КЛБМатч–2015: команда «Galaxy»

Клуб: Galaxy (Санкт-Петербург)

Место в общем зачёте: 19 из 97 (отстаёт от команды Мещера на 3,886 очков, опережает команду Протва на 2,788 очков)

Место в зачёте средних команд: 4 из 42 (отстаёт от команды Мещера на 3,886 очков, опережает команду Новотор на 6,136 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 157,342 + 70,442 = 227,784
1 Максим Воронков 1982 23 19,149 + 5,846 = 24,995
2 Александр Тамм 1953 5 18,449 + 1,944 = 20,393
3 Артём Агапов 1989 7 16,825 + 1,239 = 18,064
4 Андрей Лепин 1984 15 14,561 + 5,272 = 19,833
5 Дмитрий Стрекаловский 1993 13 13,217 + 3,380 = 16,597
6 Ольга Попова 1986 8 11,766 + 1,817 = 13,583
7 Елена Крылова 1963 8 11,448 + 2,559 = 14,007
8 Александр Петров 1973 12 10,803 + 3,169 = 13,972
9 Вячеслав Мамонтов 1956 7 10,502 + 1,494 = 11,996
10 Павел Давыдов 1986 3 10,312 + 0,753 = 11,065
11 Вадим Фомин 1991 15 10,271 + 2,890 = 13,161
12 Анна Зотова 1985 4 10,039 + 1,223 = 11,262
13 Светлана Мамонтова 1965 3 9,899 + 0,572 = 10,471
14 Сергей Попов 1974 17 9,348 + 4,158 = 13,506
15 Анастасия Малаховская 1983 20 9,007 + 4,591 = 13,598
16 Эльвира Батдалова 1976 7 8,313 + 1,655 = 9,968
17 Лев Скурихин 1956 6 7,843 + 1,509 = 9,352
18 Андрей Мельник 1982 15 7,733 + 4,109 = 11,842
19 Наталия Барановская 1987 31 7,239 + 4,829 = 12,068
20 Алексей Гапонов 1985 2 6,729 + 0,268 = 6,997
21 Жанна Вокуева 1987 6 6,678 + 3,067 = 9,745
22 Дмитрий Кеда 1977 6 6,207 + 1,144 = 7,351
23 Анатолий Темченко 1956 8 6,011 + 1,424 = 7,435
24 Вероника Макарова 1982 11 5,728 + 2,584 = 8,312
25 Евгений Мамонтов 1988 3 5,415 + 0,481 = 5,896
26 Владимир Сергеев 1969 1 5,228 + 0,300 = 5,528
27 Татьяна Савельева 1990 4 4,006 + 0,944 = 4,950
28 Алексей Михалев 1987 3 3,266 + 0,787 = 4,053
29 Александр Хорошайло 1990 4 2,545 + 0,955 = 3,500
30 Григорий Колесников 1980 14 1,877 + 2,980 = 4,857
31 Дмитрий Щербаков 1992 3 1,293 + 0,722 = 2,015
32 Ренат Иманбаев 1984 2 1,098 + 0,633 = 1,731
33 Вячеслав Айзаров 1962 1 0,803 + 0,300 = 1,103
34 Евгений Шестаков 1980 3 0,506 + 0,633 = 1,139
35 Александр Блинов 1987 1 0,178 + 0,211 = 0,389
36 Михаил Барановский 1985 0
37 Дмитрий Проничев 1987 0
38 Сергей Соснин 1987 0
39 Константин Устинов 1996 0
40 Алексей Фёдоров 1967 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Артём Агапов (1989 г. р.) Всего 16,825 1,239
1 17.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:10:30 6,317 0,211
2 12.06 Традиционный пробег «По аллеям истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км
(факт.: 15400 м)
00:51:56 5,266 0,154
3 22.11 Пробег «Осень в парке Горького», посвященный 1000-летию успения святого равноапостольного великого князя Владимира Москва полумарафон 01:13:08 5,242 0,211
Вячеслав Айзаров (1962 г. р.) Всего 0,803 0,300
1 4.07 Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу Свердловская область, Краснотурьинск 30 км 02:55:28 0,803 0,300
Наталия Барановская (1987 г. р.) Всего 7,239 4,829
1 22.11 VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:44:48 2,655 0,211
2 24.10 10-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин полумарафон 01:47:13 2,388 0,211
3 31.05 RealRun 1-й забег Москва полумарафон 01:49:07 2,196 0,211
Эльвира Батдалова (1976 г. р.) Всего 8,313 1,655
1 25.01 46-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:45:33 2,905 0,211
2 22.11 VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:45:34 2,902 0,211
3 24.10 10-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин полумарафон 01:49:00 2,506 0,211
Александр Блинов (1987 г. р.) Всего 0,178 0,211
1 21.02 III Зимний Забег по льду Онежского озера «Ice Onego» Республика Карелия, Петрозаводск полумарафон 02:00:56 0,178 0,211
Жанна Вокуева (1987 г. р.) Всего 6,678 3,067
1 19.04 Lyon Urban Trail Франция, Лион 35 км 02:57:37 3,224 0,350
2 5.09 Nuuksio Classic Trail Marathon Финляндия, Хельсинки марафон 04:13:56 1,863 0,422
3 20.06 Night White Trail Ленинградская область, Приозерский район, ур. Котово 28 км 02:38:26 1,591 0,280
Максим Воронков (1982 г. р.) Всего 19,149 5,846
1 25.01 46-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:32:45 6,596 0,422
2 5.04 45-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 30 км 01:43:53 6,499 0,300
3 17.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:11:06 6,054 0,211
Алексей Гапонов (1985 г. р.) Всего 6,729 0,268
1 30.05 Пробег «Ижорская дюжина» Ленинградская область, Усть-Ижора 10 км 00:37:04 3,381 0,100
2 19.07 19-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу Ленинградская область, Токсово 16800 м 01:02:06 3,348 0,168
Павел Давыдов (1986 г. р.) Всего 10,312 0,753
1 9.05 Пробег, посвященный Дню Победы г. Санкт-Петербург, Петергоф 12 км 00:42:35 4,006 0,120
2 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 02:55:27 3,790 0,422
3 25.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:23:30 2,516 0,211
Анна Зотова (1985 г. р.) Всего 10,039 1,223
1 22.11 VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:32:45 4,507 0,211
2 12.04 Marathon de Paris Франция, Париж марафон 03:42:38 3,243 0,422
3 19.07 19-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу Ленинградская область, Токсово 16800 м 01:23:21 2,289 0,168
Ренат Иманбаев (1984 г. р.) Всего 1,098 0,633
1 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 04:07:18 0,656 0,422
2 22.11 VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:48:04 0,442 0,211
Дмитрий Кеда (1977 г. р.) Всего 6,207 1,144
1 20.09 89-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 02:10:42 2,283 0,300
2 8.08 Пробег в честь Дня физкультурника Ленинградская область, Тихвин 10 км 00:41:59 1,989 0,100
3 24.10 10-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин полумарафон 01:28:12 1,935 0,211
Григорий Колесников (1980 г. р.) Всего 1,877 2,980
1 22.11 VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:39:39 0,802 0,211
2 1.11 Пробег «Межсезонье» Ленинградская область, Гатчина 15 км 01:10:56 0,652 0,150
3 27.09 Охтинский полумарафон Ленинградская область, Всеволожский район полумарафон 01:48:42 0,423 0,211
Елена Крылова (1963 г. р.) Всего 11,448 2,559
1 20.09 89-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 02:41:39 3,886 0,300
2 25.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:51:08 3,797 0,211
3 27.12 Пробег «Здравствуй, Новый Год!» Ленинградская область, Гатчина 30 км 02:42:51,80 3,765 0,300
Андрей Лепин (1984 г. р.) Всего 14,561 5,272
1 17.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:13:40 5,048 0,211
2 13.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XV сверхмарафон «НОЧЬ МОСКВЫ» Москва 6 часов 78278 м 4,851 0,783
3 25.01 46-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:46:58 4,662 0,422
Вероника Макарова (1982 г. р.) Всего 5,728 2,584
1 21.06 Марафон в честь 55-летия Елены Ионовой Ленинградская область, Тихвин марафон 04:10:34 1,977 0,422
2 24.05 X традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон
(факт.: 20200 м)
01:47:17 1,904 0,202
3 20.09 89-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 15 км 01:15:57 1,847 0,150
Анастасия Малаховская (1983 г. р.) Всего 9,007 4,591
1 22.11 VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:41:10 3,114 0,211
2 27.12 Пробег «Здравствуй, Новый Год!» Ленинградская область, Гатчина 30 км 02:28:57,30 3,095 0,300
3 24.05 X традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон
(факт.: 20200 м)
01:38:54 2,798 0,202
Вячеслав Мамонтов (1956 г. р.) Всего 10,502 1,494
1 17.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:33:05 3,713 0,211
2 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:34:15 3,468 0,211
3 7.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:29:44 3,321 0,200
Евгений Мамонтов (1988 г. р.) Всего 5,415 0,481
1 9.05 Пробег, посвященный Дню Победы г. Санкт-Петербург, Петергоф 12 км 00:46:39 2,495 0,120
2 17.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:30:50 1,497 0,211
3 26.09 XXX спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты» Ленинградская область, Кировск 15 км 01:03:18 1,423 0,150
Светлана Мамонтова (1965 г. р.) Всего 9,899 0,572
1 24.10 10-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин полумарафон 01:50:32 3,586 0,211
2 11.07 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:50:35 3,579 0,211
3 1.11 Пробег «Межсезонье» Ленинградская область, Гатчина 15 км 01:19:39 2,734 0,150
Андрей Мельник (1982 г. р.) Всего 7,733 4,109
1 22.03 Римский марафон Италия, Рим марафон 03:08:13 2,776 0,422
2 5.04 45-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 30 км 02:05:56 2,664 0,300
3 20.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:16:03 2,293 0,422
Алексей Михалев (1987 г. р.) Всего 3,266 0,787
1 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 03:35:07 1,440 0,422
2 12.06 Традиционный пробег «По аллеям истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км
(факт.: 15400 м)
01:05:28 1,368 0,154
3 19.04 1-й Марафон «Апрельская жара» Санкт-Петербург полумарафон 01:47:34 0,458 0,211
Александр Петров (1973 г. р.) Всего 10,803 3,169
1 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 03:00:13 3,859 0,422
2 24.10 10-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин марафон 03:03:00 3,613 0,422
3 22.11 VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:22:45 3,331 0,211
Сергей Попов (1974 г. р.) Всего 9,348 4,158
1 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 03:05:49 3,274 0,422
2 24.10 10-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин марафон 03:08:16 3,088 0,422
3 9.05 Пробег, посвященный Дню Победы г. Санкт-Петербург, Петергоф 12 км 00:46:52 2,986 0,120
Ольга Попова (1986 г. р.) Всего 11,766 1,817
1 24.05 X традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон
(факт.: 20200 м)
01:31:15 3,976 0,202
2 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 03:31:37 3,942 0,422
3 17.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:36:21 3,848 0,211
Татьяна Савельева (1990 г. р.) Всего 4,006 0,944
1 22.11 VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:53:56 1,778 0,211
2 24.10 10-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин полумарафон 01:57:13 1,539 0,211
3 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 05:10:05 0,689 0,422
Владимир Сергеев (1969 г. р.) Всего 5,228 0,300
1 20.09 89-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 01:56:36 5,228 0,300
Лев Скурихин (1956 г. р.) Всего 7,843 1,509
1 12.06 Традиционный пробег «По аллеям истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км
(факт.: 15400 м)
01:07:33 3,382 0,154
2 25.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:40:30 2,391 0,211
3 11.07 10-й Уфимский лесной марафон «Надежда» Республика Башкортостан, Уфа полумарафон 01:42:56 2,070 0,211
Дмитрий Стрекаловский (1993 г. р.) Всего 13,217 3,380
1 24.10 10-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин марафон 02:47:11 4,638 0,422
2 22.11 VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:15:57 4,295 0,211
3 20.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 02:50:26 4,284 0,422
Александр Тамм (1953 г. р.) Всего 18,449 1,944
1 20.09 89-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 02:06:11 6,687 0,300
2 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 03:10:23 6,026 0,422
3 6.09 Чемпионат России — открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км и 50 км по шоссе Санкт-Петербург 50 км 03:56:57 5,736 0,500
Анатолий Темченко (1956 г. р.) Всего 6,011 1,424
1 30.05 Пробег «Ижорская дюжина» Ленинградская область, Усть-Ижора 10 км 00:47:48 2,404 0,100
2 24.05 X традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон
(факт.: 20200 м)
01:39:47 1,887 0,202
3 19.07 19-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу Ленинградская область, Токсово 16800 м 01:23:10 1,720 0,168
Вадим Фомин (1991 г. р.) Всего 10,271 2,890
1 17.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:18:38 3,551 0,211
2 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 02:58:37 3,509 0,422
3 9.05 Пробег, посвященный Дню Победы г. Санкт-Петербург, Петергоф 12 км 00:44:29 3,211 0,120
Александр Хорошайло (1990 г. р.) Всего 2,545 0,955
1 9.05 Пробег, посвященный Дню Победы г. Санкт-Петербург, Петергоф 12 км 00:54:45 0,971 0,120
2 24.05 X традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон
(факт.: 20200 м)
01:34:37 0,832 0,202
3 17.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:40:45 0,742 0,211
Евгений Шестаков (1980 г. р.) Всего 0,506 0,633
1 22.11 VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:57:12 0,231 0,211
2 25.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 02:01:58 0,165 0,211
3 5.12 Марафон «Зимний Дубль» Санкт-Петербург полумарафон 02:07:39 0,110 0,211
Дмитрий Щербаков (1992 г. р.) Всего 1,293 0,722
1 5.04 45-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 30 км 02:46:57 0,507 0,300
2 17.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:46:54 0,480 0,211
3 25.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:53:16 0,306 0,211