КЛБМатч–2016: команда «Techno Run»

Клуб: Techno Run (Пермь)

Место в общем зачёте: 75 из 93 (отстаёт от команды SibStar-2 на 0,975 очков, опережает команду Movement на 0,649 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 27 из 44 (отстаёт от команды SibStar-2 на 0,975 очков, опережает команду Movement на 0,649 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего31,221+17,987=49,208
1Егор Желтышев1986197,492+8,866=16,358
2Денис Вяткин199646,865+0,453=7,318
3Александр Баринов199772,936+1,619=4,555
4Александр Коновалов199742,743+0,906=3,649
5Евгений Евграшин198962,304+1,566=3,870
6Татьяна Одегова198831,948+0,353=2,301
7Дмитрий Каменских199061,753+1,197=2,950
8Валерий Корепанов199021,692+0,575=2,267
9Алексей Силин198311,476+0,100=1,576
10Рустам Токсаров199410,851+0,100=0,951
11Александр Нечаев198610,450+0,211=0,661
12Владислав Романов199810,252+0,100=0,352
13Михаил Полушкин198860,212+1,308=1,520
14Андрей Петухов199910,170+0,422=0,592
15Данила Газиев200110,077+0,211=0,288

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Баринов (1997 г. р.) Всего2,9361,619
123.0713-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:03:57 1,6240,153
215.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:02:02,70 0,7940,422
37.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:46:52 0,5180,211
Денис Вяткин (1996 г. р.) Всего6,8650,453
14.0936-й Пермский осенний марафонПермь10 км0:35:43 3,3090,100
210.12XVII Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылва10 км0:38:30 2,1260,100
325.12Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:41:00 1,4300,100
Данила Газиев (2001 г. р.) Всего0,0770,211
14.06V спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье»Пермский край, Чердыньполумарафон2:19:15 0,0770,211
Евгений Евграшин (1989 г. р.) Всего2,3041,566
14.0936-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:49:14 1,0200,422
213.11Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:42:10 0,6690,211
310.12XVII Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылва20 км1:37:39 0,6150,200
Егор Желтышев (1986 г. р.) Всего7,4928,866
14.0936-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:11:16 2,5770,422
27.0519-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон3:11:59 2,5320,422
310.12XVII Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:14:28 2,3830,422
Дмитрий Каменских (1990 г. р.) Всего1,7531,197
14.0936-й Пермский осенний марафонПермь10 км0:43:13 1,0050,100
225.12Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:48:49 0,4130,100
323.0713-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:19:10 0,3350,153
Александр Коновалов (1997 г. р.) Всего2,7430,906
17.08Легкоатлетический забег «Кросс в Петергофе», приуроченный к 70-летию восстановления и запуска фонтановг. Санкт-Петербург, Петергоф12 км
(факт.: 11700 м)
0:50:07 1,4390,120
223.0713-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:08:55 0,9940,153
34.06V спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье»Пермский край, Чердыньполумарафон1:54:10 0,3100,211
Валерий Корепанов (1990 г. р.) Всего1,6920,575
14.0936-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:47:15 1,0710,422
223.0713-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:12:59 0,6210,153
Александр Нечаев (1986 г. р.) Всего0,4500,211
129.10Городской полумарафон – 10 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:47:45,13 0,4500,211
Татьяна Одегова (1988 г. р.) Всего1,9480,353
14.0936-й Пермский осенний марафонПермь10 км0:53:38 1,0410,100
223.0713-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:39:00 0,5200,153
325.12Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км1:02:38 0,3870,100
Андрей Петухов (1999 г. р.) Всего0,1700,422
14.0936-й Пермский осенний марафонПермьмарафон5:11:47 0,1700,422
Михаил Полушкин (1988 г. р.) Всего0,2121,308
14.0936-й Пермский осенний марафонПермьмарафон5:13:52 0,1290,422
225.12Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км1:03:02 0,0430,100
323.0713-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:40:21 0,0400,153
Владислав Романов (1998 г. р.) Всего0,2520,100
125.12Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:52:40 0,2520,100
Алексей Силин (1983 г. р.) Всего1,4760,100
125.12Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:40:48 1,4760,100
Рустам Токсаров (1994 г. р.) Всего0,8510,100
125.12Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:44:16 0,8510,100