КЛБМатч–2016: команда «Авега»

Клуб: Авега (Железнодорожный)

Место в общем зачёте: 48 из 93 (отстаёт от команды Луч на 3,384 очков, опережает команду Парсек-2 на 6,850 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 7 из 44 (отстаёт от команды Акбет на 8,791 очков, опережает команду Time4run на 10,669 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 102,369 + 22,247 = 124,616
1 Анатолий Жданов 1956 14 14,900 + 2,044 = 16,944
2 Владимир Попов 1968 15 14,572 + 2,943 = 17,515
3 Рафик Сафин 1960 21 11,578 + 2,682 = 14,260
4 Рафик Салимов 1955 11 10,505 + 1,651 = 12,156
5 Андрей Серебряков 1979 6 10,397 + 1,257 = 11,654
6 Григорий Пенда 1958 12 7,424 + 1,735 = 9,159
7 Александр Зезекало 1975 7 5,991 + 2,323 = 8,314
8 Андрей Хрей 1981 6 5,747 + 1,489 = 7,236
9 Татьяна Самарцева 1990 4 4,344 + 0,946 = 5,290
10 Людмила Бутова 1950 4 4,158 + 0,458 = 4,616
11 Виталий Сущеня 1982 3 3,977 + 0,822 = 4,799
12 Антон Аверин 1985 5 3,408 + 1,477 = 4,885
13 Юлия Малкина 1990 6 2,821 + 0,718 = 3,539
14 Евгений Файзулоев 1976 8 1,695 + 1,491 = 3,186
15 Эльвира Ибрагимова 1974 1 0,852 + 0,213 = 1,065

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Антон Аверин (1985 г. р.) Всего 3,408 1,477
1 14.08 Музыкальный полумарафон Москва полумарафон 01:29:47 1,610 0,211
2 4.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский марафон 03:54:15 0,903 0,422
3 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:54:35 0,895 0,422
Людмила Бутова (1950 г. р.) Всего 4,158 0,458
1 15.10 Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» Балашиха 16 км 01:42:12 2,836 0,160
2 9.05 Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Великой Победы Железнодорожный 10 км 01:13:56 0,917 0,100
3 25.12 Новогодний пробег Железнодорожный 10 км 01:23:58 0,405 0,100
Анатолий Жданов (1956 г. р.) Всего 14,900 2,044
1 9.05 Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Великой Победы Железнодорожный 10 км 00:40:03 5,106 0,100
2 14.05 19-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова Павловский Посад 10 км 00:40:13 4,996 0,100
3 12.06 Мини-полумарафон «Кусковские просторы» Москва полумарафон 01:29:34 4,798 0,211
Александр Зезекало (1975 г. р.) Всего 5,991 2,323
1 31.07 Пробег памяти Галины Ереминой Москва полумарафон 01:28:01 2,225 0,211
2 21.08 3-й Марафон «Бег в помощь» Москва марафон 03:28:00 1,930 0,422
3 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:30:05 1,836 0,422
Эльвира Ибрагимова (1974 г. р.) Всего 0,852 0,213
1 22.02 Легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню защитника Отечества Железнодорожный 21300 м 02:18:15 0,852 0,213
Юлия Малкина (1990 г. р.) Всего 2,821 0,718
1 31.07 Пробег памяти Галины Ереминой Москва 10 км 00:51:07 1,373 0,100
2 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва 10 км 00:54:24 0,957 0,100
3 1.01 Марафон «Новый год в Парке Горького» Москва 10500 м 01:03:59 0,491 0,105
Григорий Пенда (1958 г. р.) Всего 7,424 1,735
1 31.07 Пробег памяти Галины Ереминой Москва 10 км 00:44:04 2,714 0,100
2 10.04 26-й пробег Весны и Любви «Человек — Космос» Королёв 10 км 00:44:59 2,402 0,100
3 21.08 3-й Марафон «Бег в помощь» Москва 10 км 00:45:17 2,308 0,100
Владимир Попов (1968 г. р.) Всего 14,572 2,943
1 13.08 Часовой бег, посвященный дню физкультурника Железнодорожный 1 час 16100 м 5,047 0,161
2 12.06 Мини-полумарафон «Кусковские просторы» Москва полумарафон 01:20:53 4,807 0,211
3 14.05 26-й Весенний пробег в честь 90-летия Бориса Ивановича Широкова Черноголовка 20 км 01:16:42 4,718 0,200
Рафик Салимов (1955 г. р.) Всего 10,505 1,651
1 16.07 XIX Лесной марафон «Белочка» Москва 10 км 00:43:12 3,572 0,100
2 10.07 Мини-полумарафон «Кусковская кругосветка» Москва 14200 м 01:02:47 3,493 0,142
3 27.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 01:06:46 3,440 0,150
Татьяна Самарцева (1990 г. р.) Всего 4,344 0,946
1 29.05 20-й Зеленоградский полумарафон Зеленоград полумарафон 01:51:49,60 1,947 0,211
2 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:25:32 1,429 0,422
3 25.12 Новогодний пробег Железнодорожный 10 км 00:54:18 0,968 0,100
Рафик Сафин (1960 г. р.) Всего 11,578 2,682
1 2.10 Благотворительный пробег 5275 Москва 10550 м 00:42:06 4,226 0,105
2 16.10 IV Измайловский полумарафон Москва полумарафон 01:30:32 3,727 0,211
3 8.10 Осенний Святоозёрский Марафон Шатура 10 км 00:41:09 3,625 0,100
Андрей Серебряков (1979 г. р.) Всего 10,397 1,257
1 5.06 Триатлон ТИТАН, Олимпийка Бронницы 10 км 00:33:40 4,875 0,100
2 25.09 43-й Берлинский марафон Германия, Берлин (Berlin) марафон 02:58:51 3,489 0,422
3 14.08 Музыкальный полумарафон Москва полумарафон 01:26:52 2,033 0,211
Виталий Сущеня (1982 г. р.) Всего 3,977 0,822
1 5.06 Триатлон ТИТАН, Олимпийка Бронницы 10 км 00:41:02 1,422 0,100
2 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:39:26 1,296 0,422
3 28.08 6-й «Марафон друзей» в Кусково Москва 30 км 02:24:28 1,259 0,300
Евгений Файзулоев (1976 г. р.) Всего 1,695 1,491
1 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:13:06 0,631 0,422
2 7.02 Марафон «Титан» Бронницы 10 км 00:48:05,10 0,591 0,100
3 12.06 Мини-полумарафон «Кусковские просторы» Москва 15 км 01:16:15 0,473 0,150
Андрей Хрей (1981 г. р.) Всего 5,747 1,489
1 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:04:57 3,006 0,422
2 3.07 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» Санкт-Петербург марафон 03:28:38,60 1,703 0,422
3 9.05 Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Великой Победы Железнодорожный 21 км
(факт.: 20 км)
01:30:40 1,038 0,200