КЛБМатч–2012: команда «Виктория»

Клуб: Виктория (Беларусь, Минск)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 0,000 + 0,000 = 0,000
1 Светлана Ковган 1980 6 34,199 + 2,300 = 36,499
2 Игорь Долбик 1958 15 27,344 + 4,800 = 32,144
3 Анастасия Старовойтова 1982 2 23,955 + 0,800 = 24,755
4 Петр Юдицкий 1959 3 18,060 + 0,800 = 18,860
5 Валентин Круталевич 1960 5 15,064 + 1,100 = 16,164
6 Николай Володченко 1960 13 14,434 + 4,300 = 18,734
7 Михаил Зиньковский 1956 4 13,649 + 0,900 = 14,549
8 Татьяна Гурская 1980 11 10,737 + 3,100 = 13,837
9 Василий Борисевич 1962 3 10,251 + 0,600 = 10,851
10 Василий Лялеко 1982 5 9,896 + 1,500 = 11,396
11 Алексей Чаленко 1986 3 9,329 + 0,600 = 9,929
12 Азат Ракипов 1968 1 9,067 + 0,200 = 9,267
13 Сергей Гурло 1964 5 8,169 + 1,800 = 9,969
14 Юрий Солодкий 1964 4 8,047 + 1,400 = 9,447
15 Леонид Гринь 1968 3 7,382 + 0,600 = 7,982
16 Владимир Смолянко 1953 1 6,918 + 0,200 = 7,118
17 Сергей Савчиц 1978 5 6,805 + 1,500 = 8,305
18 Александр Гордов 1970 5 4,818 + 1,200 = 6,018
19 Руслан Онуфриюк 1987 2 4,766 + 0,600 = 5,366
20 Виктор Мильман 1957 1 4,380 + 0,200 = 4,580
21 Елена Гурло 1969 8 4,328 + 2,600 = 6,928
22 Валерий Чеус 1943 6 3,877 + 1,400 = 5,277
23 Тамара Климович 1962 10 3,493 + 3,800 = 7,293
24 Павел Домаскин 1975 5 3,463 + 1,200 = 4,663
25 Игорь Бизюк 1956 12 3,282 + 3,300 = 6,582
26 Олег Кашанский 1980 2 3,248 + 0,600 = 3,848
27 Роман Асаевич 1964 20 3,155 + 7,500 = 10,655
28 Людмила Осипова 1961 2 2,730 + 0,500 = 3,230
29 Эдуард Герасименко 1941 5 2,671 + 1,300 = 3,971
30 Сергей Зыков 1958 1 2,557 + 0,200 = 2,757
31 Людмила Коваленко 1963 2 2,066 + 0,400 = 2,466
32 Михаил Роговский 1988 2 1,777 + 0,400 = 2,177
33 Евгений Савчик 1988 5 1,580 + 1,300 = 2,880
34 Максим Болотяный 1980 1 1,342 + 0,200 = 1,542
35 Роман Мороз 1945 3 1,258 + 0,600 = 1,858
36 Павел Яловик 1983 2 1,175 + 0,600 = 1,775
37 Валентина Храмцевич 1948 2 1,153 + 0,600 = 1,753
38 Михаил Нагорнюк 1984 1 0,848 + 0,200 = 1,048
39 Денис Ромейко 1992 1 0,846 + 0,200 = 1,046
40 Вячеслав Сальников 1939 1 0,825 + 0,200 = 1,025
41 Валентин Михайлов 1953 3 0,727 + 0,600 = 1,327
42 Николай Кудряшев 1981 2 0,640 + 0,600 = 1,240
43 Андрей Головнев 1989 2 0,537 + 0,600 = 1,137
44 Нил Де Гастон 1937 1 0,276 + 0,200 = 0,476
45 Николай Шкляревский 1952 1 0,216 + 0,200 = 0,416
46 Борис Александров 1941 1 0,000 + 0,300 = 0,300
47 Сергей Белик 1978 1 0,000 + 0,300 = 0,300
48 Наталья Малиновская 1973 1 0,000 + 0,300 = 0,300
49 Роман Матусевич 1986 1 0,000 + 0,300 = 0,300
50 Денис Амосов 1992 0
51 Александр Бабицкий 1993 0
52 Александр Баранов 1986 0
53 Константин Бахир 1954 0
54 Алексей Бачило 1990 0
55 Василий Беляк 1993 0
56 Егор Бизюк 1987 0
57 Петр Бурыкин 1951 0
58 Арсений Витошкин 1997 0
59 Ольга Гамаюнова 1993 0
60 Игорь Гапаненок 1953 0
61 Виктор Гинько 1965 0
62 Валентин Гончар 1952 0
63 Николай Горячко 1992 0
64 Галина Гребенчук 1966 0
65 Валерий Грук 1954 0
66 Алексей Гульник 1990 0
67 Владимир Гуща 1937 0
68 Дмитрий Гуща 1981 0
69 Дина Де Гастон 1972 0
70 Дмитрий Девятников 1985 0
71 Арсений Дмитриев 1994 0
72 Артем Домашевич 1992 0
73 Ольга Егорова 1994 0
74 Дмитрий Желаевский 1989 0
75 Виталий Журавенко 1982 0
76 Николай Захарченко 1930 0
77 Андрей Золотухо 1988 0
78 Владимир Иванисеня 1983 0
79 Артур Ивченко 1995 0
80 Анатолий Ишутинов 1938 0
81 Артем Калачев 1995 0
82 Александр Карпук 1981 0
83 Николай Кемежук 1990 0
84 Юлия Киселева 1982 0
85 Алексей Князев 1928 0
86 Манана Коваленко 1989 0
87 Анастасия Коваль 1991 0
88 Нина Коваль 1966 0
89 Сергей Коваль 1961 0
90 Александр Ковтун 1994 0
91 Николай Козлов 1980 0
92 Елена Колесова 1978 0
93 Вера Королева 1945 0
94 Александр Кошур 1988 0
95 Михаил Красногир 1959 0
96 Валерий Кругликов 1946 0
97 Евгений Крылов 1991 0
98 Василий Кулешов 1928 0
99 Денис Кумко 1985 0
100 Сергей Ласминский 1969 0
101 Ольга Левчук 1971 0
102 Николай Леонов 1991 0
103 Юлия Ломако 1991 0
104 Владимир Лухверчик 1968 0
105 Янина Ляпина 1933 0
106 Александр Мигас 1984 0
107 Александр Микаленко 1991 0
108 Вадим Милютин 1964 0
109 Юрий Миронов 1982 0
110 Александр Мохань 1965 0
111 Анастасия Нагар 1993 0
112 Марина Новик 1981 0
113 Виктор Новиков 1929 0
114 Георгий Носко 1958 0
115 Юрий Одноочко 1984 0
116 Евгений Пакухо 1987 0
117 Егор Парамонов 1969 0
118 Сергей Пархоменко 1993 0
119 Максим Петров 1981 0
120 Павел Петровский 1991 0
121 Александр Повпе 1992 0
122 Юрий Поддубный 1965 0
123 Артур Позняк 1995 0
124 Александр Пчелков 1970 0
125 Сергей Рослик 1967 0
126 Владимир Русецкий 1960 0
127 Сергей Савчанкин 1961 0
128 Вадим Сакс 1959 0
129 Виктория Сапожинская 1994 0
130 Павел Селиванов 1997 0
131 Александра Сергеева 1986 0
132 Ирина Сергеева 1967 0
133 Владимир Сидорович 1934 0
134 Артем Солешко 1997 0
135 Андрей Степанчук 1979 0
136 Игорь Судник 1967 0
137 Оксана Сулимчик 1986 0
138 Владислав Сычев 1994 0
139 Николай Тарасевич 1964 0
140 Георгий Титикин 1925 0
141 Владимир Тончинский 1967 0
142 Валентин Трубило 1965 0
143 Владимир Халюшков 1991 0
144 Сергей Хмельницкий 1986 0
145 Олег Хороненко 1967 0
146 Сергей Храшкевич 1986 0
147 Сергей Шахрай 1995 0
148 Владислав Шкурко 1994 0
149 Олег Шкурко 1960 0
150 Валентина Шпигель 1966 0
151 Леонид Штытько 1944 0
152 Виктор Шубенков 1968 0
153 Роман Шунько 1994 0
154 Вячеслав Юран 1993 0
155 Александр Юрченко 1980 0
156 Максимилиан Якубов 1993 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Борис Александров (1941 г. р.) Всего 0,000 0,300
1 28.10 Пробег «Мой родны кут» Беларусь, Минск 25 км 2:52:52 0,000 0,000
Роман Асаевич (1964 г. р.) Всего 3,155 7,500
1 6.10 29-й Малоритский Международный Марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 3:53:05 1,404 0,000
2 1.05 Молодечненский марафон. Открытое первенство Минской области по марафону и легкоатлетического пробег, посвященный памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 4:10:30 0,946 0,000
3 7.04 XXX Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 4:17:37 0,805 0,000
Сергей Белик (1978 г. р.) Всего 0,000 0,300
1 28.10 Пробег «Мой родны кут» Беларусь, Минск 25 км 2:24:42 0,000 0,000
Игорь Бизюк (1956 г. р.) Всего 3,282 3,300
1 18.03 ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 1:15:48 1,198 0,000
2 18.08 Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 4:16:53 1,182 0,000
3 30.09 Пробег МАЗ «Золотая осень» Беларусь, Минск 20 км 1:47:29 0,902 0,000
Максим Болотяный (1980 г. р.) Всего 1,342 0,200
1 20.05 XXIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 1:32:21 1,342 0,000
Василий Борисевич (1962 г. р.) Всего 10,251 0,600
1 18.03 ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 0:56:30 5,037 0,000
2 23.12 Рождественский пробег Беларусь, Минск 15 км 1:02:59 2,772 0,000
3 1.07 Республиканские легкоатлетические соревнования, посвященные Дню Независимости Беларусь, Минск 20 км 1:27:35 2,442 0,000
Николай Володченко (1960 г. р.) Всего 14,434 4,300
1 1.07 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:01:49 5,092 0,000
2 8.12 Молодечненский сверхмарафон Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 3:05:24 4,708 0,000
3 18.03 ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 0:58:21 4,634 0,000
Эдуард Герасименко (1941 г. р.) Всего 2,671 1,300
1 9.09 «ЭКО-марафон-2012» Беларусь, Минск полумарафон 2:10:30 1,018 0,000
2 1.07 Республиканские легкоатлетические соревнования, посвященные Дню Независимости Беларусь, Минск 20 км 2:04:48 0,937 0,000
3 18.08 Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 5:27:15 0,716 0,000
Андрей Головнев (1989 г. р.) Всего 0,537 0,600
1 18.08 Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 4:22:12 0,456 0,000
2 1.07 Республиканские легкоатлетические соревнования, посвященные Дню Независимости Беларусь, Минск 20 км 2:04:30 0,081 0,000
Александр Гордов (1970 г. р.) Всего 4,818 1,200
1 18.03 ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 1:01:18 2,276 0,000
2 23.12 Рождественский пробег Беларусь, Минск 15 км 1:06:26 1,377 0,000
3 9.09 «ЭКО-марафон-2012» Беларусь, Минск полумарафон 1:38:09 1,165 0,000
Леонид Гринь (1968 г. р.) Всего 7,382 0,600
1 18.03 ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 0:56:34 3,920 0,000
2 26.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 1:00:45 2,619 0,000
3 1.07 Республиканские легкоатлетические соревнования, посвященные Дню Независимости Беларусь, Минск 20 км 1:38:38 0,843 0,000
Елена Гурло (1969 г. р.) Всего 4,328 2,600
1 30.09 Пробег МАЗ «Золотая осень» Беларусь, Минск 20 км 1:57:40 1,527 0,000
2 7.04 XXX Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 4:38:52 1,525 0,000
3 26.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 1:26:34 1,276 0,000
Сергей Гурло (1964 г. р.) Всего 8,169 1,800
1 6.10 29-й Малоритский Международный Марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 3:10:05 3,715 0,000
2 26.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 1:04:15 2,247 0,000
3 9.09 «ЭКО-марафон-2012» Беларусь, Минск марафон 3:33:05 2,207 0,000
Татьяна Гурская (1980 г. р.) Всего 10,737 3,100
1 8.12 Молодечненский сверхмарафон Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 3:32:15 3,896 0,000
2 1.07 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:35:44 3,663 0,000
3 18.08 Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 3:43:45 3,178 0,000
Нил Де Гастон (1937 г. р.) Всего 0,276 0,200
1 1.07 Республиканские легкоатлетические соревнования, посвященные Дню Независимости Беларусь, Минск 20 км 2:34:47 0,276 0,000
Игорь Долбик (1958 г. р.) Всего 27,344 4,800
1 18.03 ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 0:50:07 10,532 0,000
2 1.05 Молодечненский марафон. Открытое первенство Минской области по марафону и легкоатлетического пробег, посвященный памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 2:40:25 8,625 0,000
3 16.08 18-й Чемпионат Европы Чехия, Hradek (Hradek) марафон 2:42:50 8,187 0,000
Павел Домаскин (1975 г. р.) Всего 3,463 1,200
1 18.03 ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 1:02:38 1,602 0,000
2 1.07 Республиканские легкоатлетические соревнования, посвященные Дню Независимости Беларусь, Минск 20 км 1:30:28 1,084 0,000
3 9.09 «ЭКО-марафон-2012» Беларусь, Минск полумарафон 1:40:29 0,777 0,000
Михаил Зиньковский (1956 г. р.) Всего 13,649 0,900
1 18.03 ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 0:58:37 5,398 0,000
2 8.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 1:23:07 4,354 0,000
3 20.05 XXIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 1:29:48 3,897 0,000
Сергей Зыков (1958 г. р.) Всего 2,557 0,200
1 18.03 ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 1:06:00 2,557 0,000
Олег Кашанский (1980 г. р.) Всего 3,248 0,600
1 29.07 2-й Марафон дружбы «Друскининкай-Гродно» Беларусь, Гродно марафон 3:28:51 1,676 0,000
2 20.05 XXIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 1:30:07 1,572 0,000
Тамара Климович (1962 г. р.) Всего 3,493 3,800
1 22.04 Краковский марафон Польша, Краков (Kraków) марафон 4:36:28 2,089 0,000
2 26.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 1:40:52 0,740 0,000
3 6.11 Dziesięciomaraton Bydgoski 65. maraton Польша, Быдгощ (Bydgoszcz) марафон 5:48:45 0,664 0,000
Людмила Коваленко (1963 г. р.) Всего 2,066 0,400
1 20.05 XXIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 2:19:08 1,120 0,000
2 1.07 Республиканские легкоатлетические соревнования, посвященные Дню Независимости Беларусь, Минск 20 км 2:15:30 0,946 0,000
Светлана Ковган (1980 г. р.) Всего 34,199 2,300
1 15.04 Brighton Marathon Великобритания, Брайтон марафон 2:29:37 11,820 0,000
2 5.08 XXX Олимпийские игры. Марафон Великобритания, Лондон марафон 2:30:26 11,650 0,000
3 14.10 13-й Познаньский марафон Польша, Познань (Poznań) марафон 2:35:05 10,729 0,000
Валентин Круталевич (1960 г. р.) Всего 15,064 1,100
1 18.03 ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 0:55:21 6,082 0,000
2 9.09 «ЭКО-марафон-2012» Беларусь, Минск полумарафон 1:24:28 4,522 0,000
3 1.07 Республиканские легкоатлетические соревнования, посвященные Дню Независимости Беларусь, Минск 20 км 1:20:00 4,460 0,000
Николай Кудряшев (1981 г. р.) Всего 0,640 0,600
1 18.08 Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 4:16:21 0,526 0,000
2 1.07 Республиканские легкоатлетические соревнования, посвященные Дню Независимости Беларусь, Минск 20 км 2:00:04 0,114 0,000
Василий Лялеко (1982 г. р.) Всего 9,896 1,500
1 6.10 29-й Малоритский Международный Марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 2:59:50 3,403 0,000
2 29.01 43-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 68-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:00:22 3,359 0,000
3 20.05 XXIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 1:20:23 3,134 0,000
Наталья Малиновская (1973 г. р.) Всего 0,000 0,300
1 28.10 Пробег «Мой родны кут» Беларусь, Минск 25 км 2:13:57 0,000 0,000
Роман Матусевич (1986 г. р.) Всего 0,000 0,300
1 28.10 Пробег «Мой родны кут» Беларусь, Минск 25 км 1:31:29 0,000 0,000
Виктор Мильман (1957 г. р.) Всего 4,380 0,200
1 18.03 ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 1:00:28 4,380 0,000
Валентин Михайлов (1953 г. р.) Всего 0,727 0,600
1 23.12 Рождественский пробег Беларусь, Минск 15 км 1:34:57 0,279 0,000
2 1.07 Республиканские легкоатлетические соревнования, посвященные Дню Независимости Беларусь, Минск 20 км 2:09:05 0,279 0,000
3 20.05 XXIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 2:25:07 0,169 0,000
Роман Мороз (1945 г. р.) Всего 1,258 0,600
1 23.12 Рождественский пробег Беларусь, Минск 15 км 1:35:58 0,486 0,000
2 9.09 «ЭКО-марафон-2012» Беларусь, Минск полумарафон 2:20:11 0,432 0,000
3 1.07 Республиканские легкоатлетические соревнования, посвященные Дню Независимости Беларусь, Минск 20 км 2:16:34 0,340 0,000
Михаил Нагорнюк (1984 г. р.) Всего 0,848 0,200
1 9.09 «ЭКО-марафон-2012» Беларусь, Минск полумарафон 1:38:50 0,848 0,000
Руслан Онуфриюк (1987 г. р.) Всего 4,766 0,600
1 18.08 Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 3:05:33 2,960 0,000
2 25.03 Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 15 км 1:00:58 1,806 0,000
Людмила Осипова (1961 г. р.) Всего 2,730 0,500
1 30.09 Пробег МАЗ «Золотая осень» Беларусь, Минск 20 км 1:52:03 2,730 0,000
2 28.10 Пробег «Мой родны кут» Беларусь, Минск 25 км 2:25:39 0,000 0,000
Азат Ракипов (1968 г. р.) Всего 9,067 0,200
1 12.05 Полумарафон Bieg Piastowski Польша, Крушвица (Kruszwica) полумарафон 1:09:02 9,067 0,000
Михаил Роговский (1988 г. р.) Всего 1,777 0,400
1 30.09 Пробег МАЗ «Золотая осень» Беларусь, Минск 20 км 1:31:46 0,951 0,000
2 26.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 1:08:37 0,826 0,000
Денис Ромейко (1992 г. р.) Всего 0,846 0,200
1 30.09 Пробег МАЗ «Золотая осень» Беларусь, Минск 20 км 1:33:20 0,846 0,000
Евгений Савчик (1988 г. р.) Всего 1,580 1,300
1 1.05 Молодечненский марафон. Открытое первенство Минской области по марафону и легкоатлетического пробег, посвященный памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 4:13:00 0,570 0,000
2 18.03 ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 1:13:01 0,527 0,000
3 30.09 Пробег МАЗ «Золотая осень» Беларусь, Минск 20 км 1:40:48 0,483 0,000
Сергей Савчиц (1978 г. р.) Всего 6,805 1,500
1 6.10 29-й Малоритский Международный Марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 3:06:18 2,906 0,000
2 30.09 Пробег МАЗ «Золотая осень» Беларусь, Минск 20 км 1:17:47 2,718 0,000
3 29.07 2-й Марафон дружбы «Друскининкай-Гродно» Беларусь, Гродно марафон 3:43:12 1,181 0,000
Вячеслав Сальников (1939 г. р.) Всего 0,825 0,200
1 1.07 Республиканские легкоатлетические соревнования, посвященные Дню Независимости Беларусь, Минск 20 км 2:10:25 0,825 0,000
Владимир Смолянко (1953 г. р.) Всего 6,918 0,200
1 18.03 ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 0:57:19 6,918 0,000
Юрий Солодкий (1964 г. р.) Всего 8,047 1,400
1 30.09 Пробег МАЗ «Золотая осень» Беларусь, Минск 20 км 1:22:35 3,140 0,000
2 9.09 «ЭКО-марафон-2012» Беларусь, Минск марафон 3:23:42 2,729 0,000
3 6.10 29-й Малоритский Международный Марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 3:33:40 2,178 0,000
Анастасия Старовойтова (1982 г. р.) Всего 23,955 0,800
1 29.04 Metro Group Marathon Германия, Дюссельдорф марафон 2:27:22 12,301 0,000
2 5.08 XXX Олимпийские игры. Марафон Великобритания, Лондон марафон 2:30:25 11,654 0,000
Валентина Храмцевич (1948 г. р.) Всего 1,153 0,600
1 18.08 Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 6:49:24 0,606 0,000
2 9.09 «ЭКО-марафон-2012» Беларусь, Минск полумарафон 3:03:41 0,547 0,000
Алексей Чаленко (1986 г. р.) Всего 9,329 0,600
1 18.03 ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 0:53:41 3,801 0,000
2 8.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 1:16:01 3,103 0,000
3 23.12 Рождественский пробег Беларусь, Минск 15 км 0:58:05 2,425 0,000
Валерий Чеус (1943 г. р.) Всего 3,877 1,400
1 18.03 ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 1:21:13 1,787 0,000
2 26.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 1:26:07 1,227 0,000
3 7.04 XXX Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 5:09:25 0,863 0,000
Николай Шкляревский (1952 г. р.) Всего 0,216 0,200
1 18.03 ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 15 км 1:38:51 0,216 0,000
Петр Юдицкий (1959 г. р.) Всего 18,060 0,800
1 30.09 Пробег МАЗ «Золотая осень» Беларусь, Минск 20 км 1:13:47 7,035 0,000
2 1.07 Республиканские легкоатлетические соревнования, посвященные Дню Независимости Беларусь, Минск 20 км 1:16:50 5,748 0,000
3 29.07 2-й Марафон дружбы «Друскининкай-Гродно» Беларусь, Гродно марафон 3:01:40 5,277 0,000
Павел Яловик (1983 г. р.) Всего 1,175 0,600
1 6.10 29-й Малоритский Международный Марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 3:49:24 1,015 0,000
2 9.09 «ЭКО-марафон-2012» Беларусь, Минск полумарафон 2:02:19 0,160 0,000