КЛБМатч–2015: команда «Аматар»

Клуб: Аматар (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 5 из 97 (отстаёт от команды Италмас на 2,923 очков, опережает команду RC BNC на 76,623 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего270,326+140,371=410,697
1Ольга Мазурёнок19893 33,147 +0,733= 33,880
2Нина Савина19933 25,208 +0,411= 25,619
3Борис Мартемьянов19516 24,130 +0,694= 24,824
4Александр Римашевский19578 23,222 +1,971= 25,193
5Александр Кругленя19838 23,101 +1,706= 24,807
6Константин Медведь195522 22,925 +4,385= 27,310
7Михаил Кожан194617 21,441 +3,950= 25,391
8Тадеуш Желток196415 20,951 +3,079= 24,030
9Василий Земцов19549 19,166 +1,332= 20,498
10Елена Цухло19544 19,045 +0,702= 19,747
11Кирилл Герасимович199611 19,006 +1,420= 20,426
12Александр Санько198913 18,984 +1,636= 20,620
13Надежда Сорокопыт19865 17,702 +0,762= 18,464
14Александр Клюйко19755 17,660 +1,048= 18,708
15Владимир Кандыбо196434 16,797 +13,716= 30,513
16Леонид Колодко193414 16,540 +3,146= 19,686
17Александра Пересова19907 16,508 +1,058= 17,566
18Владимир Калинков19528 14,992 +2,098= 17,090
19Григорий Свитич19923 14,406 +1,055= 15,461
20Анна Летун19927 13,799 +0,760= 14,559
21Дмитрий Курович19913 13,614 +0,733= 14,347
22Николай Солонович196317 13,602 +3,525= 17,127
23Артем Барабанщиков19925 13,581 +0,730= 14,311
24Елена Бойко19846 13,499 +0,819= 14,318
25Александр Моюрников19873 12,682 +0,385= 13,067
26Александр Мохань19655 12,287 +0,991= 13,278
27Валерий Ясковец19714 12,217 +1,688= 13,905
28Юрий Колосовский19819 11,573 +2,375= 13,948
29Сергей Шахрай19953 10,630 +0,456= 11,086
30Иван Люкевич19513 10,568 +0,320= 10,888
31Виктор Кучинский193612 10,374 +3,299= 13,673
32Валентина Лукьянович19926 10,177 +1,078= 11,255
33Иван Шинкаров195510 10,013 +2,084= 12,097
34Екатерина Пашковская19764 9,847 +0,975= 10,822
35Алла Панкратович197818 9,777 +2,286= 12,063
36Вадим Милютин19642 9,673 +0,311= 9,984
37Дмитрий Гидлевский198613 9,653 +2,393= 12,046
38Виктор Болсун197321 9,161 +3,571= 12,732
39Кирилл Синица198110 9,127 +3,543= 12,670
40Геннадий Адамович19694 8,751 +0,575= 9,326
41Вероника Гринкевич19962 8,442 +0,250= 8,692
42Даниил Тюев19776 8,059 +1,031= 9,090
43Владимир Ризиков19726 7,905 +0,859= 8,764
44Юлия Киселева19822 7,805 +0,522= 8,327
45Дмитрий Парибок19938 7,659 +1,245= 8,904
46Валентин Севрук19507 7,592 +1,631= 9,223
47Руслан Гасанов20016 6,234 +0,745= 6,979
48Людмила Литвинская19777 6,093 +1,328= 7,421
49Александр Лукьяненко198410 5,804 +2,061= 7,865
50Ада Стригалева19426 5,696 +0,700= 6,396
51Михаил Юрков19532 5,517 +0,361= 5,878
52Ирина Бондарович19718 5,299 +1,196= 6,495
53Ирина Левчук197412 5,208 +2,444= 7,652
54Александр Корбут19637 5,122 +1,144= 6,266
55Галина Нигай19525 4,704 +1,033= 5,737
56Александр Левчук19706 4,694 +1,783= 6,477
57Александр Глушков19807 4,642 +2,434= 7,076
58Михаил Неведомский19901 4,580 +0,120= 4,700
59Александра Леоненко19932 4,549 +0,240= 4,789
60Фарходджон Назаров19941 4,548 +0,100= 4,648
61Анатолий Лапуть19597 4,464 +3,507= 7,971
62Иван Харитонов197312 4,463 +3,820= 8,283
63Валерий Канарский19571 4,425 +0,100= 4,525
64Георгий Носко195811 4,411 +1,485= 5,896
65Валентин Еропов19415 4,352 +0,902= 5,254
66Светлана Орлова19832 3,959 +0,371= 4,330
67Елена Реброва19902 3,858 +0,240= 4,098
68Роман Иванов19916 3,846 +1,510= 5,356
69Михаил Суховей19917 3,789 +2,209= 5,998
70Ольга Сиренко19488 3,711 +0,925= 4,636
71Елена Скрипко19574 3,692 +0,535= 4,227
72Геннадий Соколовский19392 3,657 +0,260= 3,917
73Игорь Афнагель193812 3,493 +2,414= 5,907
74Елена Моисеева19902 3,493 +0,542= 4,035
75Анастасия Воронкевич19933 3,480 +0,747= 4,227
76Александр Пугач19533 2,909 +0,662= 3,571
77Александр Солонович19877 2,840 +1,544= 4,384
78Наталья Турок19834 2,773 +1,102= 3,875
79Татьяна Суховерхая19863 2,733 +1,230= 3,963
80Татьяна Миньковская19651 2,597 +0,120= 2,717
81Харитон Думанский20023 2,559 +0,365= 2,924
82Игорь Шмидов197211 2,555 +1,871= 4,426
83Тихон Кононович19961 2,551 +0,160= 2,711
84Андрей Красовский19942 2,531 +0,220= 2,751
85Сергей Афонин19871 2,529 +0,120= 2,649
86Роман Близнюк19842 2,489 +0,542= 3,031
87Николай Бедуло19525 2,427 +0,631= 3,058
88Андрей Савченко19691 2,422 +0,422= 2,844
89Дмитрий Русакович19803 2,390 +0,430= 2,820
90Егор Качан19531 2,356 +0,145= 2,501
91Владимир Бычков19413 2,260 +0,350= 2,610
92Виталий Матусевич19699 2,211 +1,528= 3,739
93Александр Артихович19728 2,175 +1,664= 3,839
94Анатолий Левкович19638 2,129 +1,562= 3,691
95Иван Илюкевич19403 2,065 +0,400= 2,465
96Екатерина Козлова19973 2,025 +0,567= 2,592
97Елена Юсковец19681 2,011 +0,120= 2,131
98Максим Шукайлов19886 1,891 +2,029= 3,920
99Наталья Данильченко19598 1,784 +1,218= 3,002
100Роман Поживилко19941 1,725 +0,120= 1,845
101Людмила Агеева19461 1,620 +0,120= 1,740
102Роман Нефидович19933 1,465 +1,055= 2,520
103Юрий Мурашов19671 1,164 +0,120= 1,284
104Лада Глазкова19922 0,809 +0,300= 1,109
105Денис Антес19822 0,756 +0,371= 1,127
106Ольга Марчук19781 0,549 +0,120= 0,669
107Дмитрий Левкевич19823 0,434 +0,342= 0,776
108Иван Борис19451 0,415 +0,110= 0,525
109Алексей Михаленко19781 0,342 +0,120= 0,462
110 Артур Венис 19890
111 Елена Верамейчик 19860
112 Ян Заблоцкий 19910
113 Василий Шелемет 19810
114 Сергей Яковлев 19750

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Людмила Агеева (1946 г. р.) Всего1,6200,120
127.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км1:26:20 1,6200,120
Геннадий Адамович (1969 г. р.) Всего8,7510,575
14.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км0:59:35 3,1910,150
230.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
0:58:20 2,9540,145
31.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:49:53 2,6060,120
Денис Антес (1982 г. р.) Всего0,7560,371
122.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск16 км1:21:44 0,3780,160
225.0146-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:50:16 0,3780,211
Александр Артихович (1972 г. р.) Всего2,1751,664
131.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12010 м 0,7580,120
23.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:13:18 0,7140,422
313.06Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11840 м 0,7030,118
Игорь Афнагель (1938 г. р.) Всего3,4932,414
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км1:04:30 1,5040,100
220.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов10 км1:08:57 1,0250,100
328.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км1:09:40 0,9640,100
Сергей Афонин (1987 г. р.) Всего2,5290,120
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:46:32 2,5290,120
Артем Барабанщиков (1992 г. р.) Всего13,5810,730
111.04Пробег на призы летчика-космонавта В. В. КовалёнкаБеларусь, Минская область, Крупки10 км0:34:00 5,0060,100
219.04Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск15 км0:51:57 4,5380,150
31.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:42:31 4,0370,120
Николай Бедуло (1952 г. р.) Всего2,4270,631
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:57:51 1,0430,100
228.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км1:01:07 0,7470,100
33.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км1:02:40 0,6370,100
Роман Близнюк (1984 г. р.) Всего2,4890,542
127.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км0:50:07 1,6660,120
228.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон3:58:02 0,8230,422
Елена Бойко (1984 г. р.) Всего13,4990,819
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:47:57 5,2150,120
212.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:24:45 4,7050,196
331.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:43:14 3,5790,100
Виктор Болсун (1973 г. р.) Всего9,1613,571
13.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:39:37 3,0780,100
212.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:17:38 3,0760,196
318.10XXXV пробег «Семь холмов»Москва10840 м
(факт.: 10500 м)
0:41:45 3,0070,105
Ирина Бондарович (1971 г. р.) Всего5,2991,196
117.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 21 км)
2:00:00 1,8790,211
212.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:53:59 1,8120,100
313.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон2:04:24 1,6080,211
Иван Борис (1945 г. р.) Всего0,4150,110
117.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыль11 км1:18:29 0,4150,110
Владимир Бычков (1941 г. р.) Всего2,2600,350
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:11:51 1,5770,120
217.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыль11 км1:18:53 0,5710,110
327.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км1:44:05 0,1120,120
Анастасия Воронкевич (1993 г. р.) Всего3,4800,747
131.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11350 м 1,3880,114
213.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон2:02:05 1,2430,211
328.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон4:58:19 0,8490,422
Руслан Гасанов (2001 г. р.) Всего6,2340,745
112.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:39:46 3,1930,100
227.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:53:54 1,5360,120
328.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:46:00 1,5050,100
Кирилл Герасимович (1996 г. р.) Всего19,0061,420
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:31:18 7,3000,100
228.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:32:50 6,0080,100
35.07Пробег «II BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км0:33:15 5,6980,100
Дмитрий Гидлевский (1986 г. р.) Всего9,6532,393
112.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:36:01 3,8670,100
228.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:38:12 2,9240,100
314.11Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:38:22 2,8620,100
Лада Глазкова (1992 г. р.) Всего0,8090,300
119.04Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск15 км1:37:10 0,4210,150
24.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:38:20 0,3880,150
Александр Глушков (1980 г. р.) Всего4,6422,434
11.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон3:28:30 1,6920,422
24.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:32:49 1,5230,422
323.05Сверхмарафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин95 км10:24:10 1,4270,950
Вероника Гринкевич (1996 г. р.) Всего8,4420,250
14.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:04:10 4,3640,150
211.04Пробег на призы летчика-космонавта В. В. КовалёнкаБеларусь, Минская область, Крупки10 км0:42:12 4,0780,100
Наталья Данильченко (1959 г. р.) Всего1,7841,218
128.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км1:12:23 0,6670,100
227.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон2:46:15 0,5890,211
35.09Кобринский полумарафон памяти В. Н. НиколенкоБеларусь, Брестская область, Кобринполумарафон2:49:15 0,5280,211
Харитон Думанский (2002 г. р.) Всего2,5590,365
131.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:48:01 1,3030,100
230.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
1:11:50 0,8100,145
326.07Клубный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:06:18 0,4460,120
Валентин Еропов (1941 г. р.) Всего4,3520,902
112.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км1:00:40 1,6560,100
213.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечномарафон4:59:50 1,4510,422
326.09ХХVIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км1:03:50 1,2450,100
Тадеуш Желток (1964 г. р.) Всего20,9513,079
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:10:28 7,3240,196
213.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:16:53 7,0160,211
328.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон2:48:33 6,6110,422
Василий Земцов (1954 г. р.) Всего19,1661,332
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:38:17 7,1410,100
212.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:39:44 6,1380,100
320.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:40:08 5,8870,100
Роман Иванов (1991 г. р.) Всего3,8461,510
131.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:43:25 1,5000,100
217.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 21 км)
1:33:47 1,1740,210
328.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон3:43:32 1,1720,422
Иван Илюкевич (1940 г. р.) Всего2,0650,400
126.07Клубный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:19:59 0,8840,120
222.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск16 км1:48:30 0,6770,160
327.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:26:55 0,5040,120
Владимир Калинков (1952 г. р.) Всего14,9922,098
14.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:20:29 5,1200,422
212.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:24:21 5,1020,196
330.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
1:01:54 4,7700,145
Валерий Канарский (1957 г. р.) Всего4,4250,100
114.11Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:41:41 4,4250,100
Владимир Кандыбо (1964 г. р.) Всего16,79713,716
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:36:48 5,8530,100
220.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:37:15 5,5610,100
34.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон2:57:51 5,3830,422
Егор Качан (1953 г. р.) Всего2,3560,145
130.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
1:09:33 2,3560,145
Юлия Киселева (1982 г. р.) Всего7,8050,522
120.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:40:41 4,6170,100
219.07V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон3:43:36 3,1880,422
Александр Клюйко (1975 г. р.) Всего17,6601,048
113.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:12:55 6,0540,211
219.07V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон2:38:59 6,0400,422
327.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:41:01 5,5660,120
Михаил Кожан (1946 г. р.) Всего21,4413,950
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:22:57 7,6670,196
212.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:41:58 6,9570,100
317.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыль11 км0:46:26 6,8170,110
Екатерина Козлова (1997 г. р.) Всего2,0250,567
122.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск16 км1:34:31 0,9080,160
212.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м2:08:20 0,6570,196
325.0146-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон2:27:11 0,4600,211
Леонид Колодко (1934 г. р.) Всего16,5403,146
114.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час11500 м 5,7410,115
228.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:52:23 5,6810,100
313.06Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11200 м 5,1180,112
Юрий Колосовский (1981 г. р.) Всего11,5732,375
117.05XXV Рижский марафон NordeaЛатвия, Ригамарафон2:53:16,30 3,9880,422
219.07V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон2:55:22 3,7980,422
325.10XXXIII-й Торунский марафонПольша, Торунь (Toruń)марафон2:55:29 3,7870,422
Тихон Кононович (1996 г. р.) Всего2,5510,160
122.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск16 км1:02:18 2,5510,160
Александр Корбут (1963 г. р.) Всего5,1221,144
120.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:46:13 2,0890,100
212.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:32:05 1,7540,196
313.06Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12208 м 1,2790,122
Андрей Красовский (1994 г. р.) Всего2,5310,220
128.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:41:10 2,0000,100
213.06Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12025 м 0,5310,120
Александр Кругленя (1983 г. р.) Всего23,1011,706
110.0525th Sendai International Half MarathonЯпония, Сендайполумарафон1:07:25 7,8580,211
219.0414th PKO Cracovia MarathonПольша, Краков (Kraków)марафон2:25:51 7,8060,422
39.0138 Тверийский марафонИзраиль, Твериямарафон2:27:50 7,4370,422
Дмитрий Курович (1991 г. р.) Всего13,6140,733
113.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:14:31 4,7530,211
228.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон2:48:39 4,4750,422
328.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:35:02 4,3860,100
Виктор Кучинский (1936 г. р.) Всего10,3743,299
112.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:56:15 3,5490,100
213.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечномарафон4:29:35 3,4410,422
330.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
1:20:50 3,3840,145
Анатолий Лапуть (1959 г. р.) Всего4,4643,507
114.11Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:46:38 2,3750,100
227.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:03:13 1,0510,120
325.04Рудзкий 12-часовой бегПольша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska)12 часов92335 м 1,0380,923
Дмитрий Левкевич (1982 г. р.) Всего0,4340,342
113.06Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10160 м 0,2030,102
21.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км1:10:37 0,1530,120
326.07Клубный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:16:25 0,0780,120
Анатолий Левкович (1963 г. р.) Всего2,1291,562
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:43:45 0,7940,196
231.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10800 м 0,6920,108
330.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
1:17:30 0,6430,145
Александр Левчук (1970 г. р.) Всего4,6941,783
117.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 21 км)
1:35:21 1,5740,210
213.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:35:57 1,5620,211
31.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:54:14 1,5580,120
Ирина Левчук (1974 г. р.) Всего5,2082,444
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:46:24 2,0930,196
228.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон4:29:16 1,6650,422
330.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
1:20:09 1,4500,145
Александра Леоненко (1993 г. р.) Всего4,5490,240
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:55:01 2,8500,120
227.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км1:01:04 1,6990,120
Анна Летун (1992 г. р.) Всего13,7990,760
114.11Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:40:33 4,6790,100
227.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:49:26 4,5940,120
312.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:40:53 4,5260,100
Людмила Литвинская (1977 г. р.) Всего6,0931,328
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:46:54 2,8020,100
217.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 21 км)
1:56:49 1,6810,210
319.07V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон4:24:48 1,6100,422
Александр Лукьяненко (1984 г. р.) Всего5,8042,061
13.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:40:19 2,2300,100
227.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:49:19 1,8290,120
314.11Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:42:14 1,7450,100
Валентина Лукьянович (1992 г. р.) Всего10,1771,078
119.04Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск15 км1:06:06 3,6730,150
228.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:43:48 3,3820,100
319.07V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон3:44:47 3,1220,422
Иван Люкевич (1951 г. р.) Всего10,5680,320
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:44:31 4,2760,100
23.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:45:55 3,7110,100
327.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км0:58:29 2,5810,120
Ольга Мазурёнок (1989 г. р.) Всего33,1470,733
126.04Лондонский марафонВеликобритания, Лондонмарафон2:25:36 12,6950,422
213.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:12:02 11,1940,211
326.09ХХVIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:33:43 9,2580,100
Борис Мартемьянов (1951 г. р.) Всего24,1300,694
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:36:35 9,5510,100
214.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час15120 м 7,3130,151
331.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:39:17 7,2660,100
Ольга Марчук (1978 г. р.) Всего0,5490,120
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:15:32 0,5490,120
Виталий Матусевич (1969 г. р.) Всего2,2111,528
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:51:15 0,8920,100
228.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон4:21:10 0,6790,422
328.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:54:03 0,6400,100
Константин Медведь (1955 г. р.) Всего22,9254,385
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:15:02 7,8770,196
220.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:37:22 7,5640,100
35.07Пробег «II BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км0:37:28 7,4840,100
Вадим Милютин (1964 г. р.) Всего9,6730,311
120.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:37:05 5,6670,100
213.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:25:42 4,0060,211
Татьяна Миньковская (1965 г. р.) Всего2,5970,120
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:03:42 2,5970,120
Алексей Михаленко (1978 г. р.) Всего0,3420,120
127.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км1:04:22 0,3420,120
Елена Моисеева (1990 г. р.) Всего3,4930,542
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:57:52 2,2340,120
222.08ШЧМ Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон04:36:03 1,2590,422
Александр Мохань (1965 г. р.) Всего12,2870,991
111.04Пробег на призы летчика-космонавта В. В. КовалёнкаБеларусь, Минская область, Крупки10 км0:38:23 4,7150,100
220.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:39:11 4,3000,100
34.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:01:11 3,2720,150
Александр Моюрников (1987 г. р.) Всего12,6820,385
11.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:41:42 4,4400,120
230.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
0:50:56 4,1730,145
327.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км0:42:27 4,0690,120
Юрий Мурашов (1967 г. р.) Всего1,1640,120
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:58:14 1,1640,120
Фарходджон Назаров (1994 г. р.) Всего4,5480,100
112.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:34:45 4,5480,100
Михаил Неведомский (1990 г. р.) Всего4,5800,120
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:41:26 4,5800,120
Роман Нефидович (1993 г. р.) Всего1,4651,055
13.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:43:30 1,1730,422
228.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон4:44:39 0,2640,422
325.0146-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон2:27:11 0,0280,211
Галина Нигай (1952 г. р.) Всего4,7041,033
11.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км1:19:20 1,6960,120
213.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон2:29:55 1,6080,211
326.07Клубный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:22:15 1,4000,120
Георгий Носко (1958 г. р.) Всего4,4111,485
114.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час12100 м 1,5890,121
23.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:51:07 1,5290,100
313.06Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11600 м 1,2930,116
Светлана Орлова (1983 г. р.) Всего3,9590,371
125.0146-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:50:16 2,0880,211
222.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск16 км1:21:45 1,8710,160
Алла Панкратович (1978 г. р.) Всего9,7772,286
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:43:37 3,7290,100
227.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:55:09 3,0480,120
314.11Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:45:50 3,0000,100
Дмитрий Парибок (1993 г. р.) Всего7,6591,245
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:38:43 2,7370,100
227.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км0:46:21 2,5840,120
331.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15380 м 2,3380,154
Екатерина Пашковская (1976 г. р.) Всего9,8470,975
117.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 21 км)
1:38:12 3,8940,210
210.05Schluchsee Lauf : The race around Lake Schluch — Baden-WürttembergГермания, Schluchsee (Schluchsee)18300 м1:25:47 3,6510,183
322.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск16 км1:20:52 2,3020,160
Александра Пересова (1990 г. р.) Всего16,5081,058
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:17:46 6,5540,196
211.04Пробег на призы летчика-космонавта В. В. КовалёнкаБеларусь, Минская область, Крупки10 км0:39:45 5,0680,100
317.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 21 км)
1:30:27 4,8860,210
Роман Поживилко (1994 г. р.) Всего1,7250,120
126.07Клубный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:49:49 1,7250,120
Александр Пугач (1953 г. р.) Всего2,9090,662
127.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км1:04:52 1,2680,120
226.07Клубный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:06:06 1,1290,120
322.08ШЧМ Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон05:13:19 0,5120,422
Елена Реброва (1990 г. р.) Всего3,8580,240
127.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км0:57:30 2,3050,120
227.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:02:07 1,5530,120
Владимир Ризиков (1972 г. р.) Всего7,9050,859
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:39:24 3,2750,100
227.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:28:29 2,3540,211
317.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 21 км)
1:28:32 2,2760,210
Александр Римашевский (1957 г. р.) Всего23,2221,971
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:35:14 8,8430,100
211.04Пробег на призы летчика-космонавта В. В. КовалёнкаБеларусь, Минская область, Крупки10 км0:36:41 7,5690,100
331.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:37:40 6,8100,100
Дмитрий Русакович (1980 г. р.) Всего2,3900,430
14.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:08:17 0,8550,150
222.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск16 км1:13:43 0,8120,160
326.07Клубный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:57:17 0,7230,120
Нина Савина (1993 г. р.) Всего25,2080,411
113.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:13:34 10,4650,211
226.09ХХVIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:34:13 8,8070,100
33.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:38:10 5,9360,100
Андрей Савченко (1969 г. р.) Всего2,4220,422
14.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:25:51 2,4220,422
Александр Санько (1989 г. р.) Всего18,9841,636
111.04Пробег на призы летчика-космонавта В. В. КовалёнкаБеларусь, Минская область, Крупки10 км0:31:51 6,5910,100
228.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:32:18 6,2230,100
320.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:32:22 6,1700,100
Григорий Свитич (1992 г. р.) Всего14,4061,055
13.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон2:36:58 5,9510,422
25.09Кобринский полумарафон памяти В. Н. НиколенкоБеларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:15:00 4,5930,211
322.08ШЧМ Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон02:54:41 3,8620,422
Валентин Севрук (1950 г. р.) Всего7,5921,631
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:35:40 2,8610,196
228.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:50:01 2,5780,100
33.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:09:04 2,1530,422
Кирилл Синица (1981 г. р.) Всего9,1273,543
14.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон2:59:47 3,4100,422
21.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон3:00:45 3,3310,422
322.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск16 км1:02:25 2,3860,160
Ольга Сиренко (1948 г. р.) Всего3,7110,925
128.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км1:12:18 1,3660,100
212.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км1:13:16 1,2720,100
317.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыль11 км1:23:16 1,0730,110
Елена Скрипко (1957 г. р.) Всего3,6920,535
117.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыль11 км1:11:06 1,4300,110
230.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
1:37:22 1,1690,145
322.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск16 км1:50:26 1,0930,160
Геннадий Соколовский (1939 г. р.) Всего3,6570,260
128.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:58:58 2,2390,100
222.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск16 км1:38:50 1,4180,160
Александр Солонович (1987 г. р.) Всего2,8401,544
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:42:41 1,6470,100
27.06Часовой бег по стадионуБеларусь, Гомель1 час12400 м 0,6270,124
326.07Клубный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:59:23 0,5660,120
Николай Солонович (1963 г. р.) Всего13,6023,525
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:17:01 4,8810,196
212.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:39:10 4,6360,100
330.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
0:57:41 4,0850,145
Надежда Сорокопыт (1986 г. р.) Всего17,7020,762
113.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:25:55 6,0840,211
227.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:26:51 5,8400,211
327.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:46:45 5,7780,120
Ада Стригалева (1942 г. р.) Всего5,6960,700
128.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км1:11:20 2,2410,100
222.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск16 км1:57:37 2,1570,160
312.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км1:19:28 1,2980,100
Михаил Суховей (1991 г. р.) Всего3,7892,209
119.07V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон3:31:15 1,5820,422
24.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:43:30 1,1730,422
327.09Варшавский марафонПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:48:41 1,0340,422
Татьяна Суховерхая (1986 г. р.) Всего2,7331,230
122.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск16 км1:24:55 1,5290,160
227.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:05:13 1,1920,120
323.05Сверхмарафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин95 км22:05:01 0,0120,950
Наталья Турок (1983 г. р.) Всего2,7731,102
127.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км1:05:16 1,1860,120
228.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон4:50:10 0,9800,422
326.07Клубный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:13:06 0,6070,120
Даниил Тюев (1977 г. р.) Всего8,0591,031
112.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:38:05 3,2470,100
220.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:39:05 2,8630,100
331.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14730 м 1,9490,147
Иван Харитонов (1973 г. р.) Всего4,4633,820
119.04Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск15 км1:05:07 1,5670,150
24.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:41:36 1,4490,422
327.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:35:00 1,4470,211
Елена Цухло (1954 г. р.) Всего19,0450,702
113.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:46:35 6,4630,211
227.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:58:04 6,2930,120
327.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:47:22 6,2890,211
Сергей Шахрай (1995 г. р.) Всего10,6300,456
120.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:36:16 3,7450,100
227.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:17:57 3,7280,211
330.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
0:53:35 3,1570,145
Иван Шинкаров (1955 г. р.) Всего10,0132,084
113.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:33:08 3,5100,422
212.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:44:53 3,4250,100
327.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:54:22 3,0780,120
Игорь Шмидов (1972 г. р.) Всего2,5551,871
112.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:49:27 0,9680,100
214.11Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:50:44 0,8290,100
328.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:51:28 0,7580,100
Максим Шукайлов (1988 г. р.) Всего1,8912,029
120.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:45:58 1,0820,100
228.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон4:23:21 0,4440,422
312.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:42:27 0,3650,196
Михаил Юрков (1953 г. р.) Всего5,5170,361
14.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:07:52 3,3160,150
213.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:44:52 2,2010,211
Елена Юсковец (1968 г. р.) Всего2,0110,120
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:05:19 2,0110,120
Валерий Ясковец (1971 г. р.) Всего12,2171,688
14.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон2:58:58 4,2230,422
23.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:00:05 4,1150,422
328.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон3:02:37 3,8790,422