КЛБМатч–2014: команда «Сормович»

Клуб: Сормович (Нижний Новгород)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Юрий Кузнецов19529 12,347 +3,200= 15,547
2Олег Алимов19607 11,346 +2,000= 13,346
3Владимир Тихонов194223 11,285 +4,800= 16,085
4Ирина Суворова19559 11,014 +2,500= 13,514
5Виктор Балашов19664 10,041 +1,000= 11,041
6Дарья Коновалова19904 9,835 +0,800= 10,635
7Иван Сухарев19474 9,560 +1,300= 10,860
8Алексей Елисеев19854 9,534 +1,300= 10,834
9Евгения Назаровская19935 8,922 +1,200= 10,122
10Андрей Рыбин19863 6,921 +0,600= 7,521
11Федор Калашников19614 6,413 +1,100= 7,513
12Юрий Иванков19656 5,312 +1,300= 6,612
13Александр Брагин19596 5,259 +1,900= 7,159
14Михаил Семыкин19921 4,391 +0,200= 4,591
15Сергей Пахомов19522 4,254 +0,600= 4,854
16Юрий Гордеев19546 4,181 +1,200= 5,381
17Николай Симонов19554 4,125 +1,300= 5,425
18Андрей Тарасов19786 3,516 +1,400= 4,916
19Ольга Иванова19921 3,056 +0,200= 3,256
20Михаил Полушкин19822 3,025 +0,400= 3,425
21Олег Корнилаев19614 2,904 +1,000= 3,904
22Михаил Черкасов19611 2,645 +0,400= 3,045
23Ольга Хотулева19881 1,684 +0,200= 1,884
24Евгения Чуприкова19841 1,341 +0,200= 1,541
25Евгений Ермаков19611 1,302 +0,200= 1,502
26Роман Абросимов19772 0,727 +0,600= 1,327
27Игорь Посохин19922 0,693 +0,200= 0,893
28Галина Мараш19501 0,343 +0,400= 0,743
29Борис Родионов19451 0,263 +0,200= 0,463
30Геннадий Терентьев19391 0,260 +0,400= 0,660
31Сергей Авдеев19711 0,008 +0,100= 0,108
32 Тагир Арифулин 19500
33 Борис Баруздин 19500
34 Николай Калашников 19620
35 Вадим Челноков 19480

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Роман Абросимов (1977 г. р.) Всего0,7270,600
120.0713-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон4:17:16 0,5140,422
210.08Кросс «Масловская десятка»Нижний Новгород15 км1:21:19 0,2410,150
Сергей Авдеев (1971 г. р.) Всего0,0080,100
12.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час10830 м 0,0000,108
Олег Алимов (1960 г. р.) Всего11,3462,000
12.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час14975 м 4,1930,150
220.0713-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:18:40 3,7790,422
312.10München MarathonГермания, Мюнхенмарафон3:23:46 3,3860,422
Виктор Балашов (1966 г. р.) Всего10,0411,000
115.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:25:27 3,5700,211
220.0713-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:14:23 3,3700,422
318.05Полумарафон «Волжская Набережная»Нижний Новгородполумарафон1:27:49,90 3,0570,211
Александр Брагин (1959 г. р.) Всего5,2591,900
129.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:52:45 1,8880,422
27.09Полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон
(факт.: 20100 м)
1:36:28 1,7460,201
327.04XXVI Апрельский марафон клуба «Мир»Москвамарафон3:59:26,90 1,6360,422
Юрий Гордеев (1954 г. р.) Всего4,1811,200
115.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:47:33 1,6650,211
228.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:46:55 1,4670,206
318.05Полумарафон «Волжская Набережная»Нижний Новгородполумарафон1:54:41,20 1,0930,211
Алексей Елисеев (1985 г. р.) Всего9,5341,300
129.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон2:58:27 3,5200,422
227.04XXVI Апрельский марафон клуба «Мир»Москвамарафон3:01:10,10 3,2930,422
315.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:22:12 2,7550,211
Евгений Ермаков (1961 г. р.) Всего1,3020,200
128.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:42:28 1,2960,206
Юрий Иванков (1965 г. р.) Всего5,3121,300
112.1035-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:30:59,50 1,8510,200
225.05Часовой бег памяти мастера спорта международного класса Ивана ЛабутинаВладимирская область, Вязники1 час13625 м 1,7610,136
321.09II Московский марафонМосквамарафон3:46:53 1,6800,422
Ольга Иванова (1992 г. р.) Всего3,0560,200
112.1035-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:35:55,20 3,0560,200
Федор Калашников (1961 г. р.) Всего6,4131,100
120.0713-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:40:10 2,2840,422
228.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:34:59 2,0960,206
33.0812-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:37:33 2,0830,211
Дарья Коновалова (1990 г. р.) Всего9,8350,800
126.0145-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:38:50 3,4480,211
228.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:36:31 3,4230,206
315.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:42:30 2,9350,211
Олег Корнилаев (1961 г. р.) Всего2,9041,000
112.1035-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:41:55,70 1,0950,200
211.05Пражский Фольксваген марафонЧехия, Прагамарафон4:17:40 1,0100,422
32.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час12250 м 0,8430,122
Юрий Кузнецов (1952 г. р.) Всего12,3473,200
129.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:25:43 4,4270,422
211.05Пражский Фольксваген марафонЧехия, Прагамарафон3:29:49 4,0780,422
312.10München MarathonГермания, Мюнхенмарафон3:32:12 3,8870,422
Галина Мараш (1950 г. р.) Всего0,3430,400
19.11Афинский марафонМарафон – Греция, Афинымарафон7:35:37 0,3210,422
Евгения Назаровская (1993 г. р.) Всего8,9221,200
13.0812-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:39:43 3,3170,211
27.09Полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон
(факт.: 20100 м)
1:36:12 3,0190,201
312.1035-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:39:11,60 2,6260,200
Сергей Пахомов (1952 г. р.) Всего4,2540,600
121.09II Московский марафонМосквамарафон3:57:10 2,3560,422
212.1035-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:41:42,60 1,8760,200
Михаил Полушкин (1982 г. р.) Всего3,0250,400
13.0812-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:27:56 1,8350,211
210.08Кросс «Масловская десятка»Нижний Новгород15 км1:04:44 1,2290,150
Игорь Посохин (1992 г. р.) Всего0,6930,200
125.05Часовой бег памяти мастера спорта международного класса Ивана ЛабутинаВладимирская область, Вязники1 час13190 м 0,6470,132
22.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час11450 м 0,0000,115
Борис Родионов (1945 г. р.) Всего0,2630,200
110.08Кросс «Масловская десятка»Нижний Новгород15 км1:43:54 0,3130,150
Андрей Рыбин (1986 г. р.) Всего6,9210,600
128.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:18:51 3,0180,206
210.08Кросс «Масловская десятка»Нижний Новгород15 км0:58:51 2,2420,150
33.0812-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:29:04 1,6940,211
Михаил Семыкин (1992 г. р.) Всего4,3910,200
17.09Полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон
(факт.: 20100 м)
1:11:25 4,3900,201
Николай Симонов (1955 г. р.) Всего4,1251,300
115.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:45:57 1,7280,211
218.0510. Mittelrhein MarathonГермания, Кобленцмарафон4:13:32 1,4630,422
39.11Афинский марафонМарафон – Греция, Афинымарафон4:33:00 0,9790,422
Ирина Суворова (1955 г. р.) Всего11,0142,500
112.1035-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:52:46,10 3,7760,200
215.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:59:30 3,7550,211
326.0145-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон2:01:42 3,4720,211
Иван Сухарев (1947 г. р.) Всего9,5601,300
112.1035-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:37:10,20 3,3450,200
29.11Афинский марафонМарафон – Греция, Афинымарафон3:52:47 3,2580,422
33.0812-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:44:48 3,0020,211
Андрей Тарасов (1978 г. р.) Всего3,5161,400
12.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час14000 м 1,1890,140
212.1035-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:29:02,70 1,1720,200
320.0713-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:43:44 1,1650,422
Геннадий Терентьев (1939 г. р.) Всего0,2600,400
19.11Афинский марафонМарафон – Греция, Афинымарафон6:48:27 0,2380,422
Владимир Тихонов (1942 г. р.) Всего11,2854,800
14.10Пробег, посвященный Всемирному Дню Животных («TESTRUN-3»)Республика Мордовия, Саранскполумарафон1:46:00 3,9330,211
231.05Пробег «ТУ-2014» памяти академика А. Н. ТуполеваТверская область, Кимрыполумарафон1:47:14 3,6910,211
37.09Полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон
(факт.: 20100 м)
1:41:25 3,6760,201
Ольга Хотулева (1988 г. р.) Всего1,6840,200
112.1035-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:48:46 1,6840,200
Михаил Черкасов (1961 г. р.) Всего2,6450,400
120.0713-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:33:48 2,6230,422
Евгения Чуприкова (1984 г. р.) Всего1,3410,200
112.1035-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:53:40,70 1,3410,200