КЛБМатч–2016: команда «Марафон»

Клуб: Марафон (Украина, Изюм)

Место в общем зачёте: 72 из 93 (отстаёт от команды RUNetka на 0,762 очков, опережает команду Уголёк на 4,098 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 25 из 44 (отстаёт от команды RUNetka на 0,762 очков, опережает команду SibStar-2 на 6,723 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 46,738 + 10,168 = 56,906
1 Анатолий Перог 1953 7 10,295 + 1,766 = 12,061
2 Сергей Волобуев 1974 5 7,546 + 1,082 = 8,628
3 Виктор Шкарлет 1965 3 5,822 + 4,127 = 9,949
4 Татьяна Гапон 1976 4 5,574 + 0,571 = 6,145
5 Анатолий Крылевский 1947 8 5,393 + 0,910 = 6,303
6 Александр Пархоменко 1961 7 5,066 + 1,151 = 6,217
7 Виктор Веремеев 1950 2 3,751 + 0,250 = 4,001
8 Татьяна Маринова 1972 1 3,101 + 0,211 = 3,312
9 Александр Яровой 1955 1 0,190 + 0,100 = 0,290
10 Леонид Сокольцев 1939 0
11 Надежда Чуб 1955 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Виктор Веремеев (1950 г. р.) Всего 3,751 0,250
1 23.07 19-й Пробег памяти мастера спорта СССР Л. И. Казанцева Украина, Харьков 10 км 00:50:34 1,909 0,100
2 5.11 XXIX Пробег, посвященный памяти маршала Г. К. Жукова Украина, Балаклея 15 км 01:18:08 1,842 0,150
Сергей Волобуев (1974 г. р.) Всего 7,546 1,082
1 5.11 XXIX Пробег, посвященный памяти маршала Г. К. Жукова Украина, Балаклея 15 км 00:59:13 2,791 0,150
2 9.10 XXXVIII Biegu Nadwiślańskiego im. Alfreda Freyera Польша, Тарнобжег (Tarnobrzeg) 15 км 01:00:13 2,531 0,150
3 21.08 31-й Марафон «Освобождение» Украина, Харьков марафон 03:23:30 2,224 0,422
Татьяна Гапон (1976 г. р.) Всего 5,574 0,571
1 5.11 XXIX Пробег, посвященный памяти маршала Г. К. Жукова Украина, Балаклея 15 км 01:19:30 1,958 0,150
2 21.08 31-й Марафон «Освобождение» Украина, Харьков полумарафон 01:57:30 1,812 0,211
3 8.10 XVII Кросс памяти жертв тоталитаризма Украина, Харьков 11 км 00:56:30 1,804 0,110
Анатолий Крылевский (1947 г. р.) Всего 5,393 0,910
1 8.10 XVII Кросс памяти жертв тоталитаризма Украина, Харьков 11 км 00:57:40 1,945 0,110
2 24.09 Пробег, посвященный 70-летию МС СССР Н. Я. Зудина Украина, Харьков 10 км 00:52:27 1,879 0,100
3 5.11 XXIX Пробег, посвященный памяти маршала Г. К. Жукова Украина, Балаклея 15 км 01:22:55 1,569 0,150
Татьяна Маринова (1972 г. р.) Всего 3,101 0,211
1 24.09 I Полумарафон «Наш Краматорск» Украина, Краматорск полумарафон 01:49:17,56 3,101 0,211
Александр Пархоменко (1961 г. р.) Всего 5,066 1,151
1 5.11 XXIX Пробег, посвященный памяти маршала Г. К. Жукова Украина, Балаклея 15 км 01:09:36 1,954 0,150
2 27.03 Пробег «Основянская весна» Украина, Харьков 10 км 00:46:45 1,603 0,100
3 16.10 28-й Пробег памяти Б. П. Зельцермана Украина, Харьков 20 км 01:38:43 1,509 0,200
Анатолий Перог (1953 г. р.) Всего 10,295 1,766
1 9.10 XXXVIII Biegu Nadwiślańskiego im. Alfreda Freyera Польша, Тарнобжег (Tarnobrzeg) 15 км 01:05:35 4,230 0,150
2 5.11 XXIX Пробег, посвященный памяти маршала Г. К. Жукова Украина, Балаклея 15 км 01:08:58 3,205 0,150
3 16.10 28-й Пробег памяти Б. П. Зельцермана Украина, Харьков 20 км 01:35:45 2,860 0,200
Виктор Шкарлет (1965 г. р.) Всего 5,822 4,127
1 17.09 Oткрытый чемпионат Украины по суточному бегу. Сверхмарафон «Самопревосхождение» Украина, Киев 24 часа 173406 м 2,668 1,734
2 5.11 XXIX Пробег, посвященный памяти маршала Г. К. Жукова Украина, Балаклея 15 км 01:05:53 2,229 0,150
3 25.06 48-24-12-часовой забег Сверхмарафон «Самопревосхождение». 48 часов – открытый чемпионат Украины по двухсуточному бегу Украина, Винница 48 часов 224331 м 0,925 2,243
Александр Яровой (1955 г. р.) Всего 0,190 0,100
1 23.07 19-й Пробег памяти мастера спорта СССР Л. И. Казанцева Украина, Харьков 10 км 01:05:50 0,190 0,100