КЛБМатч–2017: команда «Меркурий»

     Старая страница результатов в КЛБМатч      Последние изменения очков

Клуб: Меркурий (Курск)

Место в общем зачёте: 44 из 100 (отстаёт от команды Ювента на 1,601 очков, опережает команду Free Run на 0,525 очков)

Место в зачёте средних команд: 19 из 26 (отстаёт от команды Run4Fun на 11,045 очков, опережает команду Луч на 26,762 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 134,667 + 34,260 = 168,927
1 Ирина Плетнева 1958 3 21,155 + 1,044 = 22,199
2 Дарья Белова 1998 6 12,512 + 1,033 = 13,545
3 Татьяна Белова 1969 7 12,315 + 1,566 = 13,881
4 Сергей Черников 1971 3 12,295 + 0,511 = 12,806
5 Владимир Юшков 1950 3 11,752 + 0,622 = 12,374
6 Игорь Тяжкороб 1967 2 8,811 + 1,099 = 9,910
7 Татьяна Аксентьева 1975 2 8,323 + 0,411 = 8,734
8 Алексей Федосеев 1952 9 7,444 + 4,365 = 11,809
9 Геннадий Шмелев 1957 9 7,025 + 4,017 = 11,042
10 Александр Локтионов 1954 5 6,410 + 1,677 = 8,087
11 Павел Чурилов 1964 2 5,610 + 0,411 = 6,021
12 Александр Барков 1984 21 5,499 + 7,513 = 13,012
13 Виктор Свиридов 1957 2 5,418 + 0,411 = 5,829
14 Елена Плетнева 1987 3 5,223 + 0,511 = 5,734
15 Сергей Попов 1951 2 4,875 + 0,200 = 5,075
16 Алексей Шашуро 1982 6 3,681 + 1,566 = 5,247
17 Майя Кудрина 1961 7 3,332 + 2,094 = 5,426
18 Вадим Безгин 1964 1 3,316 + 0,200 = 3,516
19 Александр Акименко 1947 4 3,258 + 1,255 = 4,513
20 Александр Половинкин 1969 3 2,589 + 0,411 = 3,000
21 Валерий Халеев 1966 2 2,313 + 0,311 = 2,624
22 Сергей Власов 1955 3 1,919 + 1,266 = 3,185
23 Клавдия Матвеева 1939 1 1,741 + 0,100 = 1,841
24 Валерий Лизнев 1958 1 1,224 + 0,100 = 1,324
25 Николай Апухтин 1985 4 1,068 + 1,144 = 2,212
26 Михаил Одинцов 1959 1 0,014 + 0,422 = 0,436
27 Тамара Алексеева 1959 0
28 Виктор Богданов 1950 0
29 Петр Быканов 1958 0
30 Петр Ковалев 1931 0
31 Николай Колесников 1961 0
32 Николай Миненков 1989 0
33 Виктор Муравьев 1938 0
34 Александр Самарин 1972 0
35 Владимир Тыква 1961 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Александр Акименко (1947 г. р.) Всего 3,258 1,255
1 9.09 17-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» Курск полумарафон 02:07:02 1,188 0,211
2 8.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики и 60-летию полета первого искусственного спутника Земли Пущино марафон 05:05:19 1,102 0,422
3 4.06 Марафон «Брянский лес» памяти брянского марафонца Валерия Палагина Белые Берега марафон 05:12:27 0,968 0,422
Татьяна Аксентьева (1975 г. р.) Всего 8,323 0,411
1 9.09 17-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» Курск полумарафон 01:36:18 4,696 0,211
2 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель 20 км 01:36:46 3,627 0,200
Николай Апухтин (1985 г. р.) Всего 1,068 1,144
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:28:00 0,397 0,422
2 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:51:32 0,345 0,211
3 9.09 17-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» Курск полумарафон 01:52:19 0,326 0,211
Александр Барков (1984 г. р.) Всего 5,499 7,513
1 2.04 Римский марафон Италия, Рим марафон 03:23:38 1,916 0,422
2 3.06 47-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая», посвященный Дню Эколога Москва марафон 03:25:51 1,815 0,422
3 30.09 55-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва марафон 03:26:56 1,768 0,422
Вадим Безгин (1964 г. р.) Всего 3,316 0,200
1 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель 20 км 01:26:10 3,316 0,200
Дарья Белова (1998 г. р.) Всего 12,512 1,033
1 30.04 Полумарафон «Царицыно» Москва 10 км 00:40:34 4,428 0,100
2 1.10 Полумарафон «Ростов Великий» Ростов полумарафон 01:36:37 4,087 0,211
3 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:37:08 3,997 0,211
Татьяна Белова (1969 г. р.) Всего 12,315 1,566
1 30.04 Полумарафон «Царицыно» Москва полумарафон 01:41:49 4,724 0,211
2 1.10 Полумарафон «Ростов Великий» Ростов полумарафон 01:46:57 3,856 0,211
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:56:19 3,735 0,422
Сергей Власов (1955 г. р.) Всего 1,919 1,266
1 8.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики и 60-летию полета первого искусственного спутника Земли Пущино марафон 04:59:49 0,771 0,422
2 1.01 2-й Железногорский новогодний марафон Железногорск марафон 05:04:35 0,702 0,422
3 4.06 Марафон «Брянский лес» памяти брянского марафонца Валерия Палагина Белые Берега марафон 05:27:47 0,446 0,422
Майя Кудрина (1961 г. р.) Всего 3,332 2,094
1 9.09 17-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» Курск полумарафон 02:26:39 1,378 0,211
2 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 05:47:58 1,036 0,422
3 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель 20 км 02:29:16 0,918 0,200
Валерий Лизнев (1958 г. р.) Всего 1,224 0,100
1 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель 10 км 00:51:04 1,224 0,100
Александр Локтионов (1954 г. р.) Всего 6,410 1,677
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 04:06:40 2,290 0,422
2 9.09 17-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» Курск полумарафон 01:47:27 2,193 0,211
3 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель 20 км 01:43:42 1,927 0,200
Клавдия Матвеева (1939 г. р.) Всего 1,741 0,100
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 01:22:50 1,741 0,100
Михаил Одинцов (1959 г. р.) Всего 0,014 0,422
1 19.08 Горный марафон «Пещерные города» Бахчисарай марафон 08:05:10 0,014 0,422
Елена Плетнева (1987 г. р.) Всего 5,223 0,511
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:47:01 2,154 0,100
2 9.09 17-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» Курск полумарафон 01:52:19 1,906 0,211
3 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель 20 км 01:56:45 1,163 0,200
Ирина Плетнева (1958 г. р.) Всего 21,155 1,044
1 3.09 33-й Тверской марафон — 2017. #бегуирадуюсь Тверь марафон 03:34:15,90 8,638 0,422
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:38:16 8,159 0,422
3 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель 20 км 01:52:30 4,358 0,200
Александр Половинкин (1969 г. р.) Всего 2,589 0,411
1 14.10 Чемпионат и первенство Курской области, чемпионат Глушковского района по бегу по шоссе в рамках престольного праздника с. Званного «Покрова Пресвятой Богородицы» Курская область, Глушковский район, село Званное 10 км 00:48:48 0,870 0,100
2 9.09 17-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» Курск полумарафон 01:48:07 0,864 0,211
3 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель 10 км 00:48:55 0,855 0,100
Сергей Попов (1951 г. р.) Всего 4,875 0,200
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:48:52 2,450 0,100
2 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель 10 км 00:48:57 2,425 0,100
Виктор Свиридов (1957 г. р.) Всего 5,418 0,411
1 9.09 17-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» Курск полумарафон 01:38:01 3,173 0,211
2 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель 20 км 01:38:15 2,245 0,200
Игорь Тяжкороб (1967 г. р.) Всего 8,811 1,099
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:00:18 5,319 0,422
2 3.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «НОЧЬ МОСКВЫ» Москва 6 часов 67745 м 3,492 0,677
Алексей Федосеев (1952 г. р.) Всего 7,444 4,365
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:03:44 2,660 0,422
2 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель марафон 04:06:00 2,548 0,422
3 1.01 2-й Железногорский новогодний марафон Железногорск марафон 04:12:52 2,236 0,422
Валерий Халеев (1966 г. р.) Всего 2,313 0,311
1 9.09 17-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» Курск полумарафон 01:43:13 1,405 0,211
2 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель 10 км 00:49:44 0,908 0,100
Сергей Черников (1971 г. р.) Всего 12,295 0,511
1 14.10 Чемпионат и первенство Курской области, чемпионат Глушковского района по бегу по шоссе в рамках престольного праздника с. Званного «Покрова Пресвятой Богородицы» Курская область, Глушковский район, село Званное 10 км 00:36:50 4,446 0,100
2 9.09 17-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» Курск полумарафон 01:22:28 4,135 0,211
3 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель 20 км 01:19:29 3,714 0,200
Павел Чурилов (1964 г. р.) Всего 5,610 0,411
1 9.09 17-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» Курск полумарафон 01:31:58 3,160 0,211
2 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель 20 км 01:30:48 2,450 0,200
Алексей Шашуро (1982 г. р.) Всего 3,681 1,566
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:35:52 1,451 0,422
2 14.10 Чемпионат и первенство Курской области, чемпионат Глушковского района по бегу по шоссе в рамках престольного праздника с. Званного «Покрова Пресвятой Богородицы» Курская область, Глушковский район, село Званное 10 км 00:42:57 1,117 0,100
3 9.09 17-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» Курск полумарафон 01:35:28 1,113 0,211
Геннадий Шмелев (1957 г. р.) Всего 7,025 4,017
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:51:38 2,687 0,422
2 14.10 Чемпионат и первенство Курской области, чемпионат Глушковского района по бегу по шоссе в рамках престольного праздника с. Званного «Покрова Пресвятой Богородицы» Курская область, Глушковский район, село Званное 10 км 00:46:41 2,294 0,100
3 9.09 17-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» Курск полумарафон 01:45:36 2,044 0,211
Владимир Юшков (1950 г. р.) Всего 11,752 0,622
1 4.06 Марафон «Брянский лес» памяти брянского марафонца Валерия Палагина Белые Берега полумарафон 01:38:45 4,451 0,211
2 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель 20 км 01:34:37 4,122 0,200
3 8.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики и 60-летию полета первого искусственного спутника Земли Пущино полумарафон 01:44:58 3,179 0,211