КЛБМатч–2017: команда «Родина»

Клуб: Родина (Киров)

Место в общем зачёте: 74 из 100 (отстаёт от команды SibStar-2 на 2,806 очков, опережает команду Энтузиаст на 1,184 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 34 из 59 (отстаёт от команды SibStar-2 на 2,806 очков, опережает команду Энтузиаст на 1,184 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего46,968+14,280=61,248
1Валерий Подюков196256,890+0,944=7,834
2Михаил Сырцев195646,764+1,477=8,241
3Геннадий Кайсин195926,699+1,053=7,752
4Геннадий Михеев194926,658+1,879=8,537
5Александр Маринкевич195846,407+4,376=10,783
6Игорь Косолапов194164,405+2,830=7,235
7Сергей Алцыбеев199012,663+0,211=2,874
8Юрий Кочуров195122,323+0,633=2,956
9Лилия Котельникова196012,092+0,211=2,303
10Алексей Кунилов198112,067+0,666=2,733
11 Юрий Митенев 19620
12 Владимир Наймушин 19540
13 Сергей Татарских 19520

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сергей Алцыбеев (1990 г. р.) Всего2,6630,211
16.01Вологодский Рождественский ПолумарафонВологдаполумарафон1:22:41 2,6630,211
Геннадий Кайсин (1959 г. р.) Всего6,6991,053
130.09Марафон «Вятские холмы»Кировмарафон3:02:24,80 6,6990,422
213.0526-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа63125 м 0,0000,631
Игорь Косолапов (1941 г. р.) Всего4,4052,830
113.0526-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа131274 м 1,6361,313
24.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов47600 м 1,5800,476
315.0713-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва7 часов51861 м 1,1890,519
Лилия Котельникова (1960 г. р.) Всего2,0920,211
130.09Марафон «Вятские холмы»Кировполумарафон2:16:45,90 2,0920,211
Юрий Кочуров (1951 г. р.) Всего2,3230,633
129.0148-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:45:02 1,2790,422
230.09Марафон «Вятские холмы»Кировполумарафон2:04:15,30 1,0440,211
Алексей Кунилов (1981 г. р.) Всего2,0670,666
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов66600 м 2,0670,666
Александр Маринкевич (1958 г. р.) Всего6,4074,376
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов65400 м 3,9750,654
213.0526-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа146545 м 1,4521,465
319.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление»Москва24 часа138000 м 0,9801,380
Геннадий Михеев (1949 г. р.) Всего6,6581,879
130.09Марафон «Вятские холмы»Кировмарафон3:40:58,80 4,6490,422
213.0526-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа145717 м 2,0091,457
Валерий Подюков (1962 г. р.) Всего6,8900,944
13.09Благотворительный полумарафон «Вятские холмы»Кировполумарафон1:36:22 2,6770,211
215.04XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:39:46 2,1780,211
315.1036-й традиционный легкоатлетический пробег памяти Надежды КурченкоУдмуртская Республика, Глазов10 км0:45:31 2,0350,100
Михаил Сырцев (1956 г. р.) Всего6,7641,477
130.09Марафон «Вятские холмы»Кировмарафон3:59:07,30 2,4200,422
25.08XXVIII Сибирский международный марафонОмскмарафон3:59:58 2,3800,422
33.09Благотворительный полумарафон «Вятские холмы»Кировполумарафон1:47:18 1,9640,211