КЛБМатч–2014: команда «Виктория»

Клуб: Виктория (Беларусь, Минск)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 0,000 + 0,000 = 0,000
1 Игорь Долбик 1958 17 28,088 + 5,100 = 33,188
2 Геннадий Жавронок 1972 18 19,383 + 5,200 = 24,583
3 Марина Новик 1981 4 19,148 + 1,300 = 20,448
4 Наталья Малиновская 1973 16 18,459 + 4,100 = 22,559
5 Николай Володченко 1960 16 17,231 + 4,400 = 21,631
6 Ольга Тихоновская 1987 7 17,021 + 1,600 = 18,621
7 Пётр Чириков 1991 12 14,427 + 2,700 = 17,127
8 Светлана Ковган 1980 2 13,177 + 0,400 = 13,577
9 Василий Лялеко 1982 10 12,958 + 2,500 = 15,458
10 Юрий Солодкий 1964 7 12,094 + 2,300 = 14,394
11 Татьяна Гурская 1980 14 11,625 + 3,700 = 15,325
12 Виктор Нежельский 1987 13 10,726 + 3,600 = 14,326
13 Сергей Гурло 1964 5 10,531 + 2,000 = 12,531
14 Олег Кашанский 1980 5 9,930 + 1,500 = 11,430
15 Анатолий Бунос 1956 14 9,469 + 4,000 = 13,469
16 Валерий Чеус 1943 9 9,026 + 2,200 = 11,226
17 Владимир Смолянко 1953 2 8,840 + 0,600 = 9,440
18 Леонид Борисевич 1969 9 8,755 + 3,100 = 11,855
19 Александр Булавинский 1989 5 7,682 + 1,400 = 9,082
20 Елена Колташова 1984 6 5,288 + 1,700 = 6,988
21 Игорь Гордей 1987 7 4,949 + 1,200 = 6,149
22 Денис Челядинский 1990 2 4,873 + 0,400 = 5,273
23 Александр Шуляков 1959 1 4,751 + 0,200 = 4,951
24 Нина Коваль 1966 1 4,436 + 0,100 = 4,536
25 Евгений Шункевич 1979 11 2,932 + 2,700 = 5,632
26 Валерий Анискевич 1975 9 2,680 + 2,000 = 4,680
27 Максим Ремезов 1980 2 2,621 + 0,400 = 3,021
28 Игорь Бизюк 1956 12 2,568 + 3,700 = 6,268
29 Роман Асаевич 1964 5 2,416 + 2,500 = 4,916
30 Артур Ивченко 1995 1 2,332 + 0,200 = 2,532
31 Вячеслав Сальников 1939 1 1,361 + 0,100 = 1,461
32 Анастасия Коваль 1991 1 1,251 + 0,100 = 1,351
33 Валентин Михайлов 1953 4 1,247 + 0,600 = 1,847
34 Павел Домаскин 1975 1 0,707 + 0,200 = 0,907
35 Виктор Беловец 1987 1 0,621 + 0,400 = 1,021
36 Валентина Храмцевич 1948 1 0,450 + 0,100 = 0,550
37 Александр Гордов 1970 1 0,284 + 0,200 = 0,484
38 Антон Манулик 1983 1 0,065 + 0,200 = 0,265
39 Вадим Абанин 1971 0
40 Алиса Акифьева 1970 0
41 Игорь Анпилогов 1983 0
42 Максим Болотяный 1980 0
43 Василий Борисевич 1962 0
44 Маргарита Ботян 1998 0
45 Андрей Вагин 1989 0
46 Эдуард Герасименко 1941 0
47 Валентин Гончар 1952 0
48 Елена Гурло 1969 0
49 Даниил Даник 1982 0
50 Виктор Демидов 1982 0
51 Иван Долгачёв 2000 0
52 Виктория Завадская 1991 0
53 Сергей Зыков 1958 0
54 Дмитрий Кобов 1995 0
55 Владимир Ковалевич 1985 0
56 Сергей Коваль 1961 0
57 Елена Колесова 1978 0
58 Сергей Косяченко 1974 0
59 Ирина Кравцова 1986 0
60 Владимир Лещинский 1983 0
61 Денис Мацулевич 1995 0
62 Наталья Морозова 1967 0
63 Михаил Нагорнюк 1984 0
64 Светлана Новикова 1958 0
65 Руслан Онуфриюк 1987 0
66 Андрей Погребицкий 1979 0
67 Юрий Попов 1969 0
68 Елена Савастеня 2001 0
69 Василий Сергеев 1986 0
70 Владимир Тончинский 1967 0
71 Ольга Умеренко 2000 0
72 Сергей Чекашев 1994 0
73 Петр Юдицкий 1959 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Валерий Анискевич (1975 г. р.) Всего 2,680 2,000
1 31.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 1:07:25 1,084 0,150
2 13.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км
(факт.: 18800 м)
1:28:05 0,932 0,188
3 22.06 Пробег к Дню Независимости Беларусь, Минская область, Борисов 12 км 0:54:04 0,701 0,120
Роман Асаевич (1964 г. р.) Всего 2,416 2,500
1 13.12 Молодечненский сверхмарафон Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 4:11:19 1,013 0,422
2 5.04 XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 4:18:10 0,870 0,422
3 20.07 4-й Марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Белоруссия) Беларусь, Гродно марафон 4:23:10 0,778 0,422
Виктор Беловец (1987 г. р.) Всего 0,621 0,400
1 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:11:00 0,599 0,422
Игорь Бизюк (1956 г. р.) Всего 2,568 3,700
1 4.10 31-й Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 4:31:42 0,955 0,422
2 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 4:38:45 0,825 0,422
3 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:43:21 0,750 0,422
Василий Борисевич (1962 г. р.) Всего 0,000 0,000
1 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км
(факт.: 11400 м)
0:46:46 0,000 0,114
Леонид Борисевич (1969 г. р.) Всего 8,755 3,100
1 21.09 II Московский марафон Москва марафон 3:14:11 3,059 0,422
2 28.09 Пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск полумарафон 1:26:48 2,870 0,211
3 1.05 Молодечненский марафон Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 3:17:32 2,831 0,422
Александр Булавинский (1989 г. р.) Всего 7,682 1,400
1 14.09 «MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 1:21:21 2,926 0,211
2 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 3:13:17 2,451 0,422
3 22.11 Пробег в честь освобождения Гомеля Беларусь, Гомель 20 км 1:20:03 2,300 0,200
Анатолий Бунос (1956 г. р.) Всего 9,469 4,000
1 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 3:30:29 3,421 0,422
2 14.09 «MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 1:34:50 3,177 0,211
3 13.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км
(факт.: 18800 м)
1:25:46 2,824 0,188
Николай Володченко (1960 г. р.) Всего 17,231 4,400
1 5.04 XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 2:56:13 6,134 0,422
2 13.12 Молодечненский сверхмарафон Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 2:56:20 6,118 0,422
3 4.10 31-й Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 2:59:59 5,655 0,422
Эдуард Герасименко (1941 г. р.) Всего 0,000 0,000
1 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км
(факт.: 11400 м)
1:10:20 0,000 0,114
Игорь Гордей (1987 г. р.) Всего 4,949 1,200
1 26.10 Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня. 2-й день Беларусь, Минск полумарафон 1:27:54 1,840 0,211
2 30.03 XXXI пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 1:01:38 1,687 0,150
3 14.09 «MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 1:31:52 1,389 0,211
Александр Гордов (1970 г. р.) Всего 0,284 0,200
1 30.03 XXXI пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 1:22:06 0,334 0,150
2 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км
(факт.: 11400 м)
0:52:56 0,000 0,114
Сергей Гурло (1964 г. р.) Всего 10,531 2,000
1 4.10 31-й Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 3:08:37 4,100 0,422
2 31.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 1:01:04 3,307 0,150
3 5.04 XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 3:20:28 3,148 0,422
Татьяна Гурская (1980 г. р.) Всего 11,625 3,700
1 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 3:29:30 4,091 0,422
2 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:32:21 3,889 0,422
3 5.04 XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 3:36:33 3,610 0,422
Игорь Долбик (1958 г. р.) Всего 28,088 5,100
1 14.09 «MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 1:14:45 9,763 0,211
2 25.03 Чемпионат мира среди ветеранов Венгрия, Будапешт полумарафон 1:15:23 9,393 0,211
3 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 2:41:31 8,932 0,422
Павел Домаскин (1975 г. р.) Всего 0,707 0,200
1 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 1:43:29 0,696 0,211
Геннадий Жавронок (1972 г. р.) Всего 19,383 5,200
1 5.04 XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 2:37:24 6,617 0,422
2 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 2:38:48 6,401 0,422
3 21.09 II Московский марафон Москва марафон 2:39:06 6,356 0,422
Виктория Завадская (1991 г. р.) Всего 0,000 0,000
1 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км
(факт.: 11400 м)
0:54:46 0,000 0,114
Артур Ивченко (1995 г. р.) Всего 2,332 0,200
1 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 1:25:29 2,321 0,211
Олег Кашанский (1980 г. р.) Всего 9,930 1,500
1 4.10 31-й Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 2:54:19 3,894 0,422
2 28.09 Пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск полумарафон 1:19:40 3,297 0,211
3 18.05 Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 1:22:10 2,762 0,211
Анастасия Коваль (1991 г. р.) Всего 1,251 0,100
1 28.09 Пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск 12 км 1:04:50 1,231 0,120
Нина Коваль (1966 г. р.) Всего 4,436 0,100
1 28.09 Пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск 12 км 0:55:30 4,416 0,120
2 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км
(факт.: 11400 м)
0:51:50 0,000 0,114
Светлана Ковган (1980 г. р.) Всего 13,177 0,400
1 25.10 Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня Беларусь, Минск полумарафон 1:23:37 6,729 0,211
2 26.10 Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня. 2-й день Беларусь, Минск полумарафон 1:24:40 6,426 0,211
Елена Колташова (1984 г. р.) Всего 5,288 1,700
1 14.09 «MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 1:50:17 2,085 0,211
2 6.09 Кобринский полумарафон памяти В. Н. Николенко Беларусь, Брестская область, Кобрин полумарафон 1:55:55 1,628 0,211
3 1.05 Молодечненский марафон Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 1:01:47 1,598 0,120
Василий Лялеко (1982 г. р.) Всего 12,958 2,500
1 18.05 XXIV Рижский марафон Nordea Латвия, Рига марафон 2:47:00 4,656 0,422
2 5.04 XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 15 км 0:52:48 4,161 0,150
3 26.10 Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня. 2-й день Беларусь, Минск полумарафон 1:16:32 4,117 0,211
Наталья Малиновская (1973 г. р.) Всего 18,459 4,100
1 5.04 XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 3:12:24 6,206 0,422
2 4.10 31-й Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 3:12:45 6,169 0,422
3 28.09 Пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск полумарафон 1:29:48 6,057 0,211
Антон Манулик (1983 г. р.) Всего 0,065 0,200
1 30.03 XXXI пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 1:27:54 0,115 0,150
Валентин Михайлов (1953 г. р.) Всего 1,247 0,600
1 5.04 XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 15 км 1:28:00 0,582 0,150
2 30.03 XXXI пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 1:30:39 0,466 0,150
3 28.09 Пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск 12 км 1:16:25 0,168 0,120
Виктор Нежельский (1987 г. р.) Всего 10,726 3,600
1 22.11 Пробег в честь освобождения Гомеля Беларусь, Гомель 20 км 1:13:24 3,784 0,200
2 31.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 0:54:32 3,485 0,150
3 28.09 Пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск полумарафон 1:19:03 3,445 0,211
Марина Новик (1981 г. р.) Всего 19,148 1,300
1 1.11 3-Sjøersløpet — 2014 Норвегия, Ставангер полумарафон 1:23:28 6,774 0,211
2 6.09 KnarvikMila Норвегия, Кнарвик полумарафон 1:23:53 6,651 0,211
3 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:10:13 5,757 0,422
Светлана Новикова (1958 г. р.) Всего 0,000 0,000
1 13.12 Молодечненский сверхмарафон Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 4:13:16 3,771 0,422
Юрий Попов (1969 г. р.) Всего 0,000 0,000
1 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км
(факт.: 11400 м)
0:49:38 0,000 0,114
Максим Ремезов (1980 г. р.) Всего 2,621 0,400
1 25.10 Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня Беларусь, Минск полумарафон 1:31:54 1,385 0,211
2 26.10 Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня. 2-й день Беларусь, Минск полумарафон 1:33:46 1,214 0,211
Вячеслав Сальников (1939 г. р.) Всего 1,361 0,100
1 28.09 Пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск 12 км 1:09:40 1,341 0,120
2 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км
(факт.: 11400 м)
1:08:57 0,000 0,114
Владимир Смолянко (1953 г. р.) Всего 8,840 0,600
1 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:21:50 4,599 0,422
2 18.05 Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 1:32:42 4,208 0,211
3 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км
(факт.: 11400 м)
0:48:28 0,000 0,114
Юрий Солодкий (1964 г. р.) Всего 12,094 2,300
1 28.09 Пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск полумарафон 1:24:24 4,162 0,211
2 30.03 XXXI пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 0:58:51 4,057 0,150
3 4.10 31-й Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 3:10:41 3,915 0,422
Ольга Тихоновская (1987 г. р.) Всего 17,021 1,600
1 28.09 Пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск полумарафон 1:25:40 6,150 0,211
2 14.09 «MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 1:27:39 5,636 0,211
3 25.10 Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня Беларусь, Минск полумарафон 1:29:13 5,261 0,211
Валентина Храмцевич (1948 г. р.) Всего 0,450 0,100
1 1.05 Молодечненский марафон Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 1:43:34 0,430 0,120
Денис Челядинский (1990 г. р.) Всего 4,873 0,400
1 25.10 Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня Беларусь, Минск полумарафон 1:23:21 2,540 0,211
2 26.10 Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня. 2-й день Беларусь, Минск полумарафон 1:24:41 2,311 0,211
Валерий Чеус (1943 г. р.) Всего 9,026 2,200
1 14.09 «MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 1:45:36 3,742 0,211
2 5.04 XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 3:59:59 3,497 0,422
3 30.03 XXXI пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 1:22:59 1,818 0,150
Пётр Чириков (1991 г. р.) Всего 14,427 2,700
1 5.04 XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 15 км 0:50:53 5,061 0,150
2 31.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 0:51:29 4,760 0,150
3 30.03 XXXI пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 0:51:43 4,648 0,150
Александр Шуляков (1959 г. р.) Всего 4,751 0,200
1 25.10 Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня Беларусь, Минск полумарафон 1:25:50 4,740 0,211
Евгений Шункевич (1979 г. р.) Всего 2,932 2,700
1 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:49:02 1,024 0,422
2 31.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 1:06:33 1,021 0,150
3 18.05 XXIV Рижский марафон Nordea Латвия, Рига марафон 3:55:13 0,880 0,422