КЛБМатч–2016: команда «Факел»

Клуб: Факел (Москва)

Место в общем зачёте: 8 из 93 (отстаёт от команды Харьков на 12,191 очков, опережает команду Элара на 14,126 очков)

Место в зачёте средних команд: 2 из 34 (отстаёт от команды RC BNC на 85,506 очков, опережает команду Элара на 14,126 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего274,991+57,522=332,513
1Геннадий Комиссаров19542526,353+3,754=30,107
2Римма Васина1940523,909+0,822=24,731
3Любовь Новикова19661523,312+6,574=29,886
4Тамара Щемерова1990821,170+1,674=22,844
5Юрий Скобликов1958820,260+1,916=22,176
6Александр Чебуркин1983920,244+2,299=22,543
7Олег Ковшик1966719,097+1,289=20,386
8Татьяна Рыбакова1964618,078+1,141=19,219
9Надежда Захарова19451317,161+3,318=20,479
10Александр Алексеев1956716,710+1,564=18,274
11Татьяна Богатырёва1967615,552+1,395=16,947
12Валерий Константинов1962614,572+3,787=18,359
13Борис Воронкевич1949413,914+0,722=14,636
14Юрий Корупаев19611513,108+2,783=15,891
15Валерий Григорьев1964311,551+0,722=12,273
16Николай Аринушкин19603 9,916 +0,628= 10,544
17Михаил Буркот194016 9,687 +2,751= 12,438
18Владимир Гайдук19576 9,572 +1,713= 11,285
19Степан Шпак195416 9,421 +2,707= 12,128
20Наталья Кислова19598 9,104 +1,069= 10,173
21Иван Скворцов193812 8,950 +1,339= 10,289
22Алексей Терентьев19913 8,894 +0,722= 9,616
23Андрей Богатырев19566 7,924 +1,395= 9,319
24Юрий Исаев19373 7,525 +0,400= 7,925
25Анатолий Романов19471 7,467 +0,100= 7,567
26Виктор Лукьянов19602 7,299 +0,200= 7,499
27Василий Айдуганов195111 6,675 +1,894= 8,569
28Лариса Рябова19663 5,951 +0,450= 6,401
29Валентин Предтеченский19392 5,452 +0,361= 5,813
30Сергей Бекетов196420 4,013 +4,447= 8,460
31Михаил Кокорев19651 3,521 +0,149= 3,670
32Николай Яналов19821 2,994 +0,140= 3,134
33Евгений Аринушкин19581 1,963 +0,100= 2,063
34Альберт Лебедев19406 1,589 +2,538= 4,127
35Владимир Сукманов19606 1,249 +0,658= 1,907
36 Светлана Казарина 19550
37 Владимир Смолин 19560
38 Наталья Терентьева 19610
39 Николай Федечкин 19520

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Василий Айдуганов (1951 г. р.) Всего6,6751,894
124.0447-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 18900 м)
1:35:40 2,2910,189
210.07Пробег, посвященный 20-летию основания города ЖуковКалужская область, Жуков10 км0:48:45 2,2340,100
314.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:48:28 2,1500,211
Александр Алексеев (1956 г. р.) Всего16,7101,564
125.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:07:51 5,8860,422
227.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:00:34 5,4960,150
322.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:00:56 5,3280,150
Евгений Аринушкин (1958 г. р.) Всего1,9630,100
125.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосква10 км0:46:30 1,9630,100
Николай Аринушкин (1960 г. р.) Всего9,9160,628
123.01Марафон «Северный Олень», посвященный 50-летнему юбилею Александра АксютыМосквамарафон3:06:15,98 5,2880,422
22.10Благотворительный пробег 5275Москва10550 м0:43:11 3,6770,105
325.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосква10 км0:51:01 0,9510,100
Сергей Бекетов (1964 г. р.) Всего4,0134,447
128.086-й «Марафон друзей» в КусковоМосква30 км2:38:09 1,4250,300
222.056-й «Полумарафон друзей» в МитиноМоскваполумарафон1:44:13 1,3000,211
34.09Мини-полумарафон «Терлецкая дубрава»Москваполумарафон1:44:22 1,2880,211
Андрей Богатырев (1956 г. р.) Всего7,9241,395
125.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосква10 км0:44:59 2,6780,100
22.07Paavo Nurmi MaratonФинляндия, Туркуполумарафон1:39:40 2,6480,211
330.10BMW Frankfurt MarathonГермания, Франкфуртмарафон3:47:50 2,5980,422
Татьяна Богатырёва (1967 г. р.) Всего15,5521,395
130.10BMW Frankfurt MarathonГермания, Франкфуртмарафон3:32:51 5,4720,422
218.04Boston MarathonСША, Бостон (Boston)марафон3:33:23 5,4240,422
32.07Paavo Nurmi MaratonФинляндия, Туркуполумарафон1:42:53 4,6560,211
Михаил Буркот (1940 г. р.) Всего9,6872,751
18.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатура10 км0:51:47 3,4910,100
222.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:21:05 3,1150,150
311.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:56:55 3,0810,211
Римма Васина (1940 г. р.) Всего23,9090,822
122.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:25:34 7,9780,150
215.05Московский полумарафонМоскваполумарафон2:03:24 7,9700,211
327.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:25:37 7,9610,150
Борис Воронкевич (1949 г. р.) Всего13,9140,722
122.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:06:48 4,8090,150
227.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:06:59 4,7400,150
315.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:37:58 4,3650,211
Владимир Гайдук (1957 г. р.) Всего9,5721,713
125.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:32:02 3,4490,422
222.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:06:15 3,2290,150
324.0447-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 18900 м)
1:26:39 2,8940,189
Валерий Григорьев (1964 г. р.) Всего11,5510,722
117.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км0:59:30 4,1760,150
227.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:00:28 3,8250,150
325.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:18:18 3,5500,422
Надежда Захарова (1945 г. р.) Всего17,1613,318
130.10VIII Серебряноборский марафонМоскваполумарафон2:03:25 5,9890,211
224.0447-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 18900 м)
1:51:32 5,6180,189
34.0932-й Тверской марафон — 2016. #бегуирадуюсьТверь10 км0:55:27 5,5540,100
Юрий Исаев (1937 г. р.) Всего7,5250,400
127.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:26:58 2,7190,150
221.07Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветерановЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:57:00 2,6240,100
322.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:30:15 2,1820,150
Наталья Кислова (1959 г. р.) Всего9,1041,069
117.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км1:24:05 3,1300,150
227.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:24:13 3,1080,150
322.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:25:43 2,8660,150
Олег Ковшик (1966 г. р.) Всего19,0971,289
121.07Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветерановЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:35:02 6,5060,100
215.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:47:55,50 6,5040,422
316.07XIX Лесной марафон «Белочка»Москва10 км0:35:30 6,0870,100
Михаил Кокорев (1965 г. р.) Всего3,5210,149
112.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва1 час14875 м 3,5210,149
Геннадий Комиссаров (1954 г. р.) Всего26,3533,754
12.10Благотворительный пробег 5275Москва10550 м0:38:21 8,9360,105
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:20:57 8,7380,211
327.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:21:04 8,6790,211
Валерий Константинов (1962 г. р.) Всего14,5723,787
114.0525-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа203889 м 6,0952,039
225.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:11:25 4,4220,422
321.083-й Марафон «Бег в помощь»Москвамарафон3:15:26 4,0550,422
Юрий Корупаев (1961 г. р.) Всего13,1082,783
115.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:25:41 4,7840,211
25.06III полумарафон «Тушинский подъем»Москваполумарафон1:27:38 4,2430,211
324.0447-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 18900 м)
1:18:35 4,0810,189
Альберт Лебедев (1940 г. р.) Всего1,5892,538
117.0929 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон5:56:58 0,6350,422
23.098-й пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москвамарафон6:11:06 0,4990,422
39.0713-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов74136 м 0,4550,741
Виктор Лукьянов (1960 г. р.) Всего7,2990,200
124.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:39:59 4,2460,100
29.05Мини-марафон «На крыльях Победы»Москва10 км0:42:24,48 3,0530,100
Любовь Новикова (1966 г. р.) Всего23,3126,574
127.116-часовой бег «Белоусовские аллеи»Тула6 часов70840 м 8,3780,708
22.1040-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон
(факт.: 41600 м)
3:10:32 7,7150,416
312.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов68154 м 7,2190,682
Валентин Предтеченский (1939 г. р.) Всего5,4520,361
114.08Музыкальный полумарафонМоскваполумарафон1:58:08 3,1640,211
222.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:26:48 2,2880,150
Анатолий Романов (1947 г. р.) Всего7,4670,100
114.0519-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:40:51 7,4670,100
Татьяна Рыбакова (1964 г. р.) Всего18,0781,141
125.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:29:24 6,3630,422
222.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:08:33 6,0100,150
331.07Пробег памяти Галины ЕреминойМоскваполумарафон1:40:28 5,7050,211
Лариса Рябова (1966 г. р.) Всего5,9510,450
127.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:25:41 2,0700,150
217.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км1:25:52 2,0480,150
322.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:27:47 1,8330,150
Иван Скворцов (1938 г. р.) Всего8,9501,339
110.0426-й пробег Весны и Любви «Человек — Космос»Московская область, Королёв10 км0:54:30 3,1100,100
214.0519-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:54:33 3,0940,100
321.07Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветерановЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:55:41 2,7460,100
Юрий Скобликов (1958 г. р.) Всего20,2601,916
125.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон2:56:48 6,9040,422
216.10IV Измайловский полумарафонМоскваполумарафон1:22:19 6,7270,211
313.11The French Riviera Nice-Cannes MarathonФранция, Ниццамарафон2:58:45 6,6290,422
Владимир Сукманов (1960 г. р.) Всего1,2490,658
110.07Пробег, посвященный 20-летию основания города ЖуковКалужская область, Жуков10 км0:53:12 0,7070,100
227.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:31:14 0,3100,150
316.10XXXVI пробег «Семь холмов»Москва10840 м1:06:45 0,2320,108
Алексей Терентьев (1991 г. р.) Всего8,8940,722
125.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон2:50:59 4,2270,422
217.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км0:55:41 3,0990,150
327.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:02:21 1,5680,150
Александр Чебуркин (1983 г. р.) Всего20,2442,299
14.0932-й Тверской марафон — 2016. #бегуирадуюсьТверьмарафон2:22:26,60 8,4810,422
22.10Благотворительный пробег 5275Москва10550 м0:33:11 6,4200,105
328.08IV Кросс памяти В. С. Скородумова «Atomic Race — 2016»Московская область, Электросталь10 км0:32:42 5,3430,100
Степан Шпак (1954 г. р.) Всего9,4212,707
15.06Мини-полумарафон «Лосяш»Москваполумарафон1:37:37 3,3390,211
211.092-й Мини-полумарафон «Кусковская кругосветка»Москва21300 м1:39:05 3,1610,213
322.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:09:24 2,9210,150
Тамара Щемерова (1990 г. р.) Всего21,1701,674
124.04Полумарафон «Весенний Гром»Москваполумарафон1:18:11,01 8,5380,211
217.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км0:58:28 6,3920,150
328.08IV Кросс памяти В. С. Скородумова «Atomic Race — 2016»Московская область, Электросталь10 км0:37:20 6,2400,100
Николай Яналов (1982 г. р.) Всего2,9940,140
128.05Благотворительный пробег «Спорт во благо»Москва14 км0:51:59 2,9940,140