КЛБМатч–2017: команда «Акрон»

Клуб: Акрон (Великий Новгород)

Место в общем зачёте: 27 из 100 (отстаёт от команды За Бег на 4,627 очков, опережает команду Сибиряк на 3,197 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 4 из 59 (отстаёт от команды Типичный Марафонец на 10,391 очков, опережает команду НовоторRUN на 14,508 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 207,258 + 27,012 = 234,270
1 Галина Милова 1945 10 28,162 + 1,653 = 29,815
2 Юрий Белозеров 1972 4 19,236 + 0,707 = 19,943
3 Александр Петров 1957 9 18,586 + 1,897 = 20,483
4 Владимир Колесников 1956 13 17,741 + 3,298 = 21,039
5 Николай Федоров 1973 6 17,073 + 1,563 = 18,636
6 Татьяна Родина 1954 10 16,065 + 1,714 = 17,779
7 Нина Затевина 1952 5 14,729 + 0,640 = 15,369
8 Людмила Ичетовкина 1957 12 14,196 + 3,376 = 17,572
9 Александр Бендер 1956 10 13,432 + 2,473 = 15,905
10 Елена Чибисова 1961 4 13,148 + 0,670 = 13,818
11 Виталий Кудрявцев 1976 7 9,227 + 1,347 = 10,574
12 Надежда Девятова 1967 4 7,501 + 0,992 = 8,493
13 Алексей Кудрявцев 1971 3 7,004 + 0,633 = 7,637
14 Юлия Петрова 1980 3 6,244 + 0,633 = 6,877
15 Надежда Родина 1982 10 4,914 + 2,297 = 7,211
16 Андрей Брагин 1977 11 4,508 + 2,066 = 6,574
17 Виталий Андреев 1975 4 3,519 + 0,842 = 4,361
18 Геннадий Гарин 1952 1 0,914 + 0,211 = 1,125

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Виталий Андреев (1975 г. р.) Всего 3,519 0,842
1 30.09 22-й марафон «Акроновские версты» Великий Новгород полумарафон 1:35:49,80 1,391 0,211
2 21.10 12-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин полумарафон
(факт.: 20900 м)
1:35:10 1,317 0,209
3 30.04 4-й полумарафон «Грунтовые дороги» Новгородская область, Боровичи полумарафон 1:43:45,40 0,811 0,211
Юрий Белозеров (1972 г. р.) Всего 19,236 0,707
1 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 1:12:41 7,561 0,211
2 6.08 Кросс в Петергофе: летний этап г. Санкт-Петербург, Петергоф 12 км
(факт.: 11700 м)
0:40:41,80 5,959 0,117
3 16.07 21-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу Ленинградская область, Токсово 16800 м 1:00:17 5,716 0,168
Александр Бендер (1956 г. р.) Всего 13,432 2,473
1 30.09 22-й марафон «Акроновские версты» Великий Новгород марафон 3:27:12,90 4,550 0,422
2 21.10 12-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин марафон
(факт.: 41800 м)
3:25:42 4,474 0,418
3 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:20:00 4,408 0,300
Андрей Брагин (1977 г. р.) Всего 4,508 2,066
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:22:14 1,614 0,300
2 24.12 Пробег «Здравствуй, Новый Год!» Ленинградская область, Гатчина 30 км 2:22:59,40 1,567 0,300
3 22.01 46-й пробег Пулково-Пушкин г. Санкт-Петербург, Пулково 10 км 0:43:01 1,327 0,100
Геннадий Гарин (1952 г. р.) Всего 0,914 0,211
1 30.09 22-й марафон «Акроновские версты» Великий Новгород полумарафон 2:05:26,60 0,914 0,211
Надежда Девятова (1967 г. р.) Всего 7,501 0,992
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 1:59:39 2,606 0,211
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 4:27:23 2,491 0,422
3 21.10 12-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин полумарафон
(факт.: 20900 м)
1:59:56 2,404 0,209
Нина Затевина (1952 г. р.) Всего 14,729 0,640
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 15 км 1:23:34 5,661 0,150
2 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 10 км 0:54:37,60 4,787 0,100
3 6.08 15-й Крыпецкий пробег «Псков-Крыпецкий монастырь» Псков 15 км 1:29:28 4,281 0,150
Людмила Ичетовкина (1957 г. р.) Всего 14,196 3,376
1 26.03 12. PZU Półmaraton Warszawski Польша, Варшава (Warszawa) полумарафон 1:56:08 5,101 0,211
2 23.04 Марафон «С заботой о здоровье» Польша, Лодзь (Łódź) марафон 4:22:27 4,575 0,422
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 1:59:41 4,520 0,211
Владимир Колесников (1956 г. р.) Всего 17,741 3,298
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:09:01 6,318 0,300
2 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:28:04,60 5,924 0,211
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:17:38 5,499 0,422
Алексей Кудрявцев (1971 г. р.) Всего 7,004 0,633
1 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:28:42,30 2,742 0,211
2 30.09 22-й марафон «Акроновские версты» Великий Новгород полумарафон 1:31:08,70 2,337 0,211
3 30.04 4-й полумарафон «Грунтовые дороги» Новгородская область, Боровичи полумарафон 1:34:05,30 1,925 0,211
Виталий Кудрявцев (1976 г. р.) Всего 9,227 1,347
1 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 10 км 0:36:52,20 3,545 0,100
2 30.09 22-й марафон «Акроновские версты» Великий Новгород полумарафон 1:24:15,70 2,919 0,211
3 21.10 12-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин полумарафон
(факт.: 20900 м)
1:23:47 2,763 0,209
Галина Милова (1945 г. р.) Всего 28,162 1,653
1 21.10 12-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин полумарафон
(факт.: 20900 м)
1:55:13 9,468 0,209
2 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:21:07,20 9,393 0,150
3 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:57:37 9,301 0,211
Александр Петров (1957 г. р.) Всего 18,586 1,897
1 26.03 Лиепайский полумарафон Латвия, Лиепая полумарафон 1:26:18 6,261 0,211
2 7.10 Сигулдский полумарафон Латвия, Сигулда полумарафон 1:26:23 6,231 0,211
3 30.04 Даугавпилский полумарафон Латвия, Даугавпилс полумарафон 1:26:46 6,094 0,211
Юлия Петрова (1980 г. р.) Всего 6,244 0,633
1 30.09 22-й марафон «Акроновские версты» Великий Новгород полумарафон 1:47:17,60 2,584 0,211
2 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:53:56,10 1,939 0,211
3 30.04 4-й полумарафон «Грунтовые дороги» Новгородская область, Боровичи полумарафон 1:56:42,40 1,721 0,211
Надежда Родина (1982 г. р.) Всего 4,914 2,297
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 4:15:20 1,783 0,422
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 4:19:17 1,660 0,422
3 30.09 22-й марафон «Акроновские версты» Великий Новгород полумарафон 1:59:23,50 1,471 0,211
Татьяна Родина (1954 г. р.) Всего 16,065 1,714
1 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:59:01 5,452 0,211
2 30.09 22-й марафон «Акроновские версты» Великий Новгород полумарафон 1:59:26,20 5,376 0,211
3 21.10 12-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин полумарафон
(факт.: 20900 м)
1:58:27 5,237 0,209
Николай Федоров (1973 г. р.) Всего 17,073 1,563
1 30.09 22-й марафон «Акроновские версты» Великий Новгород марафон 2:43:33 6,368 0,422
2 21.05 2-й Псковский марафон «Триколор ТВ» Псков полумарафон 1:17:00 5,443 0,211
3 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 0:53:47,20 5,262 0,150
Елена Чибисова (1961 г. р.) Всего 13,148 0,670
1 21.10 12-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин полумарафон
(факт.: 20900 м)
1:49:02 5,004 0,209
2 6.08 15-й Крыпецкий пробег «Псков-Крыпецкий монастырь» Псков 15 км 1:18:30 4,423 0,150
3 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:58:57 3,721 0,211