КЛБМатч–2016: команда «Виктория»

     Старая страница результатов в КЛБМатч

Клуб: Виктория (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 19 из 93 (отстаёт от команды Новотор на 0,321 очков, опережает команду За Бег на 12,153 очков)

Место в зачёте средних команд: 10 из 34 (отстаёт от команды Мещера на 6,135 очков, опережает команду Айвика на 35,304 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 215,274 + 51,789 = 267,063
1 Игорь Долбик 1958 10 25,226 + 2,390 = 27,616
2 Геннадий Жавронок 1972 17 22,001 + 4,826 = 26,827
3 Наталья Малиновская 1973 10 19,476 + 2,766 = 22,242
4 Василий Лялеко 1982 10 18,122 + 2,809 = 20,931
5 Кирилл Королев 1970 15 18,077 + 2,025 = 20,102
6 Юрий Солодкий 1964 14 17,225 + 4,372 = 21,597
7 Александр Шуляков 1959 3 16,589 + 0,350 = 16,939
8 Николай Володченко 1960 21 15,776 + 5,593 = 21,369
9 Юрий Попов 1969 9 13,231 + 2,790 = 16,021
10 Максим Ремезов 1980 11 11,502 + 2,915 = 14,417
11 Сергей Косяченко 1974 8 10,396 + 0,960 = 11,356
12 Вадим Абанин 1971 7 8,005 + 1,504 = 9,509
13 Дмитрий Боган 1992 10 7,368 + 1,754 = 9,122
14 Евгений Шункевич 1979 10 6,285 + 2,957 = 9,242
15 Виталий Воронов 1981 8 5,995 + 1,592 = 7,587
16 Валерий Чеус 1943 12 5,314 + 2,232 = 7,546
17 Максим Знак 1981 8 5,007 + 1,910 = 6,917
18 Александр Шкуголь 1983 2 2,715 + 0,411 = 3,126
19 Ирина Адамович 1973 1 2,685 + 0,120 = 2,805
20 Ольга Багрянцева 1980 2 2,454 + 0,331 = 2,785
21 Максим Сухинин 1973 2 1,982 + 0,331 = 2,313
22 Александр Гордов 1970 1 1,615 + 0,422 = 2,037
23 Сергей Хмельницкий 1986 1 1,360 + 0,106 = 1,466
24 Константин Коледа 1976 3 1,296 + 0,742 = 2,038
25 Владимир Мишенькин 1957 6 1,271 + 1,177 = 2,448
26 Игорь Бизюк 1956 8 1,048 + 3,543 = 4,591
27 Алексей Багрянцев 1977 2 0,498 + 0,331 = 0,829
28 Михаил Сироткин 1994 1 0,418 + 0,211 = 0,629
29 Александр Овсянников 1962 1 0,260 + 0,106 = 0,366
30 Даниил Даник 1982 2 0,175 + 0,213 = 0,388
31 Александр Басатский 1981 0
32 Наталья Глеб 1989 0
33 Ольга Тихоновская 1987 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Вадим Абанин (1971 г. р.) Всего 8,005 1,504
1 12.06 Каунасский марафон Литва, Каунас (Kaunas) марафон 03:14:52 3,013 0,422
2 14.05 Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Беларусь, Минск 32 км 02:24:04 2,648 0,320
3 25.09 Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск полумарафон 01:29:50 2,344 0,211
Ирина Адамович (1973 г. р.) Всего 2,685 0,120
1 25.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 00:59:11 2,685 0,120
Алексей Багрянцев (1977 г. р.) Всего 0,498 0,331
1 25.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 01:02:52 0,314 0,120
2 4.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 02:02:37 0,184 0,211
Ольга Багрянцева (1980 г. р.) Всего 2,454 0,331
1 4.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 02:01:09 1,315 0,211
2 25.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 01:05:49 1,139 0,120
Игорь Бизюк (1956 г. р.) Всего 1,048 3,543
1 11.12 Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 м Беларусь, Молодечно марафон 05:17:08 0,418 0,422
2 30.07 ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление» Беларусь, Минск 12 часов 77150 м 0,336 0,771
3 4.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 02:17:00 0,294 0,211
Дмитрий Боган (1992 г. р.) Всего 7,368 1,754
1 15.10 10-й международный пробег «Bėk su Ž. Balčiūnaite» Литва, Вильнюс 20 км 01:17:34,71 2,766 0,200
2 23.10 Ukiel Olsztyn Półmaraton Польша, Ольштын (Olsztyn) полумарафон 01:23:48 2,460 0,211
3 18.09 Валмиерский марафон Латвия, Валмиера полумарафон 01:25:45 2,142 0,211
Николай Володченко (1960 г. р.) Всего 15,776 5,593
1 1.10 33-й Малоритский марафон Беларусь, Малорита марафон 03:04:51 5,449 0,422
2 11.12 Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 м Беларусь, Молодечно марафон 03:07:15 5,179 0,422
3 31.01 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:07:32 5,148 0,422
Виталий Воронов (1981 г. р.) Всего 5,995 1,592
1 1.10 33-й Малоритский марафон Беларусь, Малорита марафон 03:16:35 2,263 0,422
2 10.12 Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Беларусь, Молодечно 10 км 00:38:14 2,218 0,100
3 9.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Жлобин 20 км 01:25:38 1,514 0,200
Александр Гордов (1970 г. р.) Всего 1,615 0,422
1 31.01 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:43:29 1,615 0,422
Даниил Даник (1982 г. р.) Всего 0,175 0,213
1 12.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 10714 м 0,137 0,107
2 4.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск 10550 м 01:07:17 0,038 0,105
Игорь Долбик (1958 г. р.) Всего 25,226 2,390
1 20.05 15th European Masters Athletics Championships Non Stadia Португалия, Вила-Реал-ди-Санту-Антониу (Vila Real de Santo António) полумарафон 01:18:20 8,541 0,211
2 12.06 Каунасский марафон Литва, Каунас (Kaunas) марафон 02:47:26 8,391 0,422
3 21.05 15th European Masters Athletics Championships Non Stadia Португалия, Вила-Реал-ди-Санту-Антониу (Vila Real de Santo António) 10 км 00:35:41 8,294 0,100
Геннадий Жавронок (1972 г. р.) Всего 22,001 4,826
1 30.10 BMW Frankfurt Marathon Германия, Франкфурт марафон 02:33:45 7,604 0,422
2 24.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) марафон 02:36:05 7,201 0,422
3 2.04 XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи марафон 02:36:07 7,196 0,422
Максим Знак (1981 г. р.) Всего 5,007 1,910
1 10.07 VI Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь) Беларусь, Гродно марафон 03:20:17 2,068 0,422
2 14.05 Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Беларусь, Минск 32 км 02:23:40 2,008 0,320
3 20.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:53:02 0,931 0,120
Константин Коледа (1976 г. р.) Всего 1,296 0,742
1 10.07 VI Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь) Беларусь, Гродно марафон 03:56:26 0,941 0,422
2 6.08 Олимпийский забег #velcombegom Беларусь, Минск полумарафон
(факт.: 20 км)
01:50:35 0,288 0,200
3 25.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 01:15:28 0,067 0,120
Кирилл Королев (1970 г. р.) Всего 18,077 2,025
1 10.12 Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Беларусь, Молодечно 10 км 00:33:52 6,599 0,100
2 24.09 ХХIХ Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Старые Дороги 10 км 00:34:22 6,131 0,100
3 23.10 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион» Беларусь, Молодечно 1 час 16515 м 5,347 0,165
Сергей Косяченко (1974 г. р.) Всего 10,396 0,960
1 24.09 ХХIХ Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Старые Дороги 10 км 00:36:57 3,561 0,100
2 12.06 Каунасский марафон Литва, Каунас (Kaunas) 10 км 00:37:01 3,525 0,100
3 16.04 Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка Беларусь, Крупки 10 км 00:37:26 3,310 0,100
Василий Лялеко (1982 г. р.) Всего 18,122 2,809
1 12.06 Каунасский марафон Литва, Каунас (Kaunas) марафон 02:32:00 6,718 0,422
2 18.09 Валмиерский марафон Латвия, Валмиера марафон 02:36:07 6,076 0,422
3 31.01 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:41:30 5,328 0,422
Наталья Малиновская (1973 г. р.) Всего 19,476 2,766
1 12.06 Каунасский марафон Литва, Каунас (Kaunas) марафон 03:10:23 6,713 0,422
2 31.01 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:12:56 6,421 0,422
3 10.07 VI Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь) Беларусь, Гродно марафон 03:13:39 6,342 0,422
Владимир Мишенькин (1957 г. р.) Всего 1,271 1,177
1 25.09 Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск полумарафон 02:08:31 0,452 0,211
2 14.05 Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Беларусь, Минск 32 км 03:41:26 0,417 0,320
3 25.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 01:11:26 0,402 0,120
Александр Овсянников (1962 г. р.) Всего 0,260 0,106
1 4.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск 10550 м 01:02:44 0,260 0,105
Юрий Попов (1969 г. р.) Всего 13,231 2,790
1 11.12 Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 м Беларусь, Молодечно марафон 02:58:08 4,722 0,422
2 1.10 33-й Малоритский марафон Беларусь, Малорита марафон 03:01:54 4,333 0,422
3 2.04 XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи марафон 03:03:31 4,176 0,422
Максим Ремезов (1980 г. р.) Всего 11,502 2,915
1 18.09 Валмиерский марафон Латвия, Валмиера марафон 02:52:28 4,077 0,422
2 12.06 Каунасский марафон Литва, Каунас (Kaunas) марафон 02:55:51 3,754 0,422
3 24.04 METRO Group Marathon Германия, Дюссельдорф марафон 02:56:46 3,671 0,422
Михаил Сироткин (1994 г. р.) Всего 0,418 0,211
1 4.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 01:48:48 0,418 0,211
Юрий Солодкий (1964 г. р.) Всего 17,225 4,372
1 25.09 Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск полумарафон 01:20:06 5,957 0,211
2 1.10 33-й Малоритский марафон Беларусь, Малорита марафон 02:54:59 5,919 0,422
3 11.12 Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 м Беларусь, Молодечно марафон 02:59:36 5,349 0,422
Максим Сухинин (1973 г. р.) Всего 1,982 0,331
1 12.06 Каунасский марафон Литва, Каунас (Kaunas) полумарафон 01:39:25 1,122 0,211
2 25.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 00:56:33 0,860 0,120
Сергей Хмельницкий (1986 г. р.) Всего 1,360 0,106
1 4.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск 10550 м 00:43:31 1,360 0,105
Валерий Чеус (1943 г. р.) Всего 5,314 2,232
1 20.02 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 11080 м 2,074 0,111
2 7.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 01:07:53 1,698 0,120
3 28.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Бобруйск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:24:17 1,542 0,145
Александр Шкуголь (1983 г. р.) Всего 2,715 0,411
1 15.10 10-й международный пробег «Bėk su Ž. Balčiūnaite» Литва, Вильнюс 20 км 01:24:04,69 1,700 0,200
2 4.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 01:36:17 1,015 0,211
Александр Шуляков (1959 г. р.) Всего 16,589 0,350
1 2.04 XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи 15 км 00:58:35 5,666 0,150
2 21.05 XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бега Беларусь, Гродно 10 км 00:38:12,68 5,651 0,100
3 16.04 Пробег «Брагинская десятка» Беларусь, Брагин 10 км 00:38:43,01 5,272 0,100
Евгений Шункевич (1979 г. р.) Всего 6,285 2,957
1 15.05 Казанский марафон Казань марафон 03:16:45,50 2,253 0,422
2 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:19:50 2,091 0,422
3 10.07 VI Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь) Беларусь, Гродно марафон 03:22:53 1,941 0,422