КЛБМатч–2016: команда «Сельмашевец»

     Старая страница результатов в КЛБМатч

Клуб: Сельмашевец (Морозовск)

Место в общем зачёте: 50 из 93 (отстаёт от команды Парсек-2 на 2,859 очков, опережает команду Time4run на 0,960 очков)

Место в зачёте средних команд: 28 из 34 (отстаёт от команды Луч на 13,093 очков, опережает команду Мир на 30,832 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 92,647 + 22,260 = 114,907
1 Виталий Давыдов 1971 8 12,756 + 1,494 = 14,250
2 Владимир Козубаль 1968 12 10,050 + 2,931 = 12,981
3 Нина Генералова 1936 5 8,966 + 0,822 = 9,788
4 Николай Игнатенко 1973 12 8,225 + 3,303 = 11,528
5 Дмитрий Ярославцев 2000 6 7,063 + 1,566 = 8,629
6 Сергей Красовский 1957 4 6,761 + 0,742 = 7,503
7 Сергей Игнатенко 1982 13 6,481 + 2,880 = 9,361
8 Игорь Миресов 1963 8 5,813 + 1,464 = 7,277
9 Дмитрий Боровик 2000 3 5,695 + 0,622 = 6,317
10 Диана Опарина 2001 3 4,486 + 0,300 = 4,786
11 Ассоль Джанчарова 2003 1 3,751 + 0,422 = 4,173
12 Вячеслав Калибник 1999 7 3,581 + 1,464 = 5,045
13 Анатолий Гордиенко 1945 4 3,350 + 1,044 = 4,394
14 Дмитрий Гермаш 1998 5 3,148 + 0,942 = 4,090
15 Алексей Старунов 1992 7 2,521 + 1,514 = 4,035
16 Сергей Студеникин 1968 1 1,627 + 0,150 = 1,777
17 Оксана Воловликова 1977 2 1,259 + 0,200 = 1,459
18 Юрий Тупикин 1938 1 0,673 + 0,100 = 0,773
19 Ирек Хасанов 1959 1 0,496 + 0,100 = 0,596
20 Пётр Медный 1958 2 0,242 + 0,200 = 0,442
21 Владимир Никифоров 1926 0
22 Виктория Пономарёва 2004 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Дмитрий Боровик (2000 г. р.) Всего 5,695 0,622
1 22.10 17-й марафон «Октябрьский колос» Каменоломни марафон 03:24:47 2,273 0,422
2 23.12 Пробег «Прорыв» Ростовская область, Тацинский район, хутор Надёжевка 10 км 00:41:10 1,711 0,100
3 29.10 Пробег «Саланг» Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская 10 км 00:41:10 1,711 0,100
Оксана Воловликова (1977 г. р.) Всего 1,259 0,200
1 21.04 27-й Боковский легкоатлетиеский пробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Якова Теличенко Ростовская область, Боковский район, станица Боковская 10 км 00:59:21 0,692 0,100
2 12.03 28-й Весенний пробег «Любви и здоровья» Морозовск 10 км 01:01:14 0,567 0,100
Нина Генералова (1936 г. р.) Всего 8,966 0,822
1 12.03 28-й Весенний пробег «Любви и здоровья» Морозовск 10 км 01:10:03 3,874 0,100
2 8.10 24-й Осенний сверхмарафонский пробег (Морозовск – АО «Ленинское») Морозовск марафон 05:54:47 3,510 0,422
3 2.10 40-й Космический марафон Королёв 10 км 01:23:45 1,582 0,100
Дмитрий Гермаш (1998 г. р.) Всего 3,148 0,942
1 29.10 Пробег «Саланг» Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская 10 км 00:42:28 1,246 0,100
2 14.05 20-й сверхмарафонский пробег (Морозовск — АО Капитал) Морозовск марафон 03:52:48 1,042 0,422
3 21.04 27-й Боковский легкоатлетиеский пробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Якова Теличенко Ростовская область, Боковский район, станица Боковская 10 км 00:44:50 0,860 0,100
Анатолий Гордиенко (1945 г. р.) Всего 3,350 1,044
1 14.05 20-й сверхмарафонский пробег (Морозовск — АО Капитал) Морозовск марафон 04:32:54 1,924 0,422
2 12.03 28-й Весенний пробег «Любви и здоровья» Морозовск 10 км 00:59:24 0,974 0,100
3 23.12 Пробег «Прорыв» Ростовская область, Тацинский район, хутор Надёжевка 10 км 01:06:01 0,452 0,100
Виталий Давыдов (1971 г. р.) Всего 12,756 1,494
1 22.10 17-й марафон «Октябрьский колос» Каменоломни марафон 02:57:48 4,473 0,422
2 11.09 6-й Пробег «Встречи друзей» в честь освобождения Чертковского района от немецко-фашистских захватчиков Чертково полумарафон 01:20:40 4,319 0,211
3 1.03 Пробег «Слава воинскому мужеству!» Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская 10 км 00:37:03 3,964 0,100
Ассоль Джанчарова (2003 г. р.) Всего 3,751 0,422
1 14.05 20-й сверхмарафонский пробег (Морозовск — АО Капитал) Морозовск марафон 03:55:26 3,751 0,422
Николай Игнатенко (1973 г. р.) Всего 8,225 3,303
1 23.12 Пробег «Прорыв» Ростовская область, Тацинский район, хутор Надёжевка 10 км 00:38:38 2,880 0,100
2 29.10 Пробег «Саланг» Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская 10 км 00:38:59 2,733 0,100
3 1.03 Пробег «Слава воинскому мужеству!» Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская 10 км 00:39:17 2,612 0,100
Сергей Игнатенко (1982 г. р.) Всего 6,481 2,880
1 1.05 Волгоградский марафон, посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону) Волгоград полумарафон 01:23:41 2,480 0,211
2 1.03 Пробег «Слава воинскому мужеству!» Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская 10 км 00:38:28 2,138 0,100
3 29.10 Пробег «Саланг» Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская 10 км 00:39:20 1,863 0,100
Вячеслав Калибник (1999 г. р.) Всего 3,581 1,464
1 8.10 24-й Осенний сверхмарафонский пробег (Морозовск – АО «Ленинское») Морозовск марафон 03:47:30 1,250 0,422
2 29.10 Пробег «Саланг» Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская 10 км 00:42:54 1,228 0,100
3 14.05 20-й сверхмарафонский пробег (Морозовск — АО Капитал) Морозовск марафон 03:52:48 1,103 0,422
Владимир Козубаль (1968 г. р.) Всего 10,050 2,931
1 1.05 Волгоградский марафон, посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону) Волгоград марафон 03:11:41 3,585 0,422
2 17.04 Новошахтинский полумарафон, в честь 3-х кратной Паралимпийской Чемпионки Т. А. Паньковой Новошахтинск полумарафон 01:26:28 3,341 0,211
3 1.03 Пробег «Слава воинскому мужеству!» Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская 10 км 00:39:33 3,124 0,100
Сергей Красовский (1957 г. р.) Всего 6,761 0,742
1 29.10 Пробег «Саланг» Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская 10 км 00:44:07 2,844 0,100
2 5.11 Пробег памяти Героя Советского Союза Горовца А. К. Шахты 12 км 00:56:17 2,085 0,120
3 14.05 20-й сверхмарафонский пробег (Морозовск — АО Капитал) Морозовск марафон 04:02:42 1,832 0,422
Пётр Медный (1958 г. р.) Всего 0,242 0,200
1 1.03 Пробег «Слава воинскому мужеству!» Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская 10 км 01:06:41 0,133 0,100
2 29.10 Пробег «Саланг» Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская 10 км 01:08:10 0,109 0,100
Игорь Миресов (1963 г. р.) Всего 5,813 1,464
1 23.12 Пробег «Прорыв» Ростовская область, Тацинский район, хутор Надёжевка 10 км 00:43:34 2,240 0,100
2 29.10 Пробег «Саланг» Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская 10 км 00:44:07 2,075 0,100
3 5.11 Пробег памяти Героя Советского Союза Горовца А. К. Шахты 12 км 00:56:17 1,498 0,120
Диана Опарина (2001 г. р.) Всего 4,486 0,300
1 29.10 Пробег «Саланг» Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская 10 км 00:45:10 3,233 0,100
2 1.03 Пробег «Слава воинскому мужеству!» Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская 10 км 01:00:29 0,644 0,100
3 21.04 27-й Боковский легкоатлетиеский пробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Якова Теличенко Ростовская область, Боковский район, станица Боковская 10 км 01:01:01 0,609 0,100
Алексей Старунов (1992 г. р.) Всего 2,521 1,514
1 29.10 Пробег «Саланг» Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская 10 км 00:42:28 1,132 0,100
2 14.05 20-й сверхмарафонский пробег (Морозовск — АО Капитал) Морозовск марафон 04:04:52 0,697 0,422
3 5.11 Пробег памяти Героя Советского Союза Горовца А. К. Шахты 12 км 00:55:18 0,692 0,120
Сергей Студеникин (1968 г. р.) Всего 1,627 0,150
1 12.03 28-й Весенний пробег «Любви и здоровья» Морозовск 15 км 01:07:42 1,627 0,150
Юрий Тупикин (1938 г. р.) Всего 0,673 0,100
1 17.04 Новошахтинский полумарафон, в честь 3-х кратной Паралимпийской Чемпионки Т. А. Паньковой Новошахтинск 10 км 01:09:03 0,673 0,100
Ирек Хасанов (1959 г. р.) Всего 0,496 0,100
1 12.03 28-й Весенний пробег «Любви и здоровья» Морозовск 10 км 00:56:19 0,496 0,100
Дмитрий Ярославцев (2000 г. р.) Всего 7,063 1,566
1 1.03 Пробег «Слава воинскому мужеству!» Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская 10 км 00:38:11 2,707 0,100
2 1.05 Волгоградский марафон, посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону) Волгоград 10 км 00:39:22 2,256 0,100
3 21.04 27-й Боковский легкоатлетиеский пробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Якова Теличенко Ростовская область, Боковский район, станица Боковская 10 км 00:39:50 2,100 0,100