КЛБМатч–2012: команда «IRC»

Клуб: IRC

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 0,000 + 0,000 = 0,000
1 Алексей Измайлов 1970 3 25,283 + 1,800 = 27,083
2 Всеволод Худяков 1989 4 23,080 + 2,000 = 25,080
3 Ирина Коваль 1958 17 20,569 + 6,700 = 27,269
4 Юрий Сластенников 1964 16 16,913 + 6,200 = 23,113
5 Олег Бабчин 1985 3 16,669 + 0,600 = 17,269
6 Дмитрий Сулимов 1969 6 16,346 + 2,400 = 18,746
7 Мария Бабич 1987 2 14,860 + 0,400 = 15,260
8 Алексей Богатырёв 1980 3 14,530 + 1,200 = 15,730
9 Елена Скоблина 1987 27 13,233 + 9,500 = 22,733
10 Владимир Романов 1959 5 12,382 + 1,600 = 13,982
11 Андрей Сучков 1982 3 10,768 + 0,600 = 11,368
12 Анатолий Пахомов 1964 4 10,693 + 0,800 = 11,493
13 Николай Казанцев 1953 3 10,427 + 0,600 = 11,027
14 Владимир Метёлкин 1976 6 9,952 + 1,300 = 11,252
15 Вячеслав Шелепень 1964 87 9,273 + 33,000 = 42,273
16 Егор Малков 1991 5 9,185 + 1,400 = 10,585
17 Василий Боков 1981 4 8,189 + 1,600 = 9,789
18 Алексей Белослудцев 1973 3 8,187 + 0,600 = 8,787
19 Юрий Голов 1964 17 8,079 + 5,500 = 13,579
20 Дмитрий Антонов 1982 2 7,856 + 0,600 = 8,456
21 Игорь Егоров 1956 3 7,516 + 1,200 = 8,716
22 Игорь Краев 1964 4 7,477 + 1,600 = 9,077
23 Олег Кузнецов 1977 6 7,440 + 2,000 = 9,440
24 Александр Мазов 1958 10 6,758 + 3,600 = 10,358
25 Ольга Метёлкина 1982 4 6,665 + 1,000 = 7,665
26 Александр Таранченко 1958 3 6,266 + 1,200 = 7,466
27 Леонид Бурыкин 1962 21 6,157 + 7,600 = 13,757
28 Дмитрий Ерохин 1979 6 6,134 + 2,400 = 8,534
29 Александр Никишкин 1953 5 5,848 + 1,800 = 7,648
30 Вадим Степанов 1961 5 5,748 + 1,200 = 6,948
31 Евгений Умрилов 1986 8 5,238 + 3,000 = 8,238
32 Владимир Елизаров 1964 3 4,916 + 0,800 = 5,716
33 Александр Васильев 1967 4 4,801 + 1,000 = 5,801
34 Артём Щеболев 1986 17 4,638 + 4,700 = 9,338
35 Азат Ахметов 1978 3 4,223 + 0,900 = 5,123
36 Юрий Демичев 1976 4 4,036 + 1,000 = 5,036
37 Андрей Седин 1962 11 3,915 + 3,200 = 7,115
38 Илья Титов 1966 7 3,726 + 1,700 = 5,426
39 Николай Половинкин 1957 4 3,582 + 0,800 = 4,382
40 Владимир Перцев 1985 10 3,283 + 2,800 = 6,083
41 Андрей Колпаков 1987 3 3,001 + 0,900 = 3,901
42 Андрей Кулагин 1955 11 2,654 + 3,400 = 6,054
43 Ольга Григорьева 1984 3 2,632 + 0,800 = 3,432
44 Александр Филонов 1959 3 2,453 + 1,200 = 3,653
45 Алексей Колесов 1978 2 2,393 + 0,600 = 2,993
46 Дмитрий Максимов 1965 2 1,983 + 0,600 = 2,583
47 Евгений Юдин 1981 2 1,215 + 0,400 = 1,615
48 Алексей Бурдов 1971 1 1,141 + 0,200 = 1,341
49 Михаил Ульянов 1986 1 1,024 + 0,400 = 1,424
50 Олег Окулов 1983 1 1,001 + 0,200 = 1,201
51 Арсен Арутюнян 1979 1 0,969 + 0,200 = 1,169
52 Алексей Проценко 1975 1 0,574 + 0,400 = 0,974
53 Александр Борт 1956 0
54 Владимир Грищенко 1981 0
55 Мария Замахаева 1985 0
56 Виктор Калашников 1950 0
57 Алексей Ковалев 1974 0
58 Дмитрий Лобачук 1989 0
59 Сергей Мерзляков 1964 0
60 Илья Милушин 1967 0
61 Николай Моргунов 1958 0
62 Виктор Норкин 1961 0
63 Александр Прудько 1985 0
64 Константин Соболев 1987 0
65 Кирилл Стихно 1982 0
66 Владимир Федоров 1963 0
67 Владимир Чикишев 1976 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Дмитрий Антонов (1982 г. р.) Всего 7,856 0,600
1 9.09 ММММ Москва марафон 2:43:41 5,048 0,000
2 22.07 16-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 1:21:56 2,808 0,000
Арсен Арутюнян (1979 г. р.) Всего 0,969 0,200
1 23.09 Волгоградский полумарафон-гандикап Волгоград полумарафон 1:36:57 0,969 0,000
Азат Ахметов (1978 г. р.) Всего 4,223 0,900
1 1.07 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:19:50 2,089 0,000
2 27.05 VII традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон 1:32:11 1,358 0,000
3 1.04 42-й традиционный пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 30 км 2:36:26 0,776 0,000
Мария Бабич (1987 г. р.) Всего 14,860 0,400
1 27.05 VII традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон 1:19:28 8,075 0,000
2 23.09 86-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти В. И. Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 15 км 0:57:18 6,785 0,000
Олег Бабчин (1985 г. р.) Всего 16,669 0,600
1 23.09 86-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти В. И. Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 15 км 0:49:00 6,135 0,000
2 27.05 VII традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон 1:11:55 5,711 0,000
3 25.11 3-й Гатчинский полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:14:18 4,823 0,000
Алексей Белослудцев (1973 г. р.) Всего 8,187 0,600
1 11.08 19-й Арланский полумарафон Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон 1:20:09 3,529 0,000
2 14.04 XVIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Балезино полумарафон 1:21:48 3,146 0,000
3 7.04 XXIII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Глазов 20 км 1:27:13 1,512 0,000
Алексей Богатырёв (1980 г. р.) Всего 14,530 1,200
1 9.09 ММММ Москва марафон 2:42:59 5,135 0,000
2 1.07 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 2:44:55 4,898 0,000
3 11.11 Осенний марафон МИЭТ г. Москва, Зеленоград марафон 2:48:25 4,497 0,000
Василий Боков (1981 г. р.) Всего 8,189 1,600
1 1.07 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 2:59:19 3,447 0,000
2 9.09 ММММ Москва марафон 3:14:13 2,396 0,000
3 15.04 Роттердамский марафон Нидерланды, Роттердам марафон 3:15:04 2,346 0,000
Алексей Бурдов (1971 г. р.) Всего 1,141 0,200
1 13.05 Московский полумарафон «Банк Москвы Весенний Полумарафон» Москва полумарафон 1:37:44,30 1,141 0,000
Леонид Бурыкин (1962 г. р.) Всего 6,157 7,600
1 27.05 27-й марафон «Здоровье» Московская область, Юбилейный марафон 3:36:25 2,206 0,000
2 6.05 XX Московский международный полумарафон Москва полумарафон 1:34:39 2,156 0,000
3 9.05 VII Марафон, посвященный Дню Победы Тверская область, Конаково марафон 3:45:41 1,795 0,000
Александр Васильев (1967 г. р.) Всего 4,801 1,000
1 3.06 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково полумарафон 1:32:05 2,018 0,000
2 4.11 I марафон «Мучкап-Шапкино-Любо!» Тамбовская область, Мучкапский марафон 3:48:08 1,394 0,000
3 13.05 22-й Весенний пробег Московская область, Черноголовка 20 км 1:32:17 1,389 0,000
Юрий Голов (1964 г. р.) Всего 8,079 5,500
1 18.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» Москва 15 км 1:02:02 2,765 0,000
2 11.11 Осенний марафон МИЭТ г. Москва, Зеленоград марафон 3:24:31 2,679 0,000
3 9.09 ММММ Москва марафон 3:25:15 2,635 0,000
Ольга Григорьева (1984 г. р.) Всего 2,632 0,800
1 27.05 VII традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон 1:57:18 1,532 0,000
2 12.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина марафон 4:43:36 1,100 0,000
3 15.07 16-й традиционный кросс «Хепоярви» – Чемпионат Санкт-Петербурга по кроссу Ленинградская область, Токсово 16800 м 1:35:21 0,000 0,000
Юрий Демичев (1976 г. р.) Всего 4,036 1,000
1 9.09 ММММ Москва марафон 3:27:39 1,726 0,000
2 13.05 Московский полумарафон «Банк Москвы Весенний Полумарафон» Москва полумарафон 1:32:59,10 1,282 0,000
3 28.10 3-й Московский полумарафон «Осенний гром» Москва полумарафон 1:36:07 1,028 0,000
Игорь Егоров (1956 г. р.) Всего 7,516 1,200
1 7.10 IX международный Белоцерковский марафон Украина, Киевская область, Белая Церковь марафон 3:33:16 2,981 0,000
2 19.08 27-й Марафон «Освобождение» Украина, Харьков марафон 3:39:17 2,624 0,000
3 6.05 3-й Киевский марафон Украина, Киев марафон 3:54:14 1,911 0,000
Владимир Елизаров (1964 г. р.) Всего 4,916 0,800
1 13.05 Московский полумарафон «Банк Москвы Весенний Полумарафон» Москва полумарафон 1:35:58,90 1,797 0,000
2 7.10 III Кроссовый марафон «Лосиный остров» (марафон IRC) Московская область, Черноголовка марафон 3:48:12 1,568 0,000
3 28.10 3-й Московский полумарафон «Осенний гром» Москва полумарафон 1:38:15 1,551 0,000
Дмитрий Ерохин (1979 г. р.) Всего 6,134 2,400
1 9.09 ММММ Москва марафон 3:08:48 2,734 0,000
2 10.06 28-й Тверской марафон «Заволжье» Тверь марафон 3:25:50,60 1,803 0,000
3 1.12 XIII Зеленоградский зимний марафон «БиМ» посвященный 71-й годовщине обороны Москвы г. Москва, Зеленоград марафон 3:30:49 1,597 0,000
Алексей Измайлов (1970 г. р.) Всего 25,283 1,800
1 22.04 Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 км Италия, Серегно 100 км 7:06:07 9,015 0,000
2 22.06 33ste Nacht van West-Vlaanderen te Torhout Бельгия, Торхаут 100 км 7:08:42 8,849 0,000
3 26.05 XXXVII 100км Кубок «Пассаторе» из Флоренции в Фаенцу Флоренция – Италия, Фаэнца (Faenza) 100 км 7:33:08 7,419 0,000
Николай Казанцев (1953 г. р.) Всего 10,427 0,600
1 24.06 Badener Stadtlauf Австрия, Баден полумарафон 1:30:12 4,403 0,000
2 13.05 Московский полумарафон «Банк Москвы Весенний Полумарафон» Москва полумарафон 1:32:57,10 3,736 0,000
3 14.04 29-й Полумарафон памяти Ю. А. Гагарина Владимирская область, Киржач полумарафон 1:41:13 2,288 0,000
Ирина Коваль (1958 г. р.) Всего 20,569 6,700
1 23.06 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап Москва полумарафон 1:36:01 7,250 0,000
2 10.06 28-й Тверской марафон «Заволжье» Тверь марафон 3:28:56,80 6,885 0,000
3 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 1:08:18 6,434 0,000
Алексей Колесов (1978 г. р.) Всего 2,393 0,600
1 13.05 Московский полумарафон «Банк Москвы Весенний Полумарафон» Москва полумарафон 1:32:37,50 1,315 0,000
2 29.04 XXIV Апрельский марафон клуба «Мир» Москва марафон 3:46:55 1,078 0,000
Андрей Колпаков (1987 г. р.) Всего 3,001 0,900
1 30.09 39-й Берлинский марафон Германия, Берлин (Berlin) марафон 3:31:20 1,577 0,000
2 28.10 3-й Московский полумарафон «Осенний гром» Москва полумарафон 1:31:31 1,424 0,000
3 4.11 XII Кросс Памяти Великой Октябрьской революции Москва 27 км 1:40:23 0,000 0,000
Игорь Краев (1964 г. р.) Всего 7,477 1,600
1 9.09 ММММ Москва марафон 3:16:44 3,196 0,000
2 1.07 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:28:23 2,455 0,000
3 6.05 Волгоградский марафон посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева Волгоград марафон 3:41:27 1,826 0,000
Олег Кузнецов (1977 г. р.) Всего 7,440 2,000
1 9.09 ММММ Москва марафон 3:07:25 2,828 0,000
2 1.07 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:11:24 2,566 0,000
3 23.06 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап Москва полумарафон 1:26:24 2,046 0,000
Андрей Кулагин (1955 г. р.) Всего 2,654 3,400
1 3.06 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково полумарафон 1:52:37 1,029 0,000
2 9.05 VII Марафон, посвященный Дню Победы Тверская область, Конаково полумарафон 1:54:40 0,909 0,000
3 18.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» Москва 15 км 1:22:24 0,716 0,000
Александр Мазов (1958 г. р.) Всего 6,758 3,600
1 29.01 43-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 68-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:32:29 2,805 0,000
2 21.10 Амстердамский марафон Нидерланды, Амстердам марафон 3:48:32 1,984 0,000
3 1.07 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:48:54 1,969 0,000
Дмитрий Максимов (1965 г. р.) Всего 1,983 0,600
1 9.09 ММММ Москва марафон 3:54:36 1,301 0,000
2 13.05 Московский полумарафон «Банк Москвы Весенний Полумарафон» Москва полумарафон 1:50:00,20 0,682 0,000
Егор Малков (1991 г. р.) Всего 9,185 1,400
1 9.09 ММММ Москва марафон 2:56:31 3,690 0,000
2 13.05 Московский полумарафон «Банк Москвы Весенний Полумарафон» Москва полумарафон 1:21:37,50 2,868 0,000
3 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 0:57:18 2,627 0,000
Владимир Метёлкин (1976 г. р.) Всего 9,952 1,300
1 14.04 29-й Полумарафон памяти Ю. А. Гагарина Владимирская область, Киржач полумарафон 1:18:53 3,486 0,000
2 3.06 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково полумарафон 1:19:19 3,380 0,000
3 13.05 22-й Весенний пробег Московская область, Черноголовка 15 км 0:55:47 3,086 0,000
Ольга Метёлкина (1982 г. р.) Всего 6,665 1,000
1 14.04 29-й Полумарафон памяти Ю. А. Гагарина Владимирская область, Киржач полумарафон 1:48:10 2,288 0,000
2 3.06 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково полумарафон 1:48:30 2,255 0,000
3 29.04 XXIV Апрельский марафон клуба «Мир» Москва марафон 4:06:33 2,122 0,000
Александр Никишкин (1953 г. р.) Всего 5,848 1,800
1 9.09 ММММ Москва марафон 3:52:30 2,259 0,000
2 3.06 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково полумарафон 1:43:56 1,947 0,000
3 1.12 XIII Зеленоградский зимний марафон «БиМ» посвященный 71-й годовщине обороны Москвы г. Москва, Зеленоград марафон 4:07:56 1,642 0,000
Олег Окулов (1983 г. р.) Всего 1,001 0,200
1 13.05 Московский полумарафон «Банк Москвы Весенний Полумарафон» Москва полумарафон 1:36:28,70 1,001 0,000
Анатолий Пахомов (1964 г. р.) Всего 10,693 0,800
1 10.06 III Нефтекамский марафон Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон 1:24:13 3,869 0,000
2 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 0:59:19 3,565 0,000
3 21.10 23-й традиционный Всероссийский пробег «Старицкие версты». Чемпионат области по полумарафону Тверская область, Старица полумарафон 1:26:51 3,259 0,000
Владимир Перцев (1985 г. р.) Всего 3,283 2,800
1 13.10 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:33:31 1,235 0,000
2 21.07 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:35:57 1,040 0,000
3 9.09 Челябинский марафон Челябинск марафон 3:49:41 1,008 0,000
Николай Половинкин (1957 г. р.) Всего 3,582 0,800
1 13.05 Московский полумарафон «Банк Москвы Весенний Полумарафон» Москва полумарафон 1:44:32 1,499 0,000
2 6.05 XX Московский международный полумарафон Москва полумарафон 1:49:14 1,123 0,000
3 30.09 36-й Космический марафон Московская область, Королёв 20 км 1:45:36 0,960 0,000
Алексей Проценко (1975 г. р.) Всего 0,574 0,400
1 30.09 36-й Космический марафон Московская область, Королёв марафон 4:12:46 0,574 0,000
Владимир Романов (1959 г. р.) Всего 12,382 1,600
1 28.07 14-й открытый областной Шербакульский полумарафон Омская область, Шербакуль полумарафон 1:24:57 4,584 0,000
2 20.05 XVII Омский полумарафон-гандикап, Чемпионат России по полумарафону Омск полумарафон 1:27:06 4,007 0,000
3 8.09 IX открытое первенство Тарского района по полумарафону Омская область, Тара полумарафон 1:27:59 3,791 0,000
Андрей Седин (1962 г. р.) Всего 3,915 3,200
1 4.03 9-й Maratona di Treviso Италия, Тревизо марафон 3:44:24 1,847 0,000
2 29.04 Metro Group Marathon Германия, Дюссельдорф марафон 4:07:57 1,092 0,000
3 1.07 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 4:13:01 0,976 0,000
Елена Скоблина (1987 г. р.) Всего 13,233 9,500
1 8.12 Молодечненский сверхмарафон Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 3:21:11 4,740 0,000
2 25.11 Пробег, посвященный 116-й годовщине со дня рождения Маршала Советского Союза Георгия Константиновича Жукова Калужская область, Жуков марафон 3:24:33 4,466 0,000
3 29.04 XXIV Апрельский марафон клуба «Мир» Москва марафон 3:30:23 4,027 0,000
Юрий Сластенников (1964 г. р.) Всего 16,913 6,200
1 9.09 ММММ Москва марафон 2:50:38 5,770 0,000
2 30.09 36-й Космический марафон Московская область, Королёв марафон 2:50:50 5,744 0,000
3 1.07 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 2:53:34 5,399 0,000
Вадим Степанов (1961 г. р.) Всего 5,748 1,200
1 13.05 Московский полумарафон «Банк Москвы Весенний Полумарафон» Москва полумарафон 1:36:06,80 2,063 0,000
2 6.05 XX Московский международный полумарафон Москва полумарафон 1:37:53 1,844 0,000
3 30.09 36-й Космический марафон Московская область, Королёв марафон 3:46:21 1,841 0,000
Дмитрий Сулимов (1969 г. р.) Всего 16,346 2,400
1 19.08 7-й марафон «Тропами Блока» Московская область, Солнечногорск марафон 2:45:56 5,560 0,000
2 27.05 27-й марафон «Здоровье» Московская область, Юбилейный марафон 2:46:39 5,467 0,000
3 14.07 Лесной марафон «Белочка» Москва марафон 2:47:49 5,319 0,000
Андрей Сучков (1982 г. р.) Всего 10,768 0,600
1 8.09 26-й массовый пробег «Испытай себя» – Кубок России по бегу на 100 км Санкт-Петербург полумарафон 1:14:45 4,672 0,000
2 27.05 VII традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон 1:15:35 4,404 0,000
3 25.11 3-й Гатчинский полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:29:05 1,692 0,000
Александр Таранченко (1958 г. р.) Всего 6,266 1,200
1 29.04 Metro Group Marathon Германия, Дюссельдорф марафон 3:14:35 4,127 0,000
2 1.07 XV Алматинский международный марафон — 2012 Казахстан, Алма-Ата марафон 3:56:22 1,676 0,000
3 12.08 XXIII Сибирский международный марафон Омск марафон 4:56:02 0,463 0,000
Илья Титов (1966 г. р.) Всего 3,726 1,700
1 9.09 ММММ Москва марафон 3:43:26 1,615 0,000
2 6.05 XX Московский международный полумарафон Москва полумарафон 1:41:13 1,155 0,000
3 13.05 Московский полумарафон «Банк Москвы Весенний Полумарафон» Москва полумарафон 1:44:04,30 0,956 0,000
Михаил Ульянов (1986 г. р.) Всего 1,024 0,400
1 29.04 XXIV Апрельский марафон клуба «Мир» Москва марафон 3:49:02 1,024 0,000
Евгений Умрилов (1986 г. р.) Всего 5,238 3,000
1 4.11 I марафон «Мучкап-Шапкино-Любо!» Тамбовская область, Мучкапский марафон 3:21:09 2,022 0,000
2 13.10 Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» Тверская область, Конаково марафон 3:28:00 1,711 0,000
3 9.09 ММММ Москва марафон 3:33:15 1,505 0,000
Александр Филонов (1959 г. р.) Всего 2,453 1,200
1 9.09 ММММ Москва марафон 3:50:17 1,833 0,000
2 23.09 Марафон «Памяти героев Отечественной войны 1812 года» Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково марафон 5:07:20 0,343 0,000
3 29.04 XXIV Апрельский марафон клуба «Мир» Москва марафон 5:17:09 0,277 0,000
Всеволод Худяков (1989 г. р.) Всего 23,080 2,000
1 9.09 Чемпионат России по марафону (мужчины и женщины), первенство России (молодежь мужчины и женщины до 23 лет) Москва марафон 2:19:03 9,211 0,000
2 17.02 Чемпионат России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок «Пассаторе», XII сверхмарафон «Ночь Москвы» в закрытом помещениии Москва 100 км 7:05:03 8,673 0,000
3 14.10 Марафон «Ванина осень» Москва марафон 2:42:30 5,196 0,000
Вячеслав Шелепень (1964 г. р.) Всего 9,273 33,000
1 17.03 Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Москва марафон 3:14:02 3,397 0,000
2 30.09 36-й Космический марафон Московская область, Королёв марафон 3:19:55 2,974 0,000
3 6.01 TYKKÖÖN LOPPIAISMARATON Финляндия, Тукёё марафон 3:21:00 2,902 0,000
Артём Щеболев (1986 г. р.) Всего 4,638 4,700
1 9.09 ММММ Москва марафон 3:28:38 1,685 0,000
2 1.07 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:29:48 1,637 0,000
3 30.09 36-й Космический марафон Московская область, Королёв марафон 3:38:45 1,316 0,000
Евгений Юдин (1981 г. р.) Всего 1,215 0,400
1 23.02 1-й пробег, посвящённый дню защитника Отечества Омск 15 км 1:07:58 0,883 0,000
2 7.01 XXI Рождественский полумарафон Омск полумарафон 1:52:04 0,332 0,000