КЛБМатч–2010: команда «Виктория»

Клуб: Виктория (Беларусь, Минск)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 0,000 + 0,000 = 0,000
1 Игорь Долбик 1958 14 17,307 + 0,000 = 17,307
2 Галина Гребенчук 1966 8 15,265 + 0,000 = 15,265
3 Владимир Лухверчик 1968 2 12,121 + 0,000 = 12,121
4 Дмитрий Русакович 1980 11 10,667 + 0,000 = 10,667
5 Валентин Круталевич 1960 3 10,664 + 0,000 = 10,664
6 Владимир Ризиков 1972 6 10,478 + 0,000 = 10,478
7 Василий Лялеко 1982 4 10,258 + 0,000 = 10,258
8 Николай Володченко 1960 10 8,177 + 0,000 = 8,177
9 Татьяна Гурская 1980 7 8,147 + 0,000 = 8,147
10 Сергей Гурло 1964 6 7,426 + 0,000 = 7,426
11 Александр Повпе 1992 2 7,139 + 0,000 = 7,139
12 Людмила Осипова 1961 6 7,011 + 0,000 = 7,011
13 Сергей Пополитов 1961 4 6,775 + 0,000 = 6,775
14 Владимир Тончинский 1967 1 6,761 + 0,000 = 6,761
15 Леонид Гринь 1968 3 6,424 + 0,000 = 6,424
16 Максим Петров 1981 3 6,210 + 0,000 = 6,210
17 Нина Коваль 1966 1 5,824 + 0,000 = 5,824
18 Анастасия Коваль 1991 2 5,534 + 0,000 = 5,534
19 Роман Асаевич 1964 10 5,024 + 0,000 = 5,024
20 Михаил Зиньковский 1956 4 4,460 + 0,000 = 4,460
21 Олег Кашанский 1980 3 4,417 + 0,000 = 4,417
22 Максим Болотяный 1980 4 3,498 + 0,000 = 3,498
23 Елена Гурло 1969 4 3,426 + 0,000 = 3,426
24 Владимир Иванисеня 1983 3 3,405 + 0,000 = 3,405
25 Игорь Гапаненок 1953 3 3,218 + 0,000 = 3,218
26 Евгений Савчик 1988 4 2,560 + 0,000 = 2,560
27 Василий Борисевич 1962 1 2,443 + 0,000 = 2,443
28 Иван Харитонов 1973 1 1,803 + 0,000 = 1,803
29 Игорь Бизюк 1956 10 1,725 + 0,000 = 1,725
30 Виктор Мильман 1957 1 1,502 + 0,000 = 1,502
31 Михаил Нагорнюк 1984 1 1,342 + 0,000 = 1,342
32 Павел Яловик 1983 2 1,166 + 0,000 = 1,166
33 Георгий Носко 1958 2 1,107 + 0,000 = 1,107
34 Валерий Чеус 1943 6 1,085 + 0,000 = 1,085
35 Валентин Гончар 1952 1 0,796 + 0,000 = 0,796
36 Сергей Зыков 1958 1 0,609 + 0,000 = 0,609
37 Игорь Афнагель 1938 6 0,437 + 0,000 = 0,437
38 Валентина Храмцевич 1948 2 0,343 + 0,000 = 0,343
39 Эдуард Герасименко 1941 6 0,305 + 0,000 = 0,305
40 Роман Мороз 1945 3 0,266 + 0,000 = 0,266
41 Валентин Михайлов 1953 1 0,122 + 0,000 = 0,122
42 Борис Александров 1941 1 0,061 + 0,000 = 0,061
43 Денис Амосов 1992 0
44 Александр Бабицкий 1993 0
45 Александр Баранов 1986 0
46 Константин Бахир 1954 0
47 Егор Бизюк 1987 0
48 Петр Бурыкин 1951 0
49 Ольга Гамаюнова 1993 0
50 Александр Гордов 1970 0
51 Валерий Грук 1954 0
52 Алексей Гульник 1990 0
53 Владимир Гуща 1937 0
54 Дмитрий Гуща 1981 0
55 Дмитрий Девятников 1985 0
56 Павел Домаскин 1975 0
57 Артем Домашевич 1992 0
58 Дмитрий Желаевский 1989 0
59 Виталий Журавенко 1982 0
60 Николай Захарченко 1930 0
61 Андрей Золотухо 1988 0
62 Анатолий Ишутинов 1938 0
63 Владимир Калинков 1952 0
64 Александр Карпук 1981 0
65 Юлия Киселева 1982 0
66 Тамара Климович 1962 0
67 Алексей Князев 1928 0
68 Людмила Коваленко 1963 0
69 Сергей Коваль 1961 0
70 Светлана Ковган 1980 0
71 Александр Ковтун 1994 0
72 Николай Козлов 1980 0
73 Михаил Красногир 1959 0
74 Валерий Кругликов 1946 0
75 Василий Кулешов 1928 0
76 Илья Кулик 1986 0
77 Денис Кумко 1985 0
78 Сергей Ласминский 1969 0
79 Ольга Левчук 1971 0
80 Николай Леонов 1991 0
81 Юлия Ломако 1991 0
82 Наталья Малиновская 1973 0
83 Александр Микаленко 1991 0
84 Александр Мохань 1965 0
85 Георгий Наливайко 1948 0
86 Виктор Новиков 1929 0
87 Юрий Одноочко 1984 0
88 Евгений Пакухо 1987 0
89 Егор Парамонов 1969 0
90 Сергей Пархоменко 1993 0
91 Юрий Поддубный 1965 0
92 Александр Пчелков 1970 0
93 Денис Ромейко 1992 0
94 Сергей Рослик 1967 0
95 Владимир Русецкий 1960 0
96 Сергей Савчанкин 1961 0
97 Вячеслав Сальников 1939 0
98 Александр Санько 1953 0
99 Виктория Сапожинская 1994 0
100 Александра Сергеева 1986 0
101 Ирина Сергеева 1967 0
102 Владимир Сидорович 1934 0
103 Анастасия Старовойтова 1982 0
104 Андрей Степанчук 1979 0
105 Игорь Судник 1967 0
106 Владислав Сычев 1994 0
107 Николай Тарасевич 1964 0
108 Георгий Титикин 1925 0
109 Валентин Трубило 1965 0
110 Владимир Халюшков 1991 0
111 Сергей Хмельницкий 1986 0
112 Сергей Храшкевич 1986 0
113 Алексей Чаленко 1986 0
114 Николай Шкляревский 1952 0
115 Владислав Шкурко 1994 0
116 Олег Шкурко 1960 0
117 Валентина Шпигель 1966 0
118 Леонид Штытько 1944 0
119 Виктор Шубенков 1968 0
120 Роман Шунько 1994 0
121 Петр Юдицкий 1959 0
122 Вячеслав Юран 1993 0
123 Александр Юрченко 1980 0
124 Максимилиан Якубов 1993 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Борис Александров (1941 г. р.) Всего 0,061 0,000
1 6.11 15-й легкоатлетический пробег «Осенние листья» Беларусь, Минск 20 км 2:08:19 0,061 0,000
Роман Асаевич (1964 г. р.) Всего 5,024 0,000
1 26.12 31-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробег Беларусь, Минск 20 км 1:22:07 1,963 0,000
2 2.10 27-й Малоритский международный марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 3:31:23 1,575 0,000
3 31.10 5-й марафон «Тропами Блока» Московская область, Солнечногорск марафон 3:33:47 1,486 0,000
Игорь Афнагель (1938 г. р.) Всего 0,437 0,000
1 11.09 Минский Международный марафон Беларусь, Минск марафон 4:52:20 0,218 0,000
2 6.06 Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси» Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново 20 км 1:58:58 0,123 0,000
3 22.05 II Полумарафон памяти Марата Казея Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьково полумарафон 2:09:32 0,096 0,000
Игорь Бизюк (1956 г. р.) Всего 1,725 0,000
1 26.12 31-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробег Беларусь, Минск 20 км 1:36:34 0,663 0,000
2 21.08 Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 4:14:49 0,546 0,000
3 2.10 27-й Малоритский международный марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 4:17:04 0,516 0,000
Максим Болотяный (1980 г. р.) Всего 3,498 0,000
1 26.09 24-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качества Беларусь, Минск 20 км 1:26:18 1,434 0,000
2 6.06 Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси» Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново 20 км 1:27:40 1,294 0,000
3 16.05 XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 1:40:11 0,770 0,000
Василий Борисевич (1962 г. р.) Всего 2,443 0,000
1 6.11 15-й легкоатлетический пробег «Осенние листья» Беларусь, Минск 20 км 1:19:12 2,443 0,000
Николай Володченко (1960 г. р.) Всего 8,177 0,000
1 10.04 XXVIII Международный Осиповичский марафон, посвященный 66-й годовщине освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков и памяти Героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 3:05:02 2,998 0,000
2 27.06 21-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:09:45 2,672 0,000
3 1.05 Открытый чемпионат Минской области по марафону и легкоатлетический пробег, посвященный памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 3:12:21 2,507 0,000
Игорь Гапаненок (1953 г. р.) Всего 3,218 0,000
1 13.03 ХХVll Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 20 км 1:28:08 1,249 0,000
2 6.06 Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси» Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново 20 км 1:31:03 1,004 0,000
3 22.05 II Полумарафон памяти Марата Казея Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьково полумарафон 1:37:00 0,965 0,000
Эдуард Герасименко (1941 г. р.) Всего 0,305 0,000
1 26.09 24-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качества Беларусь, Минск 20 км 1:59:22 0,120 0,000
2 6.11 15-й легкоатлетический пробег «Осенние листья» Беларусь, Минск 20 км 2:02:45 0,093 0,000
3 2.10 27-й Малоритский международный марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 5:27:55 0,092 0,000
Валентин Гончар (1952 г. р.) Всего 0,796 0,000
1 11.09 Минский Международный марафон Беларусь, Минск марафон 3:59:20 0,796 0,000
Галина Гребенчук (1966 г. р.) Всего 15,265 0,000
1 10.04 XXVIII Международный Осиповичский марафон, посвященный 66-й годовщине освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков и памяти Героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 3:14:58 5,292 0,000
2 11.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 1:25:19 4,998 0,000
3 6.06 Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси» Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново 20 км 1:25:25 4,975 0,000
Леонид Гринь (1968 г. р.) Всего 6,424 0,000
1 6.06 Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси» Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново 20 км 1:18:30 2,575 0,000
2 16.05 XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 1:26:25 2,044 0,000
3 22.05 II Полумарафон памяти Марата Казея Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьково полумарафон 1:28:10 1,805 0,000
Елена Гурло (1969 г. р.) Всего 3,426 0,000
1 11.09 Минский Международный марафон Беларусь, Минск марафон 4:31:55 1,354 0,000
2 6.06 Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси» Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново 20 км 1:58:38 1,060 0,000
3 11.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 1:59:37 1,012 0,000
Сергей Гурло (1964 г. р.) Всего 7,426 0,000
1 10.04 XXVIII Международный Осиповичский марафон, посвященный 66-й годовщине освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков и памяти Героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 3:05:02 2,998 0,000
2 1.05 Открытый чемпионат Минской области по марафону и легкоатлетический пробег, посвященный памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 3:12:36 2,492 0,000
3 11.09 Минский Международный марафон Беларусь, Минск марафон 3:22:56 1,936 0,000
Татьяна Гурская (1980 г. р.) Всего 8,147 0,000
1 10.04 XXVIII Международный Осиповичский марафон, посвященный 66-й годовщине освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков и памяти Героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 4:03:50 3,223 0,000
2 13.03 ХХVll Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 20 км 1:39:39 2,565 0,000
3 6.11 15-й легкоатлетический пробег «Осенние листья» Беларусь, Минск 20 км 1:41:27 2,359 0,000
Игорь Долбик (1958 г. р.) Всего 17,307 0,000
1 2.10 27-й Малоритский международный марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 2:37:05 5,931 0,000
2 11.09 Минский Международный марафон Беларусь, Минск марафон 2:38:16 5,762 0,000
3 16.10 Киевский марафон Украина, Киев марафон 2:39:20 5,614 0,000
Михаил Зиньковский (1956 г. р.) Всего 4,460 0,000
1 6.06 Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси» Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново 20 км 1:24:30 1,641 0,000
2 11.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 1:26:16 1,437 0,000
3 27.06 21-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:36:44 1,382 0,000
Сергей Зыков (1958 г. р.) Всего 0,609 0,000
1 6.11 15-й легкоатлетический пробег «Осенние листья» Беларусь, Минск 20 км 1:37:43 0,609 0,000
Владимир Иванисеня (1983 г. р.) Всего 3,405 0,000
1 6.06 Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси» Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново 20 км 1:24:14 1,675 0,000
2 16.05 XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон 1:35:43 1,057 0,000
3 11.09 Минский Международный марафон Беларусь, Минск марафон 4:06:12 0,673 0,000
Олег Кашанский (1980 г. р.) Всего 4,417 0,000
1 26.09 24-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качества Беларусь, Минск 20 км 1:22:16 1,941 0,000
2 6.06 Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси» Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново 20 км 1:23:23 1,785 0,000
3 21.08 Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 4:05:09 0,691 0,000
Анастасия Коваль (1991 г. р.) Всего 5,534 0,000
1 6.06 Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси» Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново 20 км 1:37:16 2,866 0,000
2 22.05 II Полумарафон памяти Марата Казея Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьково полумарафон 1:44:40 2,668 0,000
Нина Коваль (1966 г. р.) Всего 5,824 0,000
1 13.03 ХХVll Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 20 км 1:22:02 5,824 0,000
Валентин Круталевич (1960 г. р.) Всего 10,664 0,000
1 26.12 31-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробег Беларусь, Минск 20 км 1:11:27 4,372 0,000
2 6.11 15-й легкоатлетический пробег «Осенние листья» Беларусь, Минск 20 км 1:14:33 3,464 0,000
3 22.05 II Полумарафон памяти Марата Казея Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьково полумарафон 1:21:50 2,828 0,000
Владимир Лухверчик (1968 г. р.) Всего 12,121 0,000
1 6.06 Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси» Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново 20 км 1:07:03 6,083 0,000
2 26.09 24-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качества Беларусь, Минск 20 км 1:07:09 6,038 0,000
Василий Лялеко (1982 г. р.) Всего 10,258 0,000
1 13.03 ХХVll Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 20 км 1:12:25 4,066 0,000
2 6.11 15-й легкоатлетический пробег «Осенние листья» Беларусь, Минск 20 км 1:14:37 3,447 0,000
3 11.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 1:17:39 2,745 0,000
Виктор Мильман (1957 г. р.) Всего 1,502 0,000
1 6.06 Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси» Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново 20 км 1:25:41 1,502 0,000
Валентин Михайлов (1953 г. р.) Всего 0,122 0,000
1 6.11 15-й легкоатлетический пробег «Осенние листья» Беларусь, Минск 20 км 1:59:10 0,122 0,000
Роман Мороз (1945 г. р.) Всего 0,266 0,000
1 6.11 15-й легкоатлетический пробег «Осенние листья» Беларусь, Минск 20 км 1:59:35 0,118 0,000
2 6.06 Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси» Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново 20 км 2:01:21 0,103 0,000
3 22.05 II Полумарафон памяти Марата Казея Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьково полумарафон 2:20:13 0,045 0,000
Михаил Нагорнюк (1984 г. р.) Всего 1,342 0,000
1 6.11 15-й легкоатлетический пробег «Осенние листья» Беларусь, Минск 20 км 1:27:11 1,342 0,000
Георгий Носко (1958 г. р.) Всего 1,107 0,000
1 6.06 Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси» Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново 20 км 1:36:10 0,684 0,000
2 6.11 15-й легкоатлетический пробег «Осенние листья» Беларусь, Минск 20 км 1:42:33 0,423 0,000
Людмила Осипова (1961 г. р.) Всего 7,011 0,000
1 11.09 Минский Международный марафон Беларусь, Минск марафон 3:56:52 2,519 0,000
2 26.09 24-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качества Беларусь, Минск 20 км 1:41:30 2,353 0,000
3 10.04 XXVIII Международный Осиповичский марафон, посвященный 66-й годовщине освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков и памяти Героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 4:06:06 2,139 0,000
Максим Петров (1981 г. р.) Всего 6,210 0,000
1 10.04 XXVIII Международный Осиповичский марафон, посвященный 66-й годовщине освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков и памяти Героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 3:12:03 2,526 0,000
2 26.09 24-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качества Беларусь, Минск 20 км 1:22:25 1,919 0,000
3 6.11 15-й легкоатлетический пробег «Осенние листья» Беларусь, Минск 20 км 1:23:32 1,765 0,000
Александр Повпе (1992 г. р.) Всего 7,139 0,000
1 26.12 31-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробег Беларусь, Минск 20 км 1:10:45 4,608 0,000
2 26.09 24-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качества Беларусь, Минск 20 км 1:18:44 2,531 0,000
Сергей Пополитов (1961 г. р.) Всего 6,775 0,000
1 11.09 Минский Международный марафон Беларусь, Минск марафон 3:11:06 2,585 0,000
2 10.04 XXVIII Международный Осиповичский марафон, посвященный 66-й годовщине освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков и памяти Героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 3:15:55 2,298 0,000
3 1.05 Открытый чемпионат Минской области по марафону и легкоатлетический пробег, посвященный памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 3:23:53 1,892 0,000
Владимир Ризиков (1972 г. р.) Всего 10,478 0,000
1 26.12 31-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробег Беларусь, Минск 20 км 1:12:10 4,143 0,000
2 2.10 27-й Малоритский международный марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 2:59:31 3,430 0,000
3 11.12 Открытое первенство Молодечненского района в беге на 5км , 42км 195 м и 100 км Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 3:06:19 2,905 0,000
Дмитрий Русакович (1980 г. р.) Всего 10,667 0,000
1 2.10 27-й Малоритский международный марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 2:52:17 4,092 0,000
2 11.09 Минский Международный марафон Беларусь, Минск марафон 2:59:15 3,452 0,000
3 26.09 24-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качества Беларусь, Минск 20 км 1:15:56 3,123 0,000
Евгений Савчик (1988 г. р.) Всего 2,560 0,000
1 26.12 31-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробег Беларусь, Минск 20 км 1:26:45 1,386 0,000
2 10.04 XXVIII Международный Осиповичский марафон, посвященный 66-й годовщине освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков и памяти Героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 4:09:20 0,624 0,000
3 1.05 Открытый чемпионат Минской области по марафону и легкоатлетический пробег, посвященный памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 4:14:31 0,550 0,000
Владимир Тончинский (1967 г. р.) Всего 6,761 0,000
1 11.09 Минский Международный марафон Беларусь, Минск марафон 2:31:43 6,761 0,000
Иван Харитонов (1973 г. р.) Всего 1,803 0,000
1 26.12 31-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробег Беларусь, Минск 20 км 1:23:15 1,803 0,000
Валентина Храмцевич (1948 г. р.) Всего 0,343 0,000
1 26.09 24-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качества Беларусь, Минск 20 км 2:39:33 0,239 0,000
2 6.11 15-й легкоатлетический пробег «Осенние листья» Беларусь, Минск 20 км 2:48:33 0,104 0,000
Валерий Чеус (1943 г. р.) Всего 1,085 0,000
1 6.06 Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси» Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново 20 км 1:43:59 0,380 0,000
2 26.09 24-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качества Беларусь, Минск 20 км 1:44:44 0,359 0,000
3 21.08 Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 4:33:30 0,346 0,000
Павел Яловик (1983 г. р.) Всего 1,166 0,000
1 13.03 ХХVll Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» Беларусь, Минск 20 км 1:31:54 0,942 0,000
2 22.05 II Полумарафон памяти Марата Казея Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьково полумарафон 1:57:36 0,224 0,000