КЛБМатч–2016: команда «Протва-2»

Клуб: Протва

Место в общем зачёте: 65 из 93 (отстаёт от команды Победа на 0,416 очков, опережает команду Авега-2 на 2,827 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 18 из 44 (отстаёт от команды Тихоходы на 2,282 очков, опережает команду Авега-2 на 2,827 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 49,587 + 16,130 = 65,717
1 Игорь Боссерт 1939 27 15,680 + 5,995 = 21,675
2 Игорь Паршиков 1966 15 10,305 + 4,426 = 14,731
3 Дмитрий Морозов 1968 12 7,667 + 1,641 = 9,308
4 Сиродж Фатхуллаев 1994 3 6,109 + 0,431 = 6,540
5 Петр Червяков 1962 4 4,184 + 0,440 = 4,624
6 Нина Вознесенская 1972 4 2,432 + 0,600 = 3,032
7 Роман Соловьев 1982 5 0,937 + 1,444 = 2,381
8 Евгений Кульбацкий 1956 2 0,830 + 0,422 = 1,252
9 Игорь Лапшин 1973 2 0,715 + 0,311 = 1,026
10 Роман Малецкий 1987 2 0,366 + 0,220 = 0,586
11 Егор Кульбацкий 2005 2 0,362 + 0,200 = 0,562
12 Иван Литвиненко 1991 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Игорь Боссерт (1939 г. р.) Всего 15,680 5,995
1 2.10 40-й Космический марафон Королёв 10 км 00:48:27 5,431 0,100
2 22.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 01:14:34 5,325 0,150
3 10.07 Пробег, посвященный 20-летию основания города Жуков Жуков 10 км 00:49:22 4,924 0,100
Нина Вознесенская (1972 г. р.) Всего 2,432 0,600
1 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва 10 км 00:57:39 1,063 0,100
2 15.05 Казанский марафон Казань 10 км 00:59:02,70 0,921 0,100
3 16.07 XIX Лесной марафон «Белочка» Москва 10 км 01:06:08 0,448 0,100
Евгений Кульбацкий (1956 г. р.) Всего 0,830 0,422
1 30.07 1-й Обнинский атомный марафон, посвященный 60-летию города Обнинск полумарафон 02:08:10,82 0,494 0,211
2 18.06 Всероссийский легкоатлетический пробег «Мемориал Василия Петрова», посвященный памяти Героя Советского Союза пограничника Василия Петрова Малоярославец полумарафон 02:14:44 0,336 0,211
Егор Кульбацкий (2005 г. р.) Всего 0,362 0,200
1 21.02 Пробег, посвященный «Дню защитника отечества» Жуков 10 км 01:00:07 0,205 0,100
2 30.07 1-й Обнинский атомный марафон, посвященный 60-летию города Обнинск 10 км 01:02:01,52 0,157 0,100
Игорь Лапшин (1973 г. р.) Всего 0,715 0,311
1 21.02 Пробег, посвященный «Дню защитника отечества» Жуков 10 км 00:51:32 0,414 0,100
2 18.06 Всероссийский легкоатлетический пробег «Мемориал Василия Петрова», посвященный памяти Героя Советского Союза пограничника Василия Петрова Малоярославец полумарафон 01:58:52 0,301 0,211
Роман Малецкий (1987 г. р.) Всего 0,366 0,220
1 9.04 40-й открытый пробег Клушино-Гагарин, посвященный Дню космонавтики Гагаринский район, д. Клушино – Гагарин 12 км 01:04:15 0,215 0,120
2 18.06 Всероссийский легкоатлетический пробег «Мемориал Василия Петрова», посвященный памяти Героя Советского Союза пограничника Василия Петрова Малоярославец 10 км 00:55:08 0,151 0,100
Дмитрий Морозов (1968 г. р.) Всего 7,667 1,641
1 14.08 Кросс-гандикап, посвященный «Дню физкультурника» Стрелковка 12 км 00:48:55 2,766 0,120
2 22.10 42-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Егорьевск 20 км 01:25:55 2,502 0,200
3 22.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 01:03:33 2,399 0,150
Игорь Паршиков (1966 г. р.) Всего 10,305 4,426
1 23.01 Марафон «Северный Олень», посвященный 50-летнему юбилею Александра Аксюты Москва марафон 03:14:51,56 3,569 0,422
2 14.08 Кросс-гандикап, посвященный «Дню физкультурника» Стрелковка 12 км 00:47:56 3,399 0,120
3 24.04 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Звездный городок 20 км
(факт.: 18900 м)
01:18:14 3,337 0,189
Роман Соловьев (1982 г. р.) Всего 0,937 1,444
1 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:07:47 0,649 0,422
2 21.02 Пробег, посвященный «Дню защитника отечества» Жуков 30 км 03:15:42 0,159 0,300
3 30.07 1-й Обнинский атомный марафон, посвященный 60-летию города Обнинск полумарафон 02:05:25,31 0,129 0,211
Сиродж Фатхуллаев (1994 г. р.) Всего 6,109 0,431
1 10.07 Пробег, посвященный 20-летию основания города Жуков Жуков 10 км 00:36:36 2,876 0,100
2 14.08 Кросс-гандикап, посвященный «Дню физкультурника» Стрелковка 12 км 00:46:00 2,331 0,120
3 30.07 1-й Обнинский атомный марафон, посвященный 60-летию города Обнинск полумарафон 01:37:56,88 0,902 0,211
Петр Червяков (1962 г. р.) Всего 4,184 0,440
1 14.08 Кросс-гандикап, посвященный «Дню физкультурника» Стрелковка 12 км 00:55:38 1,701 0,120
2 9.04 40-й открытый пробег Клушино-Гагарин, посвященный Дню космонавтики Гагаринский район, д. Клушино – Гагарин 12 км 00:57:18 1,408 0,120
3 7.05 Городской кросс «День Победы» Жуков 10 км 00:49:15 1,075 0,100