Клуб: Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Место в общем зачёте: 60 из 100 (отстаёт от команды Galaxy-V на 4,922 очков, опережает команду Царское Село на 3,775 очков)
Место в зачёте средних команд: 24 из 26 (отстаёт от команды Фотон на 16,270 очков, опережает команду Победа на 17,300 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 71,858 | + | 33,913 | = | 105,771 | |||
1 | Гоманок Ангелина | 1968 | 7 | 8,279 | + | 1,145 | = | 9,424 |
2 | Афризонов Элем | 1988 | 3 | 8,270 | + | 0,783 | = | 9,053 |
3 | Аверин Антон | 1985 | 21 | 3,733 | + | 4,641 | = | 8,374 |
4 | Зезекало Александр | 1975 | 5 | 6,243 | + | 1,143 | = | 7,386 |
5 | Видакас Родион | 1989 | 10 | 5,601 | + | 1,772 | = | 7,373 |
6 | Бутова Людмила | 1950 | 12 | 5,917 | + | 1,299 | = | 7,216 |
7 | Васильев Виктор | 1988 | 4 | 6,438 | + | 0,531 | = | 6,969 |
8 | Санников Николай | 1984 | 14 | 3,226 | + | 3,024 | = | 6,250 |
9 | Грозный Вячеслав | 1976 | 12 | 3,108 | + | 2,337 | = | 5,445 |
10 | Файзулоев Евгений | 1976 | 13 | 3,379 | + | 2,061 | = | 5,440 |
11 | Титов Сергей | 1988 | 14 | 3,581 | + | 1,562 | = | 5,143 |
12 | Шухова Надежда | 1987 | 3 | 3,784 | + | 0,844 | = | 4,628 |
13 | Стоян Станислав | 1993 | 16 | 1,613 | + | 3,008 | = | 4,621 |
14 | Массумов Равиль | 1970 | 3 | 3,703 | + | 0,633 | = | 4,336 |
15 | Малкина Юлия | 1990 | 9 | 3,290 | + | 1,018 | = | 4,308 |
16 | Жуленкова Наталья | 1972 | 5 | 3,306 | + | 0,609 | = | 3,915 |
17 | Хайруллин Ринат | 1985 | 17 | 1,559 | + | 2,105 | = | 3,664 |
18 | Плаунов Петр | 1986 | 2 | 2,940 | + | 0,633 | = | 3,573 |
19 | Ибрагимова Эльвира | 1974 | 5 | 2,871 | + | 0,660 | = | 3,531 |
20 | Саночкин Леонид | 1989 | 2 | 2,956 | + | 0,200 | = | 3,156 |
21 | Дурдыев Хемра | 1967 | 3 | 1,927 | + | 1,208 | = | 3,135 |
22 | Пенда Григорий | 1958 | 3 | 2,576 | + | 0,320 | = | 2,896 |
23 | Мандрюков Петр | 1985 | 6 | 1,150 | + | 0,727 | = | 1,877 |
24 | Самарцева Татьяна | 1990 | 1 | 1,691 | + | 0,100 | = | 1,791 |
25 | Камалендинов Рушан | 1948 | 2 | 1,513 | + | 0,199 | = | 1,712 |
26 | Виноградова Ольга | 1986 | 1 | 1,162 | + | 0,422 | = | 1,584 |
27 | Сущеня Виталий | 1982 | 1 | 0,892 | + | 0,134 | = | 1,026 |
28 | Кандауров Дмитрий | 1969 | 2 | 0,661 | + | 0,319 | = | 0,980 |
29 | Степанян Юрий | 1986 | 2 | 0,449 | + | 0,371 | = | 0,820 |
30 | Попов Дмитрий | 1978 | 1 | 0,166 | + | 0,105 | = | 0,271 |
31 | Жуленкова Евгения | 1994 | 0 | |||||
32 | Куликов Павел | 1974 | 0 | |||||
33 | Лялько Матвей | 1993 | 0 | |||||
34 | Попова Екатерина | 1978 | 0 | |||||
35 | Чуйкина Надежда | 1987 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Антон Аверин (1985 г. р.) | Всего | 3,733 | 4,641 | ||||
1 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:27:36 | 1,731 | 0,422 |
2 | 05.11 | VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! | Тамбовская область, Мучкапский | марафон | 3:49:50 | 1,006 | 0,422 |
3 | 22.04 | Трейловый забег «Весенний прорыв» | Московская область, Балашиха | 30 км | 2:30:18 | 0,996 | 0,300 |
Элем Афризонов (1988 г. р.) | Всего | 8,270 | 0,783 | ||||
1 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 2:57:46 | 3,582 | 0,422 |
2 | 06.08 | 2-й Пробег памяти Галины Ереминой | Москва | полумарафон | 1:23:15 | 2,558 | 0,211 |
3 | 01.07 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Балашиха | 15 км | 0:59:21 | 2,130 | 0,150 |
Людмила Бутова (1950 г. р.) | Всего | 5,917 | 1,299 | ||||
1 | 06.01 | Рождественский пробег | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10 км | 1:02:45 | 2,892 | 0,100 |
2 | 09.09 | Легкоатлетический кросс-пробег, посвящённый Дню города, на приз главы городского округа Балашиха | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 12 км | 1:27:30 | 1,561 | 0,120 |
3 | 22.07 | Кросс-пробег «Заревское озеро» | Московская область, Балашиха | 12 км | 1:28:33 | 1,464 | 0,120 |
Виктор Васильев (1988 г. р.) | Всего | 6,438 | 0,531 | ||||
1 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:37:46 | 2,389 | 0,100 |
2 | 01.07 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Балашиха | 10 км | 0:38:21 | 2,178 | 0,100 |
3 | 22.07 | Кросс-пробег «Заревское озеро» | Московская область, Балашиха | 12 км | 0:47:41 | 1,871 | 0,120 |
Родион Видакас (1989 г. р.) | Всего | 5,601 | 1,772 | ||||
1 | 16.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:27:13 | 1,931 | 0,211 |
2 | 03.09 | Ignite Moscow x Grom 10K | Москва | 10 км | 0:39:18,53 | 1,868 | 0,100 |
3 | 08.10 | 33-й Традиционный осенний кросс лыжников «Измайловское кольцо» | Москва | 10600 м | 0:42:03,2 | 1,802 | 0,106 |
Ольга Виноградова (1986 г. р.) | Всего | 1,162 | 0,422 | ||||
1 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 4:36:54 | 1,162 | 0,422 |
Ангелина Гоманок (1968 г. р.) | Всего | 8,279 | 1,145 | ||||
1 | 09.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | 10 км | 0:49:14 | 2,971 | 0,100 |
2 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:19:02 | 2,705 | 0,422 |
3 | 12.08 | Часовой бег, посвящённый дню физкультурника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 1 час | 11600 м | 2,603 | 0,116 |
Вячеслав Грозный (1976 г. р.) | Всего | 3,108 | 2,337 | ||||
1 | 01.10 | 13. swb-Marathon Bremen | Германия, Бремен | марафон | 3:36:10 | 1,681 | 0,422 |
2 | 02.09 | 53-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 30 км | 2:36:16 | 0,970 | 0,300 |
3 | 10.09 | 8-й Московский полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 1:51:21,57 | 0,457 | 0,211 |
Хемра Дурдыев (1967 г. р.) | Всего | 1,927 | 1,208 | ||||
1 | 21.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:51:41 | 0,776 | 0,211 |
2 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 4:41:29 | 0,582 | 0,422 |
3 | 15.07 | 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 7 часов | 57508 м | 0,569 | 0,575 |
Наталья Жуленкова (1972 г. р.) | Всего | 3,306 | 0,609 | ||||
1 | 03.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 0:56:06 | 1,186 | 0,100 |
2 | 20.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | 10 км | 0:57:01 | 1,079 | 0,100 |
3 | 22.04 | Трейловый забег «Весенний прорыв» | Московская область, Балашиха | 10 км | 0:57:22 | 1,041 | 0,100 |
Александр Зезекало (1975 г. р.) | Всего | 6,243 | 1,143 | ||||
1 | 20.08 | 8-й «Марафон друзей» в Кусково | Москва | марафон | 3:25:36 | 2,238 | 0,422 |
2 | 24.06 | Пробег, посвящённый Дню дружбы и единения славян | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 21 км | 1:29:35 | 2,064 | 0,210 |
3 | 22.07 | Кросс-пробег «Заревское озеро» | Московская область, Балашиха | 15 км | 1:03:10 | 1,941 | 0,150 |
Эльвира Ибрагимова (1974 г. р.) | Всего | 2,871 | 0,660 | ||||
1 | 22.07 | Кросс-пробег «Заревское озеро» | Московская область, Балашиха | 15 км | 1:30:33 | 1,075 | 0,150 |
2 | 24.12 | Новогодний пробег | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10 км | 0:57:13 | 0,954 | 0,100 |
3 | 24.06 | Пробег, посвящённый Дню дружбы и единения славян | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 21 км | 2:17:45 | 0,842 | 0,210 |
Рушан Камалендинов (1948 г. р.) | Всего | 1,513 | 0,199 | ||||
1 | 12.06 | Пробег, посвящённый Дню России | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10 км | 0:54:24 | 1,513 | 0,100 |
2 | 06.05 | 20-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова | Московская область, Павловский Посад | 10 км (факт.: 9900 м) | 0:50:55 | 0,000 | 0,099 |
Дмитрий Кандауров (1969 г. р.) | Всего | 0,661 | 0,319 | ||||
1 | 15.04 | Кросс-пробег «День космонавтики» | Московская область, Балашиха | 18 км | 1:40:09 | 0,454 | 0,180 |
2 | 03.09 | Осенний горный кросс «Волкуша» | Московская область, Волкуша | 15 км (факт.: 13900 м) | 1:23:16 | 0,207 | 0,139 |
Юлия Малкина (1990 г. р.) | Всего | 3,290 | 1,018 | ||||
1 | 22.07 | Кросс-пробег «Заревское озеро» | Московская область, Балашиха | 12 км | 1:04:41 | 1,195 | 0,120 |
2 | 15.04 | Кросс-пробег «День космонавтики» | Московская область, Балашиха | 13500 м | 1:15:50 | 1,067 | 0,135 |
3 | 24.06 | Пробег, посвящённый Дню дружбы и единения славян | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10500 м | 0:56:50 | 1,028 | 0,105 |
Петр Мандрюков (1985 г. р.) | Всего | 1,150 | 0,727 | ||||
1 | 28.10 | Пробег «Казачья слава» | Московская область, Мураново | 10550 м | 0:50:32 | 0,480 | 0,105 |
2 | 01.07 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Балашиха | 10 км | 0:50:00 | 0,347 | 0,100 |
3 | 08.10 | 33-й Традиционный осенний кросс лыжников «Измайловское кольцо» | Москва | 10600 м | 0:53:43,3 | 0,323 | 0,106 |
Равиль Массумов (1970 г. р.) | Всего | 3,703 | 0,633 | ||||
1 | 21.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:35:05 | 1,902 | 0,211 |
2 | 02.07 | Триатлон «Титан», половинка (70.3) | Московская область, Бронницы | полумарафон | 1:45:09,08 | 0,986 | 0,211 |
3 | 05.08 | Триатлон «Титан», Полная (226) | Московская область, Зарайск | полумарафон | 1:48:04,2 | 0,815 | 0,211 |
Григорий Пенда (1958 г. р.) | Всего | 2,576 | 0,320 | ||||
1 | 19.08 | Легкоатлетический кросс-пробег «Парк Пестово» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10 км | 0:51:34 | 1,147 | 0,100 |
2 | 22.07 | Кросс-пробег «Заревское озеро» | Московская область, Балашиха | 12 км | 1:04:13 | 0,955 | 0,120 |
3 | 23.02 | Легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню защитника Отечества | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10 км (факт.: 10800 м) | 0:58:20 | 0,474 | 0,100 |
Петр Плаунов (1986 г. р.) | Всего | 2,940 | 0,633 | ||||
1 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:29:25 | 1,655 | 0,422 |
2 | 15.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:32:58 | 1,285 | 0,211 |
Дмитрий Попов (1978 г. р.) | Всего | 0,166 | 0,105 | ||||
1 | 24.06 | Пробег, посвящённый Дню дружбы и единения славян | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10500 м | 0:59:14 | 0,166 | 0,105 |
Татьяна Самарцева (1990 г. р.) | Всего | 1,691 | 0,100 | ||||
1 | 05.02 | Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | 10 км | 0:49:13 | 1,691 | 0,100 |
Николай Санников (1984 г. р.) | Всего | 3,226 | 3,024 | ||||
1 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:42:09 | 1,220 | 0,422 |
2 | 02.09 | Марафон «Православие и Спорт 2017» в рамках фестиваля «Православие и Спорт» | Москва | полумарафон | 1:35:05,0 | 1,114 | 0,211 |
3 | 05.11 | VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! | Тамбовская область, Мучкапский | марафон | 3:55:00 | 0,892 | 0,422 |
Леонид Саночкин (1989 г. р.) | Всего | 2,956 | 0,200 | ||||
1 | 14.05 | Апельсиновый кросс | Московская область, Балашиха | 10 км | 0:40:02 | 1,667 | 0,100 |
2 | 20.08 | Кросс «Лесной яЗАбег» | Ярославль | 10 км | 0:41:38,9 | 1,289 | 0,100 |
Юрий Степанян (1986 г. р.) | Всего | 0,449 | 0,371 | ||||
1 | 21.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:49:23 | 0,401 | 0,211 |
2 | 28.10 | III Малоярославецкий трейл «Кутузов» | Калужская область, Малоярославец | 16 км | 1:43:41,23 | 0,048 | 0,160 |
Станислав Стоян (1993 г. р.) | Всего | 1,613 | 3,008 | ||||
1 | 09.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:44:01 | 0,587 | 0,211 |
2 | 02.09 | Марафон «Православие и Спорт 2017» в рамках фестиваля «Православие и Спорт» | Москва | полумарафон | 1:45:53,5 | 0,514 | 0,211 |
3 | 27.08 | V Кросс памяти В. С. Скородумова «Atomic Race» | Московская область, Электросталь | 10 км | 0:47:28 | 0,512 | 0,100 |
Виталий Сущеня (1982 г. р.) | Всего | 0,892 | 0,134 | ||||
1 | 12.08 | Часовой бег, посвящённый дню физкультурника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 1 час | 13370 м | 0,892 | 0,134 |
Сергей Титов (1988 г. р.) | Всего | 3,581 | 1,562 | ||||
1 | 09.07 | Пробег, посвящённый 21-й годовщине основания города Жуков | Калужская область, Жуков | 12 км | 0:50:49 | 1,243 | 0,120 |
2 | 09.09 | Легкоатлетический кросс-пробег, посвящённый Дню города, на приз главы городского округа Балашиха | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 12 км | 0:51:09 | 1,190 | 0,120 |
3 | 05.08 | Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню ВДВ | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10 км | 0:42:23 | 1,148 | 0,100 |
Евгений Файзулоев (1976 г. р.) | Всего | 3,379 | 2,061 | ||||
1 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:46:58 | 1,303 | 0,422 |
2 | 21.05 | Марафон «Титан» | Московская область, Сергиев Посад | 10 км | 0:44:46 | 1,070 | 0,100 |
3 | 24.06 | Пробег, посвящённый Дню дружбы и единения славян | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15700 м | 1:12:55 | 1,006 | 0,157 |
Ринат Хайруллин (1985 г. р.) | Всего | 1,559 | 2,105 | ||||
1 | 05.11 | VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! | Тамбовская область, Мучкапский | 10 км | 0:46:53 | 0,568 | 0,100 |
2 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:47:39 | 0,503 | 0,100 |
3 | 15.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:46:38 | 0,488 | 0,211 |
Надежда Шухова (1987 г. р.) | Всего | 3,784 | 0,844 | ||||
1 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 4:08:18 | 1,960 | 0,422 |
2 | 10.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 2:05:41,33 | 1,059 | 0,211 |
3 | 13.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 2:13:05 | 0,765 | 0,211 |