КЛБМатч–2017: команда «Меркурий»

Клуб: Меркурий (Курск)

Место в общем зачёте: 41 из 103 (отстаёт от команды Акбет на 14,796 очков, опережает команду Здоровье на 3,786 очков)

Место в зачёте средних команд: 17 из 26 (отстаёт от команды Явир на 21,581 очков, опережает команду Здоровье на 3,786 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 144,714 + 42,505 = 187,219
1 Ирина Плетнева 1958 5 24,393 + 1,672 = 26,065
2 Сергей Черников 1971 4 12,932 + 0,708 = 13,640
3 Дарья Белова 1998 6 12,512 + 1,033 = 13,545
4 Татьяна Белова 1969 8 12,315 + 1,983 = 14,298
5 Владимир Юшков 1950 3 11,752 + 0,622 = 12,374
6 Игорь Тяжкороб 1967 2 8,811 + 1,099 = 9,910
7 Виктор Свиридов 1957 3 8,423 + 0,608 = 9,031
8 Татьяна Аксентьева 1975 2 8,323 + 0,411 = 8,734
9 Алексей Федосеев 1952 12 7,845 + 6,797 = 14,642
10 Геннадий Шмелев 1957 10 7,727 + 4,434 = 12,161
11 Сергей Попов 1951 3 6,556 + 0,397 = 6,953
12 Александр Локтионов 1954 5 6,410 + 1,677 = 8,087
13 Павел Чурилов 1964 2 5,610 + 0,411 = 6,021
14 Елена Плетнева 1987 4 5,606 + 0,611 = 6,217
15 Александр Барков 1984 24 5,499 + 8,141 = 13,640
16 Клавдия Матвеева 1939 2 4,923 + 0,517 = 5,440
17 Валерий Халеев 1966 3 4,529 + 0,508 = 5,037
18 Алексей Шашуро 1982 7 3,721 + 1,983 = 5,704
19 Майя Кудрина 1961 7 3,332 + 2,094 = 5,426
20 Вадим Безгин 1964 1 3,316 + 0,200 = 3,516
21 Александр Акименко 1947 4 3,258 + 1,255 = 4,513
22 Александр Половинкин 1969 3 2,589 + 0,411 = 3,000
23 Владимир Тыква 1961 1 2,201 + 0,197 = 2,398
24 Сергей Власов 1955 3 1,919 + 1,266 = 3,185
25 Николай Миненков 1989 1 1,404 + 0,211 = 1,615
26 Валерий Лизнев 1958 1 1,224 + 0,100 = 1,324
27 Николай Апухтин 1985 4 1,068 + 1,144 = 2,212
28 Михаил Одинцов 1959 1 0,014 + 0,422 = 0,436
29 Александр Самарин 1972 1 0,000 + 1,593 = 1,593
30 Тамара Алексеева 1959 0
31 Виктор Богданов 1950 0
32 Петр Быканов 1958 0
33 Петр Ковалев 1931 0
34 Николай Колесников 1961 0
35 Виктор Муравьев 1938 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Александр Акименко (1947 г. р.) Всего 3,258 1,255
1 9.09 17-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» Курск полумарафон 02:07:02 1,188 0,211
2 8.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики и 60-летию полета первого искусственного спутника Земли Пущино марафон 05:05:19 1,102 0,422
3 4.06 Марафон «Брянский лес» памяти брянского марафонца Валерия Палагина Белые Берега марафон 05:12:27 0,968 0,422
Татьяна Аксентьева (1975 г. р.) Всего 8,323 0,411
1 9.09 17-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» Курск полумарафон 01:36:18 4,696 0,211
2 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель 20 км 01:36:46 3,627 0,200
Николай Апухтин (1985 г. р.) Всего 1,068 1,144
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:28:00 0,397 0,422
2 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:51:32 0,345 0,211
3 9.09 17-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» Курск полумарафон 01:52:19 0,326 0,211
Александр Барков (1984 г. р.) Всего 5,499 8,141
1 2.04 Римский марафон Италия, Рим марафон 03:23:38 1,916 0,422
2 3.06 47-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая», посвященный Дню Эколога Москва марафон 03:25:51 1,815 0,422
3 30.09 55-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва марафон 03:26:56 1,768 0,422
Вадим Безгин (1964 г. р.) Всего 3,316 0,200
1 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель 20 км 01:26:10 3,316 0,200
Дарья Белова (1998 г. р.) Всего 12,512 1,033
1 30.04 Полумарафон «Царицыно» Москва 10 км 00:40:34 4,428 0,100
2 1.10 Полумарафон «Ростов Великий» Ростов полумарафон 01:36:37 4,087 0,211
3 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:37:08 3,997 0,211
Татьяна Белова (1969 г. р.) Всего 12,315 1,983
1 30.04 Полумарафон «Царицыно» Москва полумарафон 01:41:49 4,724 0,211
2 1.10 Полумарафон «Ростов Великий» Ростов полумарафон 01:46:57 3,856 0,211
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:56:19 3,735 0,422
Сергей Власов (1955 г. р.) Всего 1,919 1,266
1 8.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики и 60-летию полета первого искусственного спутника Земли Пущино марафон 04:59:49 0,771 0,422
2 1.01 2-й Железногорский новогодний марафон Железногорск марафон 05:04:35 0,702 0,422
3 4.06 Марафон «Брянский лес» памяти брянского марафонца Валерия Палагина Белые Берега марафон 05:27:47 0,446 0,422
Майя Кудрина (1961 г. р.) Всего 3,332 2,094
1 9.09 17-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» Курск полумарафон 02:26:39 1,378 0,211
2 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 05:47:58 1,036 0,422
3 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель 20 км 02:29:16 0,918 0,200
Валерий Лизнев (1958 г. р.) Всего 1,224 0,100
1 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель 10 км 00:51:04 1,224 0,100
Александр Локтионов (1954 г. р.) Всего 6,410 1,677
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 04:06:40 2,290 0,422
2 9.09 17-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» Курск полумарафон 01:47:27 2,193 0,211
3 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель 20 км 01:43:42 1,927 0,200
Клавдия Матвеева (1939 г. р.) Всего 4,923 0,517
1 22.10 Марафон «Курский соловей» Курск марафон
(факт.: 41700 м)
06:25:23 3,182 0,417
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 01:22:50 1,741 0,100
Николай Миненков (1989 г. р.) Всего 1,404 0,211
1 9.09 17-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» Курск полумарафон 01:31:43 1,404 0,211
Михаил Одинцов (1959 г. р.) Всего 0,014 0,422
1 19.08 Горный марафон «Пещерные города» Бахчисарай марафон 08:05:10 0,014 0,422
Елена Плетнева (1987 г. р.) Всего 5,606 0,611
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:47:01 2,154 0,100
2 9.09 17-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» Курск полумарафон 01:52:19 1,906 0,211
3 5.11 Международный Марафон Сочи Сочи 10 км 00:50:02 1,546 0,100
Ирина Плетнева (1958 г. р.) Всего 24,393 1,672
1 3.09 33-й Тверской марафон — 2017. #бегуирадуюсь Тверь марафон 03:34:15,90 8,638 0,422
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:38:16 8,159 0,422
3 5.11 Международный Марафон Сочи Сочи полумарафон 01:43:02 7,596 0,211
Александр Половинкин (1969 г. р.) Всего 2,589 0,411
1 14.10 Чемпионат и первенство Курской области, чемпионат Глушковского района по бегу по шоссе в рамках престольного праздника с. Званного «Покрова Пресвятой Богородицы» Курская область, Глушковский район, село Званное 10 км 00:48:48 0,870 0,100
2 9.09 17-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» Курск полумарафон 01:48:07 0,864 0,211
3 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель 10 км 00:48:55 0,855 0,100
Сергей Попов (1951 г. р.) Всего 6,556 0,397
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:48:52 2,450 0,100
2 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель 10 км 00:48:57 2,425 0,100
3 22.10 Марафон «Курский соловей» Курск 20 км
(факт.: 19700 м)
01:47:28 1,681 0,197
Александр Самарин (1972 г. р.) Всего 0,000 1,593
1 11.10 Crimea X Run
(многодневный забег)
Балаклава – Гурзуф 159,3 км 22:52:40 0,000 1,593
Виктор Свиридов (1957 г. р.) Всего 8,423 0,608
1 9.09 17-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» Курск полумарафон 01:38:01 3,173 0,211
2 22.10 Марафон «Курский соловей» Курск 20 км
(факт.: 19700 м)
01:32:01 3,005 0,197
3 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель 20 км 01:38:15 2,245 0,200
Владимир Тыква (1961 г. р.) Всего 2,201 0,197
1 22.10 Марафон «Курский соловей» Курск 20 км
(факт.: 19700 м)
01:33:29 2,201 0,197
Игорь Тяжкороб (1967 г. р.) Всего 8,811 1,099
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:00:18 5,319 0,422
2 3.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «НОЧЬ МОСКВЫ» Москва 6 часов 67745 м 3,492 0,677
Алексей Федосеев (1952 г. р.) Всего 7,845 6,797
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:03:44 2,660 0,422
2 5.11 Международный Марафон Сочи Сочи марафон 04:04:11 2,637 0,422
3 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель марафон 04:06:00 2,548 0,422
Валерий Халеев (1966 г. р.) Всего 4,529 0,508
1 22.10 Марафон «Курский соловей» Курск 20 км
(факт.: 19700 м)
01:29:18 2,216 0,197
2 9.09 17-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» Курск полумарафон 01:43:13 1,405 0,211
3 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель 10 км 00:49:44 0,908 0,100
Сергей Черников (1971 г. р.) Всего 12,932 0,708
1 14.10 Чемпионат и первенство Курской области, чемпионат Глушковского района по бегу по шоссе в рамках престольного праздника с. Званного «Покрова Пресвятой Богородицы» Курская область, Глушковский район, село Званное 10 км 00:36:50 4,446 0,100
2 22.10 Марафон «Курский соловей» Курск 20 км
(факт.: 19700 м)
01:15:59 4,351 0,197
3 9.09 17-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» Курск полумарафон 01:22:28 4,135 0,211
Павел Чурилов (1964 г. р.) Всего 5,610 0,411
1 9.09 17-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» Курск полумарафон 01:31:58 3,160 0,211
2 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель 20 км 01:30:48 2,450 0,200
Алексей Шашуро (1982 г. р.) Всего 3,721 1,983
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:35:52 1,451 0,422
2 22.10 Марафон «Курский соловей» Курск марафон
(факт.: 41700 м)
03:41:21 1,153 0,417
3 14.10 Чемпионат и первенство Курской области, чемпионат Глушковского района по бегу по шоссе в рамках престольного праздника с. Званного «Покрова Пресвятой Богородицы» Курская область, Глушковский район, село Званное 10 км 00:42:57 1,117 0,100
Геннадий Шмелев (1957 г. р.) Всего 7,727 4,434
1 22.10 Марафон «Курский соловей» Курск марафон
(факт.: 41700 м)
03:46:33 2,746 0,417
2 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:51:38 2,687 0,422
3 14.10 Чемпионат и первенство Курской области, чемпионат Глушковского района по бегу по шоссе в рамках престольного праздника с. Званного «Покрова Пресвятой Богородицы» Курская область, Глушковский район, село Званное 10 км 00:46:41 2,294 0,100
Владимир Юшков (1950 г. р.) Всего 11,752 0,622
1 4.06 Марафон «Брянский лес» памяти брянского марафонца Валерия Палагина Белые Берега полумарафон 01:38:45 4,451 0,211
2 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель 20 км 01:34:37 4,122 0,200
3 8.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики и 60-летию полета первого искусственного спутника Земли Пущино полумарафон 01:44:58 3,179 0,211