КЛБМатч–2014: команда «Чемпион»

Клуб: Чемпион (Псков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 0,000 + 0,000 = 0,000
1 Виктор Громов 1959 14 20,442 + 3,400 = 23,842
2 Виктор Сафронов 1958 5 17,581 + 1,300 = 18,881
3 Юрий Бударин 1936 3 15,948 + 1,100 = 17,048
4 Юрий Иванов 1969 7 13,324 + 1,800 = 15,124
5 Валерий Чирков 1961 4 12,999 + 0,800 = 13,799
6 Александр Григорьев 1984 2 10,782 + 0,600 = 11,382
7 Григорий Мухин 1979 2 7,892 + 0,400 = 8,292
8 Евгений Малышев 1964 2 7,703 + 0,400 = 8,103
9 Сергей Шабанов 1985 4 7,143 + 1,100 = 8,243
10 Михаил Кух 1958 3 4,620 + 0,400 = 5,020
11 Иван Зернов 1985 1 3,411 + 0,200 = 3,611
12 Александр Петров 1950 1 2,893 + 0,300 = 3,193
13 Олег Ротко 1973 2 2,275 + 0,600 = 2,875
14 Александр Парыгин 1947 1 2,254 + 0,400 = 2,654
15 Владислав Ушицкий 1990 2 1,922 + 0,700 = 2,622
16 Дмитрий Парыгин 1974 1 1,215 + 0,200 = 1,415
17 Василий Амелин 1957 0
18 Алексей Анопочкин 1993 0
19 Ирина Балашова 1988 0
20 Павел Башлий 1994 0
21 Вячеслав Бочеков 1970 0
22 Иван Буржинский 1987 0
23 Алексей Бучин 1988 0
24 Павел Васильев 1989 0
25 Олеся Васильева 1987 0
26 Геннадий Владимиров 1953 0
27 Александр Волнягин 1956 0
28 Екатерина Гарина 1990 0
29 Сергей Герасимов 1954 0
30 Александр Гультяев 1990 0
31 Юлия Гущина 1993 0
32 Сергей Жезлов 1987 0
33 Екатерина Журавлева 1992 0
34 Дмитрий Иванов 1983 0
35 Юлия Иванова 1967 0
36 Николай Кабанович 1957 0
37 Надежда Ковалинская 1992 0
38 Николай Корсаков 1989 0
39 Екатерина Костина 1981 0
40 Николай Купцов 1990 0
41 Юлия Латышева 1983 0
42 Венедикт Лукин 1949 0
43 Алексей Михайлов 1945 0
44 Елена Мотёнова 1993 0
45 Сергей Носков 1981 0
46 Андрей Осипов 1983 0
47 Максим Петров 1989 0
48 Максим Петров 1994 0
49 Александр Потемкин 1960 0
50 Юрий Примаков 1991 0
51 Александр Рыцев 1990 0
52 Андрей Савельев 1992 0
53 Любовь Семёнова 1945 0
54 Сергей Смирнов 1989 0
55 Александр Сомов 1989 0
56 Сергей Сомов 1984 0
57 Владимир Уханов 1990 0
58 Виктор Филиппов 1954 0
59 Владислав Чирков 1992 0
60 Олег Чубаров 1975 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Юрий Бударин (1936 г. р.) Всего 15,948 1,100
1 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 3:54:57 5,687 0,422
2 23.11 V Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:49:14 5,264 0,211
3 4.10 Тартуский городской марафон/Осенний забег Эстония, Тарту (Tartu) марафон 4:02:15 5,042 0,422
Александр Григорьев (1984 г. р.) Всего 10,782 0,600
1 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 2:38:18 5,757 0,422
2 25.10 36-й Чемпионат Псковской области по бегу на шоссе. Пробег Порхов-Красуха Псковская область, Порхов полумарафон 1:13:49 4,992 0,211
Виктор Громов (1959 г. р.) Всего 20,442 3,400
1 25.10 36-й Чемпионат Псковской области по бегу на шоссе. Пробег Порхов-Красуха Псковская область, Порхов полумарафон 1:19:24 7,043 0,211
2 25.03 Чемпионат мира среди ветеранов Венгрия, Будапешт полумарафон 1:19:59 6,795 0,211
3 23.11 V Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:20:21 6,643 0,211
Иван Зернов (1985 г. р.) Всего 3,411 0,200
1 9.05 37-й пробег, посвященный 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Тверская область, Нелидово полумарафон 1:19:14 3,400 0,211
Юрий Иванов (1969 г. р.) Всего 13,324 1,800
1 21.09 88-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 1:58:35 4,687 0,300
2 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 2:59:02 4,345 0,422
3 25.10 36-й Чемпионат Псковской области по бегу на шоссе. Пробег Порхов-Красуха Псковская область, Порхов полумарафон 1:20:40 4,319 0,211
Михаил Кух (1958 г. р.) Всего 4,620 0,400
1 21.09 88-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 15 км 1:05:36 2,928 0,150
2 16.03 Пробег «16 лет КАО «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:11:59 1,674 0,150
3 23.02 6-й Пробег, посвященный Дню защитника Отечества Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы 11800 м 0:56:16 0,000 0,118
Евгений Малышев (1964 г. р.) Всего 7,703 0,400
1 23.11 V Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:23:36,10 4,381 0,211
2 6.12 3-й Миспо зимний марафон Эстония, Вяндра полумарафон 1:28:01 3,300 0,211
Григорий Мухин (1979 г. р.) Всего 7,892 0,400
1 24.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:16:54 4,012 0,211
2 3.08 XII-й лёгкоатлетический пробег «Ваулинские кресты — Крыпецкий монастырь», посвящённый основанию Псковского района и города Пскова Псков полумарафон 1:17:26,20 3,858 0,211
Александр Парыгин (1947 г. р.) Всего 2,254 0,400
1 4.10 Тартуский городской марафон/Осенний забег Эстония, Тарту (Tartu) марафон 4:12:39 2,232 0,422
Дмитрий Парыгин (1974 г. р.) Всего 1,215 0,200
1 11.05 Tartu Jooksumaraton Эстония, Тарту (Tartu) 23 км 1:46:48 1,185 0,230
Александр Петров (1950 г. р.) Всего 2,893 0,300
1 6.04 44-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 30 км 2:34:34 2,893 0,300
Олег Ротко (1973 г. р.) Всего 2,275 0,600
1 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 3:41:51 1,386 0,422
2 3.08 XII-й лёгкоатлетический пробег «Ваулинские кресты — Крыпецкий монастырь», посвящённый основанию Псковского района и города Пскова Псков полумарафон 1:41:56 0,856 0,211
Виктор Сафронов (1958 г. р.) Всего 17,581 1,300
1 6.04 44-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 30 км 2:01:58 6,103 0,300
2 23.11 V Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:23:12,30 5,830 0,211
3 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 3:02:49 5,686 0,422
Владислав Ушицкий (1990 г. р.) Всего 1,922 0,700
1 6.04 44-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 30 км 2:25:47 1,194 0,300
2 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 4:04:14 0,706 0,422
Валерий Чирков (1961 г. р.) Всего 12,999 0,800
1 23.11 V Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:23:06,20 5,146 0,211
2 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 1:26:54 4,057 0,211
3 14.09 Таллинский марафон Эстония, Таллин полумарафон 1:28:09 3,752 0,211
Сергей Шабанов (1985 г. р.) Всего 7,143 1,100
1 28.09 38-й Космический марафон Московская область, Королёв марафон 3:04:38 3,027 0,422
2 25.05 18-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 1:25:49,73 2,132 0,211
3 16.03 1-й Преображенский марафон Москва полумарафон 1:26:31 2,029 0,211