№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Артем Аминов
(1985 г. р.)
| Всего | 2,514 | 0,450 |
---|
1 | 29.07 | IV Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» | Пермский край, Чердынь | 45 км | 3:28:02
| 2,514 | 0,450 |
Альберт Апкин
(1994 г. р.)
| Всего | 9,477 | 3,028 |
---|
1 | 21.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:19:00,09
| 3,453 | 0,211 |
2 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 1:20:19
| 3,149 | 0,211 |
3 | 25.06 | 2-й Пермский полумарафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 1:21:36
| 2,875 | 0,211 |
Александр Баринов
(1997 г. р.)
| Всего | 2,539 | 3,292 |
---|
1 | 23.04 | Балатовская прямая | Пермь | 14400 м | 1:04:22
| 0,943 | 0,144 |
2 | 23.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:44:12
| 0,860 | 0,100 |
3 | 25.06 | 2-й Пермский полумарафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 1:40:50
| 0,736 | 0,211 |
Денис Вяткин
(1996 г. р.)
| Всего | 3,280 | 0,200 |
---|
1 | 05.02 | Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | 10 км | 0:38:10
| 2,242 | 0,100 |
2 | 23.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:43:01
| 1,038 | 0,100 |
Елена Вяткина
(1962 г. р.)
| Всего | 17,268 | 0,668 |
---|
1 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | 10550 м | 0:46:57
| 6,451 | 0,105 |
2 | 15.07 | 14-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15200 м | 1:13:30
| 5,822 | 0,152 |
3 | 25.06 | 2-й Пермский полумарафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 1:49:20
| 4,995 | 0,211 |
Нелли Галашова
(1993 г. р.)
| Всего | 4,340 | 1,927 |
---|
1 | 17.06 | Ультрамарафон «Чердынские Фермопилы», посвящённый 470-летию ратного и духовного подвига 85 защитников города | Пермский край, Чердынь | марафон | 4:18:15
| 1,633 | 0,422 |
2 | 09.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:56:02,20
| 1,618 | 0,211 |
3 | 03.06 | VI спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 2:05:04
| 1,089 | 0,211 |
Руслан Гасимов
(1995 г. р.)
| Всего | 9,534 | 2,238 |
---|
1 | 09.12 | XVIII Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 2:47:06
| 4,647 | 0,422 |
2 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:06:33
| 2,891 | 0,422 |
3 | 23.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:38:54
| 1,996 | 0,100 |
Евгений Евграшин
(1989 г. р.)
| Всего | 4,815 | 5,540 |
---|
1 | 12.08 | 19-й Сверхмарафон «Самопреодоление» | Челябинск | 100 км | 10:39:20
| 1,805 | 1,000 |
2 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:29:40
| 1,645 | 0,422 |
3 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:37:18
| 1,365 | 0,422 |
Егор Желтышев
(1986 г. р.)
| Всего | 7,408 | 9,690 |
---|
1 | 07.05 | 20-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | марафон (факт.: 41400 м) | 3:08:10
| 2,492 | 0,414 |
2 | 11.03 | Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону | Удмуртская Республика, Ижевск | марафон | 3:12:54
| 2,476 | 0,422 |
3 | 12.08 | 19-й Сверхмарафон «Самопреодоление» | Челябинск | 100 км | 9:58:14
| 2,440 | 1,000 |
Дмитрий Каменских
(1990 г. р.)
| Всего | 2,123 | 1,506 |
---|
1 | 07.05 | 20-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | полумарафон (факт.: 20700 м) | 1:36:17
| 0,848 | 0,207 |
2 | 15.04 | XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:40:03
| 0,778 | 0,211 |
3 | 25.03 | III Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 1:46:22
| 0,497 | 0,211 |
Александр Коновалов
(1997 г. р.)
| Всего | 4,082 | 1,512 |
---|
1 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:13:51
| 1,934 | 0,300 |
2 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:34:57
| 1,116 | 0,211 |
3 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 1:36:03
| 1,032 | 0,211 |
Анна Мальцева
(1986 г. р.)
| Всего | 3,767 | 1,199 |
---|
1 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 1:57:44
| 1,511 | 0,211 |
2 | 21.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 2:02:55,09
| 1,203 | 0,211 |
3 | 23.04 | Балатовская прямая | Пермь | 14400 м | 1:22:06
| 1,053 | 0,144 |
Александр Нечаев
(1986 г. р.)
| Всего | 5,633 | 3,276 |
---|
1 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:19:04
| 2,130 | 0,422 |
2 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:24:00
| 1,888 | 0,422 |
3 | 09.12 | XVIII Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 3:30:24
| 1,615 | 0,422 |
Олег Нуриев
(1990 г. р.)
| Всего | 11,839 | 3,181 |
---|
1 | 21.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:49:29,40
| 4,383 | 0,422 |
2 | 17.06 | Ультрамарафон «Чердынские Фермопилы», посвящённый 470-летию ратного и духовного подвига 85 защитников города | Пермский край, Чердынь | 85 км | 7:11:02
| 3,743 | 0,850 |
3 | 07.05 | 20-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | марафон (факт.: 41400 м) | 2:52:16
| 3,713 | 0,414 |
Татьяна Одегова
(1988 г. р.)
| Всего | 5,020 | 0,774 |
---|
1 | 21.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:52:30
| 1,891 | 0,211 |
2 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 1:54:59
| 1,696 | 0,211 |
3 | 15.07 | 14-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15200 м | 1:22:30
| 1,433 | 0,152 |
Илья Оконешников
(1993 г. р.)
| Всего | 1,333 | 1,677 |
---|
1 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 4:19:47
| 0,484 | 0,422 |
2 | 05.02 | Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | полумарафон | 1:47:30
| 0,459 | 0,211 |
3 | 07.05 | 20-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | 10 км | 0:49:11
| 0,390 | 0,100 |
Игорь Парышев
(1967 г. р.)
| Всего | 6,166 | 4,126 |
---|
1 | 09.12 | XVIII Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 3:36:44
| 2,398 | 0,422 |
2 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:36:25
| 2,046 | 0,211 |
3 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:51:52
| 1,722 | 0,422 |
Эдуард Стенин
(1993 г. р.)
| Всего | 7,287 | 1,368 |
---|
1 | 21.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:10:25,42
| 2,630 | 0,422 |
2 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | 10550 м | 0:39:30
| 2,487 | 0,105 |
3 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:25:34
| 2,170 | 0,211 |