КЛБМатч–2016: команда «Родина»

Клуб: Родина (Киров)

Место в общем зачёте: 52 из 93 (отстаёт от команды Time4run на 4,753 очков, опережает команду Мордва на 0,150 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 9 из 44 (отстаёт от команды Time4run на 4,753 очков, опережает команду Мордва на 0,150 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего83,991+25,203=109,194
1Сергей Алцыбеев1990516,555+1,734=18,289
2Александр Маринкевич1958311,788+2,919=14,707
3Сергей Татарских1952311,442+4,141=15,583
4Геннадий Михеев194939,663+2,355=12,018
5Геннадий Кайсин195926,523+0,932=7,455
6Михаил Сырцев195645,500+1,688=7,188
7Игорь Косолапов194175,061+5,411=10,472
8Юрий Кочуров195134,563+1,266=5,829
9Алексей Кунилов198123,371+1,867=5,238
10Николай Запольских195532,806+0,425=3,231
11Лилия Котельникова196022,383+0,311=2,694
12Валерий Подюков196212,036+0,611=2,647
13Владимир Колбин195011,713+0,211=1,924
14Владимир Наймушин195420,587+1,333=1,920
15 Ольга Подюкова 19830

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сергей Алцыбеев (1990 г. р.) Всего16,5551,734
14.06XXXI легкоатлетический пробег на приз Героя Советского Союза Н. И. Кашина, посвященный 65-летию посёлка ОктябрьскийАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский20 км1:07:31 5,8800,200
24.09Благотворительный полумарафон «Вятские холмы»Кировполумарафон1:12:19 5,5520,211
323.07Открытый легкоатлетический пробег в рамках 42-го Всероссийского праздника поэзии и песни памяти А. И. ФатьяноваВладимирская область, Вязникиполумарафон1:13:27 5,1230,211
Николай Запольских (1955 г. р.) Всего2,8060,425
123.10Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11350 м 1,0400,114
219.11Пробег, посвященный годовщине освобождения ГомеляБеларусь, Гомель10 км0:53:39 0,9230,100
315.05Сестрорецкий полумарaфонг. Санкт-Петербург, Сестрорецкполумарафон2:00:17 0,8430,211
Геннадий Кайсин (1959 г. р.) Всего6,5230,932
18.10Марафон «Вятские холмы»Кировмарафон3:02:55 5,8750,422
212.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов50955 м 0,6480,510
Владимир Колбин (1950 г. р.) Всего1,7130,211
14.09Благотворительный полумарафон «Вятские холмы»Кировполумарафон1:53:46 1,7130,211
Игорь Косолапов (1941 г. р.) Всего5,0615,411
120.08Открытый чемпионат по суточному бегу «Самопреодоление»Москва24 часа140018 м 1,9611,400
29.0713-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов89389 м 1,5830,894
317.0715-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон5:01:14 1,5170,422
Лилия Котельникова (1960 г. р.) Всего2,3830,311
18.10Марафон «Вятские холмы»Кировполумарафон2:25:19 1,2700,211
24.09Благотворительный полумарафон «Вятские холмы»Киров10 км1:03:55 1,1130,100
Юрий Кочуров (1951 г. р.) Всего4,5631,266
18.10Марафон «Вятские холмы»Кировмарафон4:13:10 1,9880,422
221.08III Марафон «В тот же день и тот же час»г. Москва, Зеленоградмарафон4:24:45,30 1,5860,422
331.0147-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:49:03 0,9890,422
Алексей Кунилов (1981 г. р.) Всего3,3711,867
14.09Благотворительный полумарафон «Вятские холмы»Кировполумарафон1:27:15 1,9260,211
214.0525-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа165600 м 1,4451,656
Александр Маринкевич (1958 г. р.) Всего11,7882,919
114.0525-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа182850 м 4,2271,829
212.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов66860 м 3,8150,669
37.03Первый Весенний Марафон «Самопревосхождение»Волгоградмарафон3:26:09 3,7460,422
Геннадий Михеев (1949 г. р.) Всего9,6632,355
18.10Марафон «Вятские холмы»Кировмарафон3:28:15 5,2020,422
212.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов61859 м 3,6600,619
314.0525-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа131487 м 0,8011,315
Владимир Наймушин (1954 г. р.) Всего0,5871,333
112.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов48076 м 0,5830,481
214.0525-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа85217 м 0,0040,852
Валерий Подюков (1962 г. р.) Всего2,0360,611
110.09Открытый чемпионат Волгоградской области по суточному бегуВолгоград6 часов61085 м 2,0360,611
Михаил Сырцев (1956 г. р.) Всего5,5001,688
18.10Марафон «Вятские холмы»Кировмарафон3:55:16 2,2320,422
27.08XXVII Сибирский международный марафонОмскмарафон4:02:36 1,9210,422
331.0147-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:19:58 1,3470,422
Сергей Татарских (1952 г. р.) Всего11,4424,141
120.08Открытый чемпионат по суточному бегу «Самопреодоление»Москва24 часа184025 м 5,2691,840
214.0525-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа170837 м 3,6221,708
312.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов59237 м 2,5510,592