КЛБМатч–2012: команда «Мещера»

Клуб: Егорьевец (Московская область, Егорьевск)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 0,000 + 0,000 = 0,000
1 Геннадий Коршунов 1947 6 15,115 + 1,200 = 16,315
2 Денис Егоркин 1988 8 14,255 + 2,000 = 16,255
3 Михаил Леликов 1961 11 13,143 + 3,500 = 16,643
4 Владимир Послед 1970 11 10,033 + 3,600 = 13,633
5 Виктор Волков 1947 19 8,850 + 5,600 = 14,450
6 Нина Дейкина 1956 7 7,418 + 1,600 = 9,018
7 Андрей Пронин 1986 7 6,864 + 1,800 = 8,664
8 Виктор Фомин 1970 11 6,664 + 2,500 = 9,164
9 Юрий Губин 1966 9 6,222 + 1,800 = 8,022
10 Александр Блохинов 1955 3 5,654 + 0,600 = 6,254
11 Виктор Пронин 1953 8 5,578 + 1,600 = 7,178
12 Евгения Кириллова 1994 5 5,109 + 1,000 = 6,109
13 Николай Мелихов 1952 14 4,801 + 4,000 = 8,801
14 Андрей Бондаренко 1965 10 4,498 + 3,500 = 7,998
15 Игорь Лужецкий 1965 4 4,475 + 0,800 = 5,275
16 Николай Зотов 1941 3 4,395 + 0,600 = 4,995
17 Фарида Графская 1957 3 4,148 + 0,600 = 4,748
18 Геннадий Зверев 1953 1 4,118 + 0,400 = 4,518
19 Михаил Будкин 1964 12 3,930 + 3,000 = 6,930
20 Яков Голюков 1952 7 3,831 + 1,400 = 5,231
21 Геннадий Сафронов 1941 3 3,761 + 0,600 = 4,361
22 Дмитрий Попов 1992 6 3,268 + 1,300 = 4,568
23 Илья Монахов 1979 2 3,234 + 0,600 = 3,834
24 Роман Колодрубский 1992 11 2,789 + 3,200 = 5,989
25 Игорь Ксенофонтов 1956 4 2,685 + 0,800 = 3,485
26 Владимир Лавров 1953 6 2,345 + 1,200 = 3,545
27 Виктор Егоркин 1965 1 2,164 + 0,200 = 2,364
28 Сергей Никитин 1964 8 2,042 + 2,500 = 4,542
29 Виталий Шапошников 1970 5 1,670 + 1,000 = 2,670
30 Максим Хлебников 1992 4 1,084 + 0,800 = 1,884
31 Дмитрий Зозуля 1993 2 0,771 + 0,400 = 1,171
32 Игорь Агапов 1960 1 0,569 + 0,200 = 0,769
33 Евгений Гвоздев 1941 1 0,302 + 0,200 = 0,502
34 Дмитрий Аникин 1990 0
35 Александр Егоров 1962 0
36 Марина Егорова 1963 0
37 Василий Медведев 1929 0
38 Павел Фокин 1954 0
39 Александр Шустров 1961 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Игорь Агапов (1960 г. р.) Всего 0,569 0,200
1 23.06 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап Москва полумарафон 01:57:18 0,569 0,000
Александр Блохинов (1955 г. р.) Всего 5,654 0,600
1 30.09 36-й Космический марафон Московская область, Королёв 20 км 01:31:38 2,647 0,000
2 7.10 III Кроссовый марафон «Лосиный остров» (марафон IRC) Московская область, Черноголовка полумарафон 01:44:56 1,638 0,000
3 11.11 Осенний марафон МИЭТ г. Москва, Зеленоград 20 км 01:41:56 1,369 0,000
Андрей Бондаренко (1965 г. р.) Всего 4,498 3,500
1 11.11 Осенний марафон МИЭТ г. Москва, Зеленоград марафон 03:36:31 1,966 0,000
2 1.12 XIII Зеленоградский зимний марафон «БиМ» посвященный 71-й годовщине обороны Москвы г. Москва, Зеленоград марафон 03:48:29 1,496 0,000
3 25.11 Пробег, посвященный 116-й годовщине со дня рождения Маршала Советского Союза Георгия Константиновича Жукова Калужская область, Жуков марафон 04:04:37 1,036 0,000
Михаил Будкин (1964 г. р.) Всего 3,930 3,000
1 9.09 ММММ Москва марафон 03:49:08 1,535 0,000
2 11.11 Осенний марафон МИЭТ г. Москва, Зеленоград марафон 03:58:21 1,246 0,000
3 20.10 Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Московская область, Егорьевск полумарафон 01:42:51 1,149 0,000
Виктор Волков (1947 г. р.) Всего 8,850 5,600
1 1.04 43-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Московская область, Звездный городок полумарафон 01:41:11 3,233 0,000
2 20.10 Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Московская область, Егорьевск полумарафон 01:43:03 2,912 0,000
3 13.05 22-й Весенний пробег Московская область, Черноголовка 20 км 01:38:36 2,705 0,000
Евгений Гвоздев (1941 г. р.) Всего 0,302 0,200
1 6.05 XX Московский международный полумарафон Москва полумарафон 02:33:46 0,302 0,000
Яков Голюков (1952 г. р.) Всего 3,831 1,400
1 20.10 Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Московская область, Егорьевск полумарафон 01:48:41 1,557 0,000
2 4.11 III Саратовский полумарафон Саратов полумарафон 01:53:33 1,169 0,000
3 30.09 36-й Космический марафон Московская область, Королёв 20 км 01:48:11 1,105 0,000
Фарида Графская (1957 г. р.) Всего 4,148 0,600
1 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 01:31:51 1,678 0,000
2 11.11 Осенний марафон МИЭТ г. Москва, Зеленоград 20 км 02:14:20 1,350 0,000
3 23.06 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап Москва полумарафон 02:27:15 1,120 0,000
Юрий Губин (1966 г. р.) Всего 6,222 1,800
1 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 01:02:34 2,404 0,000
2 22.07 16-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 01:33:09 1,970 0,000
3 30.09 36-й Космический марафон Московская область, Королёв 20 км 01:28:54 1,848 0,000
Нина Дейкина (1956 г. р.) Всего 7,418 1,600
1 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 01:23:17 2,916 0,000
2 23.06 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап Москва полумарафон 02:08:51 2,327 0,000
3 1.04 43-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Московская область, Звездный городок полумарафон 02:10:41 2,175 0,000
Виктор Егоркин (1965 г. р.) Всего 2,164 0,200
1 29.01 43-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 68-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:32:25 2,164 0,000
Денис Егоркин (1988 г. р.) Всего 14,255 2,000
1 29.01 43-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 68-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:45:26 4,837 0,000
2 30.09 36-й Космический марафон Московская область, Королёв марафон 02:45:53 4,784 0,000
3 20.10 Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Московская область, Егорьевск полумарафон 01:14:52 4,634 0,000
Геннадий Зверев (1953 г. р.) Всего 4,118 0,400
1 9.09 ММММ Москва марафон 03:23:25 4,118 0,000
Дмитрий Зозуля (1993 г. р.) Всего 0,771 0,400
1 6.05 XX Московский международный полумарафон Москва полумарафон 01:41:31 0,754 0,000
2 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 01:47:34 0,017 0,000
Николай Зотов (1941 г. р.) Всего 4,395 0,600
1 20.10 Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Московская область, Егорьевск полумарафон 01:59:47 1,783 0,000
2 22.07 16-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 02:03:47 1,447 0,000
3 1.04 43-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Московская область, Звездный городок полумарафон 02:07:56 1,165 0,000
Евгения Кириллова (1994 г. р.) Всего 5,109 1,000
1 20.10 Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Московская область, Егорьевск полумарафон 01:50:54 2,203 0,000
2 30.09 36-й Космический марафон Московская область, Королёв 20 км 01:51:56 1,578 0,000
3 11.11 Осенний марафон МИЭТ г. Москва, Зеленоград 20 км 01:55:42 1,328 0,000
Роман Колодрубский (1992 г. р.) Всего 2,789 3,200
1 23.06 29-й марафон «Гандвик» Архангельск марафон 03:42:45 1,194 0,000
2 11.11 Осенний марафон МИЭТ г. Москва, Зеленоград марафон 03:54:29 0,896 0,000
3 30.09 36-й Космический марафон Московская область, Королёв 20 км 01:35:52 0,699 0,000
Геннадий Коршунов (1947 г. р.) Всего 15,115 1,200
1 20.10 Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Московская область, Егорьевск полумарафон 01:30:02 6,036 0,000
2 23.06 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап Москва полумарафон 01:34:42 4,648 0,000
3 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 01:06:21 4,431 0,000
Игорь Ксенофонтов (1956 г. р.) Всего 2,685 0,800
1 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 01:17:07 1,067 0,000
2 6.05 XX Московский международный полумарафон Москва полумарафон 01:54:45 0,850 0,000
3 30.09 36-й Космический марафон Московская область, Королёв 20 км 01:49:59 0,768 0,000
Владимир Лавров (1953 г. р.) Всего 2,345 1,200
1 3.06 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково полумарафон 01:58:57 0,851 0,000
2 23.06 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап Москва полумарафон 02:00:45 0,765 0,000
3 30.09 36-й Космический марафон Московская область, Королёв 20 км 01:54:51 0,729 0,000
Михаил Леликов (1961 г. р.) Всего 13,143 3,500
1 30.09 36-й Космический марафон Московская область, Королёв марафон 03:04:37 4,632 0,000
2 9.09 ММММ Москва марафон 03:07:37 4,335 0,000
3 20.10 Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Московская область, Егорьевск полумарафон 01:25:02 4,176 0,000
Игорь Лужецкий (1965 г. р.) Всего 4,475 0,800
1 20.10 Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Московская область, Егорьевск полумарафон 01:36:49 1,621 0,000
2 23.06 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап Москва полумарафон 01:37:45 1,525 0,000
3 1.04 43-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Московская область, Звездный городок полумарафон 01:39:51 1,329 0,000
Николай Мелихов (1952 г. р.) Всего 4,801 4,000
1 9.09 ММММ Москва марафон 04:08:21 1,706 0,000
2 3.06 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково полумарафон 01:48:14 1,599 0,000
3 13.05 22-й Весенний пробег Московская область, Черноголовка 15 км 01:15:58 1,496 0,000
Илья Монахов (1979 г. р.) Всего 3,234 0,600
1 9.09 ММММ Москва марафон 03:24:52 1,847 0,000
2 22.07 16-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 01:31:53 1,387 0,000
Сергей Никитин (1964 г. р.) Всего 2,042 2,500
1 30.09 36-й Космический марафон Московская область, Королёв марафон 04:12:26 0,906 0,000
2 23.06 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап Москва полумарафон 01:53:04 0,591 0,000
3 3.06 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково полумарафон 01:54:18 0,545 0,000
Дмитрий Попов (1992 г. р.) Всего 3,268 1,300
1 20.10 Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Московская область, Егорьевск полумарафон 01:30:38 1,516 0,000
2 11.11 Осенний марафон МИЭТ г. Москва, Зеленоград 30 км 02:31:55 0,932 0,000
3 3.06 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково полумарафон 01:39:18 0,820 0,000
Владимир Послед (1970 г. р.) Всего 10,033 3,600
1 20.10 Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Московская область, Егорьевск полумарафон 01:21:27 3,635 0,000
2 3.06 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково полумарафон 01:22:34 3,369 0,000
3 30.09 36-й Космический марафон Московская область, Королёв марафон 03:10:25 3,029 0,000
Андрей Пронин (1986 г. р.) Всего 6,864 1,800
1 30.09 36-й Космический марафон Московская область, Королёв 20 км 01:18:10 2,641 0,000
2 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 00:59:15 2,152 0,000
3 28.10 Марафон де Порту Португалия, Порту марафон 03:20:11 2,071 0,000
Виктор Пронин (1953 г. р.) Всего 5,578 1,600
1 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 01:10:54 2,172 0,000
2 30.09 36-й Космический марафон Московская область, Королёв 20 км 01:40:16 1,709 0,000
3 23.06 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап Москва полумарафон 01:46:15 1,697 0,000
Геннадий Сафронов (1941 г. р.) Всего 3,761 0,600
1 23.06 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап Москва полумарафон 01:47:57 3,310 0,000
2 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 01:47:34 0,288 0,000
3 30.09 36-й Космический марафон Московская область, Королёв 20 км 02:36:22 0,163 0,000
Виктор Фомин (1970 г. р.) Всего 6,664 2,500
1 30.09 36-й Космический марафон Московская область, Королёв марафон 03:20:34 2,382 0,000
2 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 01:01:55 2,143 0,000
3 20.10 Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Московская область, Егорьевск полумарафон 01:29:14 2,139 0,000
Максим Хлебников (1992 г. р.) Всего 1,084 0,800
1 20.10 Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Московская область, Егорьевск полумарафон 01:49:09 0,408 0,000
2 23.06 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап Москва полумарафон 01:50:19 0,376 0,000
3 22.07 16-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 01:53:29 0,300 0,000
Виталий Шапошников (1970 г. р.) Всего 1,670 1,000
1 11.11 Осенний марафон МИЭТ г. Москва, Зеленоград 20 км 01:41:18 0,627 0,000
2 20.10 Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Московская область, Егорьевск полумарафон 01:49:22 0,543 0,000
3 3.06 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково полумарафон 01:50:35 0,500 0,000