КЛБМатч–2016: команда «SKI 76 TEAM»

Клуб: SKI 76 TEAM (Ярославль)

Место в общем зачёте: 30 из 93 (отстаёт от команды Акрон на 6,477 очков, опережает команду Ростов Дон Бегущий на 3,868 очков)

Место в зачёте средних команд: 16 из 34 (отстаёт от команды Акрон на 6,477 очков, опережает команду Вея на 26,043 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего171,105+36,727=207,832
1Николай Качалов1955419,119+0,400=19,519
2Николай Александров1954416,632+0,944=17,576
3Татьяна Соболева1970616,306+1,454=17,760
4Сергей Копытов1969716,138+1,776=17,914
5Константин Патрикеев1954713,253+2,526=15,779
6Евгений Колобов1965411,735+0,733=12,468
7Павел Короткевич1963511,271+1,260=12,531
8Артур Сергеев1969610,457+2,689=13,146
9Александр Коломкин1956710,429+1,682=12,111
10Владимир Кочнев1961810,077+1,876=11,953
11Дмитрий Тимофеев1991109,057+2,837=11,894
12Михаил Козулин1988117,771+2,831=10,602
13Алексей Соболев197147,139+1,055=8,194
14Сергей Чумаков1978155,968+4,738=10,706
15Алексей Куценко199285,753+1,893=7,646
16Алексей Фомин19775 5,226 +1,043= 6,269
17Роман Кошелев19728 5,070 +1,726= 6,796
18Александр Лежнев196610 3,869 +2,504= 6,373
19Михаил Осокин19696 3,708 +1,476= 5,184
20Андрей Скворцов19721 3,323 +0,211= 3,534
21Андрей Куликов19661 3,125 +0,211= 3,336
22Вячеслав Суслов19741 3,023 +0,422= 3,445
23Николай Груздев19454 1,822 +0,440= 2,262
24 Валерий Башурин 19760

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Николай Александров (1954 г. р.) Всего16,6320,944
114.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:27:55 5,8450,211
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:40:18 5,4780,100
316.10Амстердамский марафонНидерланды, Амстердамполумарафон1:29:35 5,3090,211
Николай Груздев (1945 г. р.) Всего1,8220,440
18.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатура10 км1:02:14 0,7010,100
224.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км1:02:55 0,6480,100
311.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км1:05:37 0,4730,100
Николай Качалов (1955 г. р.) Всего19,1190,400
111.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:37:44 7,2530,100
227.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:38:57 6,1950,100
314.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:39:38 5,6710,100
Михаил Козулин (1988 г. р.) Всего7,7712,831
115.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославль10 км0:36:25 2,9610,100
224.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:24:01 2,4220,211
311.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:24:13 2,3880,211
Евгений Колобов (1965 г. р.) Всего11,7350,733
18.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатураполумарафон1:24:42 4,2650,211
224.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:39:12 3,7580,100
311.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:26:53 3,7120,211
Александр Коломкин (1956 г. р.) Всего10,4291,682
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон
(факт.: 20500 м)
1:29:20 4,0140,205
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:35:56 3,2980,211
34.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:38:56 3,1170,422
Сергей Копытов (1969 г. р.) Всего16,1381,776
125.0990-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км1:54:22 5,8800,300
227.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:19:14 5,1430,211
311.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:19:19 5,1150,211
Павел Короткевич (1963 г. р.) Всего11,2711,260
114.08Музыкальный полумарафонМоскваполумарафон1:26:53 4,0610,211
225.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:17:12 3,7670,422
312.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон
(факт.: 20500 м)
1:26:22 3,4430,205
Владимир Кочнев (1961 г. р.) Всего10,0771,876
115.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославль10 км0:40:42 3,6680,100
225.0990-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:18:39 3,2640,300
311.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:32:30 3,1450,211
Роман Кошелев (1972 г. р.) Всего5,0701,726
115.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославль10 км0:41:30 1,9580,100
225.0990-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин15 км1:05:56 1,5890,150
311.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:35:36 1,5230,211
Андрей Куликов (1966 г. р.) Всего3,1250,211
111.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:28:52 3,1250,211
Алексей Куценко (1992 г. р.) Всего5,7531,893
18.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатурамарафон3:18:01 2,1850,422
24.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:28:20 1,7840,211
314.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:28:20 1,7840,211
Александр Лежнев (1966 г. р.) Всего3,8692,504
115.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославль10 км0:45:20 1,4970,100
224.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:43:55 1,1900,211
311.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:44:01 1,1820,211
Михаил Осокин (1969 г. р.) Всего3,7081,476
114.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:40:18 1,2900,211
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:40:52 1,2430,211
327.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:41:43 1,1750,211
Константин Патрикеев (1954 г. р.) Всего13,2532,526
115.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославль10 км0:41:03 4,9760,100
224.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:33:18 4,2840,211
39.0713-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов116018 м 3,9931,160
Артур Сергеев (1969 г. р.) Всего10,4572,689
111.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:23:17 3,9430,211
214.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:24:32 3,6320,211
312.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон
(факт.: 20500 м)
1:24:57 2,8820,205
Андрей Скворцов (1972 г. р.) Всего3,3230,211
124.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:23:59 3,3230,211
Алексей Соболев (1971 г. р.) Всего7,1391,055
111.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:29:20 2,4240,211
225.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:24:40 2,4020,422
324.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:30:02 2,3130,211
Татьяна Соболева (1970 г. р.) Всего16,3061,454
125.0990-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:18:48 5,7430,300
215.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославль10 км0:42:22 5,4270,100
327.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:37:45 5,1360,211
Вячеслав Суслов (1974 г. р.) Всего3,0230,422
125.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:10:32 3,0230,422
Дмитрий Тимофеев (1991 г. р.) Всего9,0572,837
115.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославль10 км0:35:53 3,2220,100
28.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатурамарафон3:04:11 3,0630,422
311.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:22:07 2,7720,211
Алексей Фомин (1977 г. р.) Всего5,2261,043
115.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославль10 км0:38:47 2,3760,100
28.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатураполумарафон1:32:54 1,4530,211
312.06VIII Традиционный Кросс-Кантри Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинск21 км1:32:59,50 1,3970,210
Сергей Чумаков (1978 г. р.) Всего5,9684,738
122.1011-й Тихвинский марафонЛенинградская область, Тихвинмарафон3:12:31 2,5310,422
221.051-й Псковский марафонПсковмарафон3:22:37 1,9800,422
329.05XI традиционный Выборгский полумарафонЛенинградская область, Выборгполумарафон
(факт.: 19 км)
1:22:39,97 1,4570,190