КЛБМатч–2010: команда «Виктория»

Клуб: Виктория (Беларусь, Минск)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Игорь Долбик195814 17,307 +0,000= 17,307
2Галина Гребенчук19668 15,265 +0,000= 15,265
3Владимир Лухверчик19682 12,121 +0,000= 12,121
4Дмитрий Русакович198011 10,667 +0,000= 10,667
5Валентин Круталевич19603 10,664 +0,000= 10,664
6Владимир Ризиков19726 10,478 +0,000= 10,478
7Василий Лялеко19824 10,258 +0,000= 10,258
8Николай Володченко196010 8,177 +0,000= 8,177
9Татьяна Гурская19807 8,147 +0,000= 8,147
10Сергей Гурло19646 7,426 +0,000= 7,426
11Александр Повпе19922 7,139 +0,000= 7,139
12Людмила Осипова19616 7,011 +0,000= 7,011
13Сергей Пополитов19614 6,775 +0,000= 6,775
14Владимир Тончинский19671 6,761 +0,000= 6,761
15Леонид Гринь19683 6,424 +0,000= 6,424
16Максим Петров19813 6,210 +0,000= 6,210
17Нина Коваль19661 5,824 +0,000= 5,824
18Анастасия Коваль19912 5,534 +0,000= 5,534
19Роман Асаевич196410 5,024 +0,000= 5,024
20Михаил Зиньковский19564 4,460 +0,000= 4,460
21Олег Кашанский19803 4,417 +0,000= 4,417
22Максим Болотяный19804 3,498 +0,000= 3,498
23Елена Гурло19694 3,426 +0,000= 3,426
24Владимир Иванисеня19833 3,405 +0,000= 3,405
25Игорь Гапаненок19533 3,218 +0,000= 3,218
26Евгений Савчик19884 2,560 +0,000= 2,560
27Василий Борисевич19621 2,443 +0,000= 2,443
28Иван Харитонов19731 1,803 +0,000= 1,803
29Игорь Бизюк195610 1,725 +0,000= 1,725
30Виктор Мильман19571 1,502 +0,000= 1,502
31Михаил Нагорнюк19841 1,342 +0,000= 1,342
32Павел Яловик19832 1,166 +0,000= 1,166
33Георгий Носко19582 1,107 +0,000= 1,107
34Валерий Чеус19436 1,085 +0,000= 1,085
35Валентин Гончар19521 0,796 +0,000= 0,796
36Сергей Зыков19581 0,609 +0,000= 0,609
37Игорь Афнагель19386 0,437 +0,000= 0,437
38Валентина Храмцевич19482 0,343 +0,000= 0,343
39Эдуард Герасименко19416 0,305 +0,000= 0,305
40Роман Мороз19453 0,266 +0,000= 0,266
41Валентин Михайлов19531 0,122 +0,000= 0,122
42Борис Александров19411 0,061 +0,000= 0,061
43 Денис Амосов 19920
44 Александр Бабицкий 19930
45 Александр Баранов 19860
46 Константин Бахир 19540
47 Егор Бизюк 19870
48 Петр Бурыкин 19510
49 Ольга Гамаюнова 19930
50 Александр Гордов 19700
51 Валерий Грук 19540
52 Алексей Гульник 19900
53 Владимир Гуща 19370
54 Дмитрий Гуща 19810
55 Дмитрий Девятников 19850
56 Павел Домаскин 19750
57 Артем Домашевич 19920
58 Дмитрий Желаевский 19890
59 Виталий Журавенко 19820
60 Николай Захарченко 19300
61 Андрей Золотухо 19880
62 Анатолий Ишутинов 19380
63 Владимир Калинков 19520
64 Александр Карпук 19810
65 Юлия Киселева 19820
66 Тамара Климович 19620
67 Алексей Князев 19280
68 Людмила Коваленко 19630
69 Сергей Коваль 19610
70 Светлана Ковган 19800
71 Александр Ковтун 19940
72 Николай Козлов 19800
73 Михаил Красногир 19590
74 Валерий Кругликов 19460
75 Василий Кулешов 19280
76 Илья Кулик 19860
77 Денис Кумко 19850
78 Сергей Ласминский 19690
79 Ольга Левчук 19710
80 Николай Леонов 19910
81 Юлия Ломако 19910
82 Наталья Малиновская 19730
83 Александр Микаленко 19910
84 Александр Мохань 19650
85 Георгий Наливайко 19480
86 Виктор Новиков 19290
87 Юрий Одноочко 19840
88 Евгений Пакухо 19870
89 Егор Парамонов 19690
90 Сергей Пархоменко 19930
91 Юрий Поддубный 19650
92 Александр Пчелков 19700
93 Денис Ромейко 19920
94 Сергей Рослик 19670
95 Владимир Русецкий 19600
96 Сергей Савчанкин 19610
97 Вячеслав Сальников 19390
98 Александр Санько 19530
99 Виктория Сапожинская 19940
100 Александра Сергеева 19860
101 Ирина Сергеева 19670
102 Владимир Сидорович 19340
103 Анастасия Старовойтова 19820
104 Андрей Степанчук 19790
105 Игорь Судник 19670
106 Владислав Сычев 19940
107 Николай Тарасевич 19640
108 Георгий Титикин 19250
109 Валентин Трубило 19650
110 Владимир Халюшков 19910
111 Сергей Хмельницкий 19860
112 Сергей Храшкевич 19860
113 Алексей Чаленко 19860
114 Николай Шкляревский 19520
115 Владислав Шкурко 19940
116 Олег Шкурко 19600
117 Валентина Шпигель 19660
118 Леонид Штытько 19440
119 Виктор Шубенков 19680
120 Роман Шунько 19940
121 Петр Юдицкий 19590
122 Вячеслав Юран 19930
123 Александр Юрченко 19800
124 Максимилиан Якубов 19930

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Борис Александров (1941 г. р.) Всего0,0610,000
16.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км2:08:19 0,0610,000
Роман Асаевич (1964 г. р.) Всего5,0240,000
126.1231-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробегБеларусь, Минск20 км1:22:07 1,9630,000
22.1027-й Малоритский международный марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:31:23 1,5750,000
331.105-й марафон «Тропами Блока»Московская область, Солнечногорскмарафон3:33:47 1,4860,000
Игорь Афнагель (1938 г. р.) Всего0,4370,000
111.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон4:52:20 0,2180,000
26.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:58:58 0,1230,000
322.05II Полумарафон памяти Марата КазеяБеларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьковополумарафон2:09:32 0,0960,000
Игорь Бизюк (1956 г. р.) Всего1,7250,000
126.1231-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробегБеларусь, Минск20 км1:36:34 0,6630,000
221.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:14:49 0,5460,000
32.1027-й Малоритский международный марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:17:04 0,5160,000
Максим Болотяный (1980 г. р.) Всего3,4980,000
126.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:26:18 1,4340,000
26.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:27:40 1,2940,000
316.05XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:40:11 0,7700,000
Василий Борисевич (1962 г. р.) Всего2,4430,000
16.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:19:12 2,4430,000
Николай Володченко (1960 г. р.) Всего8,1770,000
110.04XXVIII Международный Осиповичский марафон, посвященный 66-й годовщине освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков и памяти Героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:05:02 2,9980,000
227.0621-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:09:45 2,6720,000
31.05Открытый чемпионат Минской области по марафону и легкоатлетический пробег, посвященный памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон3:12:21 2,5070,000
Игорь Гапаненок (1953 г. р.) Всего3,2180,000
113.03ХХVll Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск20 км1:28:08 1,2490,000
26.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:31:03 1,0040,000
322.05II Полумарафон памяти Марата КазеяБеларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьковополумарафон1:37:00 0,9650,000
Эдуард Герасименко (1941 г. р.) Всего0,3050,000
126.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:59:22 0,1200,000
26.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км2:02:45 0,0930,000
32.1027-й Малоритский международный марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон5:27:55 0,0920,000
Валентин Гончар (1952 г. р.) Всего0,7960,000
111.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон3:59:20 0,7960,000
Галина Гребенчук (1966 г. р.) Всего15,2650,000
110.04XXVIII Международный Осиповичский марафон, посвященный 66-й годовщине освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков и памяти Героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:14:58 5,2920,000
211.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:25:19 4,9980,000
36.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:25:25 4,9750,000
Леонид Гринь (1968 г. р.) Всего6,4240,000
16.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:18:30 2,5750,000
216.05XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:26:25 2,0440,000
322.05II Полумарафон памяти Марата КазеяБеларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьковополумарафон1:28:10 1,8050,000
Елена Гурло (1969 г. р.) Всего3,4260,000
111.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон4:31:55 1,3540,000
26.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:58:38 1,0600,000
311.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:59:37 1,0120,000
Сергей Гурло (1964 г. р.) Всего7,4260,000
110.04XXVIII Международный Осиповичский марафон, посвященный 66-й годовщине освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков и памяти Героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:05:02 2,9980,000
21.05Открытый чемпионат Минской области по марафону и легкоатлетический пробег, посвященный памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон3:12:36 2,4920,000
311.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон3:22:56 1,9360,000
Татьяна Гурская (1980 г. р.) Всего8,1470,000
110.04XXVIII Международный Осиповичский марафон, посвященный 66-й годовщине освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков и памяти Героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:03:50 3,2230,000
213.03ХХVll Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск20 км1:39:39 2,5650,000
36.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:41:27 2,3590,000
Игорь Долбик (1958 г. р.) Всего17,3070,000
12.1027-й Малоритский международный марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон2:37:05 5,9310,000
211.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон2:38:16 5,7620,000
316.10Киевский марафонУкраина, Киевмарафон2:39:20 5,6140,000
Михаил Зиньковский (1956 г. р.) Всего4,4600,000
16.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:24:30 1,6410,000
211.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:26:16 1,4370,000
327.0621-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:36:44 1,3820,000
Сергей Зыков (1958 г. р.) Всего0,6090,000
16.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:37:43 0,6090,000
Владимир Иванисеня (1983 г. р.) Всего3,4050,000
16.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:24:14 1,6750,000
216.05XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:35:43 1,0570,000
311.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон4:06:12 0,6730,000
Олег Кашанский (1980 г. р.) Всего4,4170,000
126.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:22:16 1,9410,000
26.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:23:23 1,7850,000
321.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:05:09 0,6910,000
Анастасия Коваль (1991 г. р.) Всего5,5340,000
16.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:37:16 2,8660,000
222.05II Полумарафон памяти Марата КазеяБеларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьковополумарафон1:44:40 2,6680,000
Нина Коваль (1966 г. р.) Всего5,8240,000
113.03ХХVll Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск20 км1:22:02 5,8240,000
Валентин Круталевич (1960 г. р.) Всего10,6640,000
126.1231-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробегБеларусь, Минск20 км1:11:27 4,3720,000
26.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:14:33 3,4640,000
322.05II Полумарафон памяти Марата КазеяБеларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьковополумарафон1:21:50 2,8280,000
Владимир Лухверчик (1968 г. р.) Всего12,1210,000
16.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:07:03 6,0830,000
226.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:07:09 6,0380,000
Василий Лялеко (1982 г. р.) Всего10,2580,000
113.03ХХVll Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск20 км1:12:25 4,0660,000
26.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:14:37 3,4470,000
311.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:17:39 2,7450,000
Виктор Мильман (1957 г. р.) Всего1,5020,000
16.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:25:41 1,5020,000
Валентин Михайлов (1953 г. р.) Всего0,1220,000
16.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:59:10 0,1220,000
Роман Мороз (1945 г. р.) Всего0,2660,000
16.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:59:35 0,1180,000
26.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км2:01:21 0,1030,000
322.05II Полумарафон памяти Марата КазеяБеларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьковополумарафон2:20:13 0,0450,000
Михаил Нагорнюк (1984 г. р.) Всего1,3420,000
16.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:27:11 1,3420,000
Георгий Носко (1958 г. р.) Всего1,1070,000
16.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:36:10 0,6840,000
26.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:42:33 0,4230,000
Людмила Осипова (1961 г. р.) Всего7,0110,000
111.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон3:56:52 2,5190,000
226.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:41:30 2,3530,000
310.04XXVIII Международный Осиповичский марафон, посвященный 66-й годовщине освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков и памяти Героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:06:06 2,1390,000
Максим Петров (1981 г. р.) Всего6,2100,000
110.04XXVIII Международный Осиповичский марафон, посвященный 66-й годовщине освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков и памяти Героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:12:03 2,5260,000
226.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:22:25 1,9190,000
36.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:23:32 1,7650,000
Александр Повпе (1992 г. р.) Всего7,1390,000
126.1231-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробегБеларусь, Минск20 км1:10:45 4,6080,000
226.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:18:44 2,5310,000
Сергей Пополитов (1961 г. р.) Всего6,7750,000
111.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон3:11:06 2,5850,000
210.04XXVIII Международный Осиповичский марафон, посвященный 66-й годовщине освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков и памяти Героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:15:55 2,2980,000
31.05Открытый чемпионат Минской области по марафону и легкоатлетический пробег, посвященный памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон3:23:53 1,8920,000
Владимир Ризиков (1972 г. р.) Всего10,4780,000
126.1231-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробегБеларусь, Минск20 км1:12:10 4,1430,000
22.1027-й Малоритский международный марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон2:59:31 3,4300,000
311.12Открытое первенство Молодечненского района в беге на 5км , 42км 195 м и 100 кмБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:06:19 2,9050,000
Дмитрий Русакович (1980 г. р.) Всего10,6670,000
12.1027-й Малоритский международный марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон2:52:17 4,0920,000
211.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон2:59:15 3,4520,000
326.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:15:56 3,1230,000
Евгений Савчик (1988 г. р.) Всего2,5600,000
126.1231-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробегБеларусь, Минск20 км1:26:45 1,3860,000
210.04XXVIII Международный Осиповичский марафон, посвященный 66-й годовщине освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков и памяти Героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:09:20 0,6240,000
31.05Открытый чемпионат Минской области по марафону и легкоатлетический пробег, посвященный памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон4:14:31 0,5500,000
Владимир Тончинский (1967 г. р.) Всего6,7610,000
111.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон2:31:43 6,7610,000
Иван Харитонов (1973 г. р.) Всего1,8030,000
126.1231-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробегБеларусь, Минск20 км1:23:15 1,8030,000
Валентина Храмцевич (1948 г. р.) Всего0,3430,000
126.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км2:39:33 0,2390,000
26.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км2:48:33 0,1040,000
Валерий Чеус (1943 г. р.) Всего1,0850,000
16.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:43:59 0,3800,000
226.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:44:44 0,3590,000
321.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:33:30 0,3460,000
Павел Яловик (1983 г. р.) Всего1,1660,000
113.03ХХVll Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск20 км1:31:54 0,9420,000
222.05II Полумарафон памяти Марата КазеяБеларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьковополумарафон1:57:36 0,2240,000