№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Борис Абатуров
(1959 г. р.)
| Всего | 13,011 | 1,300 |
---|
1 | 22.09 | XXIV Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:02:34
| 5,349 | 0,422 |
2 | 27.07 | 15-й открытый областной Шербакульский полумарафон | Омская область, Шербакуль | полумарафон | 1:27:23
| 4,118 | 0,211 |
3 | 19.05 | XVIII Омский полумарафон-гандикап | Омск | полумарафон | 1:29:39
| 3,578 | 0,211 |
Василий Васильев
(1952 г. р.)
| Всего | 8,088 | 2,400 |
---|
1 | 19.05 | XVIII Омский полумарафон-гандикап | Омск | полумарафон | 1:38:22
| 3,024 | 0,211 |
2 | 26.05 | 42-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | 20 км | 1:34:31
| 2,749 | 0,200 |
3 | 22.09 | XXIV Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:56:25
| 2,282 | 0,422 |
Антонида Васильева
(1958 г. р.)
| Всего | 10,483 | 4,600 |
---|
1 | 22.09 | XXIV Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 4:10:35
| 3,781 | 0,422 |
2 | 19.05 | XVIII Омский полумарафон-гандикап | Омск | полумарафон | 1:56:29
| 3,510 | 0,211 |
3 | 14.09 | X открытое первенство Тарского района по полумарафону | Омская область, Тара | полумарафон | 1:58:49
| 3,219 | 0,211 |
Надежда Зимина
(1941 г. р.)
| Всего | 5,929 | 0,400 |
---|
1 | 19.05 | XVIII Омский полумарафон-гандикап | Омск | полумарафон | 2:23:27
| 3,454 | 0,211 |
2 | 27.07 | 15-й открытый областной Шербакульский полумарафон | Омская область, Шербакуль | полумарафон | 2:34:45
| 2,453 | 0,211 |
Анвар Мугашев
(1956 г. р.)
| Всего | 0,908 | 1,300 |
---|
1 | 27.07 | 15-й открытый областной Шербакульский полумарафон | Омская область, Шербакуль | полумарафон | 2:07:38
| 0,415 | 0,211 |
2 | 07.01 | XXII Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 2:11:57
| 0,320 | 0,211 |
3 | 22.09 | XXIV Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 5:42:08
| 0,207 | 0,422 |
Григорий Остапенко
(1938 г. р.)
| Всего | 23,797 | 1,600 |
---|
1 | 27.07 | 15-й открытый областной Шербакульский полумарафон | Омская область, Шербакуль | полумарафон | 1:34:06
| 8,767 | 0,211 |
2 | 19.05 | XVIII Омский полумарафон-гандикап | Омск | полумарафон | 1:37:12
| 7,517 | 0,211 |
3 | 07.01 | XXII Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:37:17
| 7,486 | 0,211 |
Игорь Рябцев
(1937 г. р.)
| Всего | 0,313 | 0,200 |
---|
1 | 19.05 | XVIII Омский полумарафон-гандикап | Омск | полумарафон | 2:44:26
| 0,302 | 0,211 |
Игорь Тихонов
(1962 г. р.)
| Всего | 0,154 | 0,200 |
---|
1 | 07.01 | XXII Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 2:18:07
| 0,143 | 0,211 |
Светлана Щербина
(1955 г. р.)
| Всего | 10,709 | 1,200 |
---|
1 | 22.06 | 28-й традиционный пробег «Память» | Омск | 21 км | 1:57:00
| 3,927 | 0,210 |
2 | 27.07 | 15-й открытый областной Шербакульский полумарафон | Омская область, Шербакуль | полумарафон | 1:58:20
| 3,743 | 0,211 |
3 | 07.01 | XXII Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 2:04:18
| 3,034 | 0,211 |