КЛБМатч–2017: команда «Авега-2»

Клуб: Авега (Московская область, Железнодорожный)

Место в общем зачёте: 60 из 100 (отстаёт от команды Galaxy-V на 4,922 очков, опережает команду Царское Село на 3,775 очков)

Место в зачёте средних команд: 24 из 26 (отстаёт от команды Фотон на 16,270 очков, опережает команду Победа на 17,300 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 71,858 + 33,913 = 105,771
1 Ангелина Гоманок 1968 7 8,279 + 1,145 = 9,424
2 Элем Афризонов 1988 3 8,270 + 0,783 = 9,053
3 Виктор Васильев 1988 4 6,438 + 0,531 = 6,969
4 Александр Зезекало 1975 5 6,243 + 1,143 = 7,386
5 Людмила Бутова 1950 12 5,917 + 1,299 = 7,216
6 Родион Видакас 1989 10 5,601 + 1,772 = 7,373
7 Надежда Шухова 1987 3 3,784 + 0,844 = 4,628
8 Антон Аверин 1985 21 3,733 + 4,641 = 8,374
9 Равиль Массумов 1970 3 3,703 + 0,633 = 4,336
10 Сергей Титов 1988 14 3,581 + 1,562 = 5,143
11 Евгений Файзулоев 1976 13 3,379 + 2,061 = 5,440
12 Наталья Жуленкова 1972 5 3,306 + 0,609 = 3,915
13 Юлия Малкина 1990 9 3,290 + 1,018 = 4,308
14 Николай Санников 1984 14 3,226 + 3,024 = 6,250
15 Вячеслав Грозный 1976 12 3,108 + 2,337 = 5,445
16 Леонид Саночкин 1989 2 2,956 + 0,200 = 3,156
17 Петр Плаунов 1986 2 2,940 + 0,633 = 3,573
18 Эльвира Ибрагимова 1974 5 2,871 + 0,660 = 3,531
19 Григорий Пенда 1958 3 2,576 + 0,320 = 2,896
20 Хемра Дурдыев 1967 3 1,927 + 1,208 = 3,135
21 Татьяна Самарцева 1990 1 1,691 + 0,100 = 1,791
22 Станислав Стоян 1993 16 1,613 + 3,008 = 4,621
23 Ринат Хайруллин 1985 17 1,559 + 2,105 = 3,664
24 Рушан Камалендинов 1948 2 1,513 + 0,199 = 1,712
25 Ольга Виноградова 1986 1 1,162 + 0,422 = 1,584
26 Петр Мандрюков 1985 6 1,150 + 0,727 = 1,877
27 Виталий Сущеня 1982 1 0,892 + 0,134 = 1,026
28 Дмитрий Кандауров 1969 2 0,661 + 0,319 = 0,980
29 Юрий Степанян 1986 2 0,449 + 0,371 = 0,820
30 Дмитрий Попов 1978 1 0,166 + 0,105 = 0,271
31 Евгения Жуленкова 1994 0
32 Павел Куликов 1974 0
33 Матвей Лялько 1993 0
34 Екатерина Попова 1978 0
35 Надежда Чуйкина 1987 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Антон Аверин (1985 г. р.) Всего 3,733 4,641
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 3:27:36 1,731 0,422
2 5.11 VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! Тамбовская область, Мучкапский марафон 3:49:50 1,006 0,422
3 22.04 Трейловый забег «Весенний прорыв» Московская область, Балашиха 30 км 2:30:18 0,996 0,300
Элем Афризонов (1988 г. р.) Всего 8,270 0,783
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 2:57:46 3,582 0,422
2 6.08 2-й Пробег памяти Галины Ереминой Москва полумарафон 1:23:15 2,558 0,211
3 1.07 Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега» Московская область, Балашиха 15 км 0:59:21 2,130 0,150
Людмила Бутова (1950 г. р.) Всего 5,917 1,299
1 6.01 Рождественский пробег Московская область, Железнодорожный 10 км 1:02:45 2,892 0,100
2 9.09 Легкоатлетический кросс-пробег, посвященный Дню города, на приз главы городского округа Балашиха Московская область, Железнодорожный 12 км 1:27:30 1,561 0,120
3 22.07 Кросс-пробег «Заревское озеро» Московская область, Балашиха 12 км 1:28:33 1,464 0,120
Виктор Васильев (1988 г. р.) Всего 6,438 0,531
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва 10 км 0:37:46 2,389 0,100
2 1.07 Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега» Московская область, Балашиха 10 км 0:38:21 2,178 0,100
3 22.07 Кросс-пробег «Заревское озеро» Московская область, Балашиха 12 км 0:47:41 1,871 0,120
Родион Видакас (1989 г. р.) Всего 5,601 1,772
1 16.09 Благотворительный Забег «Пульс Добра!» Московская область, Коломна полумарафон 1:27:13 1,931 0,211
2 3.09 Ignite Moscow x Grom 10K Москва 10 км 0:39:18,53 1,868 0,100
3 8.10 33-й Традиционный осенний кросс лыжников «Измайловское кольцо» Москва 10600 м 0:42:03,20 1,802 0,106
Ольга Виноградова (1986 г. р.) Всего 1,162 0,422
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 4:36:54 1,162 0,422
Ангелина Гоманок (1968 г. р.) Всего 8,279 1,145
1 9.09 Космический марафон | Space Marathon Московская область, Королёв 10 км 0:49:14 2,971 0,100
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 4:19:02 2,705 0,422
3 12.08 Часовой бег, посвященный дню физкультурника Московская область, Железнодорожный 1 час 11600 м 2,603 0,116
Вячеслав Грозный (1976 г. р.) Всего 3,108 2,337
1 1.10 13. swb-Marathon Bremen Германия, Бремен марафон 3:36:10 1,681 0,422
2 2.09 53-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 30 км 2:36:16 0,970 0,300
3 10.09 8-й Московский полумарафон «Осенний гром» Москва полумарафон 1:51:21,57 0,457 0,211
Хемра Дурдыев (1967 г. р.) Всего 1,927 1,208
1 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:51:41 0,776 0,211
2 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 4:41:29 0,582 0,422
3 15.07 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Москва 7 часов 57508 м 0,569 0,575
Наталья Жуленкова (1972 г. р.) Всего 3,306 0,609
1 3.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский 10 км 0:56:06 1,186 0,100
2 20.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич 10 км 0:57:01 1,079 0,100
3 22.04 Трейловый забег «Весенний прорыв» Московская область, Балашиха 10 км 0:57:22 1,041 0,100
Александр Зезекало (1975 г. р.) Всего 6,243 1,143
1 20.08 8-й «Марафон друзей» в Кусково Москва марафон 3:25:36 2,238 0,422
2 24.06 Пробег, посвященный Дню дружбы и единения славян Московская область, Железнодорожный 21 км 1:29:35 2,064 0,210
3 22.07 Кросс-пробег «Заревское озеро» Московская область, Балашиха 15 км 1:03:10 1,941 0,150
Эльвира Ибрагимова (1974 г. р.) Всего 2,871 0,660
1 22.07 Кросс-пробег «Заревское озеро» Московская область, Балашиха 15 км 1:30:33 1,075 0,150
2 24.12 Новогодний пробег Московская область, Железнодорожный 10 км 0:57:13 0,954 0,100
3 24.06 Пробег, посвященный Дню дружбы и единения славян Московская область, Железнодорожный 21 км 2:17:45 0,842 0,210
Рушан Камалендинов (1948 г. р.) Всего 1,513 0,199
1 12.06 Пробег, посвященный Дню России Московская область, Железнодорожный 10 км 0:54:24 1,513 0,100
2 6.05 20-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова Московская область, Павловский Посад 10 км
(факт.: 9900 м)
0:50:55 0,000 0,099
Дмитрий Кандауров (1969 г. р.) Всего 0,661 0,319
1 15.04 Кросс-пробег «День космонавтики» Московская область, Балашиха 18 км 1:40:09 0,454 0,180
2 3.09 Осенний горный кросс «Волкуша» Московская область, Волкуша 15 км
(факт.: 13900 м)
1:23:16 0,207 0,139
Юлия Малкина (1990 г. р.) Всего 3,290 1,018
1 22.07 Кросс-пробег «Заревское озеро» Московская область, Балашиха 12 км 1:04:41 1,195 0,120
2 15.04 Кросс-пробег «День космонавтики» Московская область, Балашиха 13500 м 1:15:50 1,067 0,135
3 24.06 Пробег, посвященный Дню дружбы и единения славян Московская область, Железнодорожный 10500 м 0:56:50 1,028 0,105
Петр Мандрюков (1985 г. р.) Всего 1,150 0,727
1 28.10 Пробег «Казачья слава» Московская область, Мураново 10550 м 0:50:32 0,480 0,105
2 1.07 Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега» Московская область, Балашиха 10 км 0:50:00 0,347 0,100
3 8.10 33-й Традиционный осенний кросс лыжников «Измайловское кольцо» Москва 10600 м 0:53:43,30 0,323 0,106
Равиль Массумов (1970 г. р.) Всего 3,703 0,633
1 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:35:05 1,902 0,211
2 2.07 Триатлон «Титан», половинка (70.3) Московская область, Бронницы полумарафон 1:45:09,08 0,986 0,211
3 5.08 Триатлон ТИТАН, Полная (226) Московская область, Зарайск полумарафон 1:48:04,20 0,815 0,211
Григорий Пенда (1958 г. р.) Всего 2,576 0,320
1 19.08 Легкоатлетический кросс-пробег «Парк Пестово» Московская область, Железнодорожный 10 км 0:51:34 1,147 0,100
2 22.07 Кросс-пробег «Заревское озеро» Московская область, Балашиха 12 км 1:04:13 0,955 0,120
3 23.02 Легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню защитника Отечества Московская область, Железнодорожный 10 км
(факт.: 10800 м)
0:58:20 0,474 0,100
Петр Плаунов (1986 г. р.) Всего 2,940 0,633
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 3:29:25 1,655 0,422
2 15.10 Московский полумарафон «Моя Столица» Москва полумарафон 1:32:58 1,285 0,211
Дмитрий Попов (1978 г. р.) Всего 0,166 0,105
1 24.06 Пробег, посвященный Дню дружбы и единения славян Московская область, Железнодорожный 10500 м 0:59:14 0,166 0,105
Татьяна Самарцева (1990 г. р.) Всего 1,691 0,100
1 5.02 Марафон «Титан» Московская область, Бронницы 10 км 0:49:13 1,691 0,100
Николай Санников (1984 г. р.) Всего 3,226 3,024
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 3:42:09 1,220 0,422
2 2.09 Марафон «Православие и Спорт 2017» в рамках фестиваля «Православие и Спорт» Москва полумарафон 1:35:05 1,114 0,211
3 5.11 VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! Тамбовская область, Мучкапский марафон 3:55:00 0,892 0,422
Леонид Саночкин (1989 г. р.) Всего 2,956 0,200
1 14.05 Апельсиновый кросс Московская область, Балашиха 10 км 0:40:02 1,667 0,100
2 20.08 Кросс «Лесной яЗАбег» Ярославль 10 км 0:41:38,90 1,289 0,100
Юрий Степанян (1986 г. р.) Всего 0,449 0,371
1 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:49:23 0,401 0,211
2 28.10 III Малоярославецкий трейл «Кутузов» Калужская область, Малоярославец 16 км 1:43:41,23 0,048 0,160
Станислав Стоян (1993 г. р.) Всего 1,613 3,008
1 9.09 Космический марафон | Space Marathon Московская область, Королёв полумарафон 1:44:01 0,587 0,211
2 2.09 Марафон «Православие и Спорт 2017» в рамках фестиваля «Православие и Спорт» Москва полумарафон 1:45:53,50 0,514 0,211
3 27.08 V Кросс памяти В. С. Скородумова «Atomic Race — 2017» Московская область, Электросталь 10 км 0:47:28 0,512 0,100
Виталий Сущеня (1982 г. р.) Всего 0,892 0,134
1 12.08 Часовой бег, посвященный дню физкультурника Московская область, Железнодорожный 1 час 13370 м 0,892 0,134
Сергей Титов (1988 г. р.) Всего 3,581 1,562
1 9.07 Пробег, посвященный 21-й годовщине основания города Жуков Калужская область, Жуков 12 км 0:50:49 1,243 0,120
2 9.09 Легкоатлетический кросс-пробег, посвященный Дню города, на приз главы городского округа Балашиха Московская область, Железнодорожный 12 км 0:51:09 1,190 0,120
3 5.08 Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню ВДВ Московская область, Железнодорожный 10 км 0:42:23 1,148 0,100
Евгений Файзулоев (1976 г. р.) Всего 3,379 2,061
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 3:46:58 1,303 0,422
2 21.05 Марафон «Титан» Московская область, Сергиев Посад 10 км 0:44:46 1,070 0,100
3 24.06 Пробег, посвященный Дню дружбы и единения славян Московская область, Железнодорожный 15700 м 1:12:55 1,006 0,157
Ринат Хайруллин (1985 г. р.) Всего 1,559 2,105
1 5.11 VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! Тамбовская область, Мучкапский 10 км 0:46:53 0,568 0,100
2 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва 10 км 0:47:39 0,503 0,100
3 15.10 Московский полумарафон «Моя Столица» Москва полумарафон 1:46:38 0,488 0,211
Надежда Шухова (1987 г. р.) Всего 3,784 0,844
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 4:08:18 1,960 0,422
2 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск полумарафон 2:05:41,33 1,059 0,211
3 13.08 Полумарафон «Лужники» Москва полумарафон 2:13:05 0,765 0,211