КЛБМатч–2017: команда «Урал-100»

     Старая страница результатов в КЛБМатч      Последние изменения очков

Клуб: Урал-100 (Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 2 из 100 (отстаёт от команды Парсек на 116,942 очков, опережает команду Италмас на 90,468 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 336,169 + 229,280 = 565,449
1 Евгений Бородулин 1973 23 8,969 + 7,055 = 16,024
2 Юрий Федотов 1960 21 14,140 + 6,747 = 20,887
3 Сергей Зубарев 1974 19 11,817 + 6,587 = 18,404
4 Алексей Курочкин 1978 21 13,632 + 6,488 = 20,120
5 Игорь Захарченко 1968 17 13,220 + 6,095 = 19,315
6 Марина Конева 1969 20 17,478 + 5,582 = 23,060
7 Эрик Хасанов 1964 13 9,686 + 5,582 = 15,268
8 Анна Харитонова 1955 21 21,568 + 5,474 = 27,042
9 Александра Морозова 1990 14 27,178 + 4,918 = 32,096
10 Олег Харитонов 1968 15 24,924 + 4,747 = 29,671
11 Алексей Береснев 1991 21 15,385 + 4,732 = 20,117
12 Леонид Токманцев 1983 17 17,036 + 4,645 = 21,681
13 Сергей Мельников 1952 17 15,698 + 4,633 = 20,331
14 Олег Ширяев 1972 15 14,877 + 4,509 = 19,386
15 Валерий Хрущев 1945 21 10,246 + 4,424 = 14,670
16 Николай Николаев 1990 9 7,892 + 4,368 = 12,260
17 Павел Нартов 1955 16 19,240 + 4,314 = 23,554
18 Юрий Шуров 1974 16 14,575 + 4,274 = 18,849
19 Антон Головин 1986 12 15,738 + 4,257 = 19,995
20 Александр Осинцев 1962 23 23,408 + 4,244 = 27,652
21 Андрей Ржаков 1968 11 7,415 + 3,958 = 11,373
22 Дмитрий Дурасов 1979 11 6,173 + 3,945 = 10,118
23 Надежда Модестова 1977 8 4,856 + 3,857 = 8,713
24 Петр Трефилов 1951 15 24,883 + 3,852 = 28,735
25 Татьяна Тесленко 1969 11 24,196 + 3,763 = 27,959
26 Никита Ежовкин 1975 12 7,173 + 3,651 = 10,824
27 Константин Халдин 1974 7 3,926 + 3,336 = 7,262
28 Станислав Дмитриев 1973 8 3,270 + 3,266 = 6,536
29 Сергей Марфутов 1955 13 4,374 + 3,105 = 7,479
30 Евгений Таширов 1977 9 7,059 + 3,025 = 10,084
31 Алексей Никоноров 1977 13 20,206 + 3,001 = 23,207
32 Сергей Глухов 1960 11 5,516 + 2,955 = 8,471
33 Ольга Пашагина 1985 10 15,937 + 2,918 = 18,855
34 Сергей Колягин 1971 12 17,551 + 2,842 = 20,393
35 Юрий Вяткин 1988 13 16,260 + 2,728 = 18,988
36 Наталья Чужова 1970 6 8,390 + 2,705 = 11,095
37 Александр Радченко 1952 8 9,599 + 2,532 = 12,131
38 Виталий Гиматдинов 1976 7 7,607 + 2,422 = 10,029
39 Константин Бусов 1987 5 5,303 + 2,410 = 7,713
40 Андрей Миняков 1983 11 26,189 + 2,392 = 28,581
41 Алексей Малыхин 1987 10 11,780 + 2,335 = 14,115
42 Вячеслав Орлов 1988 5 2,774 + 2,302 = 5,076
43 Сергей Кучков 1972 7 17,374 + 1,986 = 19,360
44 Михаил Озорнин 1953 4 7,518 + 1,939 = 9,457
45 Алена Воронович 1970 8 8,300 + 1,916 = 10,216
46 Сергей Чудиновский 1950 6 8,431 + 1,899 = 10,330
47 Зафар Каримов 1997 7 9,841 + 1,897 = 11,738
48 Ирина Ханина 1976 9 10,926 + 1,891 = 12,817
49 Сергей Шатунов 1962 6 15,232 + 1,883 = 17,115
50 Павел Сунцов 1987 6 5,128 + 1,765 = 6,893
51 Марина Попова 1982 4 11,671 + 1,711 = 13,382
52 Надежда Жук 1951 12 16,553 + 1,665 = 18,218
53 Сергей Чирков 1965 10 17,209 + 1,587 = 18,796
54 Любовь Шатунова 1961 7 24,332 + 1,581 = 25,913
55 Александр Глухов 1982 1 0,954 + 1,553 = 2,507
56 Андрей Казанцев 1962 4 12,053 + 1,516 = 13,569
57 Максим Никольников 1983 4 22,935 + 1,466 = 24,401
58 Артем Гафаров 1986 6 0,115 + 1,437 = 1,552
59 Иван Адаменко 1979 3 2,198 + 1,422 = 3,620
60 Павел Жданов 1986 4 16,099 + 1,416 = 17,515
61 Рашид Давлетшин 1961 6 10,955 + 1,405 = 12,360
62 Виталий Шведенко 1983 3 1,811 + 1,242 = 3,053
63 Александр Нестеркин 1947 7 7,635 + 1,222 = 8,857
64 Надежда Горбунова 1972 10 15,822 + 1,220 = 17,042
65 Константин Мишкин 1990 3 1,657 + 1,178 = 2,835
66 Радик Файзерахманов 1963 5 20,114 + 1,133 = 21,247
67 Олег Скрынников 1960 5 12,181 + 1,063 = 13,244
68 Алексей Потеряев 1969 7 10,523 + 1,061 = 11,584
69 Валерий Зубарев 1950 3 5,578 + 1,055 = 6,633
70 Николай Рудов 1947 4 12,525 + 1,042 = 13,567
71 Владимир Седов 1970 7 7,926 + 1,031 = 8,957
72 Андрей Щеглов 1961 7 6,948 + 1,022 = 7,970
73 Владимир Родыгин 1983 4 6,073 + 0,970 = 7,043
74 Дмитрий Гауков 1989 6 9,155 + 0,960 = 10,115
75 Олег Силкин 1976 2 0,542 + 0,872 = 1,414
76 Александр Краснопёров 1986 3 7,853 + 0,844 = 8,697
77 Александр Шадрин 1966 2 2,660 + 0,844 = 3,504
78 Елена Туряк 1993 3 3,030 + 0,839 = 3,869
79 Никита Годов 1993 3 1,811 + 0,834 = 2,645
80 Сергей Долженков 1960 4 21,369 + 0,833 = 22,202
81 Николай Улитин 1948 4 9,344 + 0,722 = 10,066
82 Геннадий Тонкушин 1956 3 14,693 + 0,711 = 15,404
83 Анна Копарушкина 2005 5 18,076 + 0,661 = 18,737
84 Виктория Крашенинникова 1996 2 5,820 + 0,658 = 6,478
85 Сергей Серебренников 1955 6 12,531 + 0,648 = 13,179
86 Алексей Егоров 1953 2 2,637 + 0,572 = 3,209
87 Ольга Данилюк 1968 3 4,614 + 0,567 = 5,181
88 Денис Гарбуз 1986 3 9,999 + 0,500 = 10,499
89 Роман Пономарев 1988 3 8,934 + 0,461 = 9,395
90 Ангелина Рудова 1949 2 17,369 + 0,422 = 17,791
91 Виктор Голубцов 1961 1 0,870 + 0,422 = 1,292
92 Игорь Хавлин 1977 1 3,001 + 0,211 = 3,212
93 Алексей Широков 1961 1 2,823 + 0,150 = 2,973
94 Сергей Озорнин 1952 1 0,922 + 0,100 = 1,022
95 Сергей Петряев 1976 1 0,741 + 0,100 = 0,841
96 Евгения Полева 2002 1 3,799 + 0,100 = 3,899
97 Иван Тюрькин 1956 1 0,096 + 0,100 = 0,196
98 Александр Турабаев 1957 0
99 Татьяна Хасанова 1964 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Иван Адаменко (1979 г. р.) Всего 2,198 1,422
1 17.02 Urban-Ultra Hajar 50 & 100 ОАЭ, Рас-эль-Хайма (Ras Al Khaimah) 100 км 12:03:58 1,059 1,000
2 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:46:08,93 0,570 0,211
3 14.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург полумарафон 01:46:11 0,569 0,211
Алексей Береснев (1991 г. р.) Всего 15,385 4,732
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:13:09 5,233 0,211
2 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:13:33 5,087 0,211
3 13.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон
(факт.: 41700 м)
02:40:48 5,065 0,417
Евгений Бородулин (1973 г. р.) Всего 8,969 7,055
1 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 183677 м 3,332 1,837
2 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:12:27 3,275 0,422
3 16.04 13-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 01:02:09 2,362 0,150
Константин Бусов (1987 г. р.) Всего 5,303 2,410
1 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 02:59:46 3,411 0,422
2 14.05 Ural Ultra-trail 2017 Нейво-Рудянка 50 км 04:44:01 1,008 0,500
3 1.07 Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 03:55:05 0,884 0,422
Алена Воронович (1970 г. р.) Всего 8,300 1,916
1 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:43:51 3,258 0,200
2 10.09 XII Челябинский марафон Челябинск марафон 04:12:08,60 2,739 0,422
3 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:58:37,80 2,303 0,211
Юрий Вяткин (1988 г. р.) Всего 16,260 2,728
1 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:11:55 5,711 0,211
2 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:08:23 5,510 0,200
3 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:13:41 5,039 0,211
Денис Гарбуз (1986 г. р.) Всего 9,999 0,500
1 16.04 13-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 00:52:56 4,104 0,150
2 26.08 XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону Первоуральск 20 км 01:14:55 3,378 0,200
3 25.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 15 км 00:57:43 2,517 0,150
Дмитрий Гауков (1989 г. р.) Всего 9,155 0,960
1 9.09 Пробег памяти МСМК Флюры Гимаевой Екатеринбург 10 км 00:34:04 4,300 0,100
2 3.09 Полумарафон «Медвежьи тропы», посвященный Дню рождения Ревды Ревда 22 км 01:27:58 2,436 0,220
3 14.05 Ural Ultra-trail 2017 Нейво-Рудянка 12 км 00:45:43 2,419 0,120
Артем Гафаров (1986 г. р.) Всего 0,115 1,437
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 02:18:17 0,052 0,211
2 27.08 Арбузный Забег — 3 этап Кубка Runtime Екатеринбург 10 км 01:03:46,51 0,038 0,100
3 19.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково 44 км 06:42:52 0,025 0,440
Виталий Гиматдинов (1976 г. р.) Всего 7,607 2,422
1 30.09 38-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:03:59,94 3,587 0,422
2 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:22:59 2,293 0,200
3 30.07 Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова Екатеринбург 10 км 00:41:37 1,727 0,100
Александр Глухов (1982 г. р.) Всего 0,954 1,553
1 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 155322 м 0,954 1,553
Сергей Глухов (1960 г. р.) Всего 5,516 2,955
1 26.08 XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону Первоуральск 20 км 01:37:39 1,964 0,200
2 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:38:04 1,913 0,200
3 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:46:21,15 1,639 0,211
Никита Годов (1993 г. р.) Всего 1,811 0,834
1 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:46:50 1,082 0,422
2 7.01 SIM XXVI Рождественский полумарафон Омск полумарафон
(факт.: 20100 м)
01:39:24 0,540 0,201
3 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 02:00:00 0,189 0,211
Антон Головин (1986 г. р.) Всего 15,738 4,257
1 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 02:34:59 6,246 0,422
2 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 02:45:03 4,886 0,422
3 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:14:56,24 4,606 0,211
Виктор Голубцов (1961 г. р.) Всего 0,870 0,422
1 1.07 Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 04:37:33 0,870 0,422
Надежда Горбунова (1972 г. р.) Всего 15,822 1,220
1 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:34:30 5,595 0,211
2 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:35:40 5,334 0,211
3 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 10 км 00:42:18 4,893 0,100
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) Всего 10,955 1,405
1 25.03 Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime Екатеринбург полумарафон 01:30:42,28 3,965 0,211
2 26.08 XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону Первоуральск 20 км 01:27:42 3,496 0,200
3 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:32:49 3,494 0,211
Ольга Данилюк (1968 г. р.) Всего 4,614 0,567
1 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:58:22 2,592 0,211
2 20.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон . Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон
(факт.: 20600 м)
02:18:08 1,044 0,206
3 25.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 15 км 01:37:53 0,978 0,150
Станислав Дмитриев (1973 г. р.) Всего 3,270 3,266
1 16.04 13-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 01:08:51 1,242 0,150
2 23.06 Сверхмарафон «Сутки Урала» Красноуфимск 24 часа 152262 м 1,063 1,523
3 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 04:05:32 0,965 0,422
Сергей Долженков (1960 г. р.) Всего 21,369 0,833
1 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:19:43 8,037 0,211
2 5.03 Мальтийский марафон Мальта, Мдина марафон 02:56:25 7,319 0,422
3 15.07 Челябинские метеориты Челябинск 10 км 00:38:10,99 6,013 0,100
Дмитрий Дурасов (1979 г. р.) Всего 6,173 3,945
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:19:21 2,290 0,422
2 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:19:32 2,280 0,422
3 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:34:13 1,603 0,422
Алексей Егоров (1953 г. р.) Всего 2,637 0,572
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 04:17:30 1,949 0,422
2 28.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 15 км 01:29:35 0,688 0,150
Никита Ежовкин (1975 г. р.) Всего 7,173 3,651
1 5.03 Logicom Cyprus Marathon Кипр, Пафос (Paphos) марафон 03:11:52 3,085 0,422
2 4.06 Сверхмарафон «Комрадс» Дурбан — Питермарицбург (вверх) Дурбан – ЮАР, Питермарицбург (Pietermaritzburg) 86730 м 08:39:12 2,284 0,867
3 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:31:59,45 1,804 0,211
Павел Жданов (1986 г. р.) Всего 16,099 1,416
1 17.09 Уфимский международный марафон Уфа марафон 02:40:45 5,426 0,422
2 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 02:41:12 5,367 0,422
3 30.09 38-й Шадринский марафон Шадринск марафон 02:41:39,89 5,306 0,422
Надежда Жук (1951 г. р.) Всего 16,553 1,665
1 30.09 38-й Шадринский марафон Шадринск 10 км 00:53:25,64 5,604 0,100
2 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 02:03:25 5,603 0,211
3 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 10 км 00:54:01,35 5,346 0,100
Игорь Захарченко (1968 г. р.) Всего 13,220 6,095
1 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:02:53 4,855 0,422
2 16.04 13-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 00:58:19 4,284 0,150
3 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 03:10:45 4,081 0,422
Валерий Зубарев (1950 г. р.) Всего 5,578 1,055
1 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 04:12:04 2,497 0,422
2 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 04:28:43 1,831 0,422
3 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 02:02:11,12 1,250 0,211
Сергей Зубарев (1974 г. р.) Всего 11,817 6,587
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 02:58:11 4,396 0,422
2 30.09 38-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:03:50 3,856 0,422
3 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:22:39 3,565 0,211
Андрей Казанцев (1962 г. р.) Всего 12,053 1,516
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:15:45 4,569 0,422
2 23.06 Сверхмарафон «Сутки Урала» Красноуфимск 6 часов 68254 м 4,322 0,683
3 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:28:28 3,162 0,200
Зафар Каримов (1997 г. р.) Всего 9,841 1,897
1 12.08 Кубок Владимира Трубинова Ревда 10 км 00:35:04 3,669 0,100
2 23.06 Сверхмарафон «Сутки Урала» Красноуфимск 6 часов 73076 м 3,401 0,731
3 30.07 Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова Екатеринбург 10 км 00:36:50 2,771 0,100
Сергей Колягин (1971 г. р.) Всего 17,551 2,842
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 02:49:32 5,916 0,422
2 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 02:49:52 5,872 0,422
3 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:17:25 5,763 0,211
Марина Конева (1969 г. р.) Всего 17,478 5,582
1 21.05 Казанский марафон Казань марафон 03:27:02,63 6,054 0,422
2 17.09 Уфимский международный марафон Уфа марафон 03:30:11 5,749 0,422
3 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:30:58 5,675 0,422
Анна Копарушкина (2005 г. р.) Всего 18,076 0,661
1 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:35:51 7,526 0,211
2 30.09 38-й Шадринский марафон Шадринск 10 км 00:43:35,16 5,365 0,100
3 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Первоуральск 15 км 01:12:54 5,185 0,150
Александр Краснопёров (1986 г. р.) Всего 7,853 0,844
1 21.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Екатеринбург полумарафон 01:15:24 4,462 0,211
2 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:23:17 2,552 0,211
3 1.07 Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 03:57:14 0,839 0,422
Виктория Крашенинникова (1996 г. р.) Всего 5,820 0,658
1 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 10 км 00:41:00,10 4,164 0,100
2 23.06 Сверхмарафон «Сутки Урала» Красноуфимск 6 часов 55832 м 1,656 0,558
Алексей Курочкин (1978 г. р.) Всего 13,632 6,488
1 21.05 Казанский марафон Казань марафон 02:49:46,52 4,760 0,422
2 5.03 Мальтийский марафон Мальта, Мдина марафон 02:51:20 4,587 0,422
3 29.01 Marathon International de Marrakech Марокко, Марракеш (Marrakech) марафон 02:54:11 4,285 0,422
Сергей Кучков (1972 г. р.) Всего 17,374 1,986
1 9.09 III Югорский полумарафон «Превзойди себя» Ханты-Мансийск полумарафон 01:16:16 5,962 0,211
2 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь полумарафон 01:16:31 5,864 0,211
3 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 02:50:57 5,548 0,422
Алексей Малыхин (1987 г. р.) Всего 11,780 2,335
1 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:12:00 4,203 0,200
2 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 02:54:41 3,862 0,422
3 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:17:58,07 3,715 0,211
Сергей Марфутов (1955 г. р.) Всего 4,374 3,105
1 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 04:23:31 1,571 0,422
2 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 04:24:35 1,538 0,422
3 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 04:34:33 1,265 0,422
Сергей Мельников (1952 г. р.) Всего 15,698 4,633
1 21.05 Казанский марафон Казань марафон 03:26:32,56 5,395 0,422
2 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 03:27:40 5,282 0,422
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:30:20 5,021 0,422
Андрей Миняков (1983 г. р.) Всего 26,189 2,392
1 21.05 Казанский марафон Казань марафон 02:17:28,59 9,661 0,422
2 2.04 Полумарафон «IGNITE SOCHI» Сочи полумарафон 01:06:14 8,653 0,211
3 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:07:34 7,875 0,211
Константин Мишкин (1990 г. р.) Всего 1,657 1,178
1 10.09 XII Челябинский марафон Челябинск марафон 03:31:12,78 1,583 0,422
2 11.06 Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк Златоуст – Миасс 55 км
(факт.: 56700 м)
08:13:02,46 0,055 0,550
3 20.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон . Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон
(факт.: 20600 м)
02:28:15 0,019 0,206
Надежда Модестова (1977 г. р.) Всего 4,856 3,857
1 14.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:16:32,90 1,941 0,422
2 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:59:54,09 1,628 0,211
3 7.05 Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева Волгоград марафон 04:39:40 1,287 0,422
Александра Морозова (1990 г. р.) Всего 27,178 4,918
1 4.06 Сверхмарафон «Комрадс» Дурбан — Питермарицбург (вверх) Дурбан – ЮАР, Питермарицбург (Pietermaritzburg) 86730 м 06:31:45 10,890 0,867
2 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:48:38 8,423 0,422
3 21.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Екатеринбург полумарафон 01:20:04 7,865 0,211
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего 19,240 4,314
1 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 03:09:33 6,690 0,422
2 17.09 Уфимский международный марафон Уфа марафон 03:10:29 6,569 0,422
3 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:15:16 5,981 0,422
Александр Нестеркин (1947 г. р.) Всего 7,635 1,222
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:51:18 2,713 0,211
2 26.08 XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону Первоуральск 20 км 01:46:30 2,515 0,200
3 14.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург полумарафон 01:53:35 2,407 0,211
Николай Николаев (1990 г. р.) Всего 7,892 4,368
1 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 02:57:00 3,650 0,422
2 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:18:18 2,170 0,422
3 14.05 Ural Ultra-trail 2017 Нейво-Рудянка 100 км 10:20:30 2,072 1,000
Максим Никольников (1983 г. р.) Всего 22,935 1,466
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:25:13 8,004 0,422
2 23.04 7-й Тольяттинский марафон Тольятти марафон 02:26:29 7,761 0,422
3 5.08 XXVIII Сибирский международный марафон Омск марафон 02:29:44 7,170 0,422
Алексей Никоноров (1977 г. р.) Всего 20,206 3,001
1 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:11:31,53 6,746 0,211
2 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:07:36 6,737 0,200
3 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:11:35 6,723 0,211
Михаил Озорнин (1953 г. р.) Всего 7,518 1,939
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:41:31 3,240 0,211
2 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 10 км 00:47:02 2,741 0,100
3 25.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвященный жемчужине Южного Урала озеру Тургояк Миасс марафон
(факт.: 39800 м)
04:10:50 1,537 0,398
Сергей Озорнин (1952 г. р.) Всего 0,922 0,100
1 5.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Екатеринбург 10 км 00:56:19 0,922 0,100
Вячеслав Орлов (1988 г. р.) Всего 2,774 2,302
1 14.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург полумарафон 01:34:38 1,141 0,211
2 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:37:10 0,954 0,211
3 23.04 Весенний ТРЕЙЛ на Калиновке Екатеринбург 10 км 00:45:41 0,679 0,100
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего 23,408 4,244
1 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 02:45:27 8,612 0,422
2 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 02:51:38 7,567 0,422
3 9.09 Пробег памяти МСМК Флюры Гимаевой Екатеринбург 10 км 00:36:09 7,229 0,100
Ольга Пашагина (1985 г. р.) Всего 15,937 2,918
1 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:28:15 5,543 0,211
2 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:14:18 5,286 0,422
3 25.03 Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime Екатеринбург полумарафон 01:30:06,41 5,108 0,211
Сергей Петряев (1976 г. р.) Всего 0,741 0,100
1 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 10 км 00:47:10,40 0,741 0,100
Евгения Полева (2002 г. р.) Всего 3,799 0,100
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 10 км 00:44:20 3,799 0,100
Роман Пономарев (1988 г. р.) Всего 8,934 0,461
1 16.04 13-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 00:54:36 3,461 0,150
2 1.05 Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Екатеринбург 10 км 00:36:36 2,876 0,100
3 21.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Екатеринбург полумарафон 01:23:02 2,597 0,211
Марина Попова (1982 г. р.) Всего 11,671 1,711
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:30:26 5,187 0,211
2 4.06 Сверхмарафон «Комрадс» Дурбан — Питермарицбург (вверх) Дурбан – ЮАР, Питермарицбург (Pietermaritzburg) 86730 м 08:36:36 4,255 0,867
3 17.06 Летний забег — 2 этап Кубка Runtime Екатеринбург полумарафон 01:49:50,34 2,229 0,211
Алексей Потеряев (1969 г. р.) Всего 10,523 1,061
1 9.09 Пробег памяти МСМК Флюры Гимаевой Екатеринбург 10 км 00:38:39 3,736 0,100
2 16.04 13-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 01:00:09 3,451 0,150
3 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:27:12 3,336 0,211
Александр Радченко (1952 г. р.) Всего 9,599 2,532
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:51:16 3,372 0,422
2 3.09 33-й Тверской марафон — 2017. #бегуирадуюсь Тверь марафон 03:54:54,90 3,145 0,422
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:55:59 3,082 0,422
Андрей Ржаков (1968 г. р.) Всего 7,415 3,958
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:20:21 3,303 0,422
2 3.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский марафон 03:24:51 2,990 0,422
3 25.06 Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Баранчинский 13 км 01:02:30,14 1,122 0,130
Владимир Родыгин (1983 г. р.) Всего 6,073 0,970
1 25.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 15 км 00:58:10 2,462 0,150
2 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Первоуральск 15 км 00:59:28 2,157 0,150
3 30.09 11-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м) Николаевка 45 км 03:53:05 1,454 0,450
Николай Рудов (1947 г. р.) Всего 12,525 1,042
1 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 03:48:03 4,451 0,422
2 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:51:51 4,155 0,422
3 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 10 км 00:46:53 3,919 0,100
Ангелина Рудова (1949 г. р.) Всего 17,369 0,422
1 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь полумарафон 01:50:54 9,178 0,211
2 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:54:39 8,191 0,211
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего 7,926 1,031
1 9.09 Пробег памяти МСМК Флюры Гимаевой Екатеринбург 10 км 00:39:40 3,082 0,100
2 30.09 38-й Шадринский марафон Шадринск 10 км 00:40:44,58 2,634 0,100
3 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:32:47 2,210 0,211
Сергей Серебренников (1955 г. р.) Всего 12,531 0,648
1 26.08 XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону Первоуральск 10 км 00:42:45 4,224 0,100
2 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 10 км 00:42:49 4,189 0,100
3 15.07 Челябинские метеориты Челябинск 10 км 00:42:56,53 4,118 0,100
Олег Силкин (1976 г. р.) Всего 0,542 0,872
1 30.09 11-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м) Николаевка 45 км 05:10:41 0,320 0,450
2 1.07 Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 05:02:02 0,222 0,422
Олег Скрынников (1960 г. р.) Всего 12,181 1,063
1 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь полумарафон 01:28:14 4,835 0,211
2 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:25:41 4,176 0,200
3 21.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Екатеринбург 10 км
(факт.: 10500 м)
00:43:00 3,170 0,100
Павел Сунцов (1987 г. р.) Всего 5,128 1,765
1 25.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 15 км 01:00:31 1,891 0,150
2 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:24:03 1,704 0,200
3 25.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 15 км 01:02:34 1,533 0,150
Евгений Таширов (1977 г. р.) Всего 7,059 3,025
1 21.05 Казанский марафон Казань марафон 03:03:07,35 3,553 0,422
2 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 10 км 00:40:25,98 1,971 0,100
3 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 10 км 00:42:04 1,535 0,100
Татьяна Тесленко (1969 г. р.) Всего 24,196 3,763
1 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:05:54 8,583 0,422
2 17.09 Уфимский международный марафон Уфа марафон 03:11:11 7,866 0,422
3 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:24:18 7,747 0,200
Леонид Токманцев (1983 г. р.) Всего 17,036 4,645
1 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 02:36:37 6,064 0,422
2 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 02:38:51 5,744 0,422
3 21.05 Казанский марафон Казань марафон 02:42:42,38 5,228 0,422
Геннадий Тонкушин (1956 г. р.) Всего 14,693 0,711
1 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 03:10:47 6,297 0,422
2 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 10 км 00:40:47 5,166 0,100
3 25.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвященный жемчужине Южного Урала озеру Тургояк Миасс полумарафон
(факт.: 18900 м)
01:27:48 3,230 0,189
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего 24,883 3,852
1 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:26:06 8,418 0,211
2 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:06:08 8,239 0,422
3 30.09 38-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:06:12,10 8,226 0,422
Елена Туряк (1993 г. р.) Всего 3,030 0,839
1 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:47:33 2,351 0,211
2 20.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон . Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон
(факт.: 20600 м)
02:13:31 0,648 0,206
3 1.07 Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 07:54:30 0,031 0,422
Иван Тюрькин (1956 г. р.) Всего 0,096 0,100
1 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 10 км 01:11:51 0,096 0,100
Николай Улитин (1948 г. р.) Всего 9,344 0,722
1 5.03 Мальтийский марафон Мальта, Мдина марафон 03:43:41 4,615 0,422
2 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 10 км 00:50:11,67 2,491 0,100
3 5.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Екатеринбург 10 км 00:51:06 2,238 0,100
Радик Файзерахманов (1963 г. р.) Всего 20,114 1,133
1 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:19:57 6,945 0,211
2 30.09 38-й Шадринский марафон Шадринск марафон 02:56:21 6,630 0,422
3 26.08 XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону Первоуральск 20 км 01:16:27 6,539 0,200
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего 14,140 6,747
1 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:07:39 5,811 0,422
2 16.04 13-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 01:02:51 4,179 0,150
3 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:24:02 4,150 0,422
Игорь Хавлин (1977 г. р.) Всего 3,001 0,211
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:23:17 3,001 0,211
Константин Халдин (1974 г. р.) Всего 3,926 3,336
1 27.05 5-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 100 миль
(факт.: 164 км)
22:37:50 1,862 1,609
2 7.05 Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева Волгоград марафон 03:46:11 1,443 0,422
3 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 04:22:34 0,621 0,422
Ирина Ханина (1976 г. р.) Всего 10,926 1,891
1 30.09 38-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:38:26,89 3,916 0,422
2 10.09 XII Челябинский марафон Челябинск полумарафон 01:40:26,05 3,828 0,211
3 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:50:13 3,182 0,422
Олег Харитонов (1968 г. р.) Всего 24,924 4,747
1 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:13:04 8,659 0,211
2 13.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон
(факт.: 41700 м)
02:36:42 8,162 0,417
3 4.06 Сверхмарафон «Комрадс» Дурбан — Питермарицбург (вверх) Дурбан – ЮАР, Питермарицбург (Pietermaritzburg) 86730 м 06:31:19 8,103 0,867
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего 21,568 5,474
1 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:48:15 7,371 0,211
2 10.09 XII Челябинский марафон Челябинск марафон 03:57:39,89 7,138 0,422
3 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:58:29 7,059 0,422
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего 9,686 5,582
1 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 10 км 00:39:30 4,182 0,100
2 14.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург полумарафон 01:31:51 3,183 0,211
3 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:44:03 2,321 0,422
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего 10,246 4,424
1 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 04:03:21 3,732 0,422
2 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 04:06:20 3,540 0,422
3 17.09 Уфимский международный марафон Уфа марафон 04:16:12 2,974 0,422
Сергей Чирков (1965 г. р.) Всего 17,209 1,587
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:20:08 6,285 0,211
2 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:22:17 5,496 0,211
3 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь полумарафон 01:22:29 5,428 0,211
Сергей Чудиновский (1950 г. р.) Всего 8,431 1,899
1 21.05 Казанский марафон Казань марафон 04:04:34,16 2,871 0,422
2 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 04:05:26 2,826 0,422
3 22.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:47:45 2,734 0,211
Наталья Чужова (1970 г. р.) Всего 8,390 2,705
1 7.05 Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева Волгоград марафон 03:53:21 3,749 0,422
2 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:48:49,95 3,409 0,211
3 23.04 Весенний ТРЕЙЛ на Калиновке Екатеринбург 10 км 00:56:52 1,232 0,100
Александр Шадрин (1966 г. р.) Всего 2,660 0,844
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:48:44 1,925 0,422
2 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 04:33:09 0,735 0,422
Сергей Шатунов (1962 г. р.) Всего 15,232 1,883
1 30.09 38-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:07:59,95 5,373 0,422
2 5.03 Мальтийский марафон Мальта, Мдина марафон 03:10:21 5,115 0,422
3 21.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Екатеринбург полумарафон 01:26:57 4,744 0,211
Любовь Шатунова (1961 г. р.) Всего 24,332 1,581
1 5.03 Мальтийский марафон Мальта, Мдина марафон 03:22:01 9,109 0,422
2 21.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Екатеринбург полумарафон 01:38:49 7,662 0,211
3 14.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:34:30,10 7,561 0,422
Виталий Шведенко (1983 г. р.) Всего 1,811 1,242
1 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 03:35:07 1,460 0,422
2 25.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвященный жемчужине Южного Урала озеру Тургояк Миасс марафон
(факт.: 39800 м)
04:33:12 0,210 0,398
3 1.07 Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 05:11:15 0,141 0,422
Алексей Широков (1961 г. р.) Всего 2,823 0,150
1 25.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 15 км 01:06:49 2,823 0,150
Олег Ширяев (1972 г. р.) Всего 14,877 4,509
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:55:10 5,039 0,422
2 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 02:56:13 4,920 0,422
3 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 02:56:14 4,918 0,422
Юрий Шуров (1974 г. р.) Всего 14,575 4,274
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:48:30 5,503 0,422
2 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:55:26 4,685 0,422
3 4.06 Сверхмарафон «Комрадс» Дурбан — Питермарицбург (вверх) Дурбан – ЮАР, Питермарицбург (Pietermaritzburg) 86730 м 07:25:25 4,387 0,867
Андрей Щеглов (1961 г. р.) Всего 6,948 1,022
1 25.03 Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime Екатеринбург полумарафон 01:36:27,23 2,805 0,211
2 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 10 км 00:44:42 2,398 0,100
3 14.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург полумарафон 01:44:21 1,745 0,211