КЛБМатч–2014: команда «Италмас»

Клуб: Италмас (Ижевск)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 0,000 + 0,000 = 0,000
1 Нина Печерская 1942 3 28,434 + 0,600 = 29,034
2 Лев Хитерман 1952 3 23,212 + 0,600 = 23,812
3 Анатолий Овчинников 1958 5 20,783 + 1,200 = 21,983
4 Василий Глухов 1983 4 19,801 + 0,800 = 20,601
5 Валерий Гарейшин 1964 5 19,468 + 1,700 = 21,168
6 Фёдор Шутов 1986 2 18,713 + 0,600 = 19,313
7 Павел Наговицын 1982 4 18,225 + 1,000 = 19,225
8 Анатолий Кисамеев 1961 15 17,522 + 3,800 = 21,322
9 Николай Мерзляков 1979 8 16,405 + 2,400 = 18,805
10 Николай Саламатов 1960 15 16,001 + 3,500 = 19,501
11 Екатерина Катарина 1988 2 15,851 + 0,400 = 16,251
12 Виктор Шиляев 1959 13 14,472 + 3,500 = 17,972
13 Александр Зембеков 1988 2 14,423 + 0,600 = 15,023
14 Валентина Морозова 1967 9 13,410 + 2,500 = 15,910
15 Светлана Бушкова 1954 5 13,400 + 1,100 = 14,500
16 Динар Нуриев 1989 8 13,115 + 2,800 = 15,915
17 Елена Мерзлякова 1973 10 12,755 + 2,000 = 14,755
18 Александр Тимофеев 1955 3 12,643 + 0,700 = 13,343
19 Валерий Самойлов 1953 5 12,364 + 1,600 = 13,964
20 Игорь Белов 1962 5 12,342 + 0,900 = 13,242
21 Геннадий Кугубаев 1992 3 12,104 + 0,700 = 12,804
22 Федор Бибиков 1970 11 11,447 + 2,400 = 13,847
23 Владимир Федоров 1958 4 11,350 + 0,700 = 12,050
24 Александр Гурьянов 1948 7 11,228 + 2,000 = 13,228
25 Валерий Шкляев 1942 13 10,876 + 3,600 = 14,476
26 Галина Саламатова 1964 7 10,117 + 1,300 = 11,417
27 Надежда Боброва 1973 1 9,689 + 0,200 = 9,889
28 Алексей Веретенников 1983 2 9,669 + 0,800 = 10,469
29 Галина Копылова 1940 5 9,647 + 1,500 = 11,147
30 Валерий Ардашев 1964 3 9,180 + 0,600 = 9,780
31 Вера Ложкина 1987 3 8,672 + 1,000 = 9,672
32 Виктор Шмидт 1963 7 8,566 + 1,900 = 10,466
33 Любовь Костенкова 1957 11 8,336 + 3,900 = 12,236
34 Надежда Лушникова 1950 7 7,792 + 1,600 = 9,392
35 Михаил Сычугов 1960 13 7,310 + 3,200 = 10,510
36 Фидрат Гарайшин 1968 2 7,009 + 0,600 = 7,609
37 Наталья Афанасьева 1978 2 6,946 + 0,300 = 7,246
38 Алексей Атаманов 1959 2 6,442 + 0,400 = 6,842
39 Дмитрий Накаряков 1969 3 6,403 + 0,400 = 6,803
40 Леонид Векшин 1963 2 6,176 + 0,300 = 6,476
41 Алексей Наймушин 1988 4 5,584 + 1,400 = 6,984
42 Владимир Морозов 1963 6 5,373 + 1,800 = 7,173
43 Иван Широбоков 1957 10 5,277 + 3,700 = 8,977
44 Александр Корякин 1955 11 5,150 + 4,200 = 9,350
45 Вячеслав Криминский 1983 2 4,725 + 0,400 = 5,125
46 Ираида Лоскутова 1948 7 4,608 + 1,400 = 6,008
47 Виктор Сизов 1976 11 4,538 + 2,000 = 6,538
48 Евгений Бабушкин 1947 12 4,501 + 3,300 = 7,801
49 Василий Чукавин 1948 2 4,361 + 0,400 = 4,761
50 Владимир Афанасьев 1976 6 4,330 + 1,000 = 5,330
51 Расим Расулев 1958 11 4,169 + 4,000 = 8,169
52 Рафаэль Вазетдинов 1959 2 4,074 + 0,300 = 4,374
53 Михаил Хлобыстов 1945 4 4,050 + 1,500 = 5,550
54 Андрей Иванов 1970 1 3,989 + 0,200 = 4,189
55 Дмитрий Веретенников 1983 1 3,536 + 0,400 = 3,936
56 Сергей Шамаев 1950 1 3,525 + 0,200 = 3,725
57 Виталий Ложкин 1960 1 3,486 + 0,200 = 3,686
58 Анатолий Петров 1963 1 3,410 + 0,200 = 3,610
59 Андрей Игошин 1959 14 3,356 + 2,600 = 5,956
60 Андрей Верещагин 1975 4 3,305 + 0,700 = 4,005
61 Олег Батурин 1959 1 3,286 + 0,100 = 3,386
62 Игорь Николаев 1948 12 2,624 + 3,300 = 5,924
63 Елена Сермягина 1957 1 2,259 + 0,200 = 2,459
64 Андрей Веселков 1966 2 2,257 + 0,300 = 2,557
65 Эдуард Бобров 1991 1 2,230 + 0,200 = 2,430
66 Анатолий Мышкин 1987 4 2,002 + 0,600 = 2,602
67 Валентин Суханов 1949 5 1,839 + 1,000 = 2,839
68 Антон Лобанов 1995 1 1,740 + 0,200 = 1,940
69 Юрий Протопопов 1936 2 1,613 + 0,300 = 1,913
70 Владимир Чегодаев 1953 2 1,575 + 0,200 = 1,775
71 Дмитрий Кочнев 1968 1 1,552 + 0,100 = 1,652
72 Жумавай Баянов 1958 1 1,368 + 0,200 = 1,568
73 Андрей Баранов 1972 1 1,358 + 0,100 = 1,458
74 Владимир Богомолов 1952 1 1,320 + 0,200 = 1,520
75 Надир Рахимов 1962 2 1,064 + 0,600 = 1,664
76 Геннадий Григорьев 1950 1 0,390 + 0,200 = 0,590
77 Сергей Собянин 1956 2 0,376 + 0,600 = 0,976
78 Данил Казенов 2000 1 0,261 + 0,200 = 0,461
79 Андрей Нуркус 1941 3 0,049 + 0,300 = 0,349
80 Рашид Ахияров 1946 0
81 Сергей Бобров 1967 0
82 Ольга Веретенникова 1980 0
83 Владимир Виссарионов 1969 0
84 Ринат Галимов 1941 0
85 Рустам Гарифуллин 1996 0
86 Николай Денисов 1986 0
87 Александр Дмитриев 1960 0
88 Александр Долбилов 1949 0
89 Эдуард Дыгаев 1985 0
90 Владимир Евдокимовский 1983 0
91 Елена Егорова 1966 0
92 Олеся Загребина 1992 0
93 Алексей Карякин 1955 0
94 Алексей Котов 1996 0
95 Нелли Крюкова 1938 0
96 Вячеслав Малых 1961 0
97 Елена Наговицына 1982 0
98 Светлана Новикова 1973 0
99 Алексей Першин 1974 0
100 Артём Петров 1986 0
101 Светлана Петрова 1971 0
102 Любовь Петрушева 1959 0
103 Александр Салаев 1987 0
104 Зося Соболева 1974 0
105 Татьяна Соломатина 1950 0
106 Анатолий Суворов 1938 0
107 Владимир Федоров 1968 0
108 Алексей Фесик 1982 0
109 Любовь Фесик 1956 0
110 Владимир Чувакин 1961 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Валерий Ардашев (1964 г. р.) Всего 9,180 0,600
1 16.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:24:14 4,206 0,211
2 8.11 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:02:26 2,916 0,150
3 19.04 XX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:35:10 2,086 0,211
Алексей Атаманов (1959 г. р.) Всего 6,442 0,400
1 8.11 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:02:47 3,569 0,150
2 19.04 XX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:33:45 2,912 0,211
Владимир Афанасьев (1976 г. р.) Всего 4,330 1,000
1 27.09 25-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли полумарафон 01:30:33 1,638 0,211
2 21.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 14325 м 1,544 0,143
3 17.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13822 м 1,158 0,138
Наталья Афанасьева (1978 г. р.) Всего 6,946 0,300
1 18.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13601 м 3,616 0,136
2 20.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13438 м 3,360 0,134
Евгений Бабушкин (1947 г. р.) Всего 4,501 3,300
1 7.09 34-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 04:25:02 1,763 0,422
2 27.09 25-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 04:37:19 1,395 0,422
3 17.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон
(факт.: 20400 м)
01:55:15 1,346 0,204
Андрей Баранов (1972 г. р.) Всего 1,358 0,100
1 18.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13704 м 1,321 0,137
Олег Батурин (1959 г. р.) Всего 3,286 0,100
1 18.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 14225 м 3,244 0,142
Жумавай Баянов (1958 г. р.) Всего 1,368 0,200
1 10.05 17-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 01:47:05 1,357 0,211
Игорь Белов (1962 г. р.) Всего 12,342 0,900
1 19.04 XX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:25:35 4,215 0,211
2 12.04 XXV традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УР Глазов 20 км
(факт.: 18500 м)
01:14:57 4,078 0,185
3 10.05 17-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 01:26:09 4,067 0,211
Федор Бибиков (1970 г. р.) Всего 11,447 2,400
1 19.07 11-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15500 м
(факт.: 15300 м)
00:57:19 4,110 0,153
2 21.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 15769 м 3,737 0,158
3 8.11 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 00:57:20 3,641 0,150
Эдуард Бобров (1991 г. р.) Всего 2,230 0,200
1 12.04 XXV традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УР Глазов 20 км
(факт.: 18500 м)
01:14:02 2,245 0,185
Надежда Боброва (1973 г. р.) Всего 9,689 0,200
1 14.06 V Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:18:40 9,678 0,211
Владимир Богомолов (1952 г. р.) Всего 1,320 0,200
1 8.11 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:18:32 1,370 0,150
Светлана Бушкова (1954 г. р.) Всего 13,400 1,100
1 14.06 V Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:51:50 5,148 0,211
2 27.09 25-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли полумарафон 01:57:10 4,265 0,211
3 8.11 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:21:15 3,983 0,150
Рафаэль Вазетдинов (1959 г. р.) Всего 4,074 0,300
1 8.11 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:06:20 2,608 0,150
2 17.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12860 м 1,487 0,129
Леонид Векшин (1963 г. р.) Всего 6,176 0,300
1 18.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 14870 м 3,509 0,149
2 12.04 XXV традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УР Глазов 20 км
(факт.: 18500 м)
01:20:24 2,633 0,185
Алексей Веретенников (1983 г. р.) Всего 9,669 0,800
1 4.10 35-й Шадринский марафон Шадринск марафон 02:41:52 5,277 0,422
2 9.08 Гранд Авто Набережночелнинский марафон Набережные Челны марафон 02:49:48 4,348 0,422
Дмитрий Веретенников (1983 г. р.) Всего 3,536 0,400
1 9.08 Гранд Авто Набережночелнинский марафон Набережные Челны марафон 02:58:31 3,514 0,422
Андрей Верещагин (1975 г. р.) Всего 3,305 0,700
1 18.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13818 м 1,214 0,138
2 19.04 XX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:37:21 1,066 0,211
3 14.06 V Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:37:30 1,055 0,211
Андрей Веселков (1966 г. р.) Всего 2,257 0,300
1 6.12 XV Зеленоградский зимний марафон «БиМ» посвященный 73-й годовщине обороны Москвы Зеленоград марафон 03:51:19 1,461 0,422
2 8.11 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:10:15 1,282 0,150
3 21.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12808 м 0,997 0,128
Фидрат Гарайшин (1968 г. р.) Всего 7,009 0,600
1 10.05 17-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон 03:04:37 3,942 0,422
2 16.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:26:37 3,034 0,211
Валерий Гарейшин (1964 г. р.) Всего 19,468 1,700
1 17.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон
(факт.: 20400 м)
01:14:27 6,619 0,204
2 14.06 V Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 02:47:15 6,601 0,422
3 10.05 17-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон 02:49:56 6,218 0,422
Василий Глухов (1983 г. р.) Всего 19,801 0,800
1 19.04 XX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:08:32 7,259 0,211
2 17.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон
(факт.: 20400 м)
01:07:18 6,642 0,204
3 10.05 17-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 01:11:24 5,924 0,211
Геннадий Григорьев (1950 г. р.) Всего 0,390 0,200
1 8.11 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:34:07 0,440 0,150
Александр Гурьянов (1948 г. р.) Всего 11,228 2,000
1 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 03:40:20 3,944 0,422
2 19.04 XX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:39:39 3,743 0,211
3 21.09 II Московский марафон Москва марафон 03:46:39 3,492 0,422
Александр Зембеков (1988 г. р.) Всего 14,423 0,600
1 4.05 Волгоградский международный марафон посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону) Волгоград марафон 02:28:43 7,275 0,422
2 16.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:08:49 7,115 0,211
Андрей Иванов (1970 г. р.) Всего 3,989 0,200
1 15.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 15966 м 4,029 0,160
Андрей Игошин (1959 г. р.) Всего 3,356 2,600
1 19.07 11-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15500 м
(факт.: 15300 м)
01:17:10 1,168 0,153
2 17.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон
(факт.: 20400 м)
01:45:48 1,094 0,204
3 14.06 V Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:50:20 1,049 0,211
Данил Казенов (2000 г. р.) Всего 0,261 0,200
1 8.11 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:23:00 0,311 0,150
Екатерина Катарина (1988 г. р.) Всего 15,851 0,400
1 6.09 Чемпионат России по полумарафону Уфа полумарафон 01:19:05 8,213 0,211
2 16.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:20:48 7,616 0,211
Анатолий Кисамеев (1961 г. р.) Всего 17,522 3,800
1 21.09 XXV Сибирский международный марафон Омск марафон 02:54:05 6,224 0,422
2 27.09 25-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли полумарафон 01:21:26 5,712 0,211
3 14.06 V Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 02:59:01 5,590 0,422
Галина Копылова (1940 г. р.) Всего 9,647 1,500
1 10.05 17-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 02:29:09 3,329 0,211
2 14.06 V Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 02:30:03 3,242 0,211
3 5.10 23-й Экологический марафон «Самарская Лука» Жигулевск полумарафон 02:31:35 3,099 0,211
Александр Корякин (1955 г. р.) Всего 5,150 4,200
1 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 04:00:52 1,900 0,422
2 27.04 XXVI Апрельский марафон клуба «Мир» Москва марафон 04:05:05 1,742 0,422
3 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:12:21 1,499 0,422
Любовь Костенкова (1957 г. р.) Всего 8,336 3,900
1 27.09 25-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 04:30:03 3,056 0,422
2 5.10 23-й Экологический марафон «Самарская Лука» Жигулевск полумарафон 02:06:08 2,697 0,211
3 12.10 XVII-й Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу Ижевск марафон 04:41:58 2,561 0,422
Дмитрий Кочнев (1968 г. р.) Всего 1,552 0,100
1 18.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13674 м 1,515 0,137
Вячеслав Криминский (1983 г. р.) Всего 4,725 0,400
1 10.05 17-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 01:24:04 2,414 0,211
2 14.06 V Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:24:49 2,289 0,211
Геннадий Кугубаев (1992 г. р.) Всего 12,104 0,700
1 17.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон
(факт.: 20400 м)
01:12:12 4,634 0,204
2 10.05 17-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 01:14:55 4,617 0,211
3 7.06 10-й экстремальный чемпионат «Здоровый как лось — 2014» Тюлюк 26 км 01:44:24 2,878 0,260
Антон Лобанов (1995 г. р.) Всего 1,740 0,200
1 16.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:29:41 1,729 0,211
Виталий Ложкин (1960 г. р.) Всего 3,486 0,200
1 12.04 XXV традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УР Глазов 20 км
(факт.: 18500 м)
01:18:22 3,501 0,185
Вера Ложкина (1987 г. р.) Всего 8,672 1,000
1 8.11 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:08:25 3,125 0,150
2 7.09 34-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:47:14 2,988 0,422
3 12.10 XVII-й Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу Ижевск марафон 03:55:50 2,565 0,422
Ираида Лоскутова (1948 г. р.) Всего 4,608 1,400
1 16.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 02:25:02 2,262 0,211
2 27.09 25-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли полумарафон 02:42:09 1,289 0,211
3 14.06 V Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 02:47:00 1,099 0,211
Надежда Лушникова (1950 г. р.) Всего 7,792 1,600
1 27.09 25-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли полумарафон 02:14:30 2,864 0,211
2 16.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 02:18:19 2,519 0,211
3 5.10 23-й Экологический марафон «Самарская Лука» Жигулевск полумарафон 02:19:16 2,440 0,211
Николай Мерзляков (1979 г. р.) Всего 16,405 2,400
1 7.09 34-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 02:39:39 5,571 0,422
2 9.08 Гранд Авто Набережночелнинский марафон Набережные Челны марафон 02:40:38 5,438 0,422
3 14.06 V Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 02:40:44 5,425 0,422
Елена Мерзлякова (1973 г. р.) Всего 12,755 2,000
1 14.06 V Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:37:35 4,365 0,211
2 27.09 25-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли полумарафон 01:38:15 4,244 0,211
3 16.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:38:35 4,185 0,211
Владимир Морозов (1963 г. р.) Всего 5,373 1,800
1 19.04 XX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:32:58 2,521 0,211
2 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 03:57:31 1,438 0,422
3 12.10 XVII-й Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу Ижевск марафон 03:58:36 1,404 0,422
Валентина Морозова (1967 г. р.) Всего 13,410 2,500
1 14.06 V Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:39:55 4,874 0,211
2 16.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:42:34 4,384 0,211
3 12.10 XVII-й Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу Ижевск марафон 03:47:10 4,143 0,422
Анатолий Мышкин (1987 г. р.) Всего 2,002 0,600
1 17.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон
(факт.: 20400 м)
01:35:34 0,832 0,204
2 12.04 XXV традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УР Глазов 20 км
(факт.: 18500 м)
01:28:28 0,701 0,185
3 20.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12640 м 0,434 0,126
Павел Наговицын (1982 г. р.) Всего 18,225 1,000
1 21.09 II Московский марафон Москва марафон 02:30:30 6,956 0,422
2 14.06 V Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:11:25 5,917 0,211
3 16.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:12:49 5,358 0,211
Алексей Наймушин (1988 г. р.) Всего 5,584 1,400
1 21.09 88-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:12:31 2,042 0,300
2 23.11 V Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:27:24 1,906 0,211
3 25.10 9-й Тихвинский марафон Тихвин марафон 03:28:43 1,681 0,422
Дмитрий Накаряков (1969 г. р.) Всего 6,403 0,400
1 18.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 14520 м 2,338 0,145
2 15.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 14382 м 2,120 0,144
3 21.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 14190 м 1,914 0,142
Игорь Николаев (1948 г. р.) Всего 2,624 3,300
1 17.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон
(факт.: 20400 м)
01:57:23 1,106 0,204
2 19.04 XX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 02:08:11 0,771 0,211
3 7.09 34-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 05:05:29 0,765 0,422
Динар Нуриев (1989 г. р.) Всего 13,115 2,800
1 14.06 V Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 02:42:42 5,171 0,422
2 27.09 25-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 02:51:30 4,171 0,422
3 9.08 Гранд Авто Набережночелнинский марафон Набережные Челны марафон 02:55:45 3,760 0,422
Андрей Нуркус (1941 г. р.) Всего 0,049 0,300
1 17.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 11407 м 0,000 0,114
2 20.07 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 11906 м 0,000 0,119
3 15.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 11619 м 0,000 0,116
Анатолий Овчинников (1958 г. р.) Всего 20,783 1,200
1 19.04 XX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:19:36 7,262 0,211
2 17.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон
(факт.: 20400 м)
01:17:12 7,080 0,204
3 10.05 17-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 01:21:39 6,408 0,211
Анатолий Петров (1963 г. р.) Всего 3,410 0,200
1 19.04 XX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:28:16 3,399 0,211
Нина Печерская (1942 г. р.) Всего 28,434 0,600
1 14.06 V Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:47:15 10,330 0,211
2 27.09 25-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли полумарафон 01:48:50 9,847 0,211
3 10.05 17-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 01:54:47 8,224 0,211
Юрий Протопопов (1936 г. р.) Всего 1,613 0,300
1 8.11 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:32:55 1,654 0,150
2 17.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 10871 м 0,000 0,109
Расим Расулев (1958 г. р.) Всего 4,169 4,000
1 14.06 V Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 04:06:28 1,474 0,422
2 27.09 25-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 04:08:53 1,400 0,422
3 12.04 XXV традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УР Глазов 20 км
(факт.: 18500 м)
01:33:54 1,312 0,185
Надир Рахимов (1962 г. р.) Всего 1,064 0,600
1 16.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:52:03 0,793 0,211
2 5.07 19-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 05:21:35 0,238 0,422
Николай Саламатов (1960 г. р.) Всего 16,001 3,500
1 27.09 25-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 03:01:51 5,432 0,422
2 9.08 Гранд Авто Набережночелнинский марафон Набережные Челны марафон 03:03:07 5,285 0,422
3 14.06 V Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 03:03:09 5,282 0,422
Галина Саламатова (1964 г. р.) Всего 10,117 1,300
1 16.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:49:32 3,726 0,211
2 27.09 25-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли полумарафон 01:51:30 3,451 0,211
3 14.06 V Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:55:14 2,984 0,211
Валерий Самойлов (1953 г. р.) Всего 12,364 1,600
1 8.11 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:03:40 4,458 0,150
2 7.09 34-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:26:53 4,152 0,422
3 16.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:34:47 3,727 0,211
Елена Сермягина (1957 г. р.) Всего 2,259 0,200
1 14.06 V Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 02:11:08 2,248 0,211
Виктор Сизов (1976 г. р.) Всего 4,538 2,000
1 17.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 14394 м 1,544 0,144
2 12.10 XVII-й Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу Ижевск марафон 03:33:19 1,524 0,422
3 20.07 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 14299 м 1,460 0,143
Сергей Собянин (1956 г. р.) Всего 0,376 0,600
1 16.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 02:13:35 0,311 0,211
2 5.07 19-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 07:14:51 0,032 0,422
Валентин Суханов (1949 г. р.) Всего 1,839 1,000
1 12.10 XVII-й Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу Ижевск марафон 05:02:36 0,758 0,422
2 8.11 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:28:57 0,720 0,150
3 16.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 02:20:31 0,357 0,211
Михаил Сычугов (1960 г. р.) Всего 7,310 3,200
1 27.09 25-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 03:31:48 2,847 0,422
2 7.09 34-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:38:42 2,453 0,422
3 20.07 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13488 м 2,044 0,135
Александр Тимофеев (1955 г. р.) Всего 12,643 0,700
1 15.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 14998 м 5,297 0,150
2 27.09 25-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 03:27:08 3,813 0,422
3 19.07 11-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15500 м
(факт.: 15300 м)
01:06:44 3,508 0,153
Владимир Федоров (1958 г. р.) Всего 11,350 0,700
1 18.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 14778 м 4,242 0,148
2 8.11 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:03:10 3,623 0,150
3 12.04 XXV традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УР Глазов 20 км
(факт.: 18500 м)
01:19:46 3,491 0,185
Лев Хитерман (1952 г. р.) Всего 23,212 0,600
1 28.09 38-й Космический марафон Королёв 20 км 01:18:10 7,882 0,200
2 16.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:22:59 7,770 0,211
3 19.07 11-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15500 м
(факт.: 15300 м)
00:59:06 7,596 0,153
Михаил Хлобыстов (1945 г. р.) Всего 4,050 1,500
1 9.11 Афинский марафон Марафон – Греция, Афины марафон 04:31:48 1,739 0,422
2 16.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 02:04:35 1,184 0,211
3 12.10 XVII-й Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу Ижевск марафон 04:54:00 1,150 0,422
Владимир Чегодаев (1953 г. р.) Всего 1,575 0,200
1 21.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12384 м 1,531 0,124
2 15.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 11991 м 0,000 0,120
Василий Чукавин (1948 г. р.) Всего 4,361 0,400
1 16.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:38:51 3,913 0,211
2 14.06 V Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 02:18:53 0,426 0,211
Сергей Шамаев (1950 г. р.) Всего 3,525 0,200
1 19.04 XX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:38:41 3,514 0,211
Виктор Шиляев (1959 г. р.) Всего 14,472 3,500
1 7.09 34-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:08:05 4,910 0,422
2 27.09 25-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 03:09:11 4,796 0,422
3 14.06 V Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 03:09:30 4,764 0,422
Иван Широбоков (1957 г. р.) Всего 5,277 3,700
1 6.12 XV Зеленоградский зимний марафон «БиМ» посвященный 73-й годовщине обороны Москвы Зеленоград марафон 03:52:50,30 2,056 0,422
2 12.10 XVII-й Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу Ижевск марафон 03:55:13 1,956 0,422
3 27.04 XXVI Апрельский марафон клуба «Мир» Москва марафон 04:01:50,50 1,701 0,422
Валерий Шкляев (1942 г. р.) Всего 10,876 3,600
1 27.09 25-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 03:59:16 3,743 0,422
2 7.09 34-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 04:00:11 3,682 0,422
3 5.10 23-й Экологический марафон «Самарская Лука» Жигулевск полумарафон 01:48:17 3,496 0,211
Виктор Шмидт (1963 г. р.) Всего 8,566 1,900
1 14.06 V Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:29:31 3,139 0,211
2 21.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 14315 м 2,806 0,143
3 12.10 XVII-й Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу Ижевск марафон 03:30:15 2,628 0,422
Фёдор Шутов (1986 г. р.) Всего 18,713 0,600
1 6.09 Чемпионат России по полумарафону Уфа полумарафон 01:04:02 9,986 0,211
2 4.05 Волгоградский международный марафон посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону) Волгоград марафон 02:21:25 8,694 0,422