КЛБМатч–2013: команда «Факел»

Клуб: Факел (Москва)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 0,000 + 0,000 = 0,000
1 Римма Васина 1940 12 33,111 + 2,700 = 35,811
2 Геннадий Комиссаров 1954 7 23,052 + 1,300 = 24,352
3 Надежда Захарова 1945 7 21,754 + 2,100 = 23,854
4 Анатолий Романов 1947 7 21,465 + 2,300 = 23,765
5 Галина Еремина 1953 15 21,101 + 5,100 = 26,201
6 Александр Алтынцев 1962 6 19,526 + 2,500 = 22,026
7 Николай Аринушкин 1960 14 19,359 + 5,100 = 24,459
8 Александр Чебуркин 1983 5 18,643 + 1,800 = 20,443
9 Наталья Терентьева 1961 4 15,159 + 0,600 = 15,759
10 Борис Воронкевич 1949 5 14,627 + 0,800 = 15,427
11 Татьяна Богатырёва 1967 9 13,365 + 2,100 = 15,465
12 Михаил Буркот 1940 9 12,468 + 1,800 = 14,268
13 Виктор Гордюшенко 1957 57 10,855 + 9,000 = 19,855
14 Александр Алексеев 1956 9 10,113 + 3,100 = 13,213
15 Наталья Кислова 1959 4 9,315 + 0,600 = 9,915
16 Валентин Предтеченский 1939 6 9,261 + 1,200 = 10,461
17 Светлана Казарина 1955 4 9,182 + 1,200 = 10,382
18 Василий Айдуганов 1951 5 9,086 + 1,500 = 10,586
19 Владимир Бредихин 1980 3 7,975 + 0,700 = 8,675
20 Иван Скворцов 1938 4 7,638 + 0,700 = 8,338
21 Степан Шпак 1954 15 7,580 + 2,700 = 10,280
22 Александр Сартаков 1942 2 7,454 + 0,300 = 7,754
23 Андрей Богатырев 1956 8 6,026 + 1,900 = 7,926
24 Николай Федечкин 1952 3 5,436 + 0,500 = 5,936
25 Алексей Терентьев 1991 2 5,183 + 0,300 = 5,483
26 Владимир Сукманов 1960 9 4,472 + 1,600 = 6,072
27 Юрий Исаев 1937 6 4,443 + 1,000 = 5,443
28 Лариса Рябова 1966 4 4,299 + 0,600 = 4,899
29 Сергей Бекетов 1964 9 3,641 + 2,200 = 5,841
30 Владимир Зиночкин 1948 1 3,015 + 0,200 = 3,215
31 Борис Горохов 1956 1 3,004 + 0,200 = 3,204
32 Юрий Меркулов 1936 2 2,626 + 0,300 = 2,926
33 Владимир Готгильф 1942 2 2,335 + 0,600 = 2,935
34 Альберт Лебедев 1940 11 1,852 + 4,300 = 6,152
35 Александр Греков 1957 1 1,113 + 0,200 = 1,313
36 Игорь Провидухин 1939 1 0,870 + 0,200 = 1,070
37 Николай Честнейшин 1952 1 0,592 + 0,200 = 0,792
38 Олег Ковшик 1966 2 0,048 + 1,000 = 1,048
39 Валерий Константинов 1962 1 0,024 + 1,300 = 1,324
40 Вера Полякова 1947 1 0,020 + 0,100 = 0,120
41 Петр Рыбалкин 1972 1 0,020 + 0,100 = 0,120
42 Сергей Акимов 1950 0
43 Петрос Арзуманян 1961 0
44 Андрей Буравцов 1962 0
45 Владимир Грошев 1951 0
46 Валерий Журавлев 1937 0
47 Равиль Зарипов 1975 0
48 Сергей Куревин 1949 0
49 Константин Патов 1966 0
50 Виктор Резниченко 1949 0
51 Алексей Семикин 1949 0
52 Владимир Смолин 1956 0
53 Анна Смолина 1980 0
54 Станислав Соболев 1943 0
55 Юрий Степанов 1940 0
56 Владимир Трипапин 1949 0
57 Эдуард Федосов 1939 0
58 Семен Цукров 1935 0
59 Алексей Шелиговский 1990 0
60 Михаил Кокорев 1965 1 -0,040 + 0,200 = 0,160

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Василий Айдуганов (1951 г. р.) Всего 9,086 1,500
1 7.12 XIV Зеленоградский зимний марафон «БиМ» посвященный 72-й годовщине обороны Москвы г. Москва, Зеленоград марафон 03:43:15 3,114 0,422
2 15.09 Московский Марафон Москва марафон 03:43:33 3,096 0,422
3 12.10 Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» Тверская область, Конаково полумарафон 01:40:00 2,910 0,211
Александр Алексеев (1956 г. р.) Всего 10,113 3,100
1 7.12 XIV Зеленоградский зимний марафон «БиМ» посвященный 72-й годовщине обороны Москвы г. Москва, Зеленоград марафон 03:27:52 3,476 0,422
2 29.09 37-й Космический марафон Московская область, Королёв марафон 03:28:54 3,401 0,422
3 30.06 24-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:31:03 3,251 0,422
Александр Алтынцев (1962 г. р.) Всего 19,526 2,500
1 29.09 37-й Космический марафон Московская область, Королёв марафон 02:47:31 6,761 0,422
2 28.07 Марафон в честь 75-летия профессора физики марафонца Фейгина Феликса Захаровича Москва марафон 02:48:31 6,613 0,422
3 18.08 8-й марафон «Тропами Блока» Московская область, Солнечногорск марафон 02:52:01 6,120 0,422
Николай Аринушкин (1960 г. р.) Всего 19,359 5,100
1 15.09 Московский Марафон Москва марафон 02:51:45 6,548 0,422
2 15.02 Чемпионат России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 6 часов 76848 м 6,520 0,768
3 27.01 44-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 69-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:52:42 6,414 0,422
Сергей Бекетов (1964 г. р.) Всего 3,641 2,200
1 15.09 Московский Марафон Москва марафон 03:59:13 1,273 0,422
2 22.06 Всероссийский легкоатлетический пробег «Мемориал Василия Петрова», посвященный памяти Героя Советского Союза пограничника Василия Петрова Калужская область, Малоярославец полумарафон 01:43:05 1,192 0,211
3 29.09 37-й Космический марафон Московская область, Королёв 20 км 01:37:58 1,150 0,200
Андрей Богатырев (1956 г. р.) Всего 6,026 1,900
1 12.05 Полумарафон «Весенний Гром» Москва полумарафон 01:41:09 2,059 0,211
2 16.06 17-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 01:41:41 1,994 0,211
3 29.06 Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню Независимости Беларусь, Минск полумарафон 01:41:50 1,976 0,211
Татьяна Богатырёва (1967 г. р.) Всего 13,365 2,100
1 16.06 17-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 01:40:56 4,517 0,211
2 4.08 4-й Московский полумарафон «Осенний гром» Москва полумарафон 01:41:09 4,478 0,211
3 24.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 01:09:26 4,393 0,150
Владимир Бредихин (1980 г. р.) Всего 7,975 0,700
1 15.09 Московский Марафон Москва марафон 03:06:48 2,871 0,422
2 21.08 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап Москва 15 км 00:56:58 2,718 0,150
3 24.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 00:58:20 2,364 0,150
Михаил Буркот (1940 г. р.) Всего 12,468 1,800
1 4.05 XXI Московский международный полумарафон Москва полумарафон 01:45:46 4,268 0,211
2 21.08 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап Москва 15 км 01:14:01 4,103 0,150
3 19.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 01:14:05 4,083 0,150
Римма Васина (1940 г. р.) Всего 33,111 2,700
1 26.05 Упицкий полумарафон Чехия, Упице (Úpice) полумарафон 01:45:42 11,362 0,211
2 4.05 XXI Московский международный полумарафон Москва полумарафон 01:45:53 11,300 0,211
3 24.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 01:15:34 10,491 0,150
Борис Воронкевич (1949 г. р.) Всего 14,627 0,800
1 26.10 I Измайловский полумарафон Москва полумарафон 01:31:27 5,291 0,211
2 24.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 01:04:50 4,744 0,150
3 19.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 01:05:11 4,611 0,150
Виктор Гордюшенко (1957 г. р.) Всего 10,855 9,000
1 14.09 Кикинский марафон на призы чемпиона России МС СССР Фярита Акжигитова Пензенская область, Кикино марафон
(факт.: 41350 м)
03:15:16 3,873 0,413
2 7.09 27-й массовый пробег «Испытай себя» – Кубок России по бегу на 100 км по шоссе Санкт-Петербург 100 км 10:12:23 3,707 1,000
3 16.03 25-й Весенний пробег любви и здоровья Ростовская область, Морозовск марафон 03:24:31 3,588 0,422
Борис Горохов (1956 г. р.) Всего 3,004 0,200
1 21.08 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап Москва 15 км 01:05:42 3,054 0,150
Владимир Готгильф (1942 г. р.) Всего 2,335 0,600
1 4.08 4-й Московский полумарафон «Осенний гром» Москва полумарафон 02:05:02 1,355 0,211
2 28.04 XXV Апрельский марафон клуба «Мир» Москва марафон 05:11:52 0,947 0,422
Александр Греков (1957 г. р.) Всего 1,113 0,200
1 21.08 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап Москва 15 км 01:16:08 1,163 0,150
Галина Еремина (1953 г. р.) Всего 21,101 5,100
1 15.02 Чемпионат России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 6 часов 65244 м 8,211 0,652
2 27.01 44-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 69-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:37:34 7,348 0,422
3 21.04 44-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Московская область, Звездный городок полумарафон 01:42:55 7,049 0,211
Надежда Захарова (1945 г. р.) Всего 21,754 2,100
1 21.08 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап Москва 15 км 01:16:17 7,773 0,150
2 19.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 01:19:10 6,718 0,150
3 24.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 01:21:35 5,944 0,150
Владимир Зиночкин (1948 г. р.) Всего 3,015 0,200
1 19.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 01:10:56 3,065 0,150
Юрий Исаев (1937 г. р.) Всего 4,443 1,000
1 21.08 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап Москва 15 км 01:31:20 1,518 0,150
2 24.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 01:31:47 1,471 0,150
3 16.06 17-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 02:12:10 1,462 0,211
Светлана Казарина (1955 г. р.) Всего 9,182 1,200
1 10.11 Осенний марафон МИЭТ г. Москва, Зеленоград марафон 04:17:53 3,805 0,422
2 26.10 I Измайловский полумарафон Москва полумарафон 02:03:54 3,063 0,211
3 28.09 Кросс День ветеранов. Первенство Алексеевского района Москва 12 км 01:08:37 2,619 0,120
Наталья Кислова (1959 г. р.) Всего 9,315 0,600
1 24.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 01:19:57 3,224 0,150
2 21.08 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап Москва 15 км 01:20:02 3,209 0,150
3 19.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 01:21:40 2,912 0,150
Олег Ковшик (1966 г. р.) Всего 0,048 1,000
1 15.02 Чемпионат России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 6 часов 54800 м 0,662 0,548
2 11.05 22-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (чемпионат России) Москва 24 часа 50000 м 0,000 0,500
Михаил Кокорев (1965 г. р.) Всего -0,040 0,200
1 15.09 Спортивный праздник в Ромашково Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково 16 км 01:08:45 2,300 0,160
Геннадий Комиссаров (1954 г. р.) Всего 23,052 1,300
1 28.09 Дёминский беговой полумарафон Ярославская область, Рыбинск 21 км
(факт.: 20 км)
01:15:52 7,925 0,200
2 26.10 I Измайловский полумарафон Москва полумарафон 01:20:50 7,680 0,211
3 24.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 00:56:29 7,427 0,150
Валерий Константинов (1962 г. р.) Всего 0,024 1,300
1 11.05 22-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (чемпионат России) Москва 24 часа 132400 м 0,000 1,324
Альберт Лебедев (1940 г. р.) Всего 1,852 4,300
1 4.05 XXI Московский международный полумарафон Москва полумарафон 02:18:35 0,802 0,211
2 15.09 Московский Марафон Москва марафон 05:52:23 0,533 0,422
3 28.04 XXV Апрельский марафон клуба «Мир» Москва марафон 05:53:58 0,518 0,422
Юрий Меркулов (1936 г. р.) Всего 2,626 0,300
1 21.08 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап Москва 15 км 01:34:22 1,357 0,150
2 24.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 01:35:20 1,269 0,150
Вера Полякова (1947 г. р.) Всего 0,020 0,100
1 28.09 Кросс День ветеранов. Первенство Алексеевского района Москва 12 км 01:21:25 1,762 0,120
Валентин Предтеченский (1939 г. р.) Всего 9,261 1,200
1 15.09 Московский Марафон Москва марафон 04:10:23 3,442 0,422
2 21.08 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап Москва 15 км 01:19:39 2,934 0,150
3 24.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 01:19:54 2,882 0,150
Игорь Провидухин (1939 г. р.) Всего 0,870 0,200
1 21.08 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап Москва 15 км 01:35:44 0,920 0,150
Анатолий Романов (1947 г. р.) Всего 21,465 2,300
1 16.06 17-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 01:27:00 7,544 0,211
2 10.08 Всемирные Ветеранские Игры Италия, Турин полумарафон 01:28:18 7,020 0,211
3 29.09 37-й Космический марафон Московская область, Королёв марафон 03:11:26 6,880 0,422
Петр Рыбалкин (1972 г. р.) Всего 0,020 0,100
1 28.09 Кросс День ветеранов. Первенство Алексеевского района Москва 12 км 01:02:31 0,235 0,120
Лариса Рябова (1966 г. р.) Всего 4,299 0,600
1 28.09 Кросс День ветеранов. Первенство Алексеевского района Москва 12 км 01:07:08 1,725 0,120
2 24.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 01:26:43 1,530 0,150
3 19.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 01:28:01 1,409 0,150
Александр Сартаков (1942 г. р.) Всего 7,454 0,300
1 24.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 01:12:33 3,976 0,150
2 19.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 01:14:20 3,478 0,150
Иван Скворцов (1938 г. р.) Всего 7,638 0,700
1 10.08 Всемирные Ветеранские Игры Италия, Турин полумарафон 01:56:46 2,847 0,211
2 24.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 01:21:29 2,780 0,150
3 19.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 01:25:46 2,050 0,150
Владимир Сукманов (1960 г. р.) Всего 4,472 1,600
1 21.04 44-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Московская область, Звездный городок полумарафон 01:42:00 1,577 0,211
2 4.05 XXI Московский международный полумарафон Москва полумарафон 01:42:30 1,528 0,211
3 19.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 01:12:47 1,323 0,150
Алексей Терентьев (1991 г. р.) Всего 5,183 0,300
1 19.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 00:56:07 2,964 0,150
2 24.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 00:58:57 2,219 0,150
Наталья Терентьева (1961 г. р.) Всего 15,159 0,600
1 21.08 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап Москва 15 км 01:10:19 5,265 0,150
2 19.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 01:10:58 5,062 0,150
3 24.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 01:11:38 4,862 0,150
Николай Федечкин (1952 г. р.) Всего 5,436 0,500
1 16.06 17-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 01:36:00 3,471 0,211
2 28.09 Кросс День ветеранов. Первенство Алексеевского района Москва 12 км 00:53:07 2,819 0,120
3 26.10 I Измайловский полумарафон Москва полумарафон 01:46:08 1,923 0,211
Александр Чебуркин (1983 г. р.) Всего 18,643 1,800
1 16.06 17-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 01:10:16 6,420 0,211
2 4.05 Волгоградский международный марафон посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева Волгоград марафон 02:35:10 6,215 0,422
3 8.09 33-й Московский международный марафон мира, 3 этап Московской серии марафонов (2013) Москва марафон 02:36:30 6,016 0,422
Николай Честнейшин (1952 г. р.) Всего 0,592 0,200
1 16.06 17-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 02:06:41 0,581 0,211
Степан Шпак (1954 г. р.) Всего 7,580 2,700
1 19.10 Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Московская область, Егорьевск полумарафон 01:37:49 2,801 0,211
2 26.10 Пробег, посвященный 117-й годовщине со дня рождения Г. К. Жукова Калужская область, Жуков 15 км 01:09:10 2,518 0,150
3 22.06 Всероссийский легкоатлетический пробег «Мемориал Василия Петрова», посвященный памяти Героя Советского Союза пограничника Василия Петрова Калужская область, Малоярославец полумарафон 01:41:19 2,275 0,211