КЛБМатч–2016: команда «Факел-2»

Клуб: Факел (Москва)

Место в общем зачёте: 78 из 93 (отстаёт от команды Сибирь-Sportstyle на 0,860 очков, опережает команду Фотон на 0,642 очков)

Место в зачёте средних команд: 34 из 34 (отстаёт от команды Уголёк на 8,415 очков )

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 30,530 + 13,863 = 44,393
1 Александр Ивайкин 1963 34 7,213 + 11,393 = 18,606
2 Иван Шеременда 1986 5 6,157 + 0,597 = 6,754
3 Владимир Трипапин 1949 1 2,983 + 0,100 = 3,083
4 Александр Сартаков 1942 1 2,917 + 0,150 = 3,067
5 Александр Рыбалкин 2002 1 2,891 + 0,108 = 2,999
6 Владимир Грошев 1951 1 2,697 + 0,100 = 2,797
7 Владимир Готгильф 1942 4 1,975 + 0,630 = 2,605
8 Анна Коновалова 1998 2 1,704 + 0,361 = 2,065
9 Юрий Степанов 1940 1 1,036 + 0,100 = 1,136
10 Петр Рыбалкин 1972 2 0,532 + 0,214 = 0,746
11 Юрий Меркулов 1936 1 0,425 + 0,108 = 0,533
12 Сергей Акимов 1950 0
13 Петрос Арзуманян 1961 0
14 Алексей Быстров 1984 0
15 Александр Греков 1957 0
16 Сергей Куревин 1949 0
17 Мария Лемова 1994 0
18 Вера Полякова 1947 0
19 Игорь Провидухин 1939 0
20 Виктор Резниченко 1949 0
21 Анна Смолина 1980 0
22 Вера Трушкина 1950 0
23 Семен Цукров 1935 0
24 Александр Чесноков 1965 0
25 Николай Честнейшин 1952 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Владимир Готгильф (1942 г. р.) Всего 1,975 0,630
1 4.09 Ignite Moscow x Grom 10K Москва 10 км 01:03:45,82 0,779 0,100
2 11.09 7-й Московский полумарафон «Осенний гром» Москва полумарафон 02:24:04,35 0,667 0,211
3 16.10 XXXVI пробег «Семь холмов» Москва 10840 м 01:13:02 0,529 0,108
Владимир Грошев (1951 г. р.) Всего 2,697 0,100
1 28.05 Легкоатлетический кросс-пробег, посвященный дню пограничника Железнодорожный 10 км 00:47:14 2,697 0,100
Александр Ивайкин (1963 г. р.) Всего 7,213 11,393
1 20.08 Открытый чемпионат по суточному бегу «Самопреодоление» Москва 24 часа 174992 м 2,916 1,750
2 16.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики и 55-летию первого полета человека в космос Пущино марафон 03:42:23 2,179 0,422
3 19.11 II Ультрамарафон КЛБ «Протва» Жуков 10 часов 91250 м 2,118 0,912
Анна Коновалова (1998 г. р.) Всего 1,704 0,361
1 22.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 01:28:27 0,974 0,150
2 31.07 6-й пробег-марафон «Алешкинские просеки» Москва полумарафон 02:16:29 0,730 0,211
Юрий Меркулов (1936 г. р.) Всего 0,425 0,108
1 16.10 XXXVI пробег «Семь холмов» Москва 10840 м 01:22:19 0,425 0,108
Александр Рыбалкин (2002 г. р.) Всего 2,891 0,108
1 16.10 XXXVI пробег «Семь холмов» Москва 10840 м 00:42:04 2,891 0,108
Петр Рыбалкин (1972 г. р.) Всего 0,532 0,214
1 9.10 32-й Традиционный осенний кросс лыжников «Измайловское кольцо» Москва 10600 м 00:58:11,60 0,274 0,106
2 16.10 XXXVI пробег «Семь холмов» Москва 10840 м 00:59:52 0,258 0,108
Александр Сартаков (1942 г. р.) Всего 2,917 0,150
1 22.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 01:19:44 2,917 0,150
Юрий Степанов (1940 г. р.) Всего 1,036 0,100
1 22.05 31-й марафон «Здоровье» Юбилейный 10550 м
(факт.: 10 км)
01:02:58,30 1,036 0,100
Владимир Трипапин (1949 г. р.) Всего 2,983 0,100
1 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва 10 км 00:47:28 2,983 0,100
Иван Шеременда (1986 г. р.) Всего 6,157 0,597
1 24.04 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Звездный городок 20 км
(факт.: 18900 м)
01:14:48 2,415 0,189
2 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва 10 км 00:38:45 2,044 0,100
3 23.10 Пробег «Казачья слава» Мураново 10 км 00:39:55 1,698 0,100