КЛБМатч–2017: команда «Ока»

Клуб: Ока

Место в общем зачёте: 20 из 101 (отстаёт от команды Рязань на 9,179 очков, опережает команду Сенеж на 3,844 очков)

Место в зачёте средних команд: 6 из 26 (отстаёт от команды Рязань на 9,179 очков, опережает команду Сенеж на 3,844 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 189,560 + 61,975 = 251,535
1 Любовь Новикова 1966 13 26,753 + 6,496 = 33,249
2 Надежда Тарасова 1952 4 20,121 + 0,922 = 21,043
3 Александр Корочков 1951 14 17,167 + 2,396 = 19,563
4 Виктор Инкин 1948 12 14,834 + 3,887 = 18,721
5 Николай Селиванов 1960 12 13,087 + 5,648 = 18,735
6 Алексей Куличев 1951 3 12,574 + 0,337 = 12,911
7 Анатолий Пранцкевич 1957 23 11,792 + 6,128 = 17,920
8 Владимир Леонтьев 1962 8 11,340 + 1,849 = 13,189
9 Виктор Чернышёв 1958 10 10,807 + 2,135 = 12,942
10 Сергей Ерин 1987 5 10,763 + 1,422 = 12,185
11 Виктор Толпекин 1957 9 9,316 + 1,524 = 10,840
12 Александр Калинин 1956 23 8,685 + 6,386 = 15,071
13 Юрий Бодров 1954 3 7,748 + 0,446 = 8,194
14 Сергей Смирнов 1954 3 7,594 + 0,461 = 8,055
15 Дмитрий Танцуев 1985 3 6,979 + 0,340 = 7,319
16 Дмитрий Вахрушев 1977 5 6,896 + 0,762 = 7,658
17 Егор Ковальчук 1989 4 5,715 + 2,306 = 8,021
18 Вячеслав Борисов 1953 5 5,597 + 0,941 = 6,538
19 Владимир Журкин 1962 3 5,564 + 0,394 = 5,958
20 Андрей Ильюхин 1973 8 5,431 + 1,729 = 7,160
21 Андрей Ковалев 1982 4 5,195 + 2,285 = 7,480
22 Анатолий Тарасов 1950 20 5,036 + 3,618 = 8,654
23 Алексей Шашков 1942 10 4,822 + 1,120 = 5,942
24 Игорь Исаев 1970 7 4,440 + 1,527 = 5,967
25 Рудольф Тер-Погосян 1995 3 4,167 + 0,705 = 4,872
26 Алексей Новиков 1993 2 3,902 + 0,761 = 4,663
27 Сергей Пирогов 1958 7 3,684 + 1,453 = 5,137
28 Вячеслав Зайцев 1947 1 3,371 + 0,100 = 3,471
29 Егор Казаков 1989 8 3,324 + 0,800 = 4,124
30 Виктор Исупов 1949 1 3,236 + 0,422 = 3,658
31 Любовь Скульская 1986 4 2,934 + 0,924 = 3,858
32 Ульяна Орлова 1985 2 2,526 + 0,300 = 2,826
33 Вадим Благушин 1963 1 2,421 + 0,120 = 2,541
34 Марк Ласунов 1988 1 2,160 + 0,120 = 2,280
35 Николай Корвяков 1986 1 1,709 + 0,300 = 2,009
36 Рашид Нигматулин 1952 2 1,406 + 0,200 = 1,606
37 Тимур Щетилин 1984 1 1,141 + 0,100 = 1,241
38 Марина Пшеничникова 1950 2 0,944 + 0,200 = 1,144
39 Вадим Калистратов 1967 2 0,825 + 0,311 = 1,136
40 Татьяна Ерина 1979 1 0,705 + 0,100 = 0,805

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Вадим Благушин (1963 г. р.) Всего 2,421 0,120
1 9.07 Пробег, посвященный 21-й годовщине основания города Жуков Жуков 12 км 00:53:07 2,421 0,120
Юрий Бодров (1954 г. р.) Всего 7,748 0,446
1 27.08 Тульский марафон Тула 10 км 00:45:44 3,052 0,100
2 9.05 52-й Легкоатлетический пробег «Алексин – Курган Славы» Алексин 15 км
(факт.: 13900 м)
01:04:59 3,008 0,139
3 25.06 Тульский полумарафон Тула полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:49:14 1,688 0,207
Вячеслав Борисов (1953 г. р.) Всего 5,597 0,941
1 18.06 Всероссийский легкоатлетический пробег «Мемориал Василия Петрова», посвященный памяти Героя Советского Союза пограничника Василия Петрова Малоярославец 10 км 00:48:59,31 2,145 0,100
2 21.01 Крещенский пробег 2017 Жуков 12 км 01:00:57 1,830 0,120
3 29.07 2-й Обнинский атомный марафон, посвященный 61-летию города Обнинск полумарафон 01:53:54,52 1,622 0,211
Дмитрий Вахрушев (1977 г. р.) Всего 6,896 0,762
1 8.10 Серпуховский полумарафон Серпухов полумарафон 01:25:52 2,512 0,211
2 9.07 Пробег, посвященный 21-й годовщине основания города Жуков Жуков 12 км 00:47:07 2,485 0,120
3 12.05 Кросс, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой отечественной войне Жуков 12 км 00:49:15 1,899 0,120
Сергей Ерин (1987 г. р.) Всего 10,763 1,422
1 29.04 Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бега Жуковский 10 км 00:35:10 3,611 0,100
2 27.05 Жуковский марафон. 3 этап Кубка Маршала Жуков 30 км 01:58:32 3,594 0,300
3 22.04 Жуковский марафон. 2 этап Кубка Маршала Жуков 30 км 01:58:47 3,558 0,300
Татьяна Ерина (1979 г. р.) Всего 0,705 0,100
1 27.05 Жуковский марафон. 3 этап Кубка Маршала Жуков 10 км 00:58:15 0,705 0,100
Владимир Журкин (1962 г. р.) Всего 5,564 0,394
1 27.05 Жуковский марафон. 3 этап Кубка Маршала Жуков 10 км 00:45:30 2,040 0,100
2 22.04 Жуковский марафон. 2 этап Кубка Маршала Жуков 10 км 00:46:30 1,782 0,100
3 9.05 33-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
01:34:44 1,742 0,194
Вячеслав Зайцев (1947 г. р.) Всего 3,371 0,100
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва 10 км 00:48:10 3,371 0,100
Андрей Ильюхин (1973 г. р.) Всего 5,431 1,729
1 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:32:58 1,873 0,211
2 5.02 Марафон «Титан» Бронницы 50 км 04:29:34 1,801 0,500
3 22.04 Жуковский марафон. 2 этап Кубка Маршала Жуков 30 км 02:24:30 1,757 0,300
Виктор Инкин (1948 г. р.) Всего 14,834 3,887
1 5.11 Международный Марафон Сочи Сочи марафон 03:37:18 5,186 0,422
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:40:01 4,935 0,422
3 5.08 XXVIII Сибирский международный марафон Омск марафон 03:42:32 4,713 0,422
Игорь Исаев (1970 г. р.) Всего 4,440 1,527
1 27.05 Жуковский марафон. 3 этап Кубка Маршала Жуков 30 км 02:28:48 1,715 0,300
2 22.04 Жуковский марафон. 2 этап Кубка Маршала Жуков 20 км 01:34:08 1,419 0,200
3 9.05 33-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
01:32:25 1,306 0,194
Виктор Исупов (1949 г. р.) Всего 3,236 0,422
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:00:37 3,236 0,422
Егор Казаков (1989 г. р.) Всего 3,324 0,800
1 9.07 Пробег «GROM 10k IzMyLove» Москва 10 км 00:42:31,88 1,121 0,100
2 16.09 54-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 10 км 00:42:37 1,106 0,100
3 6.08 Grom Cross Country Run IzMyLove Москва 10 км 00:42:39,61 1,097 0,100
Александр Калинин (1956 г. р.) Всего 8,685 6,386
1 21.10 Жуковский марафон. 6 этап Кубка Маршала Жуков марафон 03:46:30 3,107 0,422
2 4.06 7-й «Марафон друзей» в Кусково Москва полумарафон 01:41:06 2,804 0,211
3 9.07 Пробег, посвященный 21-й годовщине основания города Жуков Жуков 12 км 00:55:18 2,774 0,120
Вадим Калистратов (1967 г. р.) Всего 0,825 0,311
1 29.07 2-й Обнинский атомный марафон, посвященный 61-летию города Обнинск полумарафон 01:53:53,72 0,674 0,211
2 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва 10 км 01:02:02 0,151 0,100
Андрей Ковалев (1982 г. р.) Всего 5,195 2,285
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:10:45 2,671 0,422
2 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:25:48 2,201 0,211
3 25.06 Московский трейл Московская область, Дмитровский район, д. Курово марафон 04:37:41 0,323 0,422
Егор Ковальчук (1989 г. р.) Всего 5,715 2,306
1 4.06 32-й пробег «Мой марафон» — праздник бега в честь Дня защиты детей Томск марафон 03:15:43,30 2,311 0,422
2 22.04 Жуковский марафон. 2 этап Кубка Маршала Жуков 6 часов 68400 м 2,279 0,684
3 14.05 Ural Ultra-trail 2017 Нейво-Рудянка 100 км 11:43:56 1,125 1,000
Николай Корвяков (1986 г. р.) Всего 1,709 0,300
1 11.03 Весенний пробег Жуков 30 км 02:16:55 1,709 0,300
Александр Корочков (1951 г. р.) Всего 17,167 2,396
1 21.10 Жуковский марафон. 6 этап Кубка Маршала Жуков 30 км 02:15:52 6,251 0,300
2 29.07 2-й Обнинский атомный марафон, посвященный 61-летию города Обнинск полумарафон 01:32:05,53 6,063 0,211
3 14.10 38-й Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный годовщине со дня рождения Маршала Г. К. Жукова Жуков 21 км 01:35:42 4,853 0,210
Алексей Куличев (1951 г. р.) Всего 12,574 0,337
1 27.08 Тульский марафон Тула 10 км 00:41:03 6,371 0,100
2 9.05 52-й Легкоатлетический пробег «Алексин – Курган Славы» Алексин 15 км
(факт.: 13900 м)
00:58:29 6,203 0,139
3 25.06 Тульский полумарафон Тула 10 км
(факт.: 9800 м)
00:39:33 0,000 0,098
Марк Ласунов (1988 г. р.) Всего 2,160 0,120
1 12.05 Кросс, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой отечественной войне Жуков 12 км 00:46:35 2,160 0,120
Владимир Леонтьев (1962 г. р.) Всего 11,340 1,849
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:23:39 3,873 0,422
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:23:40 3,872 0,422
3 4.06 21-й Зеленоградский полумарафон Зеленоград полумарафон 01:31:30,47 3,595 0,211
Рашид Нигматулин (1952 г. р.) Всего 1,406 0,200
1 27.05 Жуковский марафон. 3 этап Кубка Маршала Жуков 10 км 00:57:03 0,842 0,100
2 17.09 Жуковский марафон. 5 этап Кубка Маршала Жуков 10 км 01:00:18 0,564 0,100
Алексей Новиков (1993 г. р.) Всего 3,902 0,761
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:56:06 3,731 0,422
2 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3rd Edition Суздаль 33880 м 03:46:08 0,171 0,339
Любовь Новикова (1966 г. р.) Всего 26,753 6,496
1 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 190009 м 9,099 1,900
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:10:46 8,888 0,422
3 3.09 33-й Тверской марафон — 2017. #бегуирадуюсь Тверь марафон 03:11:37,20 8,766 0,422
Ульяна Орлова (1985 г. р.) Всего 2,526 0,300
1 27.05 Жуковский марафон. 3 этап Кубка Маршала Жуков 20 км 01:50:12 1,596 0,200
2 18.06 Всероссийский легкоатлетический пробег «Мемориал Василия Петрова», посвященный памяти Героя Советского Союза пограничника Василия Петрова Малоярославец 10 км 00:54:42,25 0,930 0,100
Сергей Пирогов (1958 г. р.) Всего 3,684 1,453
1 1.10 Полумарафон «Ростов Великий» Ростов полумарафон 01:51:13 1,388 0,211
2 15.10 Московский полумарафон «Моя Столица» Москва полумарафон 01:52:22 1,297 0,211
3 10.09 8-й Московский полумарафон «Осенний гром» Москва полумарафон 01:56:49,25 0,999 0,211
Анатолий Пранцкевич (1957 г. р.) Всего 11,792 6,128
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:28:59 4,224 0,422
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:33:27 3,864 0,422
3 21.05 Казанский марафон Казань марафон 03:35:33,90 3,704 0,422
Марина Пшеничникова (1950 г. р.) Всего 0,944 0,200
1 27.05 Жуковский марафон. 3 этап Кубка Маршала Жуков 10 км 01:24:20 0,542 0,100
2 17.09 Жуковский марафон. 5 этап Кубка Маршала Жуков 10 км 01:28:10 0,402 0,100
Николай Селиванов (1960 г. р.) Всего 13,087 5,648
1 23.04 XXIX Апрельский марафон клуба «Мир» Москва марафон 03:19:23 4,566 0,422
2 8.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики и 60-летию полета первого искусственного спутника Земли Пущино марафон 03:22:25 4,290 0,422
3 27.08 Тульский марафон Тула марафон 03:23:06 4,231 0,422
Любовь Скульская (1986 г. р.) Всего 2,934 0,924
1 14.10 38-й Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный годовщине со дня рождения Маршала Г. К. Жукова Жуков 21 км 02:05:55 1,027 0,210
2 1.10 Полумарафон «Ростов Великий» Ростов полумарафон 02:07:03 1,004 0,211
3 8.10 II Оскольский полумарафон Старый Оскол полумарафон
(факт.: 20300 м)
02:03:38 0,903 0,203
Сергей Смирнов (1954 г. р.) Всего 7,594 0,461
1 29.07 2-й Обнинский атомный марафон, посвященный 61-летию города Обнинск полумарафон 01:39:12,31 3,487 0,211
2 5.08 Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню ВДВ Железнодорожный 15 км 01:11:43 2,734 0,150
3 19.08 Жуковский марафон. 4 этап Кубка Маршала Жуков 10 км 00:52:05 1,373 0,100
Дмитрий Танцуев (1985 г. р.) Всего 6,979 0,340
1 9.07 Пробег, посвященный 21-й годовщине основания города Жуков Жуков 12 км 00:44:00 3,047 0,120
2 21.01 Крещенский пробег 2017 Жуков 12 км 00:47:21 1,969 0,120
3 11.03 Весенний пробег Жуков 10 км 00:39:04 1,963 0,100
Анатолий Тарасов (1950 г. р.) Всего 5,036 3,618
1 3.09 33-й Тверской марафон — 2017. #бегуирадуюсь Тверь марафон 04:23:24 2,021 0,422
2 27.05 Жуковский марафон. 3 этап Кубка Маршала Жуков 30 км 03:01:45 1,581 0,300
3 1.10 Есенинский полумарафон. Открытый чемпионат Рязанской области по полумарафону и XXXVII Всероссийский легкоатлетический пробег, посвященный 122-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина Рыбное полумарафон
(факт.: 20300 м)
01:54:16 1,434 0,203
Надежда Тарасова (1952 г. р.) Всего 20,121 0,922
1 10.09 8-й Московский полумарафон «Осенний гром» Москва полумарафон 01:54:14,34 7,078 0,211
2 27.05 Жуковский марафон. 3 этап Кубка Маршала Жуков 30 км 02:51:38 6,522 0,300
3 29.07 2-й Обнинский атомный марафон, посвященный 61-летию города Обнинск полумарафон 01:56:49,03 6,521 0,211
Рудольф Тер-Погосян (1995 г. р.) Всего 4,167 0,705
1 9.05 33-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
01:18:23 2,154 0,194
2 18.06 Всероссийский легкоатлетический пробег «Мемориал Василия Петрова», посвященный памяти Героя Советского Союза пограничника Василия Петрова Малоярославец полумарафон 01:27:22,50 1,908 0,211
3 28.10 III Малоярославецкий трейл «Кутузов» Малоярославец 30 км 03:25:55 0,105 0,300
Виктор Толпекин (1957 г. р.) Всего 9,316 1,524
1 1.10 Полумарафон «Ростов Великий» Ростов полумарафон 01:36:59 3,369 0,211
2 3.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский полумарафон 01:38:50 3,027 0,211
3 18.06 Всероссийский легкоатлетический пробег «Мемориал Василия Петрова», посвященный памяти Героя Советского Союза пограничника Василия Петрова Малоярославец 10 км 00:44:48,57 2,920 0,100
Виктор Чернышёв (1958 г. р.) Всего 10,807 2,135
1 27.05 Жуковский марафон. 3 этап Кубка Маршала Жуков 30 км 02:19:30 4,106 0,300
2 9.05 33-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
01:27:14 3,517 0,194
3 12.05 Кросс, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой отечественной войне Жуков 12 км 00:53:00 3,184 0,120
Алексей Шашков (1942 г. р.) Всего 4,822 1,120
1 27.08 4-й Марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию русских революций Москва 10 км 00:57:32 1,771 0,100
2 27.05 46-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 10 км 00:58:05 1,667 0,100
3 2.09 53-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 10 км 00:59:47 1,384 0,100
Тимур Щетилин (1984 г. р.) Всего 1,141 0,100
1 17.09 Жуковский марафон. 5 этап Кубка Маршала Жуков 10 км 00:42:34 1,141 0,100