КЛБМатч–2011: команда «Виктория»

Клуб: Виктория (Беларусь, Минск)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 0,000 + 0,000 = 0,000
1 Игорь Долбик 1958 16 34,044 + 0,000 = 34,044
2 Светлана Ковган 1980 2 19,463 + 0,000 = 19,463
3 Валентин Круталевич 1960 3 17,577 + 0,000 = 17,577
4 Николай Володченко 1960 9 16,621 + 0,000 = 16,621
5 Сергей Гурло 1964 7 12,407 + 0,000 = 12,407
6 Василий Лялеко 1982 4 11,065 + 0,000 = 11,065
7 Татьяна Гурская 1980 8 10,487 + 0,000 = 10,487
8 Владимир Тончинский 1967 1 10,379 + 0,000 = 10,379
9 Валерий Чеус 1943 7 9,030 + 0,000 = 9,030
10 Елена Гурло 1969 9 8,145 + 0,000 = 8,145
11 Виктор Мильман 1957 2 7,983 + 0,000 = 7,983
12 Леонид Гринь 1968 3 7,606 + 0,000 = 7,606
13 Роман Асаевич 1964 6 6,909 + 0,000 = 6,909
14 Галина Гребенчук 1966 1 6,187 + 0,000 = 6,187
15 Игорь Бизюк 1956 7 5,952 + 0,000 = 5,952
16 Марина Новик 1981 1 5,536 + 0,000 = 5,536
17 Тамара Климович 1962 1 4,870 + 0,000 = 4,870
18 Олег Кашанский 1980 1 3,539 + 0,000 = 3,539
19 Людмила Осипова 1961 1 3,282 + 0,000 = 3,282
20 Алексей Чаленко 1986 1 2,878 + 0,000 = 2,878
21 Эдуард Герасименко 1941 2 2,264 + 0,000 = 2,264
22 Георгий Носко 1958 1 1,972 + 0,000 = 1,972
23 Евгений Савчик 1988 2 1,698 + 0,000 = 1,698
24 Сергей Зыков 1958 1 1,466 + 0,000 = 1,466
25 Валентин Гончар 1952 1 1,342 + 0,000 = 1,342
26 Михаил Красногир 1959 1 1,023 + 0,000 = 1,023
27 Валентина Храмцевич 1948 1 1,019 + 0,000 = 1,019
28 Александр Пчелков 1970 1 0,947 + 0,000 = 0,947
29 Роман Мороз 1945 1 0,927 + 0,000 = 0,927
30 Валерий Кругликов 1946 1 0,734 + 0,000 = 0,734
31 Николай Шкляревский 1952 1 0,664 + 0,000 = 0,664
32 Максим Болотяный 1980 1 0,487 + 0,000 = 0,487
33 Владимир Халюшков 1991 1 0,460 + 0,000 = 0,460
34 Борис Александров 1941 0
35 Денис Амосов 1992 0
36 Александр Бабицкий 1993 0
37 Александр Баранов 1986 0
38 Константин Бахир 1954 0
39 Егор Бизюк 1987 0
40 Василий Борисевич 1962 0
41 Петр Бурыкин 1951 0
42 Ольга Гамаюнова 1993 0
43 Игорь Гапаненок 1953 0
44 Александр Гордов 1970 0
45 Валерий Грук 1954 0
46 Алексей Гульник 1990 0
47 Владимир Гуща 1937 0
48 Дмитрий Гуща 1981 0
49 Дмитрий Девятников 1985 0
50 Павел Домаскин 1975 0
51 Артем Домашевич 1992 0
52 Дмитрий Желаевский 1989 0
53 Виталий Журавенко 1982 0
54 Николай Захарченко 1930 0
55 Михаил Зиньковский 1956 0
56 Андрей Золотухо 1988 0
57 Владимир Иванисеня 1983 0
58 Анатолий Ишутинов 1938 0
59 Александр Карпук 1981 0
60 Юлия Киселева 1982 0
61 Алексей Князев 1928 0
62 Людмила Коваленко 1963 0
63 Анастасия Коваль 1991 0
64 Нина Коваль 1966 0
65 Сергей Коваль 1961 0
66 Александр Ковтун 1994 0
67 Николай Козлов 1980 0
68 Василий Кулешов 1928 0
69 Денис Кумко 1985 0
70 Сергей Ласминский 1969 0
71 Ольга Левчук 1971 0
72 Николай Леонов 1991 0
73 Юлия Ломако 1991 0
74 Владимир Лухверчик 1968 0
75 Янина Ляпина 1933 0
76 Наталья Малиновская 1973 0
77 Роман Матусевич 1986 0
78 Александр Микаленко 1991 0
79 Валентин Михайлов 1953 0
80 Александр Мохань 1965 0
81 Михаил Нагорнюк 1984 0
82 Георгий Наливайко 1948 0
83 Виктор Новиков 1929 0
84 Юрий Одноочко 1984 0
85 Евгений Пакухо 1987 0
86 Егор Парамонов 1969 0
87 Сергей Пархоменко 1993 0
88 Максим Петров 1981 0
89 Александр Повпе 1992 0
90 Юрий Поддубный 1965 0
91 Денис Ромейко 1992 0
92 Сергей Рослик 1967 0
93 Владимир Русецкий 1960 0
94 Сергей Савчанкин 1961 0
95 Вячеслав Сальников 1939 0
96 Александр Санько 1953 0
97 Виктория Сапожинская 1994 0
98 Александра Сергеева 1986 0
99 Ирина Сергеева 1967 0
100 Владимир Сидорович 1934 0
101 Анастасия Старовойтова 1982 0
102 Андрей Степанчук 1979 0
103 Игорь Судник 1967 0
104 Оксана Сулимчик 1986 0
105 Владислав Сычев 1994 0
106 Николай Тарасевич 1964 0
107 Георгий Титикин 1925 0
108 Валентин Трубило 1965 0
109 Сергей Хмельницкий 1986 0
110 Сергей Храшкевич 1986 0
111 Владислав Шкурко 1994 0
112 Олег Шкурко 1960 0
113 Валентина Шпигель 1966 0
114 Леонид Штытько 1944 0
115 Виктор Шубенков 1968 0
116 Роман Шунько 1994 0
117 Петр Юдицкий 1959 0
118 Вячеслав Юран 1993 0
119 Александр Юрченко 1980 0
120 Максимилиан Якубов 1993 0
121 Павел Яловик 1983 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Роман Асаевич (1964 г. р.) Всего 6,909 0,000
1 20.08 Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 3:37:19 1,930 0,000
2 16.10 12-й Познаньский марафон Польша, Познань (Poznań) марафон 3:45:05 1,617 0,000
3 2.04 XXIX Международный Осиповичский марафон памяти Джана Курчевского Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 3:46:36 1,562 0,000
Игорь Бизюк (1956 г. р.) Всего 5,952 0,000
1 1.05 Молодечненский марафон, первенство КЛБ по марафону Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 4:06:43 1,401 0,000
2 20.08 Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 4:11:40 1,260 0,000
3 23.04 ХХVlIl Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 20 км 1:42:17 1,191 0,000
Максим Болотяный (1980 г. р.) Всего 0,487 0,000
1 24.12 Рождественский пробег Беларусь, Минск 15 км 1:23:10 0,187 0,000
Николай Володченко (1960 г. р.) Всего 16,621 0,000
1 25.06 28-й марафон «Гандвик» Архангельск марафон 3:01:36,70 4,950 0,000
2 23.04 ХХVlIl Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 20 км 1:19:08 4,526 0,000
3 20.08 Марафон дружбы «Гродно-Друскининкай 2011» Беларусь, Гродно марафон 3:06:29 4,445 0,000
Эдуард Герасименко (1941 г. р.) Всего 2,264 0,000
1 25.09 25-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск 20 км 2:01:20 1,042 0,000
2 10.09 5-й Минский Экологический марафон Беларусь, Минск полумарафон 2:18:10 0,622 0,000
Валентин Гончар (1952 г. р.) Всего 1,342 0,000
1 10.09 5-й Минский Экологический марафон Беларусь, Минск полумарафон 1:54:28 1,042 0,000
Галина Гребенчук (1966 г. р.) Всего 6,187 0,000
1 23.04 ХХVlIl Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 20 км 1:28:22 5,887 0,000
Леонид Гринь (1968 г. р.) Всего 7,606 0,000
1 23.04 ХХVlIl Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 20 км 1:17:48 3,557 0,000
2 15.05 XXIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 1:29:37 2,177 0,000
3 25.09 25-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск 20 км 1:35:55 0,972 0,000
Елена Гурло (1969 г. р.) Всего 8,145 0,000
1 2.04 XXIX Международный Осиповичский марафон памяти Джана Курчевского Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 4:24:08 1,885 0,000
2 1.05 Молодечненский марафон, первенство КЛБ по марафону Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 4:25:06 1,854 0,000
3 25.09 25-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск 20 км 1:54:12 1,706 0,000
Сергей Гурло (1964 г. р.) Всего 12,407 0,000
1 8.10 Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 3:07:17 3,830 0,000
2 20.08 Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 3:13:21 3,335 0,000
3 28.05 День химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 1:00:12 3,142 0,000
Татьяна Гурская (1980 г. р.) Всего 10,487 0,000
1 10.12 Молодечненский сверхмарафон Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 3:51:10 2,786 0,000
2 20.08 Марафон дружбы «Гродно-Друскининкай 2011» Беларусь, Гродно марафон 3:52:02 2,744 0,000
3 25.09 25-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск 20 км 1:39:43 2,557 0,000
Игорь Долбик (1958 г. р.) Всего 34,044 0,000
1 23.04 ХХVlIl Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 20 км 1:07:49 10,446 0,000
2 19.11 Пробег в честь освобождения Гомеля Беларусь, Гомель 20 км 1:08:57 9,691 0,000
3 2.04 XXIX Международный Осиповичский марафон памяти Джана Курчевского Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 2:36:35 9,107 0,000
Сергей Зыков (1958 г. р.) Всего 1,466 0,000
1 30.01 42-й международный зимний марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург полумарафон 1:46:49 1,166 0,000
Олег Кашанский (1980 г. р.) Всего 3,539 0,000
1 15.05 XXIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 1:19:55 3,239 0,000
Тамара Климович (1962 г. р.) Всего 4,870 0,000
1 16.10 12-й Познаньский марафон Польша, Познань (Poznań) марафон 3:45:05 4,570 0,000
Светлана Ковган (1980 г. р.) Всего 19,463 0,000
1 23.10 Тулузский марафон Франция, Тулуза марафон 2:40:39 9,721 0,000
2 20.08 Марафон дружбы «Гродно-Друскининкай 2011» Беларусь, Гродно марафон 2:44:07 9,142 0,000
Михаил Красногир (1959 г. р.) Всего 1,023 0,000
1 1.05 Молодечненский марафон, первенство КЛБ по марафону Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 4:30:48 0,723 0,000
Валерий Кругликов (1946 г. р.) Всего 0,734 0,000
1 8.10 Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 5:31:15 0,434 0,000
Валентин Круталевич (1960 г. р.) Всего 17,577 0,000
1 23.04 ХХVlIl Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 20 км 1:13:36 6,569 0,000
2 25.09 25-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск 20 км 1:14:50 6,046 0,000
3 24.12 Рождественский пробег Беларусь, Минск 15 км 0:59:19 4,062 0,000
Василий Лялеко (1982 г. р.) Всего 11,065 0,000
1 20.08 Марафон дружбы «Гродно-Друскининкай 2011» Беларусь, Гродно марафон 2:55:15 3,806 0,000
2 25.09 25-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск 20 км 1:15:00 3,349 0,000
3 30.01 42-й международный зимний марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург марафон 3:09:10 2,710 0,000
Виктор Мильман (1957 г. р.) Всего 7,983 0,000
1 23.04 ХХVlIl Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 20 км 1:19:36 4,999 0,000
2 24.12 Рождественский пробег Беларусь, Минск 15 км 1:06:47 2,384 0,000
Роман Мороз (1945 г. р.) Всего 0,927 0,000
1 24.12 Рождественский пробег Беларусь, Минск 15 км 1:31:42 0,627 0,000
Марина Новик (1981 г. р.) Всего 5,536 0,000
1 25.09 Oslo Maraton Норвегия, Осло марафон 3:15:34 5,236 0,000
Георгий Носко (1958 г. р.) Всего 1,972 0,000
1 26.06 22-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:54:30 1,672 0,000
Людмила Осипова (1961 г. р.) Всего 3,282 0,000
1 25.09 25-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск 20 км 1:48:52 2,982 0,000
Александр Пчелков (1970 г. р.) Всего 0,947 0,000
1 25.09 25-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск 20 км 1:40:09 0,647 0,000
Евгений Савчик (1988 г. р.) Всего 1,698 0,000
1 1.05 Молодечненский марафон, первенство КЛБ по марафону Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 4:01:32 0,755 0,000
2 24.12 Рождественский пробег Беларусь, Минск 15 км 1:17:14 0,343 0,000
Владимир Тончинский (1967 г. р.) Всего 10,379 0,000
1 2.10 Brussels Marathon & Half Marathon Бельгия, Брюссель марафон 2:21:39 10,079 0,000
Владимир Халюшков (1991 г. р.) Всего 0,460 0,000
1 1.05 Молодечненский марафон, первенство КЛБ по марафону Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 5:05:00 0,160 0,000
Валентина Храмцевич (1948 г. р.) Всего 1,019 0,000
1 20.08 Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 6:32:20 0,719 0,000
Алексей Чаленко (1986 г. р.) Всего 2,878 0,000
1 24.12 Рождественский пробег Беларусь, Минск 15 км 0:57:29 2,578 0,000
Валерий Чеус (1943 г. р.) Всего 9,030 0,000
1 23.04 ХХVlIl Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 20 км 1:41:55 2,712 0,000
2 20.08 Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 4:16:22 2,196 0,000
3 8.10 Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 4:20:45 2,022 0,000
Николай Шкляревский (1952 г. р.) Всего 0,664 0,000
1 10.12 Молодечненский сверхмарафон Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 5:20:57 0,364 0,000