КЛБМатч–2017: команда «Победа»

Клуб: Победа (Железногорск)

Место в общем зачёте: 66 из 103 (отстаёт от команды Крылья на 2,769 очков, опережает команду Мир на 2,419 очков)

Место в зачёте средних команд: 25 из 26 (отстаёт от команды Авега-2 на 17,815 очков, опережает команду Факел-2 на 63,175 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 73,112 + 11,818 = 84,930
1 Ирина Золотухина 1959 3 13,721 + 0,520 = 14,241
2 Людмила Лапина 1944 4 13,359 + 0,420 = 13,779
3 Нина Чаркова 1955 15 9,613 + 3,561 = 13,174
4 Валентин Кудымов 1954 10 9,448 + 2,208 = 11,656
5 Игорь Бурдонов 1955 2 7,426 + 0,329 = 7,755
6 Борис Фуфачев 1940 8 6,854 + 1,312 = 8,166
7 Светлана Авраменко 1950 6 6,323 + 0,793 = 7,116
8 Марина Астанина 1961 2 2,022 + 0,220 = 2,242
9 Васил Вазихов 1939 2 1,215 + 0,220 = 1,435
10 Ирина Майорова 1959 1 1,155 + 0,120 = 1,275
11 Рамиль Хайруллин 1948 5 1,091 + 0,942 = 2,033
12 Евгений Голубев 1954 5 0,885 + 1,173 = 2,058
13 Валерий Гребешков 1947 0
14 Татьяна Дудырева 1946 0
15 Леонид Кириллов 1955 0
16 Александр Машковцев 1950 0
17 Юрий Машковцев 1949 0
18 Иван Сумин 1938 0
19 Александр Токарев 1953 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Светлана Авраменко (1950 г. р.) Всего 6,323 0,793
1 23.04 Пробег «Открытие летнего сезона» на призы В. И. Россинина Красноярск 15 км 01:46:55 2,172 0,150
2 23.02 Пробег «День защитника Отечества» Красноярск 14 км 01:39:15 2,107 0,140
3 13.08 Пробег в честь юбиляров КЛБ «Беркут» на призы Александра и Андрея Веретновых Красноярск 15 км 01:48:14 2,044 0,150
Марина Астанина (1961 г. р.) Всего 2,022 0,220
1 15.04 Пробег «День космонавтики», посвящённый памяти академика Михаила Фёдоровича Решетнёва, полёта Ю. А. Гагарина в космос и 60-летию запуска первого спутника Железногорск 12 км 01:18:37 1,220 0,120
2 21.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Красноярск) Красноярск 10 км 01:08:08 0,802 0,100
Игорь Бурдонов (1955 г. р.) Всего 7,426 0,329
1 15.04 Пробег «День космонавтики», посвящённый памяти академика Михаила Фёдоровича Решетнёва, полёта Ю. А. Гагарина в космос и 60-летию запуска первого спутника Железногорск 12 км 00:52:44 3,830 0,120
2 1.05 XX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон
(факт.: 20900 м)
01:36:14 3,596 0,209
Васил Вазихов (1939 г. р.) Всего 1,215 0,220
1 12.11 Пробег памяти академика М. Ф. Решетнева Железногорск 10 км 01:09:49 0,703 0,100
2 15.04 Пробег «День космонавтики», посвящённый памяти академика Михаила Фёдоровича Решетнёва, полёта Ю. А. Гагарина в космос и 60-летию запуска первого спутника Железногорск 12 км 01:28:20 0,512 0,120
Евгений Голубев (1954 г. р.) Всего 0,885 1,173
1 15.04 Пробег «День космонавтики», посвящённый памяти академика Михаила Фёдоровича Решетнёва, полёта Ю. А. Гагарина в космос и 60-летию запуска первого спутника Железногорск 12 км 01:14:25 0,428 0,120
2 1.05 XX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон
(факт.: 20900 м)
02:21:20 0,287 0,209
3 12.06 Полумарафон «День России» памяти В. И. Куканова Железногорск полумарафон 02:32:52 0,170 0,211
Ирина Золотухина (1959 г. р.) Всего 13,721 0,520
1 16.09 XXXII Пробег «Познай себя» Красноярск 10 км 00:47:37 5,710 0,100
2 1.05 XX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон
(факт.: 20900 м)
01:53:40 4,702 0,209
3 2.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 02:05:27 3,309 0,211
Валентин Кудымов (1954 г. р.) Всего 9,448 2,208
1 23.09 VII Фестиваль бега (XXХVIII Осенний марафон памяти А. В. Носухина) Железногорск марафон 03:39:54 3,849 0,422
2 9.09 Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича Новосибирск полумарафон 01:42:41 2,868 0,211
3 16.09 XXXII Пробег «Познай себя» Красноярск 10 км 00:46:37 2,731 0,100
Людмила Лапина (1944 г. р.) Всего 13,359 0,420
1 16.09 XXXII Пробег «Познай себя» Красноярск 10 км 01:02:12 4,642 0,100
2 15.04 Пробег «День космонавтики», посвящённый памяти академика Михаила Фёдоровича Решетнёва, полёта Ю. А. Гагарина в космос и 60-летию запуска первого спутника Железногорск 12 км 01:17:09 4,517 0,120
3 23.09 VII Фестиваль бега (XXХVIII Осенний марафон памяти А. В. Носухина) Железногорск 10 км 01:03:37 4,200 0,100
Ирина Майорова (1959 г. р.) Всего 1,155 0,120
1 15.04 Пробег «День космонавтики», посвящённый памяти академика Михаила Фёдоровича Решетнёва, полёта Ю. А. Гагарина в космос и 60-летию запуска первого спутника Железногорск 12 км 01:21:28 1,155 0,120
Борис Фуфачев (1940 г. р.) Всего 6,854 1,312
1 1.05 XX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон
(факт.: 20900 м)
02:02:27 2,573 0,209
2 23.09 VII Фестиваль бега (XXХVIII Осенний марафон памяти А. В. Носухина) Железногорск 10 км 00:57:49 2,152 0,100
3 15.04 Пробег «День космонавтики», посвящённый памяти академика Михаила Фёдоровича Решетнёва, полёта Ю. А. Гагарина в космос и 60-летию запуска первого спутника Железногорск 12 км 01:10:10 2,129 0,120
Рамиль Хайруллин (1948 г. р.) Всего 1,091 0,942
1 23.09 VII Фестиваль бега (XXХVIII Осенний марафон памяти А. В. Носухина) Железногорск 10 км 01:04:13 0,472 0,100
2 12.11 Пробег памяти академика М. Ф. Решетнева Железногорск полумарафон 02:28:51 0,348 0,211
3 9.09 Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича Новосибирск полумарафон 02:33:33 0,271 0,211
Нина Чаркова (1955 г. р.) Всего 9,613 3,561
1 21.10 14-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск полумарафон 02:10:19 3,550 0,211
2 12.03 Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева Железногорск 15 км 01:32:29 3,066 0,150
3 16.09 XXXII Пробег «Познай себя» Красноярск 10 км 00:57:59 2,997 0,100