КЛБМатч–2016: команда «Победа»

Клуб: Победа (Красноярский край, Железногорск)

Место в общем зачёте: 64 из 93 (отстаёт от команды Шри Чинмой МК на 0,950 очков, опережает команду Протва-2 на 0,416 очков)

Место в зачёте средних команд: 32 из 34 (отстаёт от команды Шри Чинмой МК на 0,950 очков, опережает команду Уголёк на 13,325 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего56,018+10,115=66,133
1Нина Чаркова195589,036+1,909=10,945
2Борис Фуфачев194057,802+0,847=8,649
3Валентин Кудымов195487,714+2,331=10,045
4Александр Токарев195324,971+0,331=5,302
5Игорь Бурдонов195524,724+0,342=5,066
6Людмила Лапина194414,153+0,100=4,253
7Александр Машковцев195033,914+0,542=4,456
8Светлана Авраменко195013,560+0,150=3,710
9Ирина Золотухина195913,349+0,150=3,499
10Евгений Голубев195481,714+1,849=3,563
11Рамиль Хайруллин194821,215+0,542=1,757
12Ирина Майорова195911,205+0,120=1,325
13Васил Вазихов193911,112+0,120=1,232
14Марина Астанина196111,038+0,120=1,158
15Валерий Гребешков194720,511+0,542=1,053
16Леонид Кириллов19551 0,059 +0,120= 0,179
17 Татьяна Дудырева 19460
18 Юрий Машковцев 19490
19 Иван Сумин 19380

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Светлана Авраменко (1950 г. р.) Всего3,5600,150
123.02Пробег «День защитника Отечества»Красноярск15 км1:30:29 3,5600,150
Марина Астанина (1961 г. р.) Всего1,0380,120
116.04Пробег «День Космонавтики», посвященный памяти Михаила Федоровича РешетневаКрасноярский край, Железногорск12 км1:18:57 1,0380,120
Игорь Бурдонов (1955 г. р.) Всего4,7240,342
17.08Часовой бегКрасноярский край, Железногорск1 час13080 м 2,6450,131
212.06Полумарафон «День России» памяти В. И. КукановаКрасноярский край, Железногорскполумарафон1:44:48 2,0790,211
Васил Вазихов (1939 г. р.) Всего1,1120,120
116.04Пробег «День Космонавтики», посвященный памяти Михаила Федоровича РешетневаКрасноярский край, Железногорск12 км1:16:40 1,1120,120
Евгений Голубев (1954 г. р.) Всего1,7141,849
114.08Пробег в честь Юбиляров КЛБ «Беркут», Дня города и Дня бега на призы О. А. ХасановаКрасноярск15 км1:25:38 0,7610,150
216.1013-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон2:11:17 0,4780,211
37.08Часовой бегКрасноярский край, Железногорск1 час10175 м 0,4750,102
Валерий Гребешков (1947 г. р.) Всего0,5110,542
116.04Пробег «День Космонавтики», посвященный памяти Михаила Федоровича РешетневаКрасноярский край, Железногорск12 км1:23:08 0,2760,120
211.12VI Железногорский Зимний МарафонКрасноярский край, Железногорскмарафон6:19:16 0,2350,422
Ирина Золотухина (1959 г. р.) Всего3,3490,150
13.0710-й горный пробег по территории скального заповедника «Красноярские столбы» вверх и вниз (высота 610 м)Красноярск15 км1:22:50 3,3490,150
Леонид Кириллов (1955 г. р.) Всего0,0590,120
116.04Пробег «День Космонавтики», посвященный памяти Михаила Федоровича РешетневаКрасноярский край, Железногорск12 км1:30:44 0,0590,120
Валентин Кудымов (1954 г. р.) Всего7,7142,331
113.03Пробег памяти Т. Медведевой и А. ГригорьеваКрасноярский край, Железногорск15 км1:10:04 2,7640,150
216.04Пробег «День Космонавтики», посвященный памяти Михаила Федоровича РешетневаКрасноярский край, Железногорск12 км0:55:30 2,6950,120
31.05XIX Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон1:44:25 2,2550,211
Людмила Лапина (1944 г. р.) Всего4,1530,100
125.09XXXI Пробег «Познай себя» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций — 2016»Красноярск10 км1:00:10 4,1530,100
Ирина Майорова (1959 г. р.) Всего1,2050,120
116.04Пробег «День Космонавтики», посвященный памяти Михаила Федоровича РешетневаКрасноярский край, Железногорск12 км1:18:31 1,2050,120
Александр Машковцев (1950 г. р.) Всего3,9140,542
116.04Пробег «День Космонавтики», посвященный памяти Михаила Федоровича РешетневаКрасноярский край, Железногорск12 км1:01:41 1,8270,120
21.05XIX Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон1:57:58 1,3570,211
312.06Полумарафон «День России» памяти В. И. КукановаКрасноярский край, Железногорскполумарафон2:09:10 0,7300,211
Александр Токарев (1953 г. р.) Всего4,9710,331
116.04Пробег «День Космонавтики», посвященный памяти Михаила Федоровича РешетневаКрасноярский край, Железногорск12 км0:55:40 2,8080,120
21.05XIX Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон1:46:12 2,1630,211
Борис Фуфачев (1940 г. р.) Всего7,8020,847
116.1013-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:51:56 3,9300,211
27.08Часовой бегКрасноярский край, Железногорск1 час10873 м 2,3760,109
323.07Полумарафон «Июльская жара»Красноярскполумарафон2:11:42 1,4960,211
Рамиль Хайруллин (1948 г. р.) Всего1,2150,542
116.04Пробег «День Космонавтики», посвященный памяти Михаила Федоровича РешетневаКрасноярский край, Железногорск12 км1:09:59 0,9230,120
211.12VI Железногорский Зимний МарафонКрасноярский край, Железногорскмарафон6:03:32 0,2920,422
Нина Чаркова (1955 г. р.) Всего9,0361,909
116.1013-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон2:03:57 3,5270,211
216.04Пробег «День Космонавтики», посвященный памяти Михаила Федоровича РешетневаКрасноярский край, Железногорск12 км1:09:38 2,8180,120
31.05XIX Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон2:11:43 2,6910,211