КЛБМатч–2012: команда «Факел»

Клуб: Факел (Москва)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 0,000 + 0,000 = 0,000
1 Римма Васина 1940 13 38,364 + 3,000 = 41,364
2 Галина Еремина 1953 20 26,032 + 7,000 = 33,032
3 Надежда Захарова 1945 9 23,490 + 2,400 = 25,890
4 Геннадий Комиссаров 1954 3 22,132 + 0,600 = 22,732
5 Александр Алтынцев 1962 6 21,630 + 2,200 = 23,830
6 Николай Аринушкин 1960 13 20,633 + 4,600 = 25,233
7 Анатолий Романов 1947 6 18,208 + 1,800 = 20,008
8 Александр Алексеев 1956 8 15,818 + 1,800 = 17,618
9 Олег Ковшик 1966 3 12,944 + 0,700 = 13,644
10 Борис Воронкевич 1949 2 12,837 + 0,400 = 13,237
11 Виктор Лукьянов 1960 5 12,490 + 1,200 = 13,690
12 Михаил Буркот 1940 7 11,582 + 1,400 = 12,982
13 Александр Чебуркин 1983 3 11,403 + 0,700 = 12,103
14 Николай Федечкин 1952 3 11,216 + 0,600 = 11,816
15 Татьяна Богатырёва 1967 3 11,133 + 0,600 = 11,733
16 Валентин Предтеченский 1939 4 9,852 + 0,800 = 10,652
17 Борис Горохов 1956 3 9,357 + 0,600 = 9,957
18 Валерий Константинов 1962 2 9,269 + 1,000 = 10,269
19 Вера Полякова 1947 4 8,741 + 0,800 = 9,541
20 Андрей Буравцов 1962 2 7,842 + 0,400 = 8,242
21 Андрей Богатырев 1956 4 5,752 + 1,000 = 6,752
22 Владимир Смолин 1956 2 5,447 + 0,400 = 5,847
23 Иван Скворцов 1938 2 5,399 + 0,400 = 5,799
24 Наталья Терентьева 1961 1 4,400 + 0,200 = 4,600
25 Александр Сартаков 1942 1 3,827 + 0,200 = 4,027
26 Владимир Сукманов 1960 5 3,545 + 1,000 = 4,545
27 Юрий Степанов 1940 1 3,503 + 0,200 = 3,703
28 Константин Патов 1966 1 2,834 + 0,200 = 3,034
29 Валерий Григорьев 1964 1 2,756 + 0,400 = 3,156
30 Алексей Терентьев 1991 1 2,649 + 0,200 = 2,849
31 Алексей Шелиговский 1990 1 2,569 + 0,200 = 2,769
32 Владимир Зиночкин 1948 1 2,543 + 0,200 = 2,743
33 Наталья Кислова 1959 1 2,268 + 0,200 = 2,468
34 Владимир Готгильф 1942 3 2,187 + 0,800 = 2,987
35 Игорь Провидухин 1939 1 1,614 + 0,200 = 1,814
36 Лариса Рябова 1966 1 1,285 + 0,200 = 1,485
37 Альберт Лебедев 1940 5 1,035 + 1,200 = 2,235
38 Александр Греков 1957 1 1,008 + 0,200 = 1,208
39 Юрий Исаев 1937 1 0,962 + 0,200 = 1,162
40 Петрос Арзуманян 1961 1 0,936 + 0,200 = 1,136
41 Николай Честнейшин 1952 1 0,802 + 0,200 = 1,002
42 Валерий Журавлев 1937 1 0,696 + 0,200 = 0,896
43 Семен Цукров 1935 1 0,374 + 0,200 = 0,574
44 Степан Шпак 1954 2 0,000 + 0,500 = 0,500
45 Василий Айдуганов 1951 0
46 Сергей Акимов 1950 0
47 Владимир Грошев 1951 0
48 Равиль Зарипов 1975 0
49 Светлана Казарина 1955 0
50 Михаил Кокорев 1965 0
51 Юрий Меркулов 1936 0
52 Виктор Резниченко 1949 0
53 Алексей Семикин 1949 0
54 Анна Смолина 1980 0
55 Эдуард Федосов 1939 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Александр Алексеев (1956 г. р.) Всего 15,818 1,800
1 1.04 43-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Московская область, Звездный городок полумарафон 01:23:40 5,666 0,000
2 14.04 29-й Полумарафон памяти Ю. А. Гагарина Владимирская область, Киржач полумарафон 01:25:00 5,223 0,000
3 13.10 Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» Тверская область, Конаково полумарафон 01:25:57 4,929 0,000
Александр Алтынцев (1962 г. р.) Всего 21,630 2,200
1 30.09 36-й Космический марафон Московская область, Королёв марафон 02:41:55 7,434 0,000
2 4.11 I марафон «Мучкап-Шапкино-Любо!» Тамбовская область, Мучкапский марафон 02:43:55 7,110 0,000
3 9.09 ММММ Москва марафон 02:44:04 7,086 0,000
Петрос Арзуманян (1961 г. р.) Всего 0,936 0,200
1 18.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» Москва 15 км 01:15:23 0,936 0,000
Николай Аринушкин (1960 г. р.) Всего 20,633 4,600
1 9.09 ММММ Москва марафон 02:44:36 7,429 0,000
2 20.05 16-й Московский марафон «Лужники», 12-й Фестиваль Бега России Москва марафон 02:48:52 6,765 0,000
3 29.04 XXIV Апрельский марафон клуба «Мир» Москва марафон 02:51:07 6,439 0,000
Андрей Богатырев (1956 г. р.) Всего 5,752 1,000
1 1.07 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:38:27 2,670 0,000
2 23.06 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап Москва полумарафон 01:44:37 1,578 0,000
3 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 01:13:12 1,504 0,000
Татьяна Богатырёва (1967 г. р.) Всего 11,133 0,600
1 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 01:10:40 3,904 0,000
2 23.06 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап Москва полумарафон 01:44:34 3,760 0,000
3 10.06 28-й Тверской марафон «Заволжье» Тверь 15 км 01:12:29,70 3,469 0,000
Андрей Буравцов (1962 г. р.) Всего 7,842 0,400
1 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 00:59:02 3,989 0,000
2 23.06 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап Москва полумарафон 01:25:36 3,853 0,000
Михаил Буркот (1940 г. р.) Всего 11,582 1,400
1 6.05 XX Московский международный полумарафон Москва полумарафон 01:45:57 3,943 0,000
2 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 01:13:47 3,891 0,000
3 23.06 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап Москва полумарафон 01:46:56 3,748 0,000
Римма Васина (1940 г. р.) Всего 38,364 3,000
1 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 01:09:50 13,072 0,000
2 18.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» Москва 15 км 01:09:50 13,072 0,000
3 23.06 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап Москва полумарафон 01:41:42 12,220 0,000
Борис Воронкевич (1949 г. р.) Всего 12,837 0,400
1 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 01:00:01 6,678 0,000
2 23.06 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап Москва полумарафон 01:27:53 6,159 0,000
Борис Горохов (1956 г. р.) Всего 9,357 0,600
1 1.04 43-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Московская область, Звездный городок полумарафон 01:29:41 3,925 0,000
2 26.05 Традиционный городской пробег «Тропа над Росью», посвященный Дню защиты детей Украина, Киевская область, Белая Церковь 15 км 01:02:42 3,775 0,000
3 18.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» Москва 15 км 01:12:06 1,657 0,000
Владимир Готгильф (1942 г. р.) Всего 2,187 0,800
1 6.05 XX Московский международный полумарафон Москва полумарафон 02:06:20 1,164 0,000
2 28.10 3-й Московский полумарафон «Осенний гром» Москва полумарафон 02:17:03 0,660 0,000
3 14.07 Лесной марафон «Белочка» Москва марафон 06:00:00 0,363 0,000
Александр Греков (1957 г. р.) Всего 1,008 0,200
1 18.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» Москва 15 км 01:17:05 1,008 0,000
Валерий Григорьев (1964 г. р.) Всего 2,756 0,400
1 14.07 Лесной марафон «Белочка» Москва марафон 03:23:16 2,756 0,000
Галина Еремина (1953 г. р.) Всего 26,032 7,000
1 18.08 Хельсинский марафон Финляндия, Хельсинки марафон 03:23:36 8,707 0,000
2 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 01:06:31 8,706 0,000
3 3.06 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково полумарафон 01:36:11 8,619 0,000
Валерий Журавлев (1937 г. р.) Всего 0,696 0,200
1 18.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» Москва 15 км 01:40:57 0,696 0,000
Надежда Захарова (1945 г. р.) Всего 23,490 2,400
1 6.05 XX Московский международный полумарафон Москва полумарафон 01:47:48 8,040 0,000
2 23.06 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап Москва полумарафон 01:48:00 7,988 0,000
3 3.06 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково полумарафон 01:50:06 7,462 0,000
Владимир Зиночкин (1948 г. р.) Всего 2,543 0,200
1 9.05 VII Марафон, посвященный Дню Победы Тверская область, Конаково полумарафон 01:44:24 2,543 0,000
Юрий Исаев (1937 г. р.) Всего 0,962 0,200
1 18.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» Москва 15 км 01:36:24 0,962 0,000
Наталья Кислова (1959 г. р.) Всего 2,268 0,200
1 18.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» Москва 15 км 01:25:04 2,268 0,000
Олег Ковшик (1966 г. р.) Всего 12,944 0,700
1 1.04 43-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Московская область, Звездный городок полумарафон 01:14:32 6,748 0,000
2 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 00:52:36 6,196 0,000
3 4.11 XII Кросс Памяти Великой Октябрьской революции Москва 31500 м 02:00:15 0,000 0,000
Геннадий Комиссаров (1954 г. р.) Всего 22,132 0,600
1 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 00:55:13 7,927 0,000
2 23.06 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап Москва полумарафон 01:20:57 7,301 0,000
3 22.07 16-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 01:21:53 6,904 0,000
Валерий Константинов (1962 г. р.) Всего 9,269 1,000
1 8.09 26-й массовый пробег «Испытай себя» – Кубок России по бегу на 100 км Санкт-Петербург 100 км 08:51:50 5,248 0,000
2 14.07 Лесной марафон «Белочка» Москва марафон 03:09:29 4,021 0,000
Альберт Лебедев (1940 г. р.) Всего 1,035 1,200
1 9.09 ММММ Москва марафон 05:40:09 0,612 0,000
2 6.05 XX Московский международный полумарафон Москва полумарафон 02:41:43 0,222 0,000
3 18.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» Москва 15 км 01:53:48 0,201 0,000
Виктор Лукьянов (1960 г. р.) Всего 12,490 1,200
1 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 00:58:09 4,719 0,000
2 6.05 XX Московский международный полумарафон Москва полумарафон 01:26:16 4,037 0,000
3 1.07 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:15:58 3,734 0,000
Константин Патов (1966 г. р.) Всего 2,834 0,200
1 28.10 3-й Московский полумарафон «Осенний гром» Москва полумарафон 01:27:39 2,834 0,000
Вера Полякова (1947 г. р.) Всего 8,741 0,800
1 23.06 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап Москва полумарафон 02:14:01 3,070 0,000
2 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 01:31:07 3,057 0,000
3 6.05 XX Московский международный полумарафон Москва полумарафон 02:18:51 2,614 0,000
Валентин Предтеченский (1939 г. р.) Всего 9,852 0,800
1 23.06 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап Москва полумарафон 01:49:21 3,556 0,000
2 18.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» Москва 15 км 01:16:20 3,464 0,000
3 22.07 16-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 01:53:49 2,832 0,000
Игорь Провидухин (1939 г. р.) Всего 1,614 0,200
1 18.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» Москва 15 км 01:26:47 1,614 0,000
Анатолий Романов (1947 г. р.) Всего 18,208 1,800
1 23.06 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап Москва полумарафон 01:25:53 7,616 0,000
2 6.05 XX Московский международный полумарафон Москва полумарафон 01:30:51 5,767 0,000
3 9.09 ММММ Москва марафон 03:27:34 4,825 0,000
Лариса Рябова (1966 г. р.) Всего 1,285 0,200
1 18.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» Москва 15 км 01:28:42 1,285 0,000
Александр Сартаков (1942 г. р.) Всего 3,827 0,200
1 18.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» Москва 15 км 01:12:08 3,827 0,000
Иван Скворцов (1938 г. р.) Всего 5,399 0,400
1 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 01:20:15 2,810 0,000
2 10.06 28-й Тверской марафон «Заволжье» Тверь 15 км 01:21:22,30 2,589 0,000
Владимир Смолин (1956 г. р.) Всего 5,447 0,400
1 13.05 22-й Весенний пробег Московская область, Черноголовка 15 км 01:02:48 3,742 0,000
2 30.09 36-й Космический марафон Московская область, Королёв 20 км 01:37:38 1,705 0,000
Юрий Степанов (1940 г. р.) Всего 3,503 0,200
1 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 01:15:12 3,503 0,000
Владимир Сукманов (1960 г. р.) Всего 3,545 1,000
1 9.05 VII Марафон, посвященный Дню Победы Тверская область, Конаково полумарафон 01:42:42 1,431 0,000
2 30.09 36-й Космический марафон Московская область, Королёв 20 км 01:39:24 1,220 0,000
3 6.05 XX Московский международный полумарафон Москва полумарафон 01:50:09 0,894 0,000
Алексей Терентьев (1991 г. р.) Всего 2,649 0,200
1 18.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» Москва 15 км 00:57:13 2,649 0,000
Наталья Терентьева (1961 г. р.) Всего 4,400 0,200
1 18.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» Москва 15 км 01:12:36 4,400 0,000
Николай Федечкин (1952 г. р.) Всего 11,216 0,600
1 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 00:57:48 6,943 0,000
2 23.06 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап Москва полумарафон 01:31:32 4,273 0,000
3 4.11 XII Кросс Памяти Великой Октябрьской революции Москва 18 км 01:31:20 0,000 0,000
Семен Цукров (1935 г. р.) Всего 0,374 0,200
1 18.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» Москва 15 км 01:53:02 0,374 0,000
Александр Чебуркин (1983 г. р.) Всего 11,403 0,700
1 23.06 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап Москва полумарафон 01:10:25 6,352 0,000
2 9.09 «ЭКО-марафон-2012» Беларусь, Минск полумарафон 01:13:39 5,051 0,000
3 4.11 XII Кросс Памяти Великой Октябрьской революции Москва 31500 м 01:53:34 0,000 0,000
Николай Честнейшин (1952 г. р.) Всего 0,802 0,200
1 18.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» Москва 15 км 01:23:21 0,802 0,000
Алексей Шелиговский (1990 г. р.) Всего 2,569 0,200
1 18.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» Москва 15 км 00:57:31 2,569 0,000
Степан Шпак (1954 г. р.) Всего 0,000 0,500
1 24.11 Кубок «Ромашковские субботы» 1-й этап Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково 16 км 01:42:02 0,000 0,000
2 4.11 XII Кросс Памяти Великой Октябрьской революции Москва 31500 м 03:11:54 0,000 0,000