КЛБМатч–2016: команда «Сельмашевец»

Клуб: Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск)

Место в общем зачёте: 50 из 93 (отстаёт от команды Парсек-2 на 2,859 очков, опережает команду Time4run на 0,960 очков)

Место в зачёте средних команд: 28 из 34 (отстаёт от команды Луч на 13,093 очков, опережает команду Мир на 30,832 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего92,647+22,260=114,907
1Виталий Давыдов1971812,756+1,494=14,250
2Владимир Козубаль19681210,050+2,931=12,981
3Нина Генералова193658,966+0,822=9,788
4Николай Игнатенко1973128,225+3,303=11,528
5Дмитрий Ярославцев200067,063+1,566=8,629
6Сергей Красовский195746,761+0,742=7,503
7Сергей Игнатенко1982136,481+2,880=9,361
8Игорь Миресов196385,813+1,464=7,277
9Дмитрий Боровик200035,695+0,622=6,317
10Диана Опарина200134,486+0,300=4,786
11Ассоль Джанчарова200313,751+0,422=4,173
12Вячеслав Калибник199973,581+1,464=5,045
13Анатолий Гордиенко194543,350+1,044=4,394
14Дмитрий Гермаш199853,148+0,942=4,090
15Алексей Старунов199272,521+1,514=4,035
16Сергей Студеникин19681 1,627 +0,150= 1,777
17Оксана Воловликова19772 1,259 +0,200= 1,459
18Юрий Тупикин19381 0,673 +0,100= 0,773
19Ирек Хасанов19591 0,496 +0,100= 0,596
20Пётр Медный19582 0,242 +0,200= 0,442
21 Владимир Никифоров 19260
22 Виктория Пономарёва 20040

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Дмитрий Боровик (2000 г. р.) Всего5,6950,622
122.1017-й марафон «Октябрьский колос»Ростовская область, Каменоломнимарафон3:24:47 2,2730,422
223.12Пробег «Прорыв»Ростовская область, Тацинский район, хутор Надёжевка10 км0:41:10 1,7110,100
329.10Пробег «Саланг»Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская10 км0:41:10 1,7110,100
Оксана Воловликова (1977 г. р.) Всего1,2590,200
121.0427-й Боковский легкоатлетиеский пробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Якова ТеличенкоРостовская область, Боковский район, станица Боковская10 км0:59:21 0,6920,100
212.0328-й Весенний пробег «Любви и здоровья»Ростовская область, Морозовск10 км1:01:14 0,5670,100
Нина Генералова (1936 г. р.) Всего8,9660,822
112.0328-й Весенний пробег «Любви и здоровья»Ростовская область, Морозовск10 км1:10:03 3,8740,100
28.1024-й Осенний сверхмарафонский пробег Морозовск – АО «Ленинское»Ростовская область, Морозовскмарафон5:54:47 3,5100,422
32.1040-й Космический марафонМосковская область, Королёв10 км1:23:45 1,5820,100
Дмитрий Гермаш (1998 г. р.) Всего3,1480,942
129.10Пробег «Саланг»Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская10 км0:42:28 1,2460,100
214.0520-й сверхмарафонский пробег (Морозовск — АО Капитал)Ростовская область, Морозовскмарафон3:52:48 1,0420,422
321.0427-й Боковский легкоатлетиеский пробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Якова ТеличенкоРостовская область, Боковский район, станица Боковская10 км0:44:50 0,8600,100
Анатолий Гордиенко (1945 г. р.) Всего3,3501,044
114.0520-й сверхмарафонский пробег (Морозовск — АО Капитал)Ростовская область, Морозовскмарафон4:32:54 1,9240,422
212.0328-й Весенний пробег «Любви и здоровья»Ростовская область, Морозовск10 км0:59:24 0,9740,100
323.12Пробег «Прорыв»Ростовская область, Тацинский район, хутор Надёжевка10 км1:06:01 0,4520,100
Виталий Давыдов (1971 г. р.) Всего12,7561,494
122.1017-й марафон «Октябрьский колос»Ростовская область, Каменоломнимарафон2:57:48 4,4730,422
211.096-й Пробег «Встречи друзей» в честь освобождения Чертковского района от немецко-фашистских захватчиковРостовская область, Чертковополумарафон1:20:40 4,3190,211
31.03Пробег «Слава воинскому мужеству!»Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская10 км0:37:03 3,9640,100
Ассоль Джанчарова (2003 г. р.) Всего3,7510,422
114.0520-й сверхмарафонский пробег (Морозовск — АО Капитал)Ростовская область, Морозовскмарафон3:55:26 3,7510,422
Николай Игнатенко (1973 г. р.) Всего8,2253,303
123.12Пробег «Прорыв»Ростовская область, Тацинский район, хутор Надёжевка10 км0:38:38 2,8800,100
229.10Пробег «Саланг»Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская10 км0:38:59 2,7330,100
31.03Пробег «Слава воинскому мужеству!»Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская10 км0:39:17 2,6120,100
Сергей Игнатенко (1982 г. р.) Всего6,4812,880
11.05Волгоградский марафон, посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону)Волгоградполумарафон1:23:41 2,4800,211
21.03Пробег «Слава воинскому мужеству!»Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская10 км0:38:28 2,1380,100
329.10Пробег «Саланг»Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская10 км0:39:20 1,8630,100
Вячеслав Калибник (1999 г. р.) Всего3,5811,464
18.1024-й Осенний сверхмарафонский пробег Морозовск – АО «Ленинское»Ростовская область, Морозовскмарафон3:47:30 1,2500,422
229.10Пробег «Саланг»Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская10 км0:42:54 1,2280,100
314.0520-й сверхмарафонский пробег (Морозовск — АО Капитал)Ростовская область, Морозовскмарафон3:52:48 1,1030,422
Владимир Козубаль (1968 г. р.) Всего10,0502,931
11.05Волгоградский марафон, посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону)Волгоградмарафон3:11:41 3,5850,422
217.04Новошахтинский полумарафон, в честь 3-х кратной Паралимпийской Чемпионки Т. А. ПаньковойРостовская область, Новошахтинскполумарафон1:26:28 3,3410,211
31.03Пробег «Слава воинскому мужеству!»Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская10 км0:39:33 3,1240,100
Сергей Красовский (1957 г. р.) Всего6,7610,742
129.10Пробег «Саланг»Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская10 км0:44:07 2,8440,100
25.11Пробег памяти Героя Советского Союза А. К. ГоровцаРостовская область, Шахты12 км0:56:17 2,0850,120
314.0520-й сверхмарафонский пробег (Морозовск — АО Капитал)Ростовская область, Морозовскмарафон4:02:42 1,8320,422
Пётр Медный (1958 г. р.) Всего0,2420,200
11.03Пробег «Слава воинскому мужеству!»Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская10 км1:06:41 0,1330,100
229.10Пробег «Саланг»Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская10 км1:08:10 0,1090,100
Игорь Миресов (1963 г. р.) Всего5,8131,464
123.12Пробег «Прорыв»Ростовская область, Тацинский район, хутор Надёжевка10 км0:43:34 2,2400,100
229.10Пробег «Саланг»Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская10 км0:44:07 2,0750,100
35.11Пробег памяти Героя Советского Союза А. К. ГоровцаРостовская область, Шахты12 км0:56:17 1,4980,120
Диана Опарина (2001 г. р.) Всего4,4860,300
129.10Пробег «Саланг»Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская10 км0:45:10 3,2330,100
21.03Пробег «Слава воинскому мужеству!»Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская10 км1:00:29 0,6440,100
321.0427-й Боковский легкоатлетиеский пробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Якова ТеличенкоРостовская область, Боковский район, станица Боковская10 км1:01:01 0,6090,100
Алексей Старунов (1992 г. р.) Всего2,5211,514
129.10Пробег «Саланг»Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская10 км0:42:28 1,1320,100
214.0520-й сверхмарафонский пробег (Морозовск — АО Капитал)Ростовская область, Морозовскмарафон4:04:52 0,6970,422
35.11Пробег памяти Героя Советского Союза А. К. ГоровцаРостовская область, Шахты12 км0:55:18 0,6920,120
Сергей Студеникин (1968 г. р.) Всего1,6270,150
112.0328-й Весенний пробег «Любви и здоровья»Ростовская область, Морозовск15 км1:07:42 1,6270,150
Юрий Тупикин (1938 г. р.) Всего0,6730,100
117.04Новошахтинский полумарафон, в честь 3-х кратной Паралимпийской Чемпионки Т. А. ПаньковойРостовская область, Новошахтинск10 км1:09:03 0,6730,100
Ирек Хасанов (1959 г. р.) Всего0,4960,100
112.0328-й Весенний пробег «Любви и здоровья»Ростовская область, Морозовск10 км0:56:19 0,4960,100
Дмитрий Ярославцев (2000 г. р.) Всего7,0631,566
11.03Пробег «Слава воинскому мужеству!»Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская10 км0:38:11 2,7070,100
21.05Волгоградский марафон, посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону)Волгоград10 км0:39:22 2,2560,100
321.0427-й Боковский легкоатлетиеский пробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Якова ТеличенкоРостовская область, Боковский район, станица Боковская10 км0:39:50 2,1000,100