КЛБМатч–2014: команда «Сильвия»

Клуб: Сильвия (Ленинградская область, Гатчина)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 0,000 + 0,000 = 0,000
1 Юрий Виноградов 1979 11 22,015 + 3,300 = 25,315
2 Вадим Дроздов 1986 6 21,624 + 1,600 = 23,224
3 Михаил Лобанов 1989 5 20,572 + 0,900 = 21,472
4 Петр Куликов 1964 5 20,401 + 1,100 = 21,501
5 Светлана Лаврикова 1962 9 19,416 + 2,300 = 21,716
6 Александр Купцов 1968 5 17,846 + 1,000 = 18,846
7 Владимир Радаев 1951 5 15,505 + 1,400 = 16,905
8 Елена Челамбицкая 1958 8 13,992 + 2,500 = 16,492
9 Александр Доценко 1960 3 11,951 + 0,800 = 12,751
10 Любовь Богданова 1956 25 11,205 + 8,000 = 19,205
11 Алексей Белоусов 1973 17 10,541 + 4,500 = 15,041
12 Анна Заводова 1972 5 10,468 + 1,200 = 11,668
13 Евгений Артёмов 1977 9 10,050 + 2,300 = 12,350
14 Марат Кульматицкий 1986 3 9,195 + 0,500 = 9,695
15 Евгений Лавриков 1996 2 9,010 + 0,400 = 9,410
16 Александр Суханов 1983 12 8,654 + 3,300 = 11,954
17 Артемий Свиридов 1988 3 7,722 + 3,000 = 10,722
18 Александр Васильев 1958 8 7,439 + 2,000 = 9,439
19 Юлия Комарова 1976 9 6,438 + 2,300 = 8,738
20 Андрей Клочков 1977 7 6,147 + 1,700 = 7,847
21 Ольга Соколова 1974 17 6,127 + 5,100 = 11,227
22 Константин Кабанов 1982 4 5,751 + 1,000 = 6,751
23 Александр Нонин 1954 5 5,295 + 1,200 = 6,495
24 Олег Шабалин 1985 5 4,753 + 1,700 = 6,453
25 Игорь Дудич 1953 26 4,473 + 8,300 = 12,773
26 Денис Белоусов 1997 2 4,093 + 0,400 = 4,493
27 Леонид Кокин 1979 27 3,925 + 5,900 = 9,825
28 Евгений Величко 1988 4 3,428 + 1,000 = 4,428
29 Олег Надоричев 1973 15 3,028 + 3,000 = 6,028
30 Анатолий Ефимов 1945 5 2,971 + 1,100 = 4,071
31 Юрий Казанцев 1991 5 2,776 + 1,000 = 3,776
32 Константин Мишин 1944 1 2,329 + 0,200 = 2,529
33 Сергей Юнязов 1967 8 1,982 + 1,700 = 3,682
34 Виктор Лавриков 1961 5 1,976 + 1,500 = 3,476
35 Владимир Соловьев 1964 3 1,952 + 1,000 = 2,952
36 Максим Воронов 1985 3 1,856 + 0,500 = 2,356
37 Андрей Багно 1982 2 1,830 + 0,400 = 2,230
38 Сергей Царенко 1960 1 1,546 + 0,200 = 1,746
39 Евгений Куров 1965 7 1,434 + 1,400 = 2,834
40 Александр Шпаковский 1988 4 0,994 + 0,700 = 1,694
41 Сергей Власов 1967 1 0,653 + 0,200 = 0,853
42 Кирилл Цветков 1984 1 0,417 + 0,700 = 1,117
43 Оксана Воронова 1988 0
44 Мария Дегтева 1972 0
45 Анатолий Дегтяренко 1939 0
46 Юрий Денцкевич 1991 0
47 Анастасия Дроздова 1990 0
48 Михаил Лавриков 2000 0
49 Наталья Маркус 1974 0
50 Дмитрий Минеев 1966 0
51 Александр Моисеев 1987 0
52 Александр Прохоров 1962 0
53 Ангелина Татарина 1945 0
54 Сергей Тоткайло 1983 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Евгений Артёмов (1977 г. р.) Всего 10,050 2,300
1 21.09 II Московский марафон Москва марафон 2:54:48 3,848 0,422
2 5.10 5-й Московский полумарафон «Осенний гром» Москва полумарафон 1:20:28,70 3,189 0,211
3 3.05 XXII Московский международный полумарафон Москва 22498 м
(факт.: 20400 м)
1:27:04 2,979 0,225
Андрей Багно (1982 г. р.) Всего 1,830 0,400
1 21.09 88-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 15 км 1:06:46 0,998 0,150
2 23.11 V Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:38:26,80 0,871 0,211
Алексей Белоусов (1973 г. р.) Всего 10,541 4,500
1 16.08 IV Раквересский ночной полумарафон «Eesti Ööjooks» Эстония, Раквере полумарафон 1:21:16 3,536 0,211
2 2.05 Вяндрасский марафон Эстония, Вяндра полумарафон 1:21:29 3,483 0,211
3 14.09 Таллинский марафон Эстония, Таллин полумарафон 1:21:31 3,475 0,211
Денис Белоусов (1997 г. р.) Всего 4,093 0,400
1 18.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:25:20 2,567 0,211
2 24.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:33:04 1,504 0,211
Любовь Богданова (1956 г. р.) Всего 11,205 8,000
1 23.11 V Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:53:48,50 4,407 0,211
2 6.04 44-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 30 км 2:56:38 3,431 0,300
3 15.06 Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» Эстония, Нарва полумарафон 2:01:09 3,382 0,211
Александр Васильев (1958 г. р.) Всего 7,439 2,000
1 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 3:37:28 2,727 0,422
2 6.04 44-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 30 км 2:28:25 2,421 0,300
3 23.11 V Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:38:14,20 2,329 0,211
Евгений Величко (1988 г. р.) Всего 3,428 1,000
1 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 3:29:37 1,645 0,422
2 21.09 88-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:29:53 1,012 0,300
3 12.06 Традиционный пробег «По аллеям истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:09:49 0,731 0,150
Юрий Виноградов (1979 г. р.) Всего 22,015 3,300
1 23.02 Мальтийский марафон Мальта, Мдина марафон 2:22:38 8,440 0,422
2 16.08 IV Раквересский ночной полумарафон «Eesti Ööjooks» Эстония, Раквере полумарафон 1:09:19 6,867 0,211
3 15.06 Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» Эстония, Нарва полумарафон 1:09:33 6,754 0,211
Сергей Власов (1967 г. р.) Всего 0,653 0,200
1 23.11 V Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:50:55,60 0,642 0,211
Максим Воронов (1985 г. р.) Всего 1,856 0,500
1 16.03 Пробег «16 лет КАО «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:09:47 0,733 0,150
2 20.07 18-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу Ленинградская область, Токсово 16800 м 1:20:28 0,660 0,168
3 12.06 Традиционный пробег «По аллеям истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:13:38 0,495 0,150
Александр Доценко (1960 г. р.) Всего 11,951 0,800
1 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 2:47:53 7,342 0,422
2 18.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:25:24 4,658 0,211
3 23.02 6-й Пробег, посвященный Дню защитника Отечества Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы 11800 м 0:46:08 0,000 0,118
Вадим Дроздов (1986 г. р.) Всего 21,624 1,600
1 21.09 88-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 15 км 0:47:17 7,311 0,150
2 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 2:28:57 7,233 0,422
3 12.10 München Marathon Германия, Мюнхен марафон 2:29:38 7,114 0,422
Игорь Дудич (1953 г. р.) Всего 4,473 8,300
1 13.04 Марафон «С заботой о здоровье» Польша, Лодзь (Łódź) марафон 4:14:15 1,590 0,422
2 6.04 44-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 30 км 2:50:06 1,480 0,300
3 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:21:05 1,385 0,422
Анатолий Ефимов (1945 г. р.) Всего 2,971 1,100
1 21.09 88-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 3:16:39 1,038 0,300
2 15.06 Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» Эстония, Нарва полумарафон 2:07:23 1,019 0,211
3 23.11 V Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 2:09:04,30 0,931 0,211
Анна Заводова (1972 г. р.) Всего 10,468 1,200
1 6.04 44-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 30 км 2:26:18 4,083 0,300
2 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:51:33 3,279 0,422
3 21.12 Новогодний пробег Ленинградская область, Тихвин 15 км 1:11:57 3,193 0,150
Константин Кабанов (1982 г. р.) Всего 5,751 1,000
1 23.11 V Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:25:37,60 2,160 0,211
2 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 3:20:36 2,050 0,422
3 2.11 Пробег «Межсезонье» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:02:29 1,547 0,150
Юрий Казанцев (1991 г. р.) Всего 2,776 1,000
1 2.11 Пробег «Межсезонье» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:06:41 1,007 0,150
2 24.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:36:58 0,967 0,211
3 12.06 Традиционный пробег «По аллеям истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:08:27 0,841 0,150
Андрей Клочков (1977 г. р.) Всего 6,147 1,700
1 23.11 V Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:25:53,70 2,176 0,211
2 6.04 44-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 30 км 2:13:04 2,001 0,300
3 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 3:23:09 1,926 0,422
Леонид Кокин (1979 г. р.) Всего 3,925 5,900
1 8.06 30-й юбилейный Тверской марафон Тверь марафон 3:38:15 1,332 0,422
2 21.09 88-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:23:30 1,309 0,300
3 2.11 Пробег «Межсезонье» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:04:13 1,296 0,150
Юлия Комарова (1976 г. р.) Всего 6,438 2,300
1 21.09 II Московский марафон Москва марафон 4:04:38 2,291 0,422
2 3.05 XXII Московский международный полумарафон Москва 22498 м
(факт.: 20400 м)
1:59:23 2,110 0,225
3 5.10 5-й Московский полумарафон «Осенний гром» Москва полумарафон 1:53:18,20 2,003 0,211
Петр Куликов (1964 г. р.) Всего 20,401 1,100
1 23.02 Мальтийский марафон Мальта, Мдина марафон 2:37:00 8,295 0,422
2 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 1:16:25 6,945 0,211
3 2.11 Пробег «Межсезонье» Ленинградская область, Гатчина 15 км 0:56:12 5,178 0,150
Марат Кульматицкий (1986 г. р.) Всего 9,195 0,500
1 2.11 Пробег «Межсезонье» Ленинградская область, Гатчина 15 км 0:54:35 3,467 0,150
2 23.11 V Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:20:35,80 3,086 0,211
3 16.03 Пробег «16 лет КАО «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 0:57:17 2,631 0,150
Александр Купцов (1968 г. р.) Всего 17,846 1,000
1 23.11 V Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:16:21,10 5,984 0,211
2 25.10 36-й Чемпионат Псковской области по бегу на шоссе. Пробег Порхов-Красуха Псковская область, Порхов полумарафон 1:16:26 5,951 0,211
3 11.05 Tartu Jooksumaraton Эстония, Тарту (Tartu) 23 км 1:24:00 5,928 0,230
Евгений Куров (1965 г. р.) Всего 1,434 1,400
1 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 1:55:34 0,532 0,211
2 18.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:56:56 0,487 0,211
3 12.06 Традиционный пробег «По аллеям истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:23:53 0,380 0,150
Виктор Лавриков (1961 г. р.) Всего 1,976 1,500
1 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 4:28:35 0,797 0,422
2 14.09 Таллинский марафон Эстония, Таллин полумарафон 1:55:34 0,674 0,211
3 11.05 Tartu Jooksumaraton Эстония, Тарту (Tartu) 23 км 2:11:46 0,552 0,230
Евгений Лавриков (1996 г. р.) Всего 9,010 0,400
1 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 1:15:48 4,747 0,211
2 12.06 Традиционный пробег «По аллеям истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 0:53:18 4,302 0,150
Светлана Лаврикова (1962 г. р.) Всего 19,416 2,300
1 23.11 V Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:34:17,20 7,225 0,211
2 4.10 Тартуский городской марафон/Осенний забег Эстония, Тарту (Tartu) полумарафон 1:38:04 6,253 0,211
3 14.09 Таллинский марафон Эстония, Таллин полумарафон 1:39:38 5,889 0,211
Михаил Лобанов (1989 г. р.) Всего 20,572 0,900
1 23.11 V Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:06:57,20 8,121 0,211
2 21.09 88-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 15 км 0:47:50 6,912 0,150
3 2.11 Пробег «Межсезонье» Ленинградская область, Гатчина 15 км 0:49:57 5,567 0,150
Константин Мишин (1944 г. р.) Всего 2,329 0,200
1 23.11 V Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:53:19,10 2,318 0,211
Олег Надоричев (1973 г. р.) Всего 3,028 3,000
1 16.03 Пробег «16 лет КАО «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:08:46 1,044 0,150
2 17.08 Музыкальный полумарафон Москва полумарафон 1:39:41 0,999 0,211
3 4.10 Тартуский городской марафон/Осенний забег Эстония, Тарту (Tartu) полумарафон 1:39:49 0,990 0,211
Александр Нонин (1954 г. р.) Всего 5,295 1,200
1 24.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина марафон 4:01:01 1,982 0,422
2 18.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:46:49 1,738 0,211
3 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 1:48:05 1,613 0,211
Владимир Радаев (1951 г. р.) Всего 15,505 1,400
1 6.04 44-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 30 км 2:13:21 5,508 0,300
2 21.09 88-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:16:27 4,977 0,300
3 18.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:31:37 4,976 0,211
Артемий Свиридов (1988 г. р.) Всего 7,722 3,000
1 7.09 Кубок России — открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км по шоссе Санкт-Петербург 100 км 8:28:04 4,722 1,000
2 24.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина 63300 м 5:04:16 3,041 0,633
3 22.02 Суточный бег Endurance 24h Финляндия, Эспоо (Espoo) 24 часа 132614 м 0,000 1,326
Ольга Соколова (1974 г. р.) Всего 6,127 5,100
1 6.04 44-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 30 км 2:45:53 2,175 0,300
2 21.09 88-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:48:33 2,015 0,300
3 4.10 19-й марафон «Новгородские версты» Великий Новгород полумарафон 1:56:09,20 1,918 0,211
Владимир Соловьев (1964 г. р.) Всего 1,952 1,000
1 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:17:49 0,877 0,422
2 24.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина марафон 4:38:32 0,553 0,422
3 25.05 IX традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг 20 км
(факт.: 19200 м)
1:46:56 0,486 0,192
Александр Суханов (1983 г. р.) Всего 8,654 3,300
1 24.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина марафон 3:06:05 2,922 0,422
2 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 3:06:42 2,878 0,422
3 23.11 V Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:21:40,30 2,862 0,211
Сергей Царенко (1960 г. р.) Всего 1,546 0,200
1 18.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:43:17 1,535 0,211
Кирилл Цветков (1984 г. р.) Всего 0,417 0,700
1 13.09 Northern Wanderer Trail Marathon Ленинградская область, Приозерский район, пос. Васильево 70 км 8:27:21 0,417 0,700
Елена Челамбицкая (1958 г. р.) Всего 13,992 2,500
1 23.11 V Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:48:45,70 4,868 0,211
2 21.09 88-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:40:18 4,711 0,300
3 10.05 Хельсинский городской забег Финляндия, Хельсинки полумарафон 1:51:26 4,414 0,211
Олег Шабалин (1985 г. р.) Всего 4,753 1,700
1 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:20:14 2,068 0,422
2 9.11 Афинский марафон Марафон – Греция, Афины марафон 3:35:38 1,420 0,422
3 15.06 Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» Эстония, Нарва полумарафон 1:33:03 1,277 0,211
Александр Шпаковский (1988 г. р.) Всего 0,994 0,700
1 2.11 Пробег «Межсезонье» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:15:45 0,399 0,150
2 21.09 88-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 15 км 1:16:50 0,357 0,150
3 12.06 Традиционный пробег «По аллеям истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:19:18 0,277 0,150
Сергей Юнязов (1967 г. р.) Всего 1,982 1,700
1 21.09 88-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:49:02 0,752 0,300
2 23.11 V Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:49:00,80 0,728 0,211
3 18.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:55:11 0,486 0,211