КЛБМатч–2012: команда «Италмас»

Клуб: Италмас (Ижевск)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 0,000 + 0,000 = 0,000
1 Нина Печерская 1942 6 28,989 + 1,200 = 30,189
2 Анатолий Овчинников 1958 10 24,788 + 2,700 = 27,488
3 Василий Глухов 1983 6 23,335 + 1,200 = 24,535
4 Анатолий Кисамеев 1961 10 19,960 + 3,200 = 23,160
5 Алексей Полтанов 1989 3 18,697 + 0,600 = 19,297
6 Николай Саламатов 1960 8 18,572 + 2,400 = 20,972
7 Валерий Гарейшин 1964 4 17,614 + 1,400 = 19,014
8 Николай Мерзляков 1979 4 17,174 + 1,200 = 18,374
9 Фёдор Шутов 1986 2 17,010 + 0,600 = 17,610
10 Герман Шмаков 1939 11 15,261 + 3,400 = 18,661
11 Юрий Протопопов 1936 7 14,906 + 1,400 = 16,306
12 Сергей Шамаев 1950 6 14,793 + 1,600 = 16,393
13 Валерий Самойлов 1953 4 14,763 + 1,400 = 16,163
14 Ольга Веретенникова 1980 5 14,511 + 1,600 = 16,111
15 Галина Копылова 1940 10 13,482 + 2,600 = 16,082
16 Валентина Морозова 1967 6 13,076 + 1,800 = 14,876
17 Павел Титов 1972 4 12,667 + 1,200 = 13,867
18 Игорь Белов 1962 3 12,450 + 0,600 = 13,050
19 Алексей Веретенников 1983 3 12,221 + 1,200 = 13,421
20 Алексей Атаманов 1959 3 12,040 + 0,800 = 12,840
21 Елена Мерзлякова 1973 3 11,227 + 0,800 = 12,027
22 Галина Саламатова 1964 6 11,129 + 1,200 = 12,329
23 Светлана Бушкова 1954 3 11,101 + 0,800 = 11,901
24 Раиса Михайлова 1969 4 10,951 + 1,400 = 12,351
25 Александр Гурьянов 1948 9 10,741 + 2,600 = 13,341
26 Дмитрий Веретенников 1983 6 10,683 + 2,200 = 12,883
27 Виктор Шиляев 1959 8 10,633 + 2,200 = 12,833
28 Лев Хитерман 1952 2 10,115 + 0,400 = 10,515
29 Валерий Шкляев 1942 5 10,064 + 2,000 = 12,064
30 Любовь Костенкова 1957 9 9,824 + 3,200 = 13,024
31 Ринат Галимов 1941 3 9,764 + 0,600 = 10,364
32 Евгений Бабушкин 1947 9 8,415 + 3,000 = 11,415
33 Олеся Загребина 1992 6 8,193 + 1,800 = 9,993
34 Надежда Лушникова 1950 3 7,631 + 0,600 = 8,231
35 Роман Костромин 1987 2 7,556 + 0,400 = 7,956
36 Валерий Ардашев 1964 3 7,546 + 0,600 = 8,146
37 Виталий Ложкин 1960 2 7,416 + 0,400 = 7,816
38 Рафаэль Вазетдинов 1959 3 7,336 + 1,000 = 8,336
39 Виктор Шмидт 1963 6 7,335 + 1,600 = 8,935
40 Дмитрий Баталов 1979 3 7,334 + 0,800 = 8,134
41 Артём Петров 1986 2 7,284 + 0,800 = 8,084
42 Михаил Сычугов 1960 7 6,912 + 2,200 = 9,112
43 Владимир Чувакин 1961 4 6,790 + 1,400 = 8,190
44 Игорь Воробьев 1985 1 6,675 + 0,200 = 6,875
45 Александр Тимофеев 1955 2 6,588 + 0,600 = 7,188
46 Дмитрий Накаряков 1969 3 6,525 + 1,000 = 7,525
47 Михаил Хлобыстов 1945 8 6,447 + 2,800 = 9,247
48 Александр Корякин 1955 9 6,345 + 2,800 = 9,145
49 Иван Пелевин 1989 1 6,329 + 0,200 = 6,529
50 Леонид Векшин 1963 3 6,056 + 0,800 = 6,856
51 Александр Зембеков 1988 1 6,037 + 0,200 = 6,237
52 Владимир Федоров 1958 2 5,658 + 0,600 = 6,258
53 Ираида Лоскутова 1948 6 5,293 + 1,200 = 6,493
54 Владимир Федоров 1968 2 5,286 + 0,400 = 5,686
55 Андрей Игошин 1959 11 5,155 + 3,000 = 8,155
56 Игорь Николаев 1948 14 5,152 + 4,800 = 9,952
57 Ильнур Хакимов 1990 1 4,887 + 0,200 = 5,087
58 Андрей Иванов 1970 1 4,797 + 0,200 = 4,997
59 Валентин Суханов 1949 5 4,348 + 1,600 = 5,948
60 Зульфия Ахатова 1986 1 4,054 + 0,200 = 4,254
61 Владимир Морозов 1963 4 4,014 + 1,400 = 5,414
62 Александр Лудищев 1990 3 3,904 + 1,000 = 4,904
63 Нелли Крюкова 1938 3 3,797 + 0,600 = 4,397
64 Елизавета Мурашкина 1990 2 3,704 + 0,800 = 4,504
65 Александр Соловьев 1990 2 3,610 + 0,600 = 4,210
66 Андрей Верещагин 1975 4 3,004 + 1,400 = 4,404
67 Владимир Волков 1960 2 2,876 + 0,600 = 3,476
68 Виктор Акинчиков 1954 2 2,528 + 0,400 = 2,928
69 Наталья Красноперова 1985 3 2,317 + 1,000 = 3,317
70 Сергей Собянин 1956 5 2,063 + 1,600 = 3,663
71 Василий Чукавин 1948 4 2,026 + 0,800 = 2,826
72 Александр Сентяков 1969 1 2,005 + 0,200 = 2,205
73 Надир Рахимов 1962 3 1,686 + 1,000 = 2,686
74 Сергей Бобров 1967 1 1,661 + 0,400 = 2,061
75 Артем Чесноков 1994 1 1,610 + 0,400 = 2,010
76 Светлана Петрова 1971 2 1,402 + 0,800 = 2,202
77 Рашид Ахияров 1946 3 1,168 + 0,800 = 1,968
78 Зося Соболева 1974 3 0,825 + 0,600 = 1,425
79 Владимир Холмогоров 1963 1 0,092 + 0,400 = 0,492
80 Дмитрий Шадрин 1972 1 0,000 + 0,600 = 0,600
81 Олег Аитов 1986 0
82 Дмитрий Алексеев 1991 0
83 Франц Андрукович 1958 0
84 Олег Баженов 1977 0
85 Андрей Баранов 1972 0
86 Олег Батурин 1959 0
87 Жумавай Баянов 1958 0
88 Надежда Боброва 1973 0
89 Сергей Варзегов 1956 0
90 Петр Вахрушев 1964 0
91 Виталий Вершинин 1986 0
92 Андрей Веселков 1966 0
93 Василий Григорьев 1967 0
94 Елена Егорова 1966 0
95 Владимир Елганов 1982 0
96 Ильнар Ибрагимов 1975 0
97 Вячеслав Иванов 1942 0
98 Николай Иванов 1961 0
99 Александр Калинин 1958 0
100 Людмила Калинина 1933 0
101 Екатерина Катарина 1988 0
102 Геннадий Килин 1937 0
103 Елена Киршина 1991 0
104 Рафиль Латыпов 1985 0
105 Максим Лебедев 1994 0
106 Денис Лекомцев 1978 0
107 Андрей Лыкасов 1990 0
108 Галина Микрюкова 1954 0
109 Павел Наговицын 1982 0
110 Елена Наговицына 1982 0
111 Светлана Новикова 1973 0
112 Андрей Нуркус 1941 0
113 Василий Постников 1984 0
114 Михаил Поторочин 1987 0
115 Александр Родионов 1946 0
116 Валерий Санников 1956 0
117 Виктор Сизов 1976 0
118 Николай Смолин 1941 0
119 Валентина Смольникова 1969 0
120 Татьяна Соломатина 1950 0
121 Анатолий Суворов 1938 0
122 Александра Чубукова 1933 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Виктор Акинчиков (1954 г. р.) Всего 2,528 0,400
1 14.04 XVIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:50:07 1,271 0,000
2 7.04 XXIII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УР Глазов 20 км 01:44:12 1,257 0,000
Валерий Ардашев (1964 г. р.) Всего 7,546 0,600
1 11.08 19-й Арланский полумарафон Нефтекамск полумарафон 01:27:10 3,192 0,000
2 7.04 XXIII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УР Глазов 20 км 01:25:52 2,503 0,000
3 14.04 XVIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:35:32 1,851 0,000
Алексей Атаманов (1959 г. р.) Всего 12,040 0,800
1 14.04 XVIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:24:20 4,764 0,000
2 7.04 XXIII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УР Глазов 20 км 01:20:48 4,420 0,000
3 21.10 18-й чемпионат УР по марафону, Сарапульский марафон имени М. Кармакова 7-й этап Кубка пробегов УР Сарапул марафон 03:29:54 2,856 0,000
Зульфия Ахатова (1986 г. р.) Всего 4,054 0,200
1 11.08 19-й Арланский полумарафон Нефтекамск полумарафон 01:35:09 4,054 0,000
Рашид Ахияров (1946 г. р.) Всего 1,168 0,800
1 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 02:16:31 0,486 0,000
2 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:36:14 0,437 0,000
3 5.08 XV-й Ижевский марафон 4-й этап Кубка пробегов УР Ижевск марафон 06:04:33 0,245 0,000
Евгений Бабушкин (1947 г. р.) Всего 8,415 3,000
1 21.10 18-й чемпионат УР по марафону, Сарапульский марафон имени М. Кармакова 7-й этап Кубка пробегов УР Сарапул марафон 03:47:38 3,265 0,000
2 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:12:16 2,754 0,000
3 10.06 III Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 04:03:31 2,396 0,000
Дмитрий Баталов (1979 г. р.) Всего 7,334 0,800
1 5.08 XV-й Ижевский марафон 4-й этап Кубка пробегов УР Ижевск марафон 03:02:40 3,176 0,000
2 14.04 XVIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:22:29 2,701 0,000
3 7.04 XXIII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УР Глазов 20 км 01:26:05 1,457 0,000
Игорь Белов (1962 г. р.) Всего 12,450 0,600
1 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 01:21:40 4,959 0,000
2 14.04 XVIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:25:43 3,825 0,000
3 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 00:59:57 3,666 0,000
Сергей Бобров (1967 г. р.) Всего 1,661 0,400
1 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 03:40:33 1,661 0,000
Светлана Бушкова (1954 г. р.) Всего 11,101 0,800
1 29.09 23-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли полумарафон 01:52:22 4,641 0,000
2 11.08 19-й Арланский полумарафон Нефтекамск полумарафон 02:00:28 3,467 0,000
3 9.09 ММММ Москва марафон 04:34:15 2,993 0,000
Рафаэль Вазетдинов (1959 г. р.) Всего 7,336 1,000
1 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 03:26:46 3,057 0,000
2 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:05:40 2,508 0,000
3 5.08 XV-й Ижевский марафон 4-й этап Кубка пробегов УР Ижевск марафон 03:51:52 1,771 0,000
Леонид Векшин (1963 г. р.) Всего 6,056 0,800
1 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:02:12 2,848 0,000
2 5.08 XV-й Ижевский марафон 4-й этап Кубка пробегов УР Ижевск марафон 03:38:29 2,029 0,000
3 7.04 XXIII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УР Глазов 20 км 01:37:32 1,179 0,000
Алексей Веретенников (1983 г. р.) Всего 12,221 1,200
1 29.09 33-й Шадринский марафон Шадринск марафон 02:46:06 4,759 0,000
2 2.09 32-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 02:51:50 4,137 0,000
3 5.08 XV-й Ижевский марафон 4-й этап Кубка пробегов УР Ижевск марафон 03:00:47 3,325 0,000
Дмитрий Веретенников (1983 г. р.) Всего 10,683 2,200
1 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 02:47:47 4,567 0,000
2 29.09 23-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 02:56:10 3,722 0,000
3 11.08 19-й Арланский полумарафон Нефтекамск полумарафон 01:24:11 2,394 0,000
Ольга Веретенникова (1980 г. р.) Всего 14,511 1,600
1 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 01:26:19 5,976 0,000
2 11.08 19-й Арланский полумарафон Нефтекамск полумарафон 01:30:58 4,872 0,000
3 29.09 23-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 03:35:44 3,663 0,000
Андрей Верещагин (1975 г. р.) Всего 3,004 1,400
1 21.10 18-й чемпионат УР по марафону, Сарапульский марафон имени М. Кармакова 7-й этап Кубка пробегов УР Сарапул марафон 03:32:57 1,516 0,000
2 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 03:49:12 1,020 0,000
3 5.08 XV-й Ижевский марафон 4-й этап Кубка пробегов УР Ижевск марафон 04:21:04 0,468 0,000
Владимир Волков (1960 г. р.) Всего 2,876 0,600
1 5.08 XV-й Ижевский марафон 4-й этап Кубка пробегов УР Ижевск марафон 03:55:08 1,582 0,000
2 14.04 XVIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:44:18 1,294 0,000
Игорь Воробьев (1985 г. р.) Всего 6,675 0,200
1 14.04 XVIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:09:43 6,675 0,000
Ринат Галимов (1941 г. р.) Всего 9,764 0,600
1 30.09 36-й Космический марафон Королёв 20 км 01:39:08 3,877 0,000
2 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 01:48:48 3,166 0,000
3 11.08 19-й Арланский полумарафон Нефтекамск полумарафон 01:51:42 2,721 0,000
Валерий Гарейшин (1964 г. р.) Всего 17,614 1,400
1 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 02:44:01 6,702 0,000
2 21.10 18-й чемпионат УР по марафону, Сарапульский марафон имени М. Кармакова 7-й этап Кубка пробегов УР Сарапул марафон 02:45:24 6,495 0,000
3 11.08 19-й Арланский полумарафон Нефтекамск полумарафон 01:22:11 4,417 0,000
Василий Глухов (1983 г. р.) Всего 23,335 1,200
1 20.05 Чемпионат России по полумарафону Уфа полумарафон 01:05:10 9,215 0,000
2 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 01:08:52 7,089 0,000
3 14.04 XVIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:08:59 7,031 0,000
Александр Гурьянов (1948 г. р.) Всего 10,741 2,600
1 25.03 Барселонский марафон Испания, Барселона марафон 03:38:32 3,733 0,000
2 21.10 Амстердамский марафон Нидерланды, Амстердам марафон 03:41:04 3,551 0,000
3 1.07 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:42:26 3,457 0,000
Олеся Загребина (1992 г. р.) Всего 8,193 1,800
1 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 03:47:30 2,974 0,000
2 29.09 23-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли полумарафон 01:43:50 2,768 0,000
3 29.01 43-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 68-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:58:25 2,451 0,000
Александр Зембеков (1988 г. р.) Всего 6,037 0,200
1 11.08 19-й Арланский полумарафон Нефтекамск полумарафон 01:11:08 6,037 0,000
Андрей Иванов (1970 г. р.) Всего 4,797 0,200
1 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 00:53:41 4,797 0,000
Андрей Игошин (1959 г. р.) Всего 5,155 3,000
1 29.09 23-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли полумарафон 01:38:12 2,000 0,000
2 9.09 ММММ Москва марафон 03:56:52 1,588 0,000
3 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:10:54 1,567 0,000
Анатолий Кисамеев (1961 г. р.) Всего 19,960 3,200
1 29.09 23-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 02:46:10 6,965 0,000
2 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 02:48:45 6,579 0,000
3 21.10 18-й чемпионат УР по марафону, Сарапульский марафон имени М. Кармакова 7-й этап Кубка пробегов УР Сарапул марафон 02:49:53 6,416 0,000
Галина Копылова (1940 г. р.) Всего 13,482 2,600
1 21.10 18-й чемпионат УР по марафону, Сарапульский марафон имени М. Кармакова 7-й этап Кубка пробегов УР Сарапул марафон 04:35:35 5,556 0,000
2 7.10 21-й Экологический марафон «Самарская Лука» Жигулевск полумарафон 02:16:40 4,241 0,000
3 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:36:18 3,685 0,000
Александр Корякин (1955 г. р.) Всего 6,345 2,800
1 9.05 VII Марафон, посвященный Дню Победы Конаково марафон 03:47:03 2,322 0,000
2 1.04 43-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Звездный городок полумарафон 01:39:33 2,268 0,000
3 17.03 Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Москва марафон 04:00:22 1,755 0,000
Любовь Костенкова (1957 г. р.) Всего 9,824 3,200
1 29.09 23-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 04:15:18 3,520 0,000
2 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:21:04 3,161 0,000
3 21.10 18-й чемпионат УР по марафону, Сарапульский марафон имени М. Кармакова 7-й этап Кубка пробегов УР Сарапул марафон 04:22:47 3,143 0,000
Роман Костромин (1987 г. р.) Всего 7,556 0,400
1 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 01:15:49 4,332 0,000
2 11.08 19-й Арланский полумарафон Нефтекамск полумарафон 01:19:59 3,224 0,000
Наталья Красноперова (1985 г. р.) Всего 2,317 1,000
1 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 04:55:38 0,889 0,000
2 5.08 XV-й Ижевский марафон 4-й этап Кубка пробегов УР Ижевск марафон 05:04:41 0,757 0,000
3 11.08 19-й Арланский полумарафон Нефтекамск полумарафон 02:16:05 0,671 0,000
Нелли Крюкова (1938 г. р.) Всего 3,797 0,600
1 29.09 23-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли полумарафон 02:54:43 1,572 0,000
2 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 03:04:24 1,183 0,000
3 11.08 19-й Арланский полумарафон Нефтекамск полумарафон 03:08:43 1,042 0,000
Виталий Ложкин (1960 г. р.) Всего 7,416 0,400
1 14.04 XVIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:26:59 3,858 0,000
2 7.04 XXIII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УР Глазов 20 км 01:23:23 3,558 0,000
Ираида Лоскутова (1948 г. р.) Всего 5,293 1,200
1 10.06 III Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 02:23:39 2,105 0,000
2 11.08 19-й Арланский полумарафон Нефтекамск полумарафон 02:30:42 1,660 0,000
3 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 02:33:10 1,528 0,000
Александр Лудищев (1990 г. р.) Всего 3,904 1,000
1 21.10 18-й чемпионат УР по марафону, Сарапульский марафон имени М. Кармакова 7-й этап Кубка пробегов УР Сарапул марафон 03:28:28 1,692 0,000
2 29.09 23-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 03:35:03 1,440 0,000
3 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:09:17 0,772 0,000
Надежда Лушникова (1950 г. р.) Всего 7,631 0,600
1 29.09 23-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли полумарафон 02:08:14 3,196 0,000
2 11.11 Осенний марафон МИЭТ Зеленоград 20 км 02:10:08 2,302 0,000
3 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:34:35 2,133 0,000
Николай Мерзляков (1979 г. р.) Всего 17,174 1,200
1 7.10 21-й Экологический марафон «Самарская Лука» Жигулевск марафон 02:33:40 6,447 0,000
2 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 02:38:00 5,800 0,000
3 13.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:14:00 4,927 0,000
Елена Мерзлякова (1973 г. р.) Всего 11,227 0,800
1 21.10 18-й чемпионат УР по марафону, Сарапульский марафон имени М. Кармакова 7-й этап Кубка пробегов УР Сарапул марафон 03:32:57 4,114 0,000
2 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 01:39:56 3,691 0,000
3 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:09:11 3,422 0,000
Раиса Михайлова (1969 г. р.) Всего 10,951 1,400
1 11.08 19-й Арланский полумарафон Нефтекамск полумарафон 01:40:03 4,216 0,000
2 20.10 VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:42:58 3,912 0,000
3 7.07 17-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 04:02:20 2,823 0,000
Владимир Морозов (1963 г. р.) Всего 4,014 1,400
1 9.09 ММММ Москва марафон 03:48:05 1,635 0,000
2 5.08 XV-й Ижевский марафон 4-й этап Кубка пробегов УР Ижевск марафон 03:54:53 1,403 0,000
3 14.04 XVIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:46:11 0,976 0,000
Валентина Морозова (1967 г. р.) Всего 13,076 1,800
1 10.06 III Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:37:19 5,051 0,000
2 29.09 23-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 03:44:50 4,037 0,000
3 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:10:20 3,988 0,000
Елизавета Мурашкина (1990 г. р.) Всего 3,704 0,800
1 29.09 23-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 04:13:14 1,885 0,000
2 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 04:15:14 1,819 0,000
Дмитрий Накаряков (1969 г. р.) Всего 6,525 1,000
1 21.10 18-й чемпионат УР по марафону, Сарапульский марафон имени М. Кармакова 7-й этап Кубка пробегов УР Сарапул марафон 03:14:14 2,859 0,000
2 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:02:59 2,018 0,000
3 29.09 23-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 03:37:40 1,648 0,000
Игорь Николаев (1948 г. р.) Всего 5,152 4,800
1 21.10 18-й чемпионат УР по марафону, Сарапульский марафон имени М. Кармакова 7-й этап Кубка пробегов УР Сарапул марафон 04:13:19 1,883 0,000
2 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 04:16:14 1,778 0,000
3 10.06 III Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 04:25:12 1,491 0,000
Анатолий Овчинников (1958 г. р.) Всего 24,788 2,700
1 25.08 XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова Первоуральск 20 км 01:10:31 9,080 0,000
2 29.09 23-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли полумарафон 01:15:19 8,710 0,000
3 23.09 86-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти В. И. Семенова Пушкин 30 км 01:56:03 6,998 0,000
Иван Пелевин (1989 г. р.) Всего 6,329 0,200
1 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 01:10:28 6,329 0,000
Артём Петров (1986 г. р.) Всего 7,284 0,800
1 10.06 III Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 02:46:07 4,757 0,000
2 13.05 15-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон 03:12:02 2,527 0,000
Светлана Петрова (1971 г. р.) Всего 1,402 0,800
1 22.07 11-й марафон «Малый Китеж» Городец марафон 04:54:01 1,089 0,000
2 5.08 XV-й Ижевский марафон 4-й этап Кубка пробегов УР Ижевск марафон 06:06:46 0,313 0,000
Нина Печерская (1942 г. р.) Всего 28,989 1,200
1 10.06 III Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:44:26 10,235 0,000
2 29.09 23-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли полумарафон 01:45:06 10,024 0,000
3 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 01:49:32 8,730 0,000
Алексей Полтанов (1989 г. р.) Всего 18,697 0,600
1 20.05 Чемпионат России по полумарафону Уфа полумарафон 01:09:08 6,957 0,000
2 14.04 XVIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:10:48 6,182 0,000
3 11.08 19-й Арланский полумарафон Нефтекамск полумарафон 01:12:18 5,558 0,000
Юрий Протопопов (1936 г. р.) Всего 14,906 1,400
1 10.06 III Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:45:19 5,431 0,000
2 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:14:33 4,925 0,000
3 7.04 XXIII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УР Глазов 20 км 01:42:55 4,550 0,000
Надир Рахимов (1962 г. р.) Всего 1,686 1,000
1 13.05 15-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 01:46:38 1,000 0,000
2 7.07 17-й горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 04:56:18 0,372 0,000
3 20.10 VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 05:03:56 0,314 0,000
Николай Саламатов (1960 г. р.) Всего 18,572 2,400
1 10.06 III Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 02:51:03 6,449 0,000
2 29.09 23-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 02:53:04 6,170 0,000
3 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 02:54:42 5,953 0,000
Галина Саламатова (1964 г. р.) Всего 11,129 1,200
1 29.09 23-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли полумарафон 01:45:36 4,032 0,000
2 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 01:48:31 3,592 0,000
3 10.06 III Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:49:08 3,505 0,000
Валерий Самойлов (1953 г. р.) Всего 14,763 1,400
1 21.10 18-й чемпионат УР по марафону, Сарапульский марафон имени М. Кармакова 7-й этап Кубка пробегов УР Сарапул марафон 03:08:14 5,634 0,000
2 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 03:15:55 4,807 0,000
3 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:02:50 4,322 0,000
Александр Сентяков (1969 г. р.) Всего 2,005 0,200
1 14.04 XVIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:30:50 2,005 0,000
Зося Соболева (1974 г. р.) Всего 0,825 0,600
1 29.09 23-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли полумарафон 02:28:07 0,447 0,000
2 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:50:00 0,204 0,000
3 11.08 19-й Арланский полумарафон Нефтекамск полумарафон 02:49:57 0,174 0,000
Сергей Собянин (1956 г. р.) Всего 2,063 1,600
1 10.06 III Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:48:32 1,243 0,000
2 20.10 VIII Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:46:17 0,634 0,000
3 13.05 15-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 02:19:40 0,186 0,000
Александр Соловьев (1990 г. р.) Всего 3,610 0,600
1 6.05 XX Московский международный полумарафон Москва полумарафон 01:27:05 1,949 0,000
2 20.05 16-й Московский марафон «Лужники», 12-й Фестиваль Бега России Москва марафон 03:29:13 1,661 0,000
Валентин Суханов (1949 г. р.) Всего 4,348 1,600
1 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 04:18:50 1,605 0,000
2 21.10 18-й чемпионат УР по марафону, Сарапульский марафон имени М. Кармакова 7-й этап Кубка пробегов УР Сарапул марафон 04:20:31 1,553 0,000
3 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:21:03 1,190 0,000
Михаил Сычугов (1960 г. р.) Всего 6,912 2,200
1 21.10 18-й чемпионат УР по марафону, Сарапульский марафон имени М. Кармакова 7-й этап Кубка пробегов УР Сарапул марафон 03:28:23 2,844 0,000
2 29.09 23-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 03:32:57 2,573 0,000
3 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:10:50 1,495 0,000
Александр Тимофеев (1955 г. р.) Всего 6,588 0,600
1 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:03:48 3,602 0,000
2 21.10 18-й чемпионат УР по марафону, Сарапульский марафон имени М. Кармакова 7-й этап Кубка пробегов УР Сарапул марафон 03:35:05 2,986 0,000
Павел Титов (1972 г. р.) Всего 12,667 1,200
1 21.10 18-й чемпионат УР по марафону, Сарапульский марафон имени М. Кармакова 7-й этап Кубка пробегов УР Сарапул марафон 02:49:10 4,727 0,000
2 14.04 XVIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:18:50 4,020 0,000
3 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 00:54:57 3,920 0,000
Владимир Федоров (1968 г. р.) Всего 5,286 0,400
1 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 00:57:06 3,724 0,000
2 7.04 XXIII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УР Глазов 20 км 01:29:57 1,562 0,000
Владимир Федоров (1958 г. р.) Всего 5,658 0,600
1 7.04 XXIII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УР Глазов 20 км 01:28:04 2,866 0,000
2 5.08 XV-й Ижевский марафон 4-й этап Кубка пробегов УР Ижевск марафон 03:32:42 2,792 0,000
Ильнур Хакимов (1990 г. р.) Всего 4,887 0,200
1 14.04 XVIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УР Балезино полумарафон 01:14:07 4,887 0,000
Лев Хитерман (1952 г. р.) Всего 10,115 0,400
1 13.05 15-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 01:22:03 7,467 0,000
2 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 01:39:40 2,648 0,000
Михаил Хлобыстов (1945 г. р.) Всего 6,447 2,800
1 25.03 Барселонский марафон Испания, Барселона марафон 04:11:37 2,276 0,000
2 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 04:13:50 2,182 0,000
3 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:18:02 1,989 0,000
Владимир Холмогоров (1963 г. р.) Всего 0,092 0,400
1 22.07 11-й марафон «Малый Китеж» Городец марафон 05:56:05 0,092 0,000
Артем Чесноков (1994 г. р.) Всего 1,610 0,400
1 21.10 18-й чемпионат УР по марафону, Сарапульский марафон имени М. Кармакова 7-й этап Кубка пробегов УР Сарапул марафон 03:34:34 1,610 0,000
Владимир Чувакин (1961 г. р.) Всего 6,790 1,400
1 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 03:26:23 2,863 0,000
2 10.06 III Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 03:39:09 2,159 0,000
3 5.08 XV-й Ижевский марафон 4-й этап Кубка пробегов УР Ижевск марафон 03:48:10 1,768 0,000
Василий Чукавин (1948 г. р.) Всего 2,026 0,800
1 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 02:05:35 0,767 0,000
2 11.08 19-й Арланский полумарафон Нефтекамск полумарафон 02:08:38 0,646 0,000
3 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:30:02 0,613 0,000
Дмитрий Шадрин (1972 г. р.) Всего 0,000 0,600
1 14.07 13-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Москва 13 часов 85400 м 0,000 0,000
Сергей Шамаев (1950 г. р.) Всего 14,793 1,600
1 21.10 18-й чемпионат УР по марафону, Сарапульский марафон имени М. Кармакова 7-й этап Кубка пробегов УР Сарапул марафон 03:13:40 5,638 0,000
2 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья марафон 03:19:48 4,985 0,000
3 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:05:06 4,170 0,000
Виктор Шиляев (1959 г. р.) Всего 10,633 2,200
1 29.09 23-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 03:10:37 4,344 0,000
2 10.06 III Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 03:23:25 3,288 0,000
3 5.08 XV-й Ижевский марафон 4-й этап Кубка пробегов УР Ижевск марафон 03:27:37 3,001 0,000
Валерий Шкляев (1942 г. р.) Всего 10,064 2,000
1 21.10 18-й чемпионат УР по марафону, Сарапульский марафон имени М. Кармакова 7-й этап Кубка пробегов УР Сарапул марафон 03:51:30 3,870 0,000
2 29.09 23-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» Дюртюли марафон 04:02:19 3,171 0,000
3 29.01 43-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 68-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:04:55 3,023 0,000
Герман Шмаков (1939 г. р.) Всего 15,261 3,400
1 10.06 III Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:39:54 5,755 0,000
2 21.10 18-й чемпионат УР по марафону, Сарапульский марафон имени М. Кармакова 7-й этап Кубка пробегов УР Сарапул марафон 03:40:37 5,507 0,000
3 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:14:22 3,999 0,000
Виктор Шмидт (1963 г. р.) Всего 7,335 1,600
1 10.06 III Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 03:23:25 2,846 0,000
2 9.09 VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья полумарафон 01:32:16 2,399 0,000
3 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:05:32 2,090 0,000
Фёдор Шутов (1986 г. р.) Всего 17,010 0,600
1 9.09 Чемпионат России по марафону (мужчины и женщины), первенство России (молодежь мужчины и женщины до 23 лет) Москва марафон 02:12:09 10,901 0,000
2 11.08 19-й Арланский полумарафон Нефтекамск полумарафон 01:10:58 6,109 0,000