№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Василий Айдуганов
(1951 г. р.)
| Всего | 6,675 | 1,894 |
---|
1 | 24.04 | 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 18900 м) | 1:35:40
| 2,291 | 0,189 |
2 | 10.07 | Пробег, посвящённый 20-летию основания города Жуков | Калужская область, Жуков | 10 км | 0:48:45
| 2,234 | 0,100 |
3 | 14.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:48:28
| 2,150 | 0,211 |
Александр Алексеев
(1956 г. р.)
| Всего | 16,710 | 1,564 |
---|
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:07:51
| 5,886 | 0,422 |
2 | 27.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:00:34
| 5,496 | 0,150 |
3 | 22.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:00:56
| 5,328 | 0,150 |
Евгений Аринушкин
(1958 г. р.)
| Всего | 1,963 | 0,100 |
---|
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:46:30
| 1,963 | 0,100 |
Николай Аринушкин
(1960 г. р.)
| Всего | 9,916 | 0,628 |
---|
1 | 23.01 | Марафон «Северный Олень», посвящённый 50-летнему юбилею Александра Аксюты | Москва | марафон | 3:06:15,98
| 5,288 | 0,422 |
2 | 02.10 | Благотворительный пробег 5275 | Москва | 10550 м | 0:43:11
| 3,677 | 0,105 |
3 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:51:01
| 0,951 | 0,100 |
Сергей Бекетов
(1964 г. р.)
| Всего | 4,013 | 4,447 |
---|
1 | 28.08 | 6-й «Марафон друзей» в Кусково | Москва | 30 км | 2:38:09
| 1,425 | 0,300 |
2 | 22.05 | 6-й «Полумарафон друзей» в Митино | Москва | полумарафон | 1:44:13
| 1,300 | 0,211 |
3 | 04.09 | Мини-полумарафон «Терлецкая дубрава» | Москва | полумарафон | 1:44:22
| 1,288 | 0,211 |
Андрей Богатырев
(1956 г. р.)
| Всего | 7,924 | 1,395 |
---|
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:44:59
| 2,678 | 0,100 |
2 | 02.07 | Paavo Nurmi Maraton | Финляндия, Турку | полумарафон | 1:39:40
| 2,648 | 0,211 |
3 | 30.10 | BMW Frankfurt Marathon | Германия, Франкфурт | марафон | 3:47:50
| 2,598 | 0,422 |
Татьяна Богатырёва
(1967 г. р.)
| Всего | 15,552 | 1,395 |
---|
1 | 30.10 | BMW Frankfurt Marathon | Германия, Франкфурт | марафон | 3:32:51
| 5,472 | 0,422 |
2 | 18.04 | Boston Marathon | США, Бостон (Boston) | марафон | 3:33:23
| 5,424 | 0,422 |
3 | 02.07 | Paavo Nurmi Maraton | Финляндия, Турку | полумарафон | 1:42:53
| 4,656 | 0,211 |
Михаил Буркот
(1940 г. р.)
| Всего | 9,687 | 2,751 |
---|
1 | 08.10 | Осенний Святоозёрский Марафон | Московская область, Шатура | 10 км | 0:51:47
| 3,491 | 0,100 |
2 | 22.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:21:05
| 3,115 | 0,150 |
3 | 11.09 | III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:56:55
| 3,081 | 0,211 |
Римма Васина
(1940 г. р.)
| Всего | 23,909 | 0,822 |
---|
1 | 22.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:25:34
| 7,978 | 0,150 |
2 | 15.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 2:03:24
| 7,970 | 0,211 |
3 | 27.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:25:37
| 7,961 | 0,150 |
Борис Воронкевич
(1949 г. р.)
| Всего | 13,914 | 0,722 |
---|
1 | 22.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:06:48
| 4,809 | 0,150 |
2 | 27.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:06:59
| 4,740 | 0,150 |
3 | 15.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:37:58
| 4,365 | 0,211 |
Владимир Гайдук
(1957 г. р.)
| Всего | 9,572 | 1,713 |
---|
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:32:02
| 3,449 | 0,422 |
2 | 22.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:06:15
| 3,229 | 0,150 |
3 | 24.04 | 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 18900 м) | 1:26:39
| 2,894 | 0,189 |
Валерий Григорьев
(1964 г. р.)
| Всего | 11,551 | 0,722 |
---|
1 | 17.08 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап | Москва | 15 км | 0:59:30
| 4,176 | 0,150 |
2 | 27.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:00:28
| 3,825 | 0,150 |
3 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:18:18
| 3,550 | 0,422 |
Надежда Захарова
(1945 г. р.)
| Всего | 17,161 | 3,318 |
---|
1 | 30.10 | VIII Серебряноборский марафон | Москва | полумарафон | 2:03:25
| 5,989 | 0,211 |
2 | 24.04 | 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 18900 м) | 1:51:32
| 5,618 | 0,189 |
3 | 04.09 | 32-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | 10 км | 0:55:27
| 5,554 | 0,100 |
Юрий Исаев
(1937 г. р.)
| Всего | 7,525 | 0,400 |
---|
1 | 27.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:26:58
| 2,719 | 0,150 |
2 | 21.07 | Летний чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов | Чувашская Республика, Чебоксары | 10 км | 0:56:59,54
| 2,624 | 0,100 |
3 | 22.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:30:15
| 2,182 | 0,150 |
Наталья Кислова
(1959 г. р.)
| Всего | 9,104 | 1,069 |
---|
1 | 17.08 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап | Москва | 15 км | 1:24:05
| 3,130 | 0,150 |
2 | 27.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:24:13
| 3,108 | 0,150 |
3 | 22.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:25:43
| 2,866 | 0,150 |
Олег Ковшик
(1966 г. р.)
| Всего | 19,097 | 1,289 |
---|
1 | 21.07 | Летний чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов | Чувашская Республика, Чебоксары | 10 км | 0:35:01,34
| 6,506 | 0,100 |
2 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:47:55,5
| 6,504 | 0,422 |
3 | 16.07 | XIX Лесной марафон «Белочка» | Москва | 10 км | 0:35:30
| 6,087 | 0,100 |
Михаил Кокорев
(1965 г. р.)
| Всего | 3,521 | 0,149 |
---|
1 | 12.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 1 час | 14875 м
| 3,521 | 0,149 |
Геннадий Комиссаров
(1954 г. р.)
| Всего | 26,353 | 3,754 |
---|
1 | 02.10 | Благотворительный пробег 5275 | Москва | 10550 м | 0:38:21
| 8,936 | 0,105 |
2 | 11.09 | III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:20:57
| 8,738 | 0,211 |
3 | 27.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:21:04
| 8,679 | 0,211 |
Валерий Константинов
(1962 г. р.)
| Всего | 14,572 | 3,787 |
---|
1 | 14.05 | 25-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) | Москва | 24 часа | 203889 м
| 6,095 | 2,039 |
2 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:11:25
| 4,422 | 0,422 |
3 | 21.08 | 3-й Марафон «Бег в помощь» | Москва | марафон | 3:15:26
| 4,055 | 0,422 |
Юрий Корупаев
(1961 г. р.)
| Всего | 13,108 | 2,783 |
---|
1 | 15.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:25:41
| 4,784 | 0,211 |
2 | 05.06 | III полумарафон «Тушинский подъем» | Москва | полумарафон | 1:27:38
| 4,243 | 0,211 |
3 | 24.04 | 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 18900 м) | 1:18:35
| 4,081 | 0,189 |
Альберт Лебедев
(1940 г. р.)
| Всего | 1,589 | 2,538 |
---|
1 | 17.09 | 29 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | марафон | 5:56:58
| 0,635 | 0,422 |
2 | 03.09 | 8-й пробег-марафон «Алешкинские просеки» | Москва | марафон | 6:11:06
| 0,499 | 0,422 |
3 | 09.07 | 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 13 часов | 74136 м
| 0,455 | 0,741 |
Виктор Лукьянов
(1960 г. р.)
| Всего | 7,299 | 0,200 |
---|
1 | 24.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:39:59
| 4,246 | 0,100 |
2 | 09.05 | Мини-марафон «На крыльях Победы» | Москва | 10 км | 0:42:24,48
| 3,053 | 0,100 |
Любовь Новикова
(1966 г. р.)
| Всего | 23,312 | 6,574 |
---|
1 | 27.11 | 6-часовой бег «Белоусовские аллеи» | Тула | 6 часов | 70840 м
| 8,378 | 0,708 |
2 | 02.10 | 40-й Космический марафон | Московская область, Королёв | марафон (факт.: 41600 м) | 3:10:32
| 7,715 | 0,416 |
3 | 12.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 68154 м
| 7,219 | 0,682 |
Валентин Предтеченский
(1939 г. р.)
| Всего | 5,452 | 0,361 |
---|
1 | 14.08 | Музыкальный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:58:08
| 3,164 | 0,211 |
2 | 22.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:26:48
| 2,288 | 0,150 |
Анатолий Романов
(1947 г. р.)
| Всего | 7,467 | 0,100 |
---|
1 | 14.05 | 19-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова | Московская область, Павловский Посад | 10 км | 0:40:51
| 7,467 | 0,100 |
Татьяна Рыбакова
(1964 г. р.)
| Всего | 18,078 | 1,141 |
---|
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:29:24
| 6,363 | 0,422 |
2 | 22.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:08:33
| 6,010 | 0,150 |
3 | 31.07 | Пробег памяти Галины Ереминой | Москва | полумарафон | 1:40:28
| 5,705 | 0,211 |
Лариса Рябова
(1966 г. р.)
| Всего | 5,951 | 0,450 |
---|
1 | 27.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:25:41
| 2,070 | 0,150 |
2 | 17.08 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап | Москва | 15 км | 1:25:52
| 2,048 | 0,150 |
3 | 22.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:27:47
| 1,833 | 0,150 |
Иван Скворцов
(1938 г. р.)
| Всего | 8,950 | 1,339 |
---|
1 | 10.04 | 26-й пробег Весны и Любви «Человек — Космос» | Московская область, Королёв | 10 км | 0:54:30
| 3,110 | 0,100 |
2 | 14.05 | 19-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова | Московская область, Павловский Посад | 10 км | 0:54:33
| 3,094 | 0,100 |
3 | 21.07 | Летний чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов | Чувашская Республика, Чебоксары | 10 км | 0:55:40,10
| 2,746 | 0,100 |
Юрий Скобликов
(1958 г. р.)
| Всего | 20,260 | 1,916 |
---|
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 2:56:48
| 6,904 | 0,422 |
2 | 16.10 | IV Измайловский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:22:19
| 6,727 | 0,211 |
3 | 13.11 | The French Riviera Nice-Cannes Marathon | Франция, Ницца | марафон | 2:58:45
| 6,629 | 0,422 |
Владимир Сукманов
(1960 г. р.)
| Всего | 1,249 | 0,658 |
---|
1 | 10.07 | Пробег, посвящённый 20-летию основания города Жуков | Калужская область, Жуков | 10 км | 0:53:12
| 0,707 | 0,100 |
2 | 27.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:31:14
| 0,310 | 0,150 |
3 | 16.10 | XXXVI пробег «Семь холмов» | Москва | 10840 м | 1:06:45
| 0,232 | 0,108 |
Алексей Терентьев
(1991 г. р.)
| Всего | 8,894 | 0,722 |
---|
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 2:50:59
| 4,227 | 0,422 |
2 | 17.08 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап | Москва | 15 км | 0:55:41
| 3,099 | 0,150 |
3 | 27.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:02:21
| 1,568 | 0,150 |
Александр Чебуркин
(1983 г. р.)
| Всего | 20,244 | 2,299 |
---|
1 | 04.09 | 32-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | марафон | 2:22:26,60
| 8,481 | 0,422 |
2 | 02.10 | Благотворительный пробег 5275 | Москва | 10550 м | 0:33:11
| 6,420 | 0,105 |
3 | 28.08 | IV Кросс памяти В. С. Скородумова «Atomic Race» | Московская область, Электросталь | 10 км | 0:32:42
| 5,343 | 0,100 |
Степан Шпак
(1954 г. р.)
| Всего | 9,421 | 2,707 |
---|
1 | 05.06 | Мини-полумарафон «Лосяш» | Москва | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:37:37
| 3,339 | 0,211 |
2 | 11.09 | 2-й Мини-полумарафон «Кусковская кругосветка» | Москва | 21300 м | 1:39:05
| 3,161 | 0,213 |
3 | 22.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:09:24
| 2,921 | 0,150 |
Тамара Щемерова
(1990 г. р.)
| Всего | 21,170 | 1,674 |
---|
1 | 24.04 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:18:11,01
| 8,538 | 0,211 |
2 | 17.08 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап | Москва | 15 км | 0:58:28
| 6,392 | 0,150 |
3 | 28.08 | IV Кросс памяти В. С. Скородумова «Atomic Race» | Московская область, Электросталь | 10 км | 0:37:20
| 6,240 | 0,100 |
Николай Яналов
(1982 г. р.)
| Всего | 2,994 | 0,140 |
---|
1 | 28.05 | Благотворительный пробег «Спорт во благо» | Москва | 14 км | 0:51:58,05
| 2,994 | 0,140 |