КЛБМатч–2013: команда «Италмас»

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 0,000 + 0,000 = 0,000
1 Фёдор Шутов 1986 3 26,238 + 1,100 = 27,338
2 Нина Печерская 1942 4 24,358 + 0,800 = 25,158
3 Анатолий Овчинников 1958 7 21,470 + 1,300 = 22,770
4 Валерий Гарейшин 1964 11 21,277 + 3,900 = 25,177
5 Николай Саламатов 1960 8 18,965 + 2,400 = 21,365
6 Анатолий Кисамеев 1961 12 18,277 + 3,400 = 21,677
7 Николай Мерзляков 1979 10 18,045 + 2,500 = 20,545
8 Валерий Самойлов 1953 4 14,481 + 0,900 = 15,381
9 Валентина Морозова 1967 5 13,829 + 1,400 = 15,229
10 Александр Тимофеев 1955 6 13,533 + 1,500 = 15,033
11 Валерий Ардашев 1964 6 12,517 + 1,400 = 13,917
12 Игорь Белов 1962 4 11,866 + 0,700 = 12,566
13 Виктор Шиляев 1959 8 11,678 + 2,400 = 14,078
14 Федор Бибиков 1970 6 11,344 + 1,800 = 13,144
15 Алексей Атаманов 1959 3 11,263 + 0,600 = 11,863
16 Владимир Федоров 1958 4 11,079 + 1,000 = 12,079
17 Валерий Шкляев 1942 13 11,030 + 4,100 = 15,130
18 Александр Гурьянов 1948 9 10,334 + 2,900 = 13,234
19 Алексей Веретенников 1983 3 10,069 + 1,000 = 11,069
20 Галина Копылова 1940 5 10,002 + 1,000 = 11,002
21 Галина Саламатова 1964 5 9,783 + 0,900 = 10,683
22 Герман Шмаков 1939 11 9,590 + 4,200 = 13,790
23 Любовь Костенкова 1957 8 9,203 + 2,600 = 11,803
24 Сергей Шамаев 1950 3 8,871 + 0,800 = 9,671
25 Алексей Полтанов 1989 1 8,485 + 0,200 = 8,685
26 Виктор Шмидт 1963 4 8,396 + 0,800 = 9,196
27 Олеся Загребина 1992 4 8,364 + 1,300 = 9,664
28 Леонид Векшин 1963 3 8,118 + 0,800 = 8,918
29 Дмитрий Веретенников 1983 2 8,088 + 0,800 = 8,888
30 Ринат Галимов 1941 2 8,057 + 0,400 = 8,457
31 Евгений Бабушкин 1947 9 6,817 + 2,600 = 9,417
32 Рафаэль Вазетдинов 1959 2 6,430 + 0,600 = 7,030
33 Светлана Бушкова 1954 2 6,318 + 0,400 = 6,718
34 Дмитрий Накаряков 1969 6 6,262 + 1,600 = 7,862
35 Михаил Сычугов 1960 8 6,128 + 2,500 = 8,628
36 Михаил Хлобыстов 1945 7 5,877 + 2,300 = 8,177
37 Александр Корякин 1955 25 5,804 + 8,600 = 14,404
38 Нелли Крюкова 1938 3 5,640 + 0,600 = 6,240
39 Андрей Веселков 1966 6 5,524 + 1,800 = 7,324
40 Иван Пелевин 1989 1 5,250 + 0,200 = 5,450
41 Надежда Лушникова 1950 3 5,135 + 0,500 = 5,635
42 Иван Широбоков 1957 6 5,104 + 2,000 = 7,104
43 Расим Расулев 1958 7 4,859 + 2,400 = 7,259
44 Владимир Чувакин 1961 6 4,839 + 2,100 = 6,939
45 Фидрат Гарайшин 1968 2 4,461 + 0,800 = 5,261
46 Андрей Игошин 1959 9 4,270 + 2,000 = 6,270
47 Лев Хитерман 1952 1 4,019 + 0,200 = 4,219
48 Игорь Николаев 1948 19 4,001 + 6,300 = 10,301
49 Андрей Иванов 1970 2 3,823 + 0,300 = 4,123
50 Ираида Лоскутова 1948 5 3,779 + 1,000 = 4,779
51 Владимир Морозов 1963 2 3,487 + 0,400 = 3,887
52 Виталий Ложкин 1960 1 3,425 + 0,200 = 3,625
53 Елена Мерзлякова 1973 2 3,380 + 0,300 = 3,680
54 Жумавай Баянов 1958 1 2,902 + 0,200 = 3,102
55 Елена Сермягина 1957 1 2,809 + 0,200 = 3,009
56 Виктор Сизов 1976 5 2,703 + 0,900 = 3,603
57 Алексей Першин 1974 1 2,620 + 0,200 = 2,820
58 Сергей Бобров 1967 1 2,491 + 0,400 = 2,891
59 Валентин Суханов 1949 4 2,379 + 1,000 = 3,379
60 Светлана Петрова 1971 2 2,095 + 0,400 = 2,495
61 Андрей Ковалев 1964 1 2,085 + 0,200 = 2,285
62 Александр Калинин 1958 1 1,747 + 0,400 = 2,147
63 Сергей Собянин 1956 3 1,605 + 0,800 = 2,405
64 Александр Лудищев 1990 1 1,478 + 0,400 = 1,878
65 Сергей Трипака 1979 1 1,437 + 0,200 = 1,637
66 Татьяна Соломатина 1950 1 1,349 + 0,200 = 1,549
67 Андрей Баранов 1972 1 1,033 + 0,200 = 1,233
68 Вячеслав Малых 1961 2 0,971 + 0,400 = 1,371
69 Юрий Протопопов 1936 1 0,935 + 0,400 = 1,335
70 Василий Чукавин 1948 2 0,933 + 0,400 = 1,333
71 Андрей Верещагин 1975 2 0,351 + 0,500 = 0,851
72 Рашид Ахияров 1946 1 0,255 + 0,400 = 0,655
73 Николай Денисов 1986 2 0,223 + 0,300 = 0,523
74 Зося Соболева 1974 1 0,214 + 0,200 = 0,414
75 Надир Рахимов 1962 1 0,186 + 0,400 = 0,586
76 Олег Аитов 1986 0
77 Виктор Акинчиков 1954 0
78 Дмитрий Алексеев 1991 0
79 Франц Андрукович 1958 0
80 Зульфия Ахатова 1986 0
81 Олег Баженов 1977 0
82 Олег Батурин 1959 0
83 Надежда Боброва 1973 0
84 Сергей Варзегов 1956 0
85 Петр Вахрушев 1964 0
86 Ольга Веретенникова 1980 0
87 Виталий Вершинин 1986 0
88 Владимир Виссарионов 1969 0
89 Владимир Волков 1960 0
90 Игорь Воробьев 1985 0
91 Василий Глухов 1983 0
92 Василий Григорьев 1967 0
93 Геннадий Григорьев 1950 0
94 Елена Егорова 1966 0
95 Владимир Елганов 1982 0
96 Александр Зембеков 1988 0
97 Ильнар Ибрагимов 1975 0
98 Вячеслав Иванов 1942 0
99 Николай Иванов 1961 0
100 Людмила Калинина 1933 0
101 Алексей Карякин 1955 0
102 Екатерина Катарина 1988 0
103 Геннадий Килин 1937 0
104 Елена Киршина 1991 0
105 Рамзия Корепанова 1966 0
106 Роман Костромин 1987 0
107 Наталья Красноперова 1985 0
108 Рафиль Латыпов 1985 0
109 Максим Лебедев 1994 0
110 Денис Лекомцев 1978 0
111 Андрей Лыкасов 1990 0
112 Галина Микрюкова 1954 0
113 Раиса Михайлова 1969 0
114 Елизавета Мурашкина 1990 0
115 Павел Наговицын 1982 0
116 Елена Наговицына 1982 0
117 Светлана Новикова 1973 0
118 Зульфия Нуретдинова 1959 0
119 Андрей Нуркус 1941 0
120 Артём Петров 1986 0
121 Василий Постников 1984 0
122 Михаил Поторочин 1987 0
123 Александр Родионов 1946 0
124 Валерий Санников 1956 0
125 Александр Сентяков 1969 0
126 Николай Смолин 1941 0
127 Валентина Смольникова 1969 0
128 Александр Соловьев 1990 0
129 Алексей Соломенников 1966 0
130 Анатолий Суворов 1938 0
131 Павел Титов 1972 0
132 Владимир Федоров 1968 0
133 Ильнур Хакимов 1990 0
134 Владимир Холмогоров 1963 0
135 Артем Чесноков 1994 0
136 Александра Чубукова 1933 0
137 Дмитрий Шадрин 1972 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Валерий Ардашев (1964 г. р.) Всего 12,517 1,400
1 8.06 IV Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:20:17 5,205 0,211
2 20.04 XIX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:24:00 4,093 0,211
3 13.04 XXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УР Глазов 20 км 01:22:45 3,251 0,200
Алексей Атаманов (1959 г. р.) Всего 11,263 0,600
1 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:00:17 4,256 0,150
2 13.04 XXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УР Глазов 20 км 01:22:55 4,027 0,200
3 20.04 XIX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:32:21 3,026 0,211
Рашид Ахияров (1946 г. р.) Всего 0,255 0,400
1 4.08 XVI-й Ижевский марафон 4-й этап Кубка пробегов УР Ижевск марафон 06:11:22 0,233 0,422
Евгений Бабушкин (1947 г. р.) Всего 6,817 2,600
1 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:10:35 3,357 0,150
2 28.09 24-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 04:21:00 1,802 0,422
3 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 04:24:42 1,678 0,422
Андрей Баранов (1972 г. р.) Всего 1,033 0,200
1 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 01:39:21 1,022 0,211
Жумавай Баянов (1958 г. р.) Всего 2,902 0,200
1 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 01:33:52 2,891 0,211
Игорь Белов (1962 г. р.) Всего 11,866 0,700
1 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 01:24:15 4,389 0,211
2 20.04 XIX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:24:36 4,293 0,211
3 13.04 XXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УР Глазов 20 км 01:24:33 3,150 0,200
Федор Бибиков (1970 г. р.) Всего 11,344 1,800
1 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 02:58:25 4,146 0,422
2 8.06 IV Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:21:06 3,874 0,211
3 18.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:23:32 3,286 0,211
Сергей Бобров (1967 г. р.) Всего 2,491 0,400
1 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 03:46:03 2,469 0,422
Светлана Бушкова (1954 г. р.) Всего 6,318 0,400
1 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:20:45 3,905 0,150
2 28.09 24-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли полумарафон 02:11:28 2,452 0,211
Рафаэль Вазетдинов (1959 г. р.) Всего 6,430 0,600
1 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:03:17 3,257 0,150
2 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 03:26:22 3,201 0,422
Леонид Векшин (1963 г. р.) Всего 8,118 0,800
1 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:01:23 3,212 0,150
2 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 03:22:20 3,020 0,422
3 13.04 XXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УР Глазов 20 км 01:31:10 1,921 0,200
Алексей Веретенников (1983 г. р.) Всего 10,069 1,000
1 10.05 16-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон 02:56:33 3,687 0,422
2 13.04 XXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УР Глазов 20 км 01:14:47 3,412 0,200
3 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 03:05:55 2,934 0,422
Дмитрий Веретенников (1983 г. р.) Всего 8,088 0,800
1 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 02:50:33 4,269 0,422
2 28.09 24-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 02:55:35 3,775 0,422
Андрей Верещагин (1975 г. р.) Всего 0,351 0,500
1 8.06 IV Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 04:38:52 0,309 0,422
2 1.06 9-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УР Сарапул 12 км 01:03:10 0,177 0,120
Андрей Веселков (1966 г. р.) Всего 5,524 1,800
1 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 03:38:39 1,872 0,422
2 8.06 IV Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 03:39:12 1,849 0,422
3 18.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:35:16 1,795 0,211
Ринат Галимов (1941 г. р.) Всего 8,057 0,400
1 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:11:56 4,462 0,150
2 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 01:47:32 3,634 0,211
Фидрат Гарайшин (1968 г. р.) Всего 4,461 0,800
1 11.08 Гранд Авто Набережночелнинский марафон Набережные Челны марафон 03:00:19 4,217 0,422
2 6.07 18-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 05:11:56 0,200 0,422
Валерий Гарейшин (1964 г. р.) Всего 21,277 3,900
1 18.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:15:02 7,308 0,211
2 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:15:39 7,023 0,211
3 10.05 16-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон 02:44:00 6,898 0,422
Александр Гурьянов (1948 г. р.) Всего 10,334 2,900
1 10.11 Марафон «Французская Ривьера» Франция, Ницца марафон 03:42:19 3,621 0,422
2 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 01:39:40 3,520 0,211
3 29.09 40-й Берлинский марафон Германия, Берлин (Berlin) марафон 03:48:00 3,241 0,422
Николай Денисов (1986 г. р.) Всего 0,223 0,300
1 8.06 IV Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:59:46 0,192 0,211
2 1.06 9-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УР Сарапул 12 км 01:07:15 0,084 0,120
Олеся Загребина (1992 г. р.) Всего 8,364 1,300
1 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 01:40:48 3,162 0,211
2 10.05 16-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 01:43:59 2,750 0,211
3 16.02 16-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:57:37 2,486 0,422
Андрей Иванов (1970 г. р.) Всего 3,823 0,300
1 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 01:21:25 3,792 0,211
2 1.06 9-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УР Сарапул 12 км 00:53:06 1,003 0,120
Андрей Игошин (1959 г. р.) Всего 4,270 2,000
1 28.09 24-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли полумарафон 01:42:38 1,598 0,211
2 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:12:34 1,424 0,150
3 13.07 10-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15500 м 01:15:43 1,377 0,155
Александр Калинин (1958 г. р.) Всего 1,747 0,400
1 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 03:56:59 1,725 0,422
Анатолий Кисамеев (1961 г. р.) Всего 18,277 3,400
1 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 02:49:55 6,611 0,422
2 18.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:20:20 5,870 0,211
3 8.06 IV Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 02:55:40 5,828 0,422
Андрей Ковалев (1964 г. р.) Всего 2,085 0,200
1 18.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:34:31 2,074 0,211
Галина Копылова (1940 г. р.) Всего 10,002 1,000
1 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:36:13 3,964 0,150
2 28.09 24-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли полумарафон 02:29:14 3,104 0,211
3 6.10 22-й Экологический марафон «Самарская Лука» Жигулевск полумарафон 02:31:03 2,940 0,211
Александр Корякин (1955 г. р.) Всего 5,804 8,600
1 20.10 15-й Марафон «Курский соловей» Курск марафон 03:56:25 1,993 0,422
2 9.05 VIII Марафон, посвященный Дню Победы Конаково марафон 03:58:02 1,927 0,422
3 15.09 Московский Марафон Москва марафон 03:58:22 1,913 0,422
Любовь Костенкова (1957 г. р.) Всего 9,203 2,600
1 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 04:22:45 3,272 0,422
2 13.07 10-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15500 м 01:24:23 3,269 0,155
3 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:21:49 3,175 0,150
Нелли Крюкова (1938 г. р.) Всего 5,640 0,600
1 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:42:32 3,411 0,150
2 28.09 24-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли полумарафон 03:08:13 1,151 0,211
3 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 03:09:37 1,106 0,211
Виталий Ложкин (1960 г. р.) Всего 3,425 0,200
1 13.04 XXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УР Глазов 20 км 01:24:39 3,432 0,200
Ираида Лоскутова (1948 г. р.) Всего 3,779 1,000
1 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:45:29 1,436 0,150
2 10.05 16-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 02:41:16 1,240 0,211
3 8.06 IV Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 02:44:37 1,109 0,211
Александр Лудищев (1990 г. р.) Всего 1,478 0,400
1 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 03:34:37 1,456 0,422
Надежда Лушникова (1950 г. р.) Всего 5,135 0,500
1 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:31:51 2,621 0,150
2 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 02:16:57 2,498 0,211
3 13.07 10-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15500 м 01:36:24 2,482 0,155
Вячеслав Малых (1961 г. р.) Всего 0,971 0,400
1 18.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:54:37 0,675 0,211
2 13.04 XXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УР Глазов 20 км 02:01:10 0,287 0,200
Николай Мерзляков (1979 г. р.) Всего 18,045 2,500
1 6.10 22-й Экологический марафон «Самарская Лука» Жигулевск марафон 02:34:43 6,284 0,422
2 1.09 33-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 02:36:51 5,965 0,422
3 8.06 IV Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:11:46 5,772 0,211
Елена Мерзлякова (1973 г. р.) Всего 3,380 0,300
1 13.07 10-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15500 м 01:11:31 3,614 0,155
2 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:09:57 3,375 0,150
Владимир Морозов (1963 г. р.) Всего 3,487 0,400
1 20.04 XIX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:35:47 2,005 0,211
2 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:09:30 1,521 0,150
Валентина Морозова (1967 г. р.) Всего 13,829 1,400
1 8.06 IV Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:38:01 5,081 0,211
2 28.09 24-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 03:41:47 4,382 0,422
3 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 01:41:52 4,350 0,211
Дмитрий Накаряков (1969 г. р.) Всего 6,262 1,600
1 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 01:28:30 2,454 0,211
2 10.05 16-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон 03:30:43 2,012 0,422
3 13.04 XXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УР Глазов 20 км 01:27:53 1,816 0,200
Игорь Николаев (1948 г. р.) Всего 4,001 6,300
1 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 04:30:30 1,417 0,422
2 1.09 33-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 04:32:55 1,352 0,422
3 10.05 16-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон 04:38:35 1,211 0,422
Анатолий Овчинников (1958 г. р.) Всего 21,470 1,300
1 13.07 10-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15500 м 00:55:30 8,041 0,155
2 28.09 24-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли полумарафон 01:18:41 7,361 0,211
3 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 00:54:48 7,227 0,150
Иван Пелевин (1989 г. р.) Всего 5,250 0,200
1 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 01:13:08 5,239 0,211
Алексей Першин (1974 г. р.) Всего 2,620 0,200
1 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 00:58:24 2,670 0,150
Светлана Петрова (1971 г. р.) Всего 2,095 0,400
1 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:22:43 1,568 0,150
2 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 02:27:20 0,566 0,211
Нина Печерская (1942 г. р.) Всего 24,358 0,800
1 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:17:57 8,383 0,150
2 10.05 16-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 01:52:59 8,252 0,211
3 28.09 24-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли полумарафон 01:55:04 7,740 0,211
Алексей Полтанов (1989 г. р.) Всего 8,485 0,200
1 4.05 XXI Московский международный полумарафон Москва полумарафон 01:06:21 8,474 0,211
Юрий Протопопов (1936 г. р.) Всего 0,935 0,400
1 4.08 XVI-й Ижевский марафон 4-й этап Кубка пробегов УР Ижевск марафон 05:40:35 0,913 0,422
Расим Расулев (1958 г. р.) Всего 4,859 2,400
1 28.09 24-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 03:58:49 1,659 0,422
2 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:11:36 1,637 0,150
3 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 04:00:59 1,583 0,422
Надир Рахимов (1962 г. р.) Всего 0,186 0,400
1 6.07 18-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 05:35:38 0,164 0,422
Николай Саламатов (1960 г. р.) Всего 18,965 2,400
1 8.06 IV Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 02:50:59 6,658 0,422
2 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 02:53:44 6,271 0,422
3 18.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:20:38 6,006 0,211
Галина Саламатова (1964 г. р.) Всего 9,783 0,900
1 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 01:51:24 3,332 0,211
2 28.09 24-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли полумарафон 01:51:37 3,303 0,211
3 8.06 IV Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:53:09 3,110 0,211
Валерий Самойлов (1953 г. р.) Всего 14,481 0,900
1 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:00:47 5,396 0,150
2 20.04 XIX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:29:50 4,723 0,211
3 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 03:22:30 4,359 0,422
Елена Сермягина (1957 г. р.) Всего 2,809 0,200
1 8.06 IV Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 02:03:50 2,798 0,211
Виктор Сизов (1976 г. р.) Всего 2,703 0,900
1 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:06:50 1,046 0,150
2 28.09 24-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли полумарафон 01:36:50 1,006 0,211
3 10.05 16-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 01:42:50 0,659 0,211
Зося Соболева (1974 г. р.) Всего 0,214 0,200
1 10.05 16-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 02:47:43 0,203 0,211
Сергей Собянин (1956 г. р.) Всего 1,605 0,800
1 8.06 IV Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:55:18 0,875 0,211
2 10.05 16-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 02:00:00 0,658 0,211
3 6.07 18-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 07:17:42 0,028 0,422
Татьяна Соломатина (1950 г. р.) Всего 1,349 0,200
1 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:43:30 1,399 0,150
Валентин Суханов (1949 г. р.) Всего 2,379 1,000
1 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:26:40 0,806 0,150
2 13.04 XXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УР Глазов 20 км 01:58:01 0,801 0,200
3 20.04 XIX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 02:05:00 0,793 0,211
Михаил Сычугов (1960 г. р.) Всего 6,128 2,500
1 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 03:43:23 2,130 0,422
2 28.09 24-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 03:44:37 2,073 0,422
3 18.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:38:29 1,965 0,211
Александр Тимофеев (1955 г. р.) Всего 13,533 1,500
1 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:00:59 4,826 0,150
2 8.06 IV Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 03:17:15 4,506 0,422
3 18.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:30:19 4,165 0,211
Сергей Трипака (1979 г. р.) Всего 1,437 0,200
1 10.11 Осенний марафон МИЭТ Зеленоград 20 км 01:26:16 1,443 0,200
Владимир Федоров (1958 г. р.) Всего 11,079 1,000
1 20.04 XIX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:28:33 4,010 0,211
2 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:02:18 3,725 0,150
3 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 03:25:48 3,361 0,422
Лев Хитерман (1952 г. р.) Всего 4,019 0,200
1 23.07 Маккабиада Израиль, Рамат-Ган полумарафон 01:33:32 4,008 0,211
Михаил Хлобыстов (1945 г. р.) Всего 5,877 2,300
1 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 01:49:25 2,494 0,211
2 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:19:18 1,930 0,150
3 7.04 Marathon de Paris Франция, Париж марафон 04:36:51 1,493 0,422
Владимир Чувакин (1961 г. р.) Всего 4,839 2,100
1 8.06 IV Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 03:43:48 2,028 0,422
2 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 03:54:43 1,596 0,422
3 20.04 XIX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:45:17 1,216 0,211
Василий Чукавин (1948 г. р.) Всего 0,933 0,400
1 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 02:12:40 0,554 0,211
2 8.06 IV Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 02:20:32 0,357 0,211
Сергей Шамаев (1950 г. р.) Всего 8,871 0,800
1 20.04 XIX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:33:38 4,434 0,211
2 28.09 24-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли полумарафон 01:37:00 3,658 0,211
3 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 04:58:11 0,735 0,422
Виктор Шиляев (1959 г. р.) Всего 11,678 2,400
1 28.09 24-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 03:16:01 4,002 0,422
2 8.09 VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 03:16:25 3,967 0,422
3 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:01:44 3,740 0,150
Иван Широбоков (1957 г. р.) Всего 5,104 2,000
1 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:08:21 2,301 0,150
2 20.10 15-й Марафон «Курский соловей» Курск марафон 04:05:54 1,492 0,422
3 29.09 37-й Космический марафон Королёв марафон 04:11:34 1,323 0,422
Валерий Шкляев (1942 г. р.) Всего 11,030 4,100
1 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:11:02 4,455 0,150
2 18.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:47:02 3,472 0,211
3 28.09 24-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 04:07:13 3,066 0,422
Герман Шмаков (1939 г. р.) Всего 9,590 4,200
1 13.07 10-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15500 м 01:18:35 3,873 0,155
2 18.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:51:40 3,404 0,211
3 16.03 25-й Весенний пробег любви и здоровья Морозовск марафон 04:15:15 3,161 0,422
Виктор Шмидт (1963 г. р.) Всего 8,396 0,800
1 27.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР Ижевск 15 км 01:01:34 3,159 0,150
2 28.09 24-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли полумарафон 01:31:17 2,676 0,211
3 8.06 IV Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:31:52 2,578 0,211
Фёдор Шутов (1986 г. р.) Всего 26,238 1,100
1 31.08 Чемпионат России по полумарафону Уфа полумарафон 01:05:28,30 9,011 0,211
2 27.04 Чемпионат России по марафону (мужчины и женщины), первенство России (молодежь мужчины и женщины до 23 лет) Москва марафон 02:21:17 8,722 0,422
3 27.10 Осака марафон Япония, Осака марафон 02:22:06 8,550 0,422