КЛБМатч–2016: команда «Ювента»

Клуб: Ювента (Тюмень)

Место в общем зачёте: 43 из 93 (отстаёт от команды Бегать модно на 1,718 очков, опережает команду Акбет на 18,014 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 5 из 44 (отстаёт от команды Бегать модно на 1,718 очков, опережает команду Акбет на 18,014 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего128,976+22,445=151,421
1Игорь Завьялов1963420,415+0,772=21,187
2Александр Емельянов1973719,095+1,466=20,561
3Дмитрий Орлик1980815,828+1,455=17,283
4Маер Набиев1955412,855+0,994=13,849
5Олег Зубарев1972411,701+0,994=12,695
6Галина Речкалова196278,972+1,627=10,599
7Артем Самойлов1978178,181+5,443=13,624
8Евгений Бутаков195076,105+1,838=7,943
9Виктор Костенков196736,092+0,692=6,784
10Сергей Мунарев197555,202+2,944=8,146
11Александр Култышев198174,986+1,899=6,885
12Игорь Елаев198344,188+1,055=5,243
13Закир Колбаев196513,597+0,422=4,019
14Алексей Дмитриев198431,759+0,844=2,603
15 Рафаил Валитов 19570

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Евгений Бутаков (1950 г. р.) Всего6,1051,838
19.07Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:50:25,10 2,0600,211
214.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон4:15:00 2,0250,422
325.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:15:07 2,0200,422
Алексей Дмитриев (1984 г. р.) Всего1,7590,844
11.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:39:19 0,8190,211
214.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон4:01:05 0,7640,422
324.04Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон2:00:58,40 0,1760,211
Игорь Елаев (1983 г. р.) Всего4,1881,055
11.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:23:31 2,5100,211
24.12EAM Первый Зимний полумарафон «Европа-Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:33:24 1,2460,211
321.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи»Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон1:48:20 0,4320,211
Александр Емельянов (1973 г. р.) Всего19,0951,466
11.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:12:21 7,0010,211
29.07Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:13:48,10 6,3400,211
323.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:34:02 5,7540,100
Игорь Завьялов (1963 г. р.) Всего20,4150,772
114.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон2:42:20 8,0400,422
223.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:35:41 6,7100,100
331.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км0:56:36 5,6650,150
Олег Зубарев (1972 г. р.) Всего11,7010,994
11.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:18:16 4,8780,211
225.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:04:08 3,7440,422
326.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:25:07 3,0790,211
Закир Колбаев (1965 г. р.) Всего3,5970,422
114.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:16:05 3,5970,422
Виктор Костенков (1967 г. р.) Всего6,0920,692
129.05XVIII Сургутский марафонХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутмарафон3:25:41 2,7070,422
230.042-й Пробег СеребренниковыхХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:59:28 1,8920,135
33.093-й Пробег Серебренниковых «SilverRun»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м1:01:44 1,4930,135
Александр Култышев (1981 г. р.) Всего4,9861,899
11.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:24:20 2,3690,211
29.07Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:28:48,50 1,7240,211
34.12EAM Первый Зимний полумарафон «Европа-Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:38:06 0,8930,211
Сергей Мунарев (1975 г. р.) Всего5,2022,944
11.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:23:02 3,1320,211
223.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:43:25 1,3360,422
326.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:44:09 0,7340,211
Маер Набиев (1955 г. р.) Всего12,8550,994
114.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:18:30 4,9230,422
226.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:33:30 4,0120,211
324.04Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:33:54,10 3,9200,211
Дмитрий Орлик (1980 г. р.) Всего15,8281,455
11.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:09:38 6,7140,211
27.01SIM XXV Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:14:26,97 4,7720,211
324.04Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:15:47 4,3420,211
Галина Речкалова (1962 г. р.) Всего8,9721,627
124.04Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:58:37,40 3,1050,211
231.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:22:30 2,9740,150
39.07Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон2:00:30,60 2,8930,211
Артем Самойлов (1978 г. р.) Всего8,1815,443
111.09Уфимский Открытый Марафон — 2016Республика Башкортостан, Уфамарафон3:07:19 2,8730,422
25.11V марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскиймарафон3:09:34 2,7200,422
32.1025-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскмарафон3:11:36 2,5880,422