КЛБМатч–2016: команда «ЕВРАЗ НТМК-75»

     Старая страница результатов в КЛБМатч

Клуб: ЕВРАЗ НТМК-75 (Нижний Тагил)

Место в общем зачёте: 55 из 93 (отстаёт от команды SibStar на 4,484 очков, опережает команду Черноголовка на 8,892 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 12 из 44 (отстаёт от команды SibStar на 4,484 очков, опережает команду Черноголовка на 8,892 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 89,703 + 12,918 = 102,621
1 Валентина Константинова 1963 4 17,761 + 0,944 = 18,705
2 Рафик Карипов 1967 4 10,968 + 0,665 = 11,633
3 Валерий Константинов 1963 7 9,127 + 2,038 = 11,165
4 Евгений Марков 1986 3 8,772 + 1,022 = 9,794
5 Яков Вычегжанин 1965 6 7,136 + 0,941 = 8,077
6 Денис Порохин 1972 6 6,878 + 1,938 = 8,816
7 Петр Медведев 1986 6 6,063 + 1,633 = 7,696
8 Федор Николаев 1962 6 6,060 + 0,941 = 7,001
9 Алексей Шуткин 1985 4 4,993 + 0,722 = 5,715
10 Николай Сибирцев 1955 2 4,559 + 0,250 = 4,809
11 Вячеслав Курочкин 1987 3 2,553 + 0,511 = 3,064
12 Павел Палкин 1987 4 2,075 + 0,611 = 2,686
13 Антон Маслов 1990 2 1,867 + 0,552 = 2,419
14 Андрей Усатов 1983 1 0,891 + 0,150 = 1,041
15 Юрий Захаров 1958 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Яков Вычегжанин (1965 г. р.) Всего 7,136 0,941
1 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ
(зачтен ошибочно)
Полевской 20 км 01:20:09 4,233 0,200
2 10.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:39:58 1,615 0,211
3 26.06 Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Баранчинский 13 км 01:01:40 1,288 0,130
Рафик Карипов (1967 г. р.) Всего 10,968 0,665
1 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:21:35,71 4,785 0,211
2 18.06 I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову Первоуральск 1 час 15410 м 4,083 0,154
3 26.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 15 км 01:05:29 2,100 0,150
Валерий Константинов (1963 г. р.) Всего 9,127 2,038
1 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:25:54 3,160 0,200
2 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:31:18,44 3,080 0,211
3 15.05 Казанский марафон Казань марафон 03:29:25,60 2,887 0,422
Валентина Константинова (1963 г. р.) Всего 17,761 0,944
1 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 10 км 00:43:25 6,403 0,100
2 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:40:27,91 5,919 0,211
3 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:41:13 5,439 0,422
Вячеслав Курочкин (1987 г. р.) Всего 2,553 0,511
1 10.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:31:44 1,402 0,211
2 26.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 15 км 01:10:32 0,679 0,150
3 27.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 15 км 01:14:06 0,472 0,150
Евгений Марков (1986 г. р.) Всего 8,772 1,022
1 2.07 Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 02:58:24 3,527 0,422
2 30.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 15 км 00:57:17 2,631 0,150
3 24.09 10-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м), Финал Кубка России (4-й этап) по скайраннингу Николаевка 45 км 03:26:15 2,614 0,450
Антон Маслов (1990 г. р.) Всего 1,867 0,552
1 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:45:23 1,121 0,422
2 26.06 Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Баранчинский 13 км 00:59:37 0,746 0,130
Петр Медведев (1986 г. р.) Всего 6,063 1,633
1 24.09 10-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м), Финал Кубка России (4-й этап) по скайраннингу Николаевка 45 км 03:34:24 2,178 0,450
2 10.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:27:07 1,945 0,211
3 2.07 Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 03:22:54 1,940 0,422
Федор Николаев (1962 г. р.) Всего 6,060 0,941
1 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:28:08 2,861 0,200
2 26.06 Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Баранчинский 13 км 01:00:00 1,802 0,130
3 10.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:44:48 1,397 0,211
Павел Палкин (1987 г. р.) Всего 2,075 0,611
1 10.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:41:15 0,714 0,211
2 26.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 15 км 01:10:19 0,695 0,150
3 27.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 15 км 01:10:44 0,666 0,150
Денис Порохин (1972 г. р.) Всего 6,878 1,938
1 4.09 36-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:23:53 2,362 0,422
2 2.10 37-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:25:06 2,296 0,422
3 7.08 XXVII Сибирский международный марафон Омск марафон 03:26:32 2,220 0,422
Николай Сибирцев (1955 г. р.) Всего 4,559 0,250
1 24.09 Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А. А. Верхняя Салда 10 км 00:44:02,10 3,200 0,100
2 26.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 15 км 01:17:52 1,359 0,150
Андрей Усатов (1983 г. р.) Всего 0,891 0,150
1 26.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 15 км 01:07:53 0,891 0,150
Алексей Шуткин (1985 г. р.) Всего 4,993 0,722
1 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:26:00,35 2,105 0,211
2 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:21:43 2,030 0,200
3 10.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:38:40 0,858 0,211