва 20 км 01:51:55 0,211 0,200
Анна Новичкова (1989 г. р.) Всего 1,283 0,310
1 21.05 Московский полумарафон Москва 10 км 00:54:53 0,908 0,100
2 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 10 км 01:06:42 0,248 0,100
3 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3nd Edition Суздаль 11 км 01:21:26 0,127 0,110
Алексей Ратников (1970 г. р.) Всего 1,400 0,100
1 5.02 Марафон «Титан» Бронницы 10 км 00:45:07 1,400 0,100
Руслан Фахртдинов (1988 г. р.) Всего 2,345 1,660
1 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:38:12 0,886 0,211
2 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:40:16 0,766 0,211
3 14.05 Полумарафон «Рязанский кремль» Рязань полумарафон 01:41:41 0,693 0,211
Максим Харитонов (1986 г. р.) Всего 3,168 1,495
1 5.02 Марафон «Титан» Бронницы марафон 03:21:56 1,986 0,422
2 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3nd Edition Суздаль 107290 м 12:54:18 1,182 1,073
Александр Эльвинских (1980 г. р.) Всего 2,919 1,085
1 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:30:07 1,695 0,211
2 5.02 Марафон «Титан» Бронницы полумарафон
(факт.: 20800 м)
01:37:50 0,888 0,208
3 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3nd Edition Суздаль 51570 м 05:58:09 0,336 0,516