КЛБМатч–2017: команда «Techno Run»

Клуб: Techno Run (Пермь)

Место в общем зачёте: 52 из 103 (отстаёт от команды Шри Чинмой МК на 3,289 очков, опережает команду Вея на 6,905 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 16 из 62 (отстаёт от команды Марафонец на 7,882 очков, опережает команду Вея на 6,905 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 96,879 + 42,853 = 139,732
1 Елена Вяткина 1962 4 17,268 + 0,568 = 17,836
2 Олег Нуриев 1990 9 11,839 + 3,181 = 15,020
3 Альберт Апкин 1994 13 9,477 + 2,928 = 12,405
4 Егор Желтышев 1986 22 7,408 + 9,479 = 16,887
5 Эдуард Стенин 1993 4 7,287 + 1,368 = 8,655
6 Руслан Гасимов 1995 5 6,301 + 1,716 = 8,017
7 Игорь Парышев 1967 10 5,470 + 3,704 = 9,174
8 Татьяна Одегова 1988 5 5,020 + 0,774 = 5,794
9 Александр Нечаев 1986 8 4,911 + 2,754 = 7,665
10 Евгений Евграшин 1989 12 4,815 + 5,018 = 9,833
11 Нелли Галашова 1993 6 4,340 + 1,927 = 6,267
12 Александр Коновалов 1997 7 4,082 + 1,512 = 5,594
13 Анна Мальцева 1986 6 3,767 + 1,199 = 4,966
14 Артем Аминов 1985 1 2,514 + 0,450 = 2,964
15 Александр Баринов 1997 13 2,380 + 3,192 = 5,572
16 Денис Вяткин 1996 1 2,242 + 0,100 = 2,342
17 Дмитрий Каменских 1990 7 2,123 + 1,406 = 3,529
18 Илья Оконешников 1993 7 1,333 + 1,577 = 2,910

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Артем Аминов (1985 г. р.) Всего 2,514 0,450
1 29.07 IV Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» Чердынь 45 км 03:28:02 2,514 0,450
Альберт Апкин (1994 г. р.) Всего 9,477 2,928
1 21.05 Казанский марафон Казань полумарафон 01:19:00,09 3,453 0,211
2 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь полумарафон 01:20:19 3,149 0,211
3 25.06 2-й Пермский полумарафон «Уральские зори» Пермь полумарафон 01:21:36 2,875 0,211
Александр Баринов (1997 г. р.) Всего 2,380 3,192
1 23.04 Балатовская прямая Пермь 14400 м 01:04:22 0,943 0,144
2 25.06 2-й Пермский полумарафон «Уральские зори» Пермь полумарафон 01:40:50 0,736 0,211
3 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 04:04:37 0,701 0,422
Денис Вяткин (1996 г. р.) Всего 2,242 0,100
1 5.02 Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь 10 км 00:38:10 2,242 0,100
Елена Вяткина (1962 г. р.) Всего 17,268 0,568
1 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь 10550 м 00:46:57 6,451 0,105
2 15.07 14-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15200 м 01:13:30 5,822 0,152
3 25.06 2-й Пермский полумарафон «Уральские зори» Пермь полумарафон 01:49:20 4,995 0,211
Нелли Галашова (1993 г. р.) Всего 4,340 1,927
1 17.06 Ультрамарафон «Чердынские Фермопилы», посвященный 470-летию ратного и духовного подвига 85 защитников города Чердынь марафон 04:18:15 1,633 0,422
2 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:56:02,20 1,618 0,211
3 3.06 VI спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» Чердынь полумарафон 02:05:04 1,089 0,211
Руслан Гасимов (1995 г. р.) Всего 6,301 1,716
1 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 03:06:33 2,891 0,422
2 30.09 VII Трейловый пробег «Ветлан» Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб полумарафон 01:27:31 1,890 0,211
3 29.07 IV Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» Чердынь 45 км 03:50:28 1,520 0,450
Евгений Евграшин (1989 г. р.) Всего 4,815 5,018
1 12.08 19-й Сверхмарафон «Самопреодоление» Челябинск 100 км 10:39:20 1,805 1,000
2 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 03:29:40 1,645 0,422
3 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:37:18 1,365 0,422
Егор Желтышев (1986 г. р.) Всего 7,408 9,479
1 7.05 20-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон
(факт.: 41400 м)
03:08:10 2,492 0,414
2 11.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск марафон 03:12:54 2,476 0,422
3 12.08 19-й Сверхмарафон «Самопреодоление» Челябинск 100 км 09:58:14 2,440 1,000
Дмитрий Каменских (1990 г. р.) Всего 2,123 1,406
1 7.05 20-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:36:17 0,848 0,207
2 15.04 XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:40:03 0,778 0,211
3 25.03 III Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Чердынь полумарафон 01:46:22 0,497 0,211
Александр Коновалов (1997 г. р.) Всего 4,082 1,512
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:13:51 1,934 0,300
2 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:34:57 1,116 0,211
3 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь полумарафон 01:36:03 1,032 0,211
Анна Мальцева (1986 г. р.) Всего 3,767 1,199
1 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь полумарафон 01:57:44 1,511 0,211
2 21.05 Казанский марафон Казань полумарафон 02:02:55,09 1,203 0,211
3 23.04 Балатовская прямая Пермь 14400 м 01:22:06 1,053 0,144
Александр Нечаев (1986 г. р.) Всего 4,911 2,754
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:19:04 2,130 0,422
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:24:00 1,888 0,422
3 15.04 XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:38:06 0,893 0,211
Олег Нуриев (1990 г. р.) Всего 11,839 3,181
1 21.05 Казанский марафон Казань марафон 02:49:29,40 4,383 0,422
2 17.06 Ультрамарафон «Чердынские Фермопилы», посвященный 470-летию ратного и духовного подвига 85 защитников города Чердынь 85 км 07:11:02 3,743 0,850
3 7.05 20-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон
(факт.: 41400 м)
02:52:16 3,713 0,414
Татьяна Одегова (1988 г. р.) Всего 5,020 0,774
1 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:52:30 1,891 0,211
2 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь полумарафон 01:54:59 1,696 0,211
3 15.07 14-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15200 м 01:22:30 1,433 0,152
Илья Оконешников (1993 г. р.) Всего 1,333 1,577
1 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 04:19:47 0,484 0,422
2 5.02 Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь полумарафон 01:47:30 0,459 0,211
3 7.05 20-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр 10 км 00:49:11 0,390 0,100
Игорь Парышев (1967 г. р.) Всего 5,470 3,704
1 3.12 EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург полумарафон 01:36:25 2,046 0,211
2 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 03:51:52 1,722 0,422
3 15.04 XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:39:19 1,702 0,211
Эдуард Стенин (1993 г. р.) Всего 7,287 1,368
1 21.05 Казанский марафон Казань марафон 03:10:25,42 2,630 0,422
2 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь 10550 м 00:39:30 2,487 0,105
3 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:25:34 2,170 0,211